Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Молодая_ И_Глупая

Наши люди
  • Число публикаций

    157
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Молодая_ И_Глупая

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 29.12.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    В городе, где нет метро
  1. Зачем ему семья, если есть компьютер? Сводная тема

    Очепятка Ну так можно клиент с компа удалить, или совсем уж набраться наглости и удалить персонажа, правда припоминать это будут всю дальнейшую жизнь Бландинко Мне кажется, такой зашкаливающий интерес к игре может быть только первое время, поднадоест - и успокоится, будет изредка вылазить туда и все. Хотя бывают конечно случаи и совсем клинической зависимости
  2. Зачем ему семья, если есть компьютер? Сводная тема

    барба Прям-таки и не отреагирует? Ну если для него игрушка пока в новинку, может и не отреагирует... И после перерыва "по техническим причинам" может и поостыть к ней... Но если у человека уже не однолетний геймерский стаж, то для него нормально бывает, что он и сам может месяц-полтора в игру не заходить, она никуда не денется. А так чтобы совсем бросил - не будет этого. Отдать родное железо? На 3 недели? Да фигушки я кому отдам Тем более если муж сам любого компьютерного гения за пояс заткнет. Не проще ли тогда "случайно" игру удалить
  3. Зачем ему семья, если есть компьютер? Сводная тема

    Бландинко Да никак Не лечится это. Пока ему это не надоест - так и будет играть. Он работает? На его производительность труда это никак не влияет? Если нет, то что тут поделаешь - ну такое у него хобби. Меня тоже раздражает эта привязанность взрослых уже дядек к этому туповатому развлечению, но если им нравится, а нам нет - то это всего лишь дело вкуса. Многие женщины в идиотские сериалы и ток-шоу "втыкают" еще и похлеще Единственное что могу предложить - разнообразить досуг чем-нибудь за пределами дома. Чтобы не , а под ручку по набережной гулять и разговоры разговаривать, к примеру
  4. Хотим родить ребенка, но...

    На минутку Вас странные люди какие-то окружают, что подруга, что коллеги Вам оно надо, грузиться этим? У вас прекрасная насыщенная жизнь, возраст - самый сок, зачем себе проблему на пустом месте развивать? Мне кажется, в ваших сообщениях между строк читается, что вы будете очень хорошей мамой в свое время, а раздражение - просто протест идиотским штампам Времени на созревание материнского инстинкта (или просто желания иметь детей) у вас вагон еще. Удачи вам!
  5. Совместная жизнь взрослых детей с родителями

    Я это почему-то пропустила Не понимаю. 24 года - это настолько юный возраст? Какой же это мальчик? Это уже вполне себе мужчинка. Хотя каждому своё, конечно. Алла К сожалению, не всегда такое возможно Но раз есть возможность (я имею в виду, что не вся зарплата будет на оплату квартиры уходить, а просто себя кое в чем ограничить придется - я так поняла из поста автора) - то действительно лучше бы ею воспользоваться, раз уже какие-то "терки" бытовые начались. Да и если честно, мать молодого человека мне жалко. Просто как представлю себя на ее месте... Что в моей квартире будут постоянно находиться две посторонние девушки... При всей любви к сыновьям и уважении к их личной жизни, я бы наверно не вытерпела. Тем более не маленькие уже сыночки-то.
  6. Совместная жизнь взрослых детей с родителями

    Звезда Дракона Если честно, я никакой проблемы вообще не увидела Ну с пледом правда как-то странно вышло, а в остальном... Если она не хочет, чтобы в кухне на подоконнике стоял цветок - значит он там стоять не должен. Поскольку это ее кухня. По хорошем его сразу надо было поставить в комнате вашего молодого человека, поскольку ваша территория в этой квартире - там. Или спросить у нее совета - мол, вот цветок подарили, как думаете, куда его лучше определить? А обижаться, что переставила - ну правда не стоит Я сейчас в похожих условиях живу - недавно вышла замуж, живем дома у мужа, со свёкрами. Двухкомнатная квартира, соответственно одна комната наша, одна их. И для меня в порядке вещей, что на территории общего пользования, так сказать, правила устанавливает свекровь. В нашей комнате да, все на мое усмотрение (муж мало внимания обращает на интерьер и прочее, лишь бы комп был на месте ). А если, допустим, покупаю что-то для кухни или ванной, кладу сначала на подходящее по моему мнению место, потом она если куда-нибудь переложит/переставит , то впредь уже кладу туда, так как ей виднее, как лучше. Просто потому что она там хозяйка. С трепетом мечтаю об отдельной квартире и СВОЕЙ кухне, со своими тарелками-полочками-занавесочками Когда-нибудь конечно так и будет, ну а пока будем довольствоваться тем, что есть)) Так что, Звезда Дракона , не волнуйтесь и не забивайте себе голову такими вещами. Все у вас очень даже в порядке в отношениях. В конце концов, свекровь ведь тоже человек, правда? Со своими взглядами, привычками, характером. Да и не всякая мать стала бы терпеть сыновних подруг дома, если на то пошло. Общий быт никогда гладким не бывает. Настраивайтесь на то, что рано или поздно у вас будет свое жилье, и там уж вы отведете душу Я вот боюсь представить даже, что ожидает жену моего сына, если они с нами жить будут. Мне кажется, я буду невыносимой свекровью
  7. Не хочу, чтобы приезжали свёкры

