Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

манюнич

Новички
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О манюнич

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.03.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    364518105

Информация

  • Имя
    марина
  • Где живёт
    Беларусь
  • Интересы
    Всего понемножку. Люблю читать, зимою вышиваю, летом больше на природе, да даче, в лесу. Стараюсь быть полезной
  1. Вы абсолютно правы. Мой муж именно от этого и сбежал, от правильной, ждущей его домой с борщами-котлетами. И ушел к той, которая смогла и глазки другому построить и послать его подальше. Живут вместе уже 5-й год. А недавно сын, приехав от них, по секрету мне на ушко сказал :" А Таня то папу бьет!" Вот тебе и изюминка
  2. Почему он не звонит после свидания

    В вашем случае это не страдания, а самобичевание. Любой здравомыслящий человек бежал бы от такого отношения. Прочитайте еще раз выделенный текст. Очень похоже на слова человека, которого дома бьют и издеваются, ан нет, это у вас любоффь!!!
  3. Кремлевская Диета -2

    Спасибо, обязательно посмотрю. Завтра иду взвешиваться. Если весы покажут прежний вес, буду искать что-то другое, более ограничивающее
  4. Кремлевская Диета -2

    Девочки, наконец - то я определилась с диетой. Принимайте в свои ряды. Я уже третий день упаковки разглядываю , пока держусь. Самое страшное - это кофе без сахара ,наверно куплю всетаки сахарозаменитель
  5. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    А я в последнее время все чаще коньячком балуюсь, меня сестричка приучила. А если добавить колы - ням-ням. Водку уже на дух не переношу, а от пива отказаться еще не получается, но вечером уже стараюсь его не пить. Хотя с друзьями (парнями) можно и по пивку.
  6. Помогают ли вам родители с детьми?

    Вот как потом после таких случаев подпускать бабушек к детям? Сказала бы сразу. что не видит смысла в этих приметах.
  7. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А я наоборот - считаю когда в тарелку кладу, обязательно нечетное количество должно быть. Свет после всех выключаю, и краны закручиваю, саму иногда бесит. Раздражаюсь по поводу нравоучений в воспитании детей. Раньше старалась с утра встать с кровати на правую ногу , года 4 мучилась, пока не надоело с самого утра напрягаться. По лестнице поднимаюсь либо одна, либо после кого-нибудь.
  8. Курение во время беременности

    И ведь знаем, что вредно, но остановиться почти невозможно. Я почти до самых родов курила, оправдывая себя , ага. а курить значит можно? И вот спустя 5 лет я, девочки, себя так виню за это. Сын у меня разговаривать стал почти в 3 года, сейчас правда уже разговаривает во всю, но, подсознательно, считаю эту задержку результатом именно моего курения.
  9. Ребёнок без отца

    У меня тоже сын растет без отца. Сначала было трудно обьяснить почему папа редко приезжает, а теперь вполне адекватно воспринимает всю ситуацию. Схожая ситуация: Вечер, ложу ребенка спать,раздается звонок телефона. Звонит БМ. Разговор о том, когда он соизволит увидется с сыном. Минут 5 трепа и он просит поговорить с малым. Я спрашиваю сына:" Ты будешь разговаривать с папой?", а он мне голосом "вселенской тоски"отвечает:" Ма-ама, о чем?" Правильная мысль! У меня очень много знакомых парней, так вот, мое чадо при встрече виснет на всех , не с первого дня знакомств, конечно, но со второго точно. И если мы долго ни с кем не видимся он сам интересуется, а где Коля, Дима, Леша и т.д. А дома его дед воспитывает, так сказать, мужская рука, а брат учит драться и сдачи давать. Не думаю, что сын растет неполноценным.
  10. Помогают ли вам родители с детьми?

    Вот и моя тоже, и вмешивается в воспитание, но в то же время она и помогает нам больше, и ребенка я ей могу спокойно оставить. Это нам, мамам, она чужая, но ведь если посмотреть на это со стороны мужа..? Он ведь ей(свекрови) родной сын, и его дети им тоже родные, провести аналогию с невестками. Почему они иногда самоустраняются?
  11. Помогают ли вам родители с детьми?

    Канцелярская крыса Что ж вы к словам цепляетесь? Моя свекровь очень крепкая женщина, 10 соток под лопату перекопать - день работы! И потому крайне странно, что болит у нее что-либо именно 3 раза в год, и именно тогда, когда невестка попросила с долгожданным внуком посидеть. Это конечно правильно, но бабки - дедки должны понимать, что их вседозволенность должна иметь какие-то рамки, хотя бы этические. А подрывать авторитет мамы-папы это вообще подло.
  12. Помогают ли вам родители с детьми?

    Это уважительные причины, но о них, наверняка, она знала за неделю. И когда я звоню уточнить во сколько они приедут за внуком, а мне отвечают, что планы поменялись, и они именно сейчас [/b] уже едут на ту же дачу... И так во всем. Для нас уже норма видеть тех бабу с дедом 3 раза в год, впрочем и папу тоже. Я же прошу крайне редко, и то на пару часов, а она работает посменно. Но это их выбор, а сын чувствует это отношение, и целует ту бабушку только под пристальным наблюдением мамы(иначе даже близко не подойдет).Хорошо хоть помнит как зовут..
  13. Компромат в мобильнике супруга -2.

    monikaЭто вы хорошо придумали . но не всегда получается то, что задумаешь. Когда мой супруг завел себе пассию я узнала об этом именно с телефона. Мы тоже доверяли друг другу и телефоны не прятали, но и не рылись там открыто. И вот стали на его номер названивать, а он то в ванной, то вышел, и пришлось отвечать( важный звонок ждали) , "а в ответ тишина". Раз позвонили, другой и закралась она самая(ревность) мне в душу. И решила я прогуляться в телефоне любимого. Чего я там только не нашла!!! И признания в любви, отправленные на мужские имена(шифратор гребаный), и звонки в позднее время с продолжительностью в час-полтора, входящие смс он тоже не стирал. Такого ушата помоев на меня никто не выливал! Как же он выкручивался, как самозабвенно лгал!?История долгая, но в итоге мы развелись. А он сейчас также вдохновенно лжет своей второй жене, и изменяет ей налево и направо. Горбатого могила исправит
  14. Помогают ли вам родители с детьми?

    Мы с мужем до свадьбы 1.5 года вместе жили,так свекровь все ныла почему у нас детей нет. Спрашивала у него постоянно, намекала, что пора бы уже, вы рожайте, а мы поможем и т.д, и т.п. В итоге - внука видит 3 раза в год. Раньше я звонила, в крайнем случае, и просила приглядеть пока мне по делам надо было отлучится. Но она ж всегда занята: то огород , то она окна меняет, то у нее спина болит, то дома сквозняк. Пару раз попросила и как отрезало. А мои родители помогают во всем. Дедушка, он хоть и строг, но любит внука, до безумия.
×