Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

О.Заблудшая

Пользователи
  • Число публикаций

    127
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О О.Заблудшая

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 17.07.1912

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    О.Заблудшая
  • Где живёт
    Северный полюс

Недавние посетители профиля

481 просмотр профиля
  1. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Мальмезон , не переживайте, Отортен любит число 9! А группа, в которой ваша дочь, гораздо больше! Удачи в походе! (P.S. ...а я, наверное, тоже бы переживала)))
  2. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Lamy, Юленька, добрый вечер! Я из той серии ленивых, которая перепробовала, почти все таблетки, ну не "почти все", но оочень много, и редуксин, и из серии "эвалар"(всё, что навыпускали), и заморские таблетки типа "ЛиДы"!... И скажу, ВСЁ - ФИГНЯ! Всё - ОТРАВА! Очень много побочных эффектов. Всё влияет на наше здоровье, которое итак не блещет, на печень, почки и сердце, вызывает тахикардию, повышенное АД и пр. Вы, несомненно, похудеете, но это всё временный эффект. Потом всё приходит на круги своя - всё возвращается. Даже не тратье деньги! Мой совет худеющим - возьмите на вооружение "Программу минус 60", "Бодифлэкс", и как можно чаще не ешьте после 18. Плавание, бег, лыжи, коньки, тренажёрный зал, хотя бы 2 раза в неделю и ..успех гарантирован! Вы - будете неотразимы!!!
  3. Давайте сочиним в стиле танку....

    ...продолжениефеникс-Г@вка Свеча, бокал с вином... Любимый так и не ... Скотина...
  4. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    А я, а мне... а я Гошу (Баталова) люблю из "Москва слезам не верит"....)))))))))
  5. Ювенальная юстиция

    Симфония ... и не только в других... "У многодетного священника отбирают детей!" Понтий Пилат Почему же никак?... Вот, что я прочла буквально на днях в "Сибирской православной газете": "ЮЮ уже реально действует В России. Действует исключительно через систему исполнительной власти под напевы контролируемых СМИ... Улицы городов пестрят ювенальными плакатами, в школах проводят повальное антиконституционное ювенальное анкетирование и "десятиминутки" с рассказами школьников о том, как обижают и и наказывают их родители, уже имеют место десятки случаев изъятия детей только по причине бедности у нормальных непьющих родителей, особенно часто отбирают приёмных детей, появились случаи изъятия детей у священников". "Сибирская православная газета" Ювенальная юстиция:путь к фашизму. Серийные самоубийства матерей В Полтавской области - плоды ювенальной юстиции на Украине.
  6. У нас с мужем конфликты из-за отсутствия детей.

    Полонез, Леночка, всё у вас будет хорошо, верьте в это. Я так искренне вам сочувствую. Желаю от всей души благополучного исхода от СКОРЕЙШЕГО развода. Человек этот для вас со всех сторон опасен. С венчанием вы, конечно, очень поспешили, ну, да ведь хотели счастья полного... Моя кума тоже венчалась 20 лет назад и верила, что навеки, но.. он не захотел с ней жить, изменял, нашёл другую, развелись. А чтобы аннулировать(если только это слово подходит..) венчание, она писала письмо-обращение в нашу епархию, и там дали письменное, заверенное разрешение. Перед этим Новым годом она венчалась с мужчиной, с которым прожила 13 лет в гражданском браке, разрешили, и это последний раз... Но это уже другая история. Удачи вам, Ангела-хранителя, на батюшку не серчайте, они тоже разные бывают. Духовника ищите обязательно. А Бог вам обязательно поможет - не забывайте, Он(Господь) вас любит! И мы с вами! ПравдоЖенька, я про аватар хотела сказать...))))
  7. Баронесса Штраль Вы меня удивили. Зачем "после боёв"?! Вас же никто насильно подписывать не заставлял. Тем более девочка "жутко сопротивлялась"! Я знаю точно, и об этом выше писалось-говорилось, что осмотр производится в присутствии мамы. Вы же сами понимаете, нелегко преодолеть стыд(пусть хоть как он называется ложный, праведный), мы-то тётки уже рожавшие и то всё равно идём на осмотр, как на заклание, а тут дитё. Я буквально две недели назад водила свою дочку семилетнюю к подростковому врачу, так я столько её уговаривала о необходимости(проблемка возникла простудная), и шутками и всерьёз. Всё прошло благополучно в моём присутствии. Вчера назначен был повторный осмотр - ребёнок ни в какую, говорю, а вдруг всё отпадёт, что будем делать? Смеётся, буду, говорит,как курочка, в одну дырочку ходить . Насильно не повела, опять буду искать подходящий момент. Мне кажется, если девочка согласна на ваше присутствие(хотя бы за дверью), вам следует пойти вместе с дочерью. Здоровья вам!
  8. Служебный роман

    Австралия Странно, что вы о муже в прошлом времени пишете и ... страшно. Это дорогого стОит, даже если мужа вы не любите(в чём я сомневаюсь)... А теперь значит, вы уже ТАК не думаете?!.. А задуматься надо! Не натворите со своей влюблённостью беды(совет бывалых). Это лишь влюблённость, я вас прекрасно понимаю, но не любовь. Общайтесь, но не переходите грань, за которой будет боль близких, ваших деток в первую очередь. Подумайте на 100 раз, что даст вам этот мальчик. Он кто по профессии - консультант-продавец? Хотя какая разница... Так вы и спросите у него, чё хошь, мальчик? Я взрослая "тётя", у меня муж и двое детей! Потянешь, в случае великой любви?!... Это как?!!! Австралия, я вам сочувствую, и не думаю, что вы услышите здесь слова поддержки вашей влюблённости. Не разрушьте семью, не гневите Бога...... Удачи!
  9. Овсянка Вот-вот... Моё мнение - нифигаськи он её не любит. И пусть "девочка" делает ноги, пока не забеременела и он её с ребёнком не кинул! Родители всё равно её не оставят, тем более единственную дочь, не средневековье на дворе - почему её с позором должны встретить?! Ну, посетуют-пожурят-поругают. А зачем ей вообще к ним ехать, в деревню, она же работает где-то, пусть какую-нить комнатёнку в общежитии требует, и... ищет жениха(желательно татарина!). Молода же ещё, самый смак! А может быть, когда она не будет молчать фтряпочку, и скажет, досвя, милой, я тож хочу ляльку, не всё тебе... Чего она молчит-от?? Ничё не понимаю. Тем более уже кошка (или полоса) черная между ними пролегла.
  10. Половое и сексуальное воспитание детей

    Лунный ангел Так может их и надо убирать с детских глаз долой, а выдавать по требованию мам, пап? У нас как всегда - или ничего, или всё, нате хавайте, детки, "секс в РОССИИ есть!"
  11. Половое и сексуальное воспитание детей

    Моя 7-летняя дочь вчера книжки менять ходила в библиотеку. Смотрю пакет неразобранный валяется, заглядываю - одна-единственная маленького формата книженция, (обычно комиксы берёт и энциклопедии здоровенные по нескольку штук). Беру, смотрю на обложку - крупно "Откуда я взялся?" и меленькими " Сексуальная энциклопедия для 5-8 лет". Интересно, думаю, ребёнок-то растёт, (интересуется, правда уже давно...) Раскрываю странички, год издания 2002, (моя в проекте ещё была), А дальше впадаю в ступор, читая вот ЭТО на 6-7 страницах "Женский половой орган называется вульва" и наглядно изображены 4 голые особи в разном возрасте женского пола. На другой соответственно голые 4 мужчины со своими причиндалами и надпись под ними "Мужской половой орган называется пенис". Дальше - интереснее, на 14-15 стр. поясняется "как взрослые любят друг друга?" - "их тела тесно прижаты друг к другу. Пенис увеличивается в размерах(мои глаза при этом лезут на лоб, как будто читаю об этом впервые??!) и проникает внутрь женщины, в её половые органы. Заниматься любовью очень приятно." Я вроде не пуританка и не ханжа, но вот как-то что-то покоробило меня в этой весьма познавательной "энциклопедии" до неприятия. Книжку, конечно, не запретила читать, а может быть я безнадёжно "отстала от жизни"?... Я сама ей, вообщем рассказывала и в раннем возрасте, что да как, но вот так в лоб, с первых страниц... Кто с такой книжечкой сталкивался (веточку не всю прочла - может быть эта тема уже обсуждалась?), как считаете, это нормально? Пусть деть познаёт - чтит сие произведение?...
  12. Что-то первый раз об этом узнаю, что "это обязательно". У нас ничего подобного не было. Правда, и дочке уже 7 лет. Может быть это недавние новшества? "Пытала" сейчас свою (с подружкой-ровесницей играют, в садики ходили разные), спрашиваю, в садике когда-нибудь у вас писюлечки проверяли? На кушеточке? Призадумались, обалдевшие, и выдают обе, да(?!!) Вот так-то. И никаких тебе рядом мам.
  13. Подобрали, обогрели...

    Стерлитамак Да как не порадоваться-то. Все б жалели-подбирали-пристраивали и не было бы этих подброшенных-брошенных! Конечно, это утопия, когда ещё это будет, когда братья наши меньшие не будут отлавливаться, чтобы живодёры их по-гестаповски убивали и за каждую животину по закону ответственность несли бесчеловечные человеки??! Когда и людей за людей-то не считают.. Стерлитамак, Спасибо вам огромное! Я тоже, так устала их подбирать, но в основном, кошачьего роду-племени. Уже сколько раз слово себе давала, НИ ЗА ЧТО! Всех конечно, не обогреешь, невозможно, количество их исчисляется тысячами, сейчас похолодало, сколько же их жмётся возле подвалов, вымрут как мамонты после 50 градусных морозов. Я в прошлую зиму специально каши с рыбой варила, в подвал носила. И теперь придётся... (Щас ПТашки клевать начнут, давайте, вперёд, от трупиков вымерзших вам привет, клюйте на здоровье).
  14. Если супруг - алкоголик

    Bonifatsia А может быть и надо было настаивать! Хряпнуть по столу кулаком! Все! Больше так не может продолжаться, я уйду от тебя, лишу прав на ребёнка и т.д. Может быть его надо припугнуть, а то мне, показалось, какая-то вы смирная, спокойная, терпите столько лет. Недельный запой - много, но не 