Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Все тот же гость

Наши люди
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Все тот же гость

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алексей
  1. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    тогда ,может, скромнее быть стоит? меньше требований? (всяк сверчок....) Не только желание.нужно уметь "насиловать" себя, как мне кажется. За волосы да из болота. Впрочем, это банальность
  2. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Слово "Кредит" слышали? Если так купить не под силу. Рецептов готовых нет и быть не может. По себе могу сказать лишь то что это нелегко.
  3. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Не мог удержаться от хохота.Дикий смех разобрал.Рабыни-Изауры. Чепуха. Нытье о стирках - уборках.Смех да и только - техникой (включая посудомоечную машину -уставлены у всех квартиры. Только кнопками щелкай. Чувство вины? Нелепость.На что жалуетесь ? на менталитет? Кто-то мешает плюнуть на него с Аничкого моста? Э, леди, что-то не так. Вот она свобода,а что с ней делать?Как стать другим человеком? не знаем, не получается.Праздника не получается, ищем причину... или придумываем - это проще.
  4. О Господи, как жаль этих мягких, безответных парней. Очень. Пытаются выжимать апельсиновый сок из репы, да еще и делают вид что вкусно. У меня вопрос к автору - вы не боитесь? Ведь ВСЕ зло причиненное кому -то, говорят, стократно возвращается. Нельзя так вытирать о людей ноги.
  5. Чуткость, понимание , доброта, мягкость - это максимальная глупость которую может проявить мужчина по отношению к женщинам. Мой опыт. В этом вина Вашего МЧ. Очевидная тяга к толстому бумажнику, крутому нраву и подчинению- как обычно. Небрежность, ирония, циничный юмор , сомнительность обладания им вот что отсутствует в нем. Со временем он это поймет.
  6. Тотальный контроль

    кстати, вспомнился эпизод из совкового фильма "Экипаж" ( моя матушка его обожала, и я имел грех раз его посмотреть) Ситуйня : Летчик (мягкий , доброжелательный умница, профессионал высокого класса) (имя не помню) жена - злющая истеричная стерва (но симпатичная) и чилден (кажется слегка заикался).Летчик из-за большой любви уходит из большой авиации на периферию - опылять поля. Дома - ад , затем - развод , летчик с огромным трудом возвращается на международные рейсы. Спустя какое-то время , летчик прилетает увидеть чилдрена...и видит "шелковую" жену , ее нового мужа , гоняющего ее за пивом (с трехлитровой банкой) в " трениках" и небольшим уже пивным рюкзаком. Классический образ МУЖИКА, которой и "кулаком по столу" ... да и похоже если что и "в торец"...А бывшая жена СВЕТИТСЯ от счастья... После этого надолго остается осадок легкого презрения ко всей ж.... ( прошу не обижаться)
  7. Тотальный контроль

    Невольно вспомнилась забавная фраза с одного форума : " Женщина никогда не знает чего хочет ,но ни за что не успокоится пока это не получит" ... есть нечто общее с этой дискуссией...
  8. Тотальный контроль

    Злобынюшка браво ! )
  9. Тотальный контроль

    ну зачем же так?... :-( не верю, что сильный свободолюбивый мустанг со временем начал тосковать по стойлу и сбруе. неестественно...
  10. Тотальный контроль

    Конди Если, это необходимость, и осознанная, тогда нет и не может быть ностальгии к запретам.Тогда от слова "запрещаю", Вы должны взрываться как динамит.Но , очевидно, ситуация иная... Что Вы можете об этом знать? Это скорее личное. Но я отвечу так - жаль и времяни и сил. Лезть на вершину за эдельвейсом -круто , но букет из магазина доставляет удовольствия не меньше. И , кстати, как мне кажется, самый сильный запрет - это свой собственный,а не чей-то. Хватит воли его дать, а главное малодушно не нарушить это куда эффектнее.
  11. Тотальный контроль

    а вы уверены что вам понравится дисциплина? Черта с два! возненавидите через неделю. Мне встречались подобные Вам. Доминировать над ними труд тяжкий, неблагодарный. И бессмысленный. Все равно сорвутся с поводка (хорошо если "не вырвав руку")
  12. Тотальный контроль

    Видимо полная свобода должна прописываться по рецепту.Немногим. Полная свобода это еще и ответственность на 100 %. многим ли это нужно? Скорее им необходим суррогат - свобода в выборе бутиков ,фитнесс-центров и то.... опасно - и тут нужны запреты ))).Если отсутствие запретов понимать как вседозволенность то финал ясен.Непонятна эта тряга к "кулаком по столу" ... леди...век эмансипации на дворе..
  13. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Мужик, не буди лихо... пока оно тихо... Все проблемы решил? Это только кажется.В квартире евро? Тачка реальная? Ведь и ступень карьеры только первая наверняка . Мир успел посмотреть? Энергию да в нужное русло а строить отношения, добиваться того чего не особо-то и ценно...разочарования, впустую потраченное время и деньги, и ради чего... к женщинам нельзя относиться серьезно - легче, проще
  14. О мужских и женских изменах-3

    Измена...досадная мелочь, не более.Жизнь продолжается,стоит вспомнить сколько их еще будет... не повод для отчаяния....
  15. Мужские и женские измены.

    Дельта Вы так убедительно это изложили свою точку зрения.Но как то однобоко. Хочу подчеркнуть - предательство не имеет пола. Но вопрос в другом... может тогда вообще отказаться от того , что предается... может это разумно... Просто быть свободным...
×