Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полнолуние

Пользователи
  • Число публикаций

    460
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Полнолуние

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 05.02.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    260359623

Информация

  • Имя
    Вероника

Недавние посетители профиля

570 просмотров профиля
  1. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Пани Вот и я не поняла, в чем трабл у людей? Сами себе проблему создаем - сами ее с остервенением решаем... Это ж какая-то изощренная форма морального мазохизма, чесслово. Зачем так себя мучить? У меня тэж есть такой человек, но он просто вне зоны моей досягаемости, совсем вне зоны, а то бы ему живым не уйти. Бухой Кошак Ну знаете ли! Это в шестнадцать прикольно, ну в двадцать еще куда ни шло, а вот потом "глотать комок" и мучиться от собственной дурости - это как-то ненормально.
  2. Про бабников

    Доктор Ватсон Вы мне льстите, чесслово! Я не немножко, я аццки завидую! НО! Я совсем их не ненавижу и не ревную. Я начинаю клясться себе, что три сожраных вчерась на ночь пироженки с кремом были последние в моей жизни, что я заканчиваю просиживать стул у компа вечерами, а иду на фитнес и что вот прям с ближайшей з/п я топаю в парикмахерскую краситься в блондинку! Только я глубоко убеждена в том, что как бы женщина ни была хороша собой (ну или мужчина), всем нравиться невозможно На мой век мужчин хватит, а больше мне и не надо
  3. Про бабников

    Доктор Ватсон Тю! Да вот прямо и со стороны? Мне так показалось, что мужчины хм... мягко говоря недолюбливают бабников и всячески их презирают (не иначе как от зависти ) Ведь мужчина не может почуствовать то, что чуствует женщина при появлении
  4. Про бабников

    Dementor +25 сразу за точность формулировки... Только вы-то откуда знаете? Бухой Кошак Дык того... У меня был мужчина, первый кстати, который довел меня до полного паралича мосха и безобразной гламурности. Так вот, был он исключительно вонюч и с немытой головой! Но! О боги! Он вызывал непреодолимое желание. Хотя дело было не тоько в этом. Умен был мужик, ох как умен. И еще исключительно тонко, видимо подсознательно, чуствовал женщину, не только в сексуальном плане, но и в порывах души, так сказать, в желаниях и мечтах. Мы жеж усе дуры, нам только дай сурогат прЫнца и "я ваша на веки". Сейчас, по прошествии какого-то времени, я думаю: "Ника, убей себя ап стену, ну что ты в нем нашла, а?" - а вот тогда... Меня утешает только одно: не я одна такое дуро! Было до меня, есть и после. И дЭУшки-то как на подбор: одна другой лучше и краше. Да и умом Господь не обидел, а вот подишь ты!.... Но ваш знакомый круче, как я посмотрю, либо сквера рядом не было
  5. Работа кассиром, продавцом, оператором ПВЗ

    Алая Роза (занудно) - Где договор о материальной ответственности? - Вас оформили в штат? - У вас трудовой договор есть? Если вы на все три вопроса ответили "ДА", то на кой вы пускаете на свое рабочее место посторонних? Если хотя бы на один вопрос вы ответили "НЕТ", то какие могут быть притензии к вам? Тридцать шесть рублей - это фигня, но сам факт! Про Х-отчеты вам дело говорят. Лучше лишний раз пересчитать. Х-отчет, в конце концов, просто лучший способ проконтролировать себя в том числе. Рея Знаете, опытный бухгалтер-кассир не лоханется на четыре тысячи, а если вдруг, то это только его ляп, не так обидно. А то повадились, простигоспидя, два ключа от сейфа, ключ на стол швырякнуть, на перекур с открытым сейфом... А в сейфе много лежать может. ОЧЕНЬ много.
  6. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Lazar Даже и не думала, я прямолинейна, как рельс, так что не фиг меня в гадостях обвинять. Если он урод, который такое сделал, то вперед! В попу от всей компанией получи. Вы забываете, что я, в первую очередь, женщина и, соответственно, ставлю себя на место той, с которой такое творили.
  7. Роды на дому: за и против

