Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

*Шило на мыло*

Наши люди
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О *Шило на мыло*

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Тамбов

Недавние посетители профиля

509 просмотров профиля
  1. Новый год: любим или мучаемся?

    Новый год конечно приятное дело, но попахивает обязаловкой. То есть если тф не в настроении ничего готовить и вообще планируешь не отмечать никак, то рискуешь быть осужденным. Приготовления всякие бесят уже после второго нарезанного салата.
  2. Отпускные истории

    Несмешной случай с последнего отдыха на нашем юге. Ездили на машине, ну и всей дружной компахой решили посмотреть на Красную поляну, тем более что друзья наши ее не видели ни разу. Ага, съездили... Вместо уютненького поселения - развороченные техникой горы, а еще пошел дождь - грязищи по колено, а мы в сланцах и сарафанах - ооой, дурачье
  3. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Я в детстве червячка чуть не скушала. Ела яблоко, чувствую - что-то не то, понеслась к раковине и потом долго рыдала. А бабушка на это мне глубокомысленно заявила, что на "Последнем герое" и жарили их, и ели потом с аппетитом.
  4. Кого или чего боятся наши питомцы

    Мой пес боится громких неожиданных звуков. Ну типа, крышка от кастрюли жахнет со всего размаху на плитку. Боится, когда газету сворачивают на его глазах в трубку и громкими нехорошими словами обещают научить любить Родину. А однажды он (еще совсем щенком был) испугался взрослой собаки. Я его вела по подъезду, мы шли на прогулку, и тут открылась дверь и вылетела то ли овчарка, то ли что-то похожее, и кааак рявкнет! У меня дыхание сперло, а Рич подпрыгнул, перевернулся и стену описал. После этого со мной случился истерический смех
  5. О нелюбви к животным. Разным.

    Я именно что ненавижу пауков. Я их очень боюсь, и если увижу нечто отдаленно похожее на паука, у меня начинается ор. Тараканы в эту же категорию, всякие сороконожки... Вот сейчас пишу, и аж передергивает. А еще я не люблю собак породы питбуль.
  6. Животные в постели?

    У меня Рич со мной не спит. Я его люблю конечно, но в своей кровати категорически не приемлю. Зато этот хитропопа оккупировал целый диван в соседней спальне. Он вечером засыпает где-нибудь у хозяйских ног, потом ждет, пока все заснут, и уже потом идет на диван. Молодец! А еще он любит слоняться по квартире ночью и вздыхать, и чавкать.
  7. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    У меня в сумке всегда много неожиданных вещей. Например, в жару там может оказаться зонтик. Чаще всего в сумке лежат косметичка, расческа, какая-нибудь книжка, деньги россыпью, теперь туда я еще и нетбук умудряюсь впихивать. Один раз, когда я ехала в Москву, мне лень было брать с собой вещи в пакете, и я все необходимое положила в сумку. Естественно, везде ее собой таскала. Так вот, у меня там оказались: документы, косметичка, футболка, пакетик леденцов, и внимание, фен (!!!). На вечер у меня был билет на балет, и на входе, когда охранники проверяли сумки, мне вежливо сказали, указывая на бумажки от конфет, лежащие ровно на самом верху: "Мусор, может быть, выбросить?"
  8. Бюро добрых услуг

    Соседи вас замучили? Их не слышно, не видно, они не включают в 2 часа ночи музон, не варят суп из килограмма чеснока и не курят в туалете? Мы справимся с вашей проблемой! Подселение 100 китайцев в квартиру прямо под вами! И ваша жизнь заиграет яркими красками!
  9. Конечно, на автобусы/маршрутки жалко! Хоть и мелочь, но... жалко. Жалко на глянцевые журналы. Знаю, что они глупые, но не могу с собой ничего поделать. Еще жалко на что-то нужное, когда денег нет. К примеру, душевая насадка ломается, и нужна новая, а денег на нее нет и нет.
  10. Что умеет хлебопечка?

    У нас есть дома хлебопечка, но пользуемся очень редко. Возни многовато. Легче зайти в магазин и купить там хлебушка. Бесспорно, на вкус домашний хлеб отличается от покупного, как тирамису от пирожного "Картошка", но если хочется к утру (где то к 8-9 часам) получить свежую буханку, то часа в четыре ночи печь начнет замешивать тесто, и вы лишитесь сна, если нет двери на кухню или стены хорошо пропускают звуки.
  11. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

    Я не играю в онлайн игры вообще. Потому что терпеть не могу битвы, стрелялки, войну гномов против эльфов и т.д. Мне просто неинтересно. А вот "Sims 2" одно время меня захватили так захватили. А еще раньше были "Червячки Worms 3D" Один раз 6 часов играла. После того марафона больше подобного повторять не хочется.
  12. День рождения совпадает с каким-то праздником

    У меня др 31 октября) Не скажу, что Хэллоуин такой уж отмечаемый праздник у нас, но зато всегда есть повод устроить костюмированную вечерину. Так весело получается)
  13. Дневник моей жизни

    Дневники вела и веду. Но часто не могу туда писать, когда неприятности, у меня чувство, что если я бумаге доверю свои мысли, то я как будто обнажусь прилюдно. И не могу отделаться от этого. Но уж если накатит, тогда могу листа три за раз исписать. Люблю дневник украшать. Рисовать в нем, из журналов приляпывать картинки, гороскоп, фотки вклеивать.
  14. Бюро добрых услуг

    Надежно? Быстро? Аккуратно? Это не про нас! Спешите, только три дня в октябре! Фирма сантехники "Грязь&Вонь" установит вам унитаз БЕСПЛАТНО!
  15. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Мне нравится песня "Солнце" у Ани Лорак. А так я ее не очень люблю. Но как же меня бесят группы-однодневки, типа "Бис" (уже исчезли), всякие там Потапы, Насти Каменских, бла-бла-бла и все другие. Причем когда у них берут интервью на пике их карьеры, и они жужжат что "мы записываем альбом, это будет супер, все просто обалдеют, мы все в делах, у нас гастроли". Через два месяца - бах! И их уже нет.
×