Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lych29

Наши люди
  • Число публикаций

    167
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Lych29

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ...
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

539 просмотров профиля
  1. Как привлечь деньги-3

    Всем доброго времени суток! Девочки, кто использует блокнот желаний, подскажите, пожалуйста, а когда нужно покупать сам блокнот? Заполнять на 8-й лунный день, а покупать? Или это не имеет значения?
  2. За что мы обижаемся на своих половин?

    Уверенны ли вы, что сможете придушить свои обиды? Вообще, придушить - это не лучший способ, как мне кажется. Обычно это приводит только к разрастанию обид и дальнейших проблем. Не лучше ли попробовать поговорить, как-то объясниться с мужем? Попробовать понять, что именно вас не устраивает, и что вы хотите изменить, попытаться донести до мужа ваши желания и найти компромисс.
  3. А никто и не говорит, что надо говорить как, когда и какой позе . Я вот с мамой тоже такое не обсуждаю, я просто могу с ней говорить об отношениях о каких то сексуальных проблемах, допустим. Просто я точно знаю, что маме я могу рассказать все что угодно и она никогда и никому это не передаст .
  4. О мужских и женских изменах-3

    Интересно.... а в профиле то почему пол мужской?
  5. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    Галчонка здорово! С чем бы ассоциировать юридический язык? Чтобы запомнить все эти расшифровки и определения. Лелька вот и я о том же
  6. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    Как бы мобилизовать память? Чтобы запоминалось то, с чем мой мозг совсем отказывается дружить?
  7. Не знаю я такие вещи у подруг точно спрашивать не буду. Даже у хороших.
  8. Я помню лет так в 7-8 вплотную заинтересовалась тем откуда берутся дети , причем ответы "из маминого животика" меня уже не устраивали . Я спросила у мамы. Мама объясняла мне своими словами, все в рамках приличия, с большим упором на любовь. А на следующий день даже купила детскую энциклопедию для детей от 6 лет. Очень красивое красочное издание. И написано было просто и доступно. Вообщем, после такого просвещения у меня были только приятное восприятие. А потом как-то зашел у нас разговор "об этом" с подружками, (им было на тот момент по 11 лет). Я стала рассказывать о любви, о семье, о детках и о том какое счастье, когда появляются детки. А девчонки посмеялись и в свою очередь рассказали мне свою модель восприятия... в таких словах, что я потом еще долго думала, а что эти слова вообще означают и так гадко было на душе... Вот это точно.
  9. С мамой - да. У меня ближе мамы подруги нет (и теперь уже и не надо ). А вот с подругой... хорошо, если она хорошая подруга...Вообщем, я лучше с мамой тайнами буду делиться ( и не только про интим. жизнь) .
  10. Зачем вы смотрите телевизор?

    Практически не смотрю. Вернее, телевизор работает каждый день, то дочка мультики смотрит, то родители... если отец дома то держись, он смотрит все подряд , а меня телевизор не привлекает. Хотя иногда конечно могу чем-то заинтересоваться...
  11. Если супруг - алкоголик

    А кто отпил эти самые рюмки? А если серьезно, то быть может, действительно муж , ну неудобно теперь сказать человеку... , может лучше отстать от него? Или это часто происходит?
  12. Увлечение порнографией нормально ли?

    А можно я тоже задам глупый вопрос , у меня вот инет по траффику, ну или как это называется...ну, вообщем, за время я не плачу, только за страницы. А как вот у нас на форуме смотреть где, что, сколько весит? А то я уже третий тариф меняю, а мне все не хватает
  13. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Не глажу... не только потому, что времени мало (хотя вообще гладить не люблю), не глажу, т.к. считаю, что не глаженное белье "вкуснее" Особенно с мороза, оно пахнет свежестью , а как пахнет глаженое белье я не люблю.
  14. Умер ребенок

    И теперь моя мама уверена, что это она виновата. "Я убила своего ребенка" говорит она мне. И никто ее не переубедит...
  15. Умер ребенок

    Когда это происходит не у тебя то легче думать как надо поступать, а как не надо... Я согласна, что надо приложить максимум усилий, чтобы никаких "секундочек" не случалось, но все же... не знаю, может судьба, может действительно мы, родители, виноваты... У нас частный дом. Стоит на центральной улице нашего поселка. Машины носятся конечно. Когда мы в этот дом въехали моей сестре было 2 - 3 года. До 3 класса мама водила ее в школу, пока Таня сама не попросила ее не ходить с ней. Как мы учим детей? Видишь машина, не беги, нельзя перебегать через дорогу, остановись, подожди пока машина проедет... Вот и наша Таня с подругой остановилась на обочине (далеко в траве) переждать пока машина проедет... а он был пьян вусмерть... вот уже пять лет как ее нет. А ведь родители были тут же во дворе (Таню сбило напротив дома), и на улице вообще было много людей, соседка сидела от девочек в трех шагах на лавочке... и никто ничего не понял, так быстро все произошло.
×