Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жаба Вячеславовна

Новички
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Жаба Вячеславовна

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.11.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Томск

Недавние посетители профиля

214 просмотров профиля
  1. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Васёна Верно подмечено! Вся его жизнь, это сплошные удовольствия, он поэтому-то и уходит, потому что мы ему мешаем получать радость от жизни в полном объеме. Мы ему как хомут.
  2. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Васёна Наверное радоваться все-таки, раз разводимся. Я как это дело увидела, сразу побежала на развод подавать, я хочу на адвокатуру экзамен сдавать, там нужна безупречная репутация, а если не дай бог его с этой дрянью поймают, то все, конец карьере. А с другой стороны опять же жалко семью, какая-никакая, а все-таки семья. Больно и горько осознавать, что это конец. Но выхода нет другого, как я понимаю. Девушка дождя На самом деле, я давно уже это поняла, только жила как в розовых очках и все верила в то, что ему приятна моя забота, любовь. А оказалось, что все это скорее мне нужно для создания иллюзии счастливой семейной жизни.
  3. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Девочки! У меня чем дальше, тем веселее: мой начал наркотики похоже какие-то употреблять. Приходит, глаза стеклянные, говорит, покурил травки Это же надо, в 30 лет начинать заниматься такой херней. Ничего не понимаю, совсем с катушек слетел. Одно дело, если у него любовь на стороне, а другое, когда он бухает и курит всякую дрянь Или,может, она с ним за компанию и они веселятся вместе???
  4. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Леди Маска, как хорошо, что у Вас так все замечательно сложилось, я тоже понимаю, что хуже уже быть не может, дальше все может быть только лучше. Буду себя успокаивать этим и жить с надеждой на светлое будущее. Спасибо, девченки, за поддержку, она мне очень сейчас нужна!!!
  5. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Katakomba, я так посмотрю, Вы умнее всех себя считаете? я вам процедуру развода говорю, как оно есть, а не из собственного опыта. Как юрист говорю.
  6. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Кудрявая Юла Мне одна женщина сказала: хочешь проверить свои чувства к мужчине, подумай, хочешь ли ты от него детей! Если Вы не чувствуете этого, то любовь ушла, осталась только обида и привычка. Так что я желаю Вам удачи, любви и мудрости в новых отношениях! А они обязательно будут!
  7. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    No Future Разведут с ребенком, если не явитесь в суд, а вот если явитесь и скажете, что не согласны То до полугода могут срок на примирение дать. Девочки! вот я хорохорюсь тут, а сама думаю: придет он сейчас с повинной головой, попросит прощения, смогу ли я в себе найти силы отказать ему? Или я подсознательно жду этого, хотя понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет. Такая жаба душит, что ему по фигу как тут его сын, мать, я в конце-концов. Он просто уверен, что с ними все в порядке, что я никогда не смогу допустим, взять сына и поехать куда-то в гости с ночевкой, потому что знаю, что дома больная свекровь, ее нужно кормить, лечить. Ну так и оставил бы ее со мной добровольно, а то строит из себя порядочного, сомневаюсь, что, когда он съедет от нас со свекровью( если ничего с опекунством не получится), то он меньше станет гулять и больше о ней заботиться.
  8. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Нет, не будет проблем, он согласен же, чтобы ребенок жил с Вами?
  9. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    No Future Ну да, если Вам повестку пришлют, а Вы в суд не явитесь пару раз, то Вас все равно разведут, но месяца через три, на третью неявку. Другое дело, что в этом случае Вы не сможете высказать свои имущественные претензии к мужу( хотя это можно сделать и потом). Да и моральный аспект играет-таки не последнюю роль. Вы дадите лишний повод мужу и этой девице позлиться на Вас и поржать на тему: ишь как цепляется, гордости нет никакой. Лучше позвонить ему, поинтересоваться (если он подал на развод), на какое число назначено слушание и прийти туда офигенно красивой и спокойной. а еще лучше, если Вас на машине к суду какой-нибудь дядечка красивый демонстративно подвезет. ....Но я в суде, если честно разревелась как идиотка
  10. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Васёна, сначала приносишь исковое заявление в суд, они назначают дату, когда Вы должны явиться в суд вместе с мужем. Приходите в назначенный день, если муж согласен с исковым заявлением и время на примирение не берет, то дается срок в один месяц. При этом, вы можете написать заявление(Вам это сами предложат сделать) о том, что просите рассмотреть дело без Вашего присутствия. Развод наступает через месяц после подачи Вашего искового заявления(если никто из вас не явится в суд раньше и не напишет заявление о примирении), вступает в силу через 10 дней после вынесения решения суда. С этого же момента Вы должны будете с решением суда явиться в органы ЗАГС и получить свидетельство о разводе. У меня так было, у нас общий ребенок. При чем судья даже особо не интересуется причинами развода, в исковом есть стандартная формулировка: дальнейшее проживание и совместное ведение хозяйства не возможно.
  11. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    А мне сейчас позвонил знакомый и говорит, что видел моего в городе с пивком и с девочкой в обнимку. Я, значит сижу тут с больным ребенком, а он там расслабляется. Нет слов, если мы пока еще не в разводе, пусть даже пока, то нужно иметь совесть хотя бы не афишировать свое бл... во. Больно все это. А ему по всей видимости очень даже ничего. Как бы так взять и обозлиться, сил не хватает.
  12. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Моему мужу, например, его родители просто забыли рассказать, что семья-это очень важно и что нужно кого-то любить и уважать, кроме себя. Его отец умер, когда ему было 12 лет, мать забухала, муж был предоставлен сам себе, у них, пока он учился, частенько даже покушать было нечего. Может это у него инстинкт самосохранения такой, как с детства привык о себе заботиться, так и сейчас живет, думая только о себе? Живет только так, как ему нравится.
  13. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Гелла, образцы исковых заявлений можно взять на сайте мирового суда Вашего города и документы, которые для развода нужны тоже там.
  14. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Здравствуйте! Не читала тему всего несколько дней, а тут уже столько всего написали. Да уж, вот действительно, куда катится мир? И где все мужики, такое ощущение, что остались только мелочные выродки, которые из-за копейки готовы удавиться. Должна сказать, что меня немного отпустило, сопли на кулак не мотаю уже почти. Его не было тут три дня, потом пришел, помылся, переоделся, пожрал и опять вчера не ночевал. Не пойму, не кормит его эта девка что ли и помыться там негде? Сейчас опять заявится, как замарается Сегодня с утра звонит, спрашивает как дела, говорит, что беспокоится, как там мы. Мне так смешно стало, я аж в трубку ему захрюкала. Вот зачем звонить и душу мне трепать?
  15. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Я очень в себе неуверенна, признаю это. И мне каким-то образом нужно эту уверенность восстановить. А боюсь я просто начинать новую жизнь, боюсь сына одна растить и не дать ему того, что должна. Жуткий депрессняк у меня, в общем.
×