Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хохма

Новички
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Хохма

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    город Тула

Недавние посетители профиля

414 просмотров профиля
  1. Стихи форумчан

    Когда тебя обнимет Асмодей Своими нежными руками Ты полетишь еще быстрей В вулкан страстей, что между нами Забудешь сразу как дышать Ловя губами мое тело И невозможность больше ждать Тебя накалит до предела, Два тела станут комом страсти Сметая все пределы пониманья, И все проблемы и напасти, Оставив без вниманья Мы расплескаем наши души В горячих водах вдохновенья И в миг пульсации совместной На нас накатит откровенье!
  2. За что мы обижаемся на своих половин?

    Я на своего обижаюсь по поводу того, что он переодически забывает, что я живой человек, работаю, веду хозяйство, учусь в институте и элементерно иногда устаю! Но нам обязательно надо чтобы я погрела и принесла ему поесть, меня это дико выбешивает, т.к. знаю откуда ноги растут у этого эгоизма! Мама его уж очень его любит!!! Для сыночка все самое лучшее, никогда ни одной жалобы, все на себе! Дорогие матери! Не надо так баловать своих сыновей, чтоб они потом над женами издевались! Из мальчиков надо растить настоящих мужчин а не маменькиных сынков!
  3. Сколько стоит гостеприимство?

    Со мной не бывает так, что бы у меня наглые знакомые окантовывались и питались, а вот у моей лучшей подруги есть одна такая. Трое детей у этой дамы, готовить она не любит, но зато очень любит поесть. Приходит она, а подруга была на посту и приготовила себе терунков, как увидела так сразу М-М-М "у тебя теруночки, я так люблю теруночки" В общем все сожрала без зазрения совести!!! Еще случай с этой мадамой - звонит и говорит сейчас приду, ну подружка бежит в магазин покупает палку колбасы и сыру полголовки, ну и дама все сьела не подумав, что муж придет и ему тоже бы не плохо колбаски поесть!!! А еще она тащит своего мужа и детей поесть - готовить то неохота! И что бы она не увидела в доме из еды - всегда М_М_М_ как я люблю это и то-то, а когда единственный раз в жизни принесла микроскопический торт и сожрав половину забрала его домой - детям!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Каким должен быть завтрак?

    Интересная веточка. Раньше я просыпасась с диким чувством голода и сразу бежала есть, теперь же не хочу по утрам. У меня есть мечта - кушать на завтрак геркулесовую кашку, но все никак не могу настроиться! Вот может быть завтра и начну!!!
  5. Кремлевская Диета -2

    Три года назад я почти полтора года сидела на КМ, похудела на 10кг, но спиртное пила - вино сухое и водку, у меня вообще после пития водки на утро минус 500гр. каждый раз, но не злоупотребляю, просто на больших и хлебосольных праздниках, шашлыках предпочитаю этот русский напиток. На мой взгляд самое тяжелое в КМ не есть хлеб, а точнее бутерброды, но самое интересное, что я наверно на всю жизнь разлюбила нормальную еду типа - рис с сосиской, картошку с котлеткой, макарошки с курочкой и т. п., а вот мясные бульоннчики люблю до сих пор.
  6. Рестораны, кафе, фаст-фуд. Еда и сервис.

    Была в Макдональдсе всего один раз когда ездила с братом в музей в Москву, давно это было - народу тьма и многие выносили еду на вынос. Я тоже заказала на двоих с брательником и мне этот прыщавый официант не положтл одну картошку фри, так обидно было, ведь дорого же! В родном же городе был одно время Ростикс, но закрылся - аренда дорогая, а народу немного. Там можно было выборочно кое-чего поесть. На сегодняшний день мне больше всего нравится сеть пиццерий Подррепицца, но не часто что бы туда ходить, а так раз в месяца полтора. Еще сто лет работает чебуречная и там неплохо. А есть на улице пирожки или чебуреки которые продают тетки не выпускающие из своих грязных рук сигареты - Б_Е_Е!!!
  7. Клуб любителей окрошки

    Я делаю так : все твердые ингредиенты (яйца, картошка, огуры, зелень, колбаска - можно мясо вареное или курятину) натираются на терке. Заливаю квасом сладким напополам с кефиром и немного воды, капля уксуса 9% и чуть горчички. Пусть постоит минут 20 в холодильнике и НЯМ!!!
  8. Сообщество чайлдфри. Фриттерство

    Перед моими глазами так много различных историй человеческий и про детов в том числе! Не всегда люди любят детей и не всегда дети счастливы, и мировозрение у всех разное. Каждый человек волен жить так как ему нравится, разумеется в рамках закона, а тем людям которые любят лезть в чужие души и семьи могу только посоветовать - ПРОЯВИТЕ КАПЕЛЬКУ ТАКТА - это еще ни кому не навредило!!!!!!!
  9. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Все истории реальные этих дам сама знаю лично, хоть они мне све слава богу не подруги! Скажу сразу я никого не осуждаю и не пытаюсь свою бездетную голову никому приладить! Дама №1. Жила была женщина завмужем за обрусевшим то ли таджиком, то ли узбеком - это не суть. Было у нее двое детей и 3-х комнатная квартира. И тут случается у нее любовь с гастарбайтером на 10 лет старше, не работающим и имеющим ТАМ свою семью с тремя детьми. Разводится с мужем, меняет квартиру на с подселением(2 комнаты) и 1-ую. Сына оставляет отцу, дочь забирает с собой. И начинают они с этим уродом плодиться и размножаться так, что кролики отдыхают - точно не скажу ибо детей она родила то ли 5, то ли 6 от него. Две девочки близняшки - одна из них умерла в год и пять, дети даже света белого не видели, некогда маме с ними гулять. А счастливый отец не работает, но переодически ездиет к себе на родину проведать первую семью. О долгах за коммуналку и про еду я даже писать не могу!!! Пару раз его пытались депортировать, там она приходила со всеми детьми и на коленях валялась, орала чтоб его не отправляли!!! Во кака любовь! Дама №2. Забеременела рано и без мужа, девкой не занималась. Очень ей хотелось личной жизни вот и пробовала со всеми подряд ее построить. Ее даже во дворе называли, прошу прощения, "сосущая голова". Нашелся принц на белом коне, а вернее на белой пассажирской газели взял в жены! Родила мальчика(а дочь тем временем у бабушки), промотала квартриру. Принц поколачивал, то ли по пьяни , то ли за загулы, развелась. Снова ударисась в поиски - и тут зоркий ее глаз пал на гражданского мужа сестры ее подруги (ассоциальные элементы всей семьей), любовь завертелась полным ходом! Женились - родили, а на бабке уже двое первых деток, но любовь же ведь! Я уверена, что это еще не конец!!! Дама №3. Третий раз замужем, третий ребенок, за плечами 10 абортов, лечится ибо хочет еще одного! Муженек кодированный алкаш, к тому же туп как пробка, долго жили пятером в однокомнатной квартрире и при этом говорили, что не понимают как можно жить без детей!!!
  10. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Я старше брата на 8 лет. Мне было 10 и меня отправили в оздоровительный лагерь, а 2-х летний братишка был дома с мамой. Тогда как раз пошли чайники электрические - модно было и дорого. Чайник стоял близко к краю и кипел. Пронырливые детские ручонки потянули за шнур и опрокинули весь чайник себе на руку. Распашонку приехавшая скорая помошь снимала уже с кожей, ожог был страшный, но шрамов не осталась - сечас этот карапуз уже 17 летний юноша в два раза вые своей старшей сестры! Жена папиного брата родила второго ребенка в местной больнице, были небольшие осложнения - ребенок родился с маленьким запасом подкожного жира, его надо было согревать грелками. Грелку положили, но дырявую и ребеночек простудившись умер, а его уже назвали и зарегестрировали! Когда тетя спросила у нерадивого персонала - почему не сказали, что грелки плохие я бы свою принесла и даже бы подарила Вам!???? Только пожали плечами! У нее потом на нервной почве сел иммунитет и она год ходила то соплями, то с кашлем!!! Потом правда родила таки второго мальченку, но безразличие медперсонала не забудет никогда! НДП.
  11. Кошки приходят в дом - это что-то значит?

    Я кошатница просто до мозга костей! Считаю, что не может быть страшных кошек и котов, а если слышу от кого-то про кошака - что страшно - то, сразу начинаю расходиться и обижаться! У нас всегда жили кошки, но после, того как я переехала от мамы то тоже завела котеночка, я о нем писала в другой веточке. Но Б. пропал и ровно через месяц 1 сентября пришла трехцветная Б. маленькая, носатенькая - оставили, а через 1,6 ее не стало - умерла. Как мы с мужем переживали - просто неописуемо, было чувство как будто умер ребенок. Чувство вины не покидает уже полгода, после сметри Б. не спать, ни есть не могла, душа пустая. Но в один счастливый день возле квартиры я увидела ее. Прелестный маленький котенок - обычный полосатый "васька", но как- будто поглаженная солнышком - от головы почти до хвоста идет рыжая полосочка, она даже не 3-х цветная, а 4-х. Взяли, не нарадуемся - сразу счастье в дом пришло!!! Даже хулиганские замашки прощаются по полной программе!!! Я всегда и всем говорю, вернее спрашиваю - как можно жить без кошки????
  12. Знак Зодиака - Лев

    Да! Лев - это я тоже. Прочитала тут почти все и поняла, что многое правда и про меня. А вот муж у меня Телец. А по году мы оба с ним Крысы. Непросто скажу я вам быть одновременно и гордой и запасливой, не жалеть ничего для родных и друзей, но все же пытаться как можно больше утащить в свою норку! И вот мы две крыски тащим, обустраиваем гнездышко для будущих крысят!!! А про лень очень даже правда!!!
  13. Я от мамы отличаюсь в корне. В свои 25 лет я первый раз замужем и без детей, она же в свои 25 была уде третий раз замужем и со мной шестилетней. Работать никогда не хотела, учиться тоже, еле-еле какой-то сраный техникум закончила. Жертвенности ради мужей я у нее никогда не замечала, ей как буд-то всегда по барабану было, я же напротив три года одна работа для того чтобы он мог учиться. И такого легкомыслия и недальновидности у меня нет. Вы только не подумайте я люблю свою маму, при всем при этом она хохотушка и веселушка и выпить не дурак, впрочем как и я. Она всегда надеялась только на мужей чтоб они зарабатывали или на бабку, которая тоже, скажем прямо умом не отличалась никогда. Да и самое принципиальное различие между нами - я никогда не ругаюсь с ней, а она со своей матерью, моей бабкой брешет так - стены дрожат!!
  14. Все наши нехорошие поступки

    Я в детстве была редкой сволочью - вот один из примеров : Я жила на 2 этаже и балкон выходил во двор, где стояли лавочки. По вечерам на них собирались девченки и ребята лет по 18-20 (мне в ту пору было 11-12), смеялись, шутили и все в этом роде. Мой папа очень любил рыбку такую мойву копченную в коробочке, и вот в очередной раз ее откушав он сложил косточки назад в коробочку. В голове у меня вспыхнула МЫСЛЬ!!! Я взяла коробочку на балкон, под которым сидели ребята, набрала рыбных скелетиков в руки и от всей души запустила в кучу молодежи. Эффект был потрясающий : у кого на ухе повис скелет, кому за шиворот попал, кому на голову и ЗАПАХ копченой рыбки!!! ЗЫ Спрятаться я успела, но они поняли откуда прилетели помои и ломились мне в дверь, но странным образом никого не оказалось дома!
  15. Нелепые объявления везде

    А мне понравилось своей простотой объявление : Требуются симпатичные, раскованне девушки от 18 в сеть ресторанов ЕЛКИ-ПАЛКИ.
×