    Сеньорита Причем тут рвать отношения? Речь кажется идет не о том, общаться вообще со свекром и свекровью или нет, а о том, нужны ли они в гостях месяц после родов. Что-то не в ту сторону тему понесло... Не знаю... Думается мне, что такой пример - палка о двух концах. Уважение уважением, но здравый смысл в детях тоже надо воспитывать. Ничего не должно быть безусловным, даже уважение. Ситуации ооочень разные в жизни бывают, поэтому такой пример может им однажды сильно навредить.
  8. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Енотбегемот Ну так и нормально вроде, для дня рождения-то... А в 9 у них как раз еще веселье в самом разгаре было Ладно вам, нужно же и мужчинкам отдыхать и расслабляться) Хотя я бы тоже обижалась, наверно Простите его поскорее, ничего страшного он не сделал.
  9. Не хочу, чтобы приезжали свёкры

    haponka yaponka Я читала всю ветку, от начала. И понять не могу только одно - где вы увидели, чтобы я хоть раз на вас огрызнулась А уж тем более где вы ярость углядели... А вот здесь по-моему куда больше язвительности, чем во всех моих сообщениях вам, вместе взятых. Она пошлет вам телеграмму. Лично. Тема, кажется, потихоньку себя исчерпала. Ситуация у нелюбимая разрешилась, а тут теперь только из пустого в порожнее...
  10. Не хочу, чтобы приезжали свёкры

    haponka yaponka Я вас умоляю! Ну сами подумайте, сколько женщин ежедневно становятся мамами, и что, у каждой обязательно есть "группа поддержки"? Да БОЛЬШИНСТВО справляются сами, и это по-моему более нормально, чем штат бабушек на подхвате. Мне предстоит через пару месяцев хлебнуть всего этого, не буду с вами спорить, что уход за малышом - это трудно. И возможно, я полностью не представляю, что меня ждет. Даже скорее всего. Но несмотря на это, я уверена, что с одним собственным малышом я справлюсь. Я не хочу, например, чтобы в первое наше купание мне хлыстали по рукам и со словами "отойди, не так" пытались все сделать за меня. Утрирую, конечно, но в целом... Просто это МОЙ ребенок. И я, ТТТ, не безрукий инвалид. А то вас послушать, так прямо "миссия невыполнима". А у кого двойни и тройни? И никакой родни? Что, все обречены на провал?
  11. Не хочу, чтобы приезжали свёкры

    Цинния Ну так свекровь автора считает, что молодые сами и искупать-то не смогут. А посему надо приехать и преподать им месячный курс "Как правильно купать ребенка" Именно так, потом - всё, момент упущен
  12. Не хочу, чтобы приезжали свёкры

    Шинель №5 Ну так они ж сами не справятся, искупать не сумеют! Безрукие бестолковые дети. Куда им. Никакой помощи от вас не дождешься Угробят вот дитё, вы виноваты будете
  13. Не хочу, чтобы приезжали свёкры

    Мимикрия И поэтому надо сейчас, пока есть время, всеми силами предотвратить такое страшное горе! Плевать, плевать на свои неудобства! Главное бабушкино внимание завоевать! Что за необходимость-то такая за бабушкину любовь бороться? Все нормальные бабушки любят своих внуков просто так. Какими бы неблагодарными гадами ни были их родители.
  14. Не хочу, чтобы приезжали свёкры

    Мимикрия Чьим угодно детям в первые месяцы жизни нужна только мама. Как-то не понимают груднички значения родственных связей. Были бы пеленки сухими, да мамина титька под боком. Выписка наверно не целый месяц занимает? И где вы увидели, что автор ЗАПРЕЩАЕТ ИМ ВИДЕТЬ внука? Она против того, чтобы двое практически незнакомых ей людей жили с ней бок о бок после родов. Перестаньте передергивать.
  15. Не хочу, чтобы приезжали свёкры

    Мимикрия То есть если они первый месяц с внуком не проведут - любви никакой не будет? И что это за любовь тогда? И нужна ли она вообще? Не зря ли вы делаете обо мне такие выводы? Я считаюсь в первую очередь со здравым смыслом.
×