Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

karbunkul

Новички
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О karbunkul

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Не сообщаю

Недавние посетители профиля

317 просмотров профиля
  1. Рожу второго в любом случае. С мужем или без.

    Шпиёнка Вы наверно не знаете, но у каждого человека есть своё несоизмеримое горе. Когда я думаю об этом, то все мои горести не кажутся мне такими уж горькими. Простите меня за черствость, но ваш трагизм меня не умиляет. Ваша трещина в сердце и прочие мелодраматические высказывания. Вы даже не боролись за сохранение, вы нашли причину и облегченно вздохнули. И теперь пытаетесь убедить меня в обратном. Не нужно. Я этого не стою. Не только я награждала вашего мужа эпитетами, но только они задели ваши чувства. Наверно лишь потому, что это были всего лишь метафоры, показывающие ваше отношение к нему. И если вам плевать, то и не стоит мне отвечать, тем более столь длинной и драматической тирадой. Не оценю Я не приму вашей просьбы об осуждении. Простите, но хочу и буду это делать. Я так вижу, "Я так думаю"(с). Вы в общественном месте выложили свой спектакль и хотите сорвать овации? Я плохой зритель. Рукоплескать не хочу. Имею право.
  2. Рожу второго в любом случае. С мужем или без.

    Эверита и иже с нею, я не мерзко написала, я правду. Автору очень импонирует роль жертвы, у неё даже авик эдакий несчастный лебедь. А то чем кончится история и так понятно было. Не жаждет автор дитя, и не жаждала. При малейшем кровлении жаждущие детей не бегут сдавать анализы на аборт, они бегут на сохранение.
  3. Рожу второго в любом случае. С мужем или без.

    Шпиёнка Не переживайте, теперь у вас появился реальный повод обвинять мужа во всех грехах. Ведь только он, он и больше ни кто не виноват в кровотечении. Не ваш организм, а муж, который своим нежеланием повредил вашу тонкую душевную организацию и этим вызвал кровление. Теперь вы получили двух зайцев и роль жертвы, и козла, который будет за это платить еще очень долго. Уверена что сохраните, равно как и право за собой попрекать мужика с глазами больной лани. Удачи вам.
  4. Жестокое отношение к детям

    Крикуша И вообще, может там был вечер розовых галстуков
  5. Рожу второго в любом случае. С мужем или без.

    Шпиёнка Как всё таки интересно всё происходит. Значит когда говорят о вашем муже, мол, нефиг женится на молодой, коль внуков охота нянчить, вы бестактностью не считаете и всё нормально. А когда ситуацию поворачивают в другую сторону, так сразу бестактно стало? И еще после этого заявляете, что слов не ищите. Ивонна А кто? Зверушка домашняя? Или качество заменяется количеством? --------- Разговоры все эти про незатратность на детей. Мол от племянников, от детей друзей, от старших детей одёжка перепадёт. Не все хотят что б его дитёнок донашивал, доедал, допивал. Я хочу своему ребёнку новую одежду, нормальное питание, фрукты круглый год, игрушки и прочую дребедень, которая денюх стоит, причем не мало. А еще я сама жрать хочу нормально и не смотреть в рот своему ребёнку. И что б муж мой мог курицу есть в любое время, а не как у некоторых - только в молебный день. Новая Алёнка Всего лишь второго можно не желать. Всего лишь второй удваивает ответственность и затраты. Как ни странно не все этого жаждут. И семья, это когда желания совпадают. Особенно в желании детей. Аборт конечно не фигня, но и не трагедия. ИМХО. Роды тоже вещь не лёгкая. FRAY Ага, вот ведь свинья какая. Надо молчать в тряпочку и пахать, забыв о спокойной жизни.
  6. Рожу второго в любом случае. С мужем или без.

    Ягодка опять Ну и выходила б за ровесника. Чё лезла к дядьке на двадцать лет старше в жены, тем более не планирующему двоих детей? Может ему о дискотеках мечтать начать?))) Шпиёнка Ваше мнение никто не вычеркивает, но есть еще и планы, желания и возможности второго человека, чьи интересы будут затронуты. Неплохо было б заручится его согласием. Вы же знали, что согласия не будет. Реакция отрицательна. Теперь воюете. И нам рассказываете, что совсем не хотите доказать нам, что муж не прав, однако при этом пишете, как он плохо предохранялся, а вы белая и пушистая, не смогли отказать мужу в его пристрастиях.
  7. Рожу второго в любом случае. С мужем или без.