    Мармулеточка Я рожала в 2000 году, в ноябре. А в августе по телеку показали фильмец, по-моему он назывался "Роды на камнях", про то, как особо одаренные умом и сообразительностью рожают в море. Блин! В грязное море рожать... Так вот, там, в заключении был рассказ о том, как муж волок жену (в родах уже) на себе через какие-то горы , а за ними тянулся след от крови. Видимо, предлежание плаценты было. Мой благоверный побледнел и не пожелал даже со мной в роддоме рожать, не то что дома.
  8. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Lazar Неприлично отвечать на вопрос, заданный не тебе, но я нарушу правила приличия, с вашего позволения. ДА! Я бы поддержала инициативу опущения сына за данный поступок, ибо лн того заслужил. А чего это в так взъелись, а?
  9. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Дамы, я вам испорчу субботний вечер, простите. Сегодня в утренних новостях предовали, не помню точно канал. Мама с дочей гуляли во дворе. Дитя бегало, как всегда. Упала и, падая, ухватилась за ворота футбольные.... Ворота упали на нее и раздробили ей череп (открытый перелом височной кости, глазницы и т.д., видимо ребенок повернулся боком, спасаясь от опасности). Скорая не ехла долго. Мама, с дочей на руках, выбежала на трассу, надеясь поймать попутку - никто не остановился. Мать встала на колени, с дочей на руках - еще долго никто не тормозил. Искренне и от души желаю СДОХНУТЬ В ТЯЖКИХ НЕДЕЛЬНЫХ МУКАХ ВСЕМ ВОДИЛАМ, ПРОЕЗЖАВШИМ МИМО, ибо не люди они, а удалено... ========= Мне просто реально дурно, особенно после того, как передали, что нашли девочку, пропавшую в Красноярске, со следами насилия и прямым текстом сказали, что ребенок перед смертью долго мучался. Пять лет... Вот у кого его поганый, вялый, ущербный кий встал на ребенка пяти лет?
  10. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Дикая кошка Я не читая каменты на три страницы (почитаю, честно, боюсь, что добавлю после них ), очень уж задело... Да в чем она виновата-то? В том что напилась - да! В том что горе у нее - сомнительно. В том, что не выкинулась из окна, защищая "девичью честь" ? В том, что поверила и захотела "погладить по головки" от первого встречного - сама грешна, и многие из нас грешны? Ну и мразь Андрей... Искреннее пожелание ему газовой гангрены обоих яиц с последующим летальным исходом в тяжких муках.
  11. Непрофессионализм на рабочем месте

    Марка Вот и у меня такой же вопрос к автору! Что такое там можно напортачить? Ворт что ТАКОГО, что бы совсем никак невозможно за месяц исправить! Приведите хотя бы пример, а то что-то не въезжаю я в масштабы ЖОПЫ! И еще... Сдается мне, что вы ээээээээ... Восхваляете себя за ее счет, оправдаться пытаетесь в своих глазах что ли? Ну и последний вопрос: как она сдавала прошлый год (если пришла на работу в феврали, то таки сдавала...)? А как первый квартал? А полугодие? А девять месяцев? Экономисты, блин... Одна поправить не может небольшую контору, вторая четыре отчетных периода вату катала....
  12. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    зубная фея Мне хватило одного дня пития этой ласточки... Я ею обед запила пятничный и на дачу с мужем прямо с работы-то и поехала... Сначала муж стебался, видя мои муки в электричке, выходить-то раньше времени не хочется! Когда электричка подъехала к нашей станции, он уже откровенно ржал и орал мне в след: ты куда, бегущая ласточка? Когда он отыскал меня в придорожных кустах, то со свойственным ему откровением сказал: О, блин! Обещали летящую ласточку, а она что делает? Сначала бегущая,а потом ср ая. Так что не советую, хлопотно это и неприятно.
  13. Сексуальная жизнь подростков

    hotsys Фига себе срачь из-за вас! Я не в насмешку, у меня просто на работе инет йок и я дома все сразу читаю, свежим взглядом, так сказать... Так вот,Ю я не въехала про степень соответствия... А именно Если я правильно поняла расклад, то сами вы замужем за неплохо обеспеченным мужчиной... Папой героя, так сказать. Вам еще нет и тридцати, а еще точнее 26... Не надо мне рассказывать, как вы, надрываясь от тяжести тачки, таскали песок к реке, иде ваш муж, обмороженными руками, в любую погоду вымывал из него золото... Судя по возрасту дитятки, которого вы излишне громко называете "СЫН" была у него и другая жена, с которой он, мне так кажется, и топал по крутой лестнице карьеры вверх... Пардон, а что вы так взбесились? Вы, так же как претендентка на сынку, кушаете водку, вы всего на три года старше... Испугались, что еще одна появилась на семейное достояние? Если вам надобно, то могу провести четкие-ясные-логичные параллели между ее поведением и вашим, но, думаю, что и так вам достаточно понять дали... Однако удивительная черствось и непонимание по отношению к человеку, который вам по сути собрат (или сосестра ) Чё? У вас с мужем чуЙства, а она на все готовенькое? А если наоборот... Ну никакого сочуствия. Отожрали кусманчик и других не пускаем....
  14. Медикаментозный аборт

    Лавина Страсти Передайте подружке, что этот препарат, ну я предполагаю, что имеллся ввиду он, название прочитать не успела, вызвает нарушения в выработки факторов свертываемости крови... Ее труп с интересом будут разглядывать студенты-медики на вскрытии. Зрелеще редко! Иде еще увидишь сосуды, нашпигованные микротромбами? Вероятность сего не 100%, но вот риск очевиден.
  15. Что вам в материнстве, девочки?

    О! Моя жизнь поменялась практически во всем. Стыдно признаться, но первый месяц в голове билась истеричная мысль: что я наделала? Никаких поспать, никаких друзей, никакого секса. Полностью жизнь подчинена вот этому маленькому. Теперь он хозяин, не признающий ТК РФ, с его сорокачасовой рабочей неделей, двумя выходными,праздниками и больничными. А еще детка даа мне такого пинка, такого... Именно доча сподвигла еня сменить профессию, работать больше, а лениться меньше и еще много чего хорошего. Сейчас уже и не представляю, как жила без нее
×