    Шпиёнка Ндааа, а про способы предохранения ни гугу. Сластолюбцы они разные бывают, и старые, и молодые, и лысые, с ногами разных форматов и прессом разной окружности. Как вы решаете проблемы, я уже почитала. И то что муж ваш сейчас не развалина, судя по вашему отношению вопрос времени. И если его можно отправлять в космос, то это совсем не означает, что он жаждет туда попасть. В 50 внуков нянчить охота, а не пелёнки стирать. Вы же навязываете ему совсем противоположные желания. Я умею читать. И вами было написано - я хочу, он не хочет, аборт делать боюсь. Это потом уже о стрессах заговорили, при чем не вы. Вы плохо понимаете, что означает слово кредо. Кредо это на пример: Моё кредо, это достижение взаимопонимания в семье. А про: Так это просто наблюдение.
  8. Рожу второго в любом случае. С мужем или без.

    "На всякий случай, всем здрасти". Вообще конечно я в шоке от семейки. Пятидесятилетний муж, не желающий ущемления в плотских удовольствиях и желающий только лишь натурального оргазма. Молодая жена, позволяющая пользоваться собой в угоду престарелому сластолюбцу. Да, да, имено так. Семьёй тут и не пахнет. Семья это не только сексуальные партнёры. Семья это прежде всего забота друг о друге. Если женщине мужчина ставит ультиматумы - хочу трахаться только так, а не иначе, и потерпеть пару месяцев неудобства невмоготу, то женщина эта не жена, это сексуальная игрушка. Далее по списку. Если женщина решает быть в семье пополнению или не быть, то и муж тут уже не муж, а всего лишь бык - осеменитель. Хотя в данном случае быку легче, на него потом не навешивают заботу о потомстве и не ждут щенячьей радости. Вообще у меня сложилось странное впечатление, что кроме таблеток и презервативов в мире не осталось больше ни единого способа предохранения. Ну ладно мужик, у них не так много способов. Но жена? Или ей в консультации не объяснили методы предохранения? Ну хорошо, оба дожив одна до тридцати, другой до пятидесяти лет остались непроходимыми дуболомами. Один не знает, другой не объяснили, но яндекс то, по-моему, ни кто не отменял. Набрала сейчас "предохранения от беременности", 112 тысяч ответов. И вот что странно помимо презика и таблеток есть еще масса способов предохранения. Думаю, что найти компромисс было бы возможно, но видимо лениво. Далее. Нельзя женщину заставлять делать аборт. Согласна. А еще нельзя навязывать человеку, что-то против его желания. Нельзя просто так взять и разрушить планы на жизнь, нельзя заставить заботиться, любить, содержать. Дети это совместное решение, а не навязывание одним другому. Это в тридцать, кажется - я всё смогу. А в пятьдесят могут уже не всё, ибо здоровье уже не то. И не надо говорить о чувстве вины. Нету его в этом случае. Есть страх аборта. Да, да. Именно страх. Проще родить, чем аборт сделать. Или ненужные детки у нас рождаются только лишь из человеколюбия и страха перед "убийством"? Человек такая скотина, что заботится в первую очередь о себе. А то сразу психика у бедняжки нарушится, удавка на шее, спать ночами не сможет. Ага. Умиляют разговоры, про - спать не смогу и восстановления по полгода (как в соседней ветке). Когда бояться покой потерять, его берегут и на авось не пускают. Это кстати и мужа тоже касается. PS И кстати, на счет разговоров, что если стар и не можешь потянуть молодуху и её желание о потомстве, то не фиг жениться. Есть тут смотрю такие умные. То молодухам самим не мешало бы выбирать мужей помоложе, способных взрастить и воспитать желаемое потомство. Шпиёнка, хамство навязывать мужику нежелательного ребёнка и ждать от него при этом умилённых восторгов.
  9. Мужа не люблю. Разойтись пока нельзя.

    Буратина Нет, ну почему же, я тоже это вижу. Но народ, почему-то считает это хамством с моей стороны. Теперь я знаю, что не одна такая И вообще, автор пришла не за тем, что б узнать про свою жабу. Она хочет, что б ей подсказали, где проще найти сильное плечо и хор стройных голосов дружно пропел - да милая, заводи любовника. Пою – да милая, заводи любовника. МайййЯ Вам для справки. (Просто личкой пока воспользоваться не могу). Крик, ор, повышенная интонация на форумах (на пример), обозначается нажатой, при печатании текста, клавишей Caps Lock или несколькими восклицательными знаками
  10. Эти ужасные собаки. Собаки-убийцы.

    Злобынюшка Дело не в скатывании до обсуждения пород, дело в возможностях той или иной породы, особенности характера, силы, скорости, выносливости. И согласна, овчар тоже не подарок . Просто для меня глупо предъявление претензий одному собаковладельцу, тогда как другой так же проявляет халатность. Ситуация тут патовая. Весёлый Столбик Я пока в своём уме. И описала вам со стороны закона. Ваша собака была без намордника. Овчар был без поводка. Вы оба нарушили правила выгула собак. Моя пся тоже гуляет без намордника. Мы стары (как я писала уже нам 15 лет), почти беззубы, слепы на один глаз, почти глухи и в нас нет юношеской прыти. Стягивать тугим намордником её моську у меня рука не поднимается, а свободных намордников на боксёров пока не встречала, те которые предлагали, скидывались в секунду. Но я понимаю, что нарушаю правила и не предъявляю претензий другим собаковладельцам, буде их собаки выгуливаются без должного обмундирования.
  11. Мужа не люблю. Разойтись пока нельзя.

    вредная бяка Что делать? Что делать? Продолжать жрать кактус, сидя на нажитом непосильным трудом добре. И еще, вам не кажется, что в сочетании реплик - "любит до безумия" и "его душит жаба за нажитое", присутствует какая то двусмысленность?
  12. Эти ужасные собаки. Собаки-убийцы.

    Весёлый Столбик Ваша мелкая, дружелюбная собака, при укусе ломает кость в трёх местах, имеет при этом крокодилью хватку, так же порода (как и колли) не отличается особо устойчивой психикой. Из двух пород, если выбирать между стаффом и овчарой, в наморднике я бы предпочла видеть стаффа. И еще по причине, что овчару, например мне, удержать намного проще, а вот стаффа с трудом удерживает даже мой муж, а он не отличается хлипкостью телосложения. Стаффы очень дружелюбны в семейной среде. Они ласковы и игривы. Но на улице, сорвись такая собака, вы будете катиться за ней кувырком. Так что разница у вас между овчарой и вашей собакой лишь то, что овчарка была без поводка. Арссе Вот если б хозяйка при виде неадекватной компании сняла с собаки намордник, тогда да, самозащита. Если ж гуляла уже без оного, то извините такая же халатность, как и с овчарой без поводка. При виде стаффа они так же могли пустить вход все средства защиты: Хотя я бы конечно милицией грозить не стала, и при виде чужой псины свою бы приструнила на повод.
  13. Эти ужасные собаки. Собаки-убийцы.

    Случайность Как легко распоряжаться чужой жизнью, когда тебе дана власть над животными. Замечательно, одна усыпить, второму не брать на себя ответственность за тех, кого приручил. Чем вы лучше? В какой мере?
  14. Я экономлю на всем, а муж ест курочку.

    kuksi На колу мочало.... А прокладки для себя любимой? Можно и просто старые тряпочки. А косметика, не для себя ли любимой? Или пост-военным "балетом" мажемся? Еще женских штучек перечислить? Мужненных штучек пересчитала, одеколон, да бритва. Зато если мою косметику посчитать, новый коммуникатор приобресть можно. Да и духами за 200 ре я не пользуюсь. И сколько стоят журнальчики, заколочки, резиночки и прочая шелуха я тоже знаю. Вот так и получается мелочность в отношениях. И почему человеку запрещено устраивать балдёшь для себя? Когда мой муж уезжает в командировку, я тоже себя балую. И не считаю что это эгоизм. Я люблю свою семью. Очень люблю. Но я так же люблю иногда, и посидеть в одиночестве с чаем, шоколадкой или другим вкусненьким, и телевизором или книгой. И муж меня не называл эгоисткой. Бывало когда нехватка денег, я на последние 200 ре покупала конфет. Потому что сладкого очень хотелось. А муж говорил солнышко, Бога ради ешь, если тебе так сильно хочется, и ужинал при этом жареной картошкой. И не умирал от этого. Потому что знал наверно, что буде у него блажь придет, ему не скажут - сиди и не вякай, на мясо не заработал. Но если б меня попрекали, думаю я б тоже начала есть втихушку. Тем более конфеты они маленькие, главное от фантиков правильно избавиться Да, вы правы, курица не причем. Просто у нас с вами, разные взгляды на ситуацию и отношение к ней разное.
  15. Эти ужасные собаки. Собаки-убийцы.

    ПТ, абсолютно с вами согласна. Я бы тоже прибила, но СРАЗУ. Разницу знаете? Между сразу и чуть погодя? В состоянии аффекта теряется здравомыслие, остаются только инстинкты. Где были эти инстинкты, когда собака накинулась на ребёнка? Их не было. Они появились позже. Когда выскочили женщины, и началась свара. И вот тогда, эти инстинкты появились. Но инстинкты не защиты ребёнка, а желания показать зарвавшейся сучке своё превосходство. Но было еще и самосохранение, ибо за покалеченную женщину можно и в тюрьму загреметь, а вот за собаку, скорее всего ничего и не будет, тем более можно на самооборону списать. Трусливые изверги. Еще и хозяйку держали. Надеюсь хоть не всемером. (Если у вас есть мнение отличное от меня, не скрывайтесь и давайте лучше говорить открыто. За критику я еще ни кого не убила и что характерно не покусала )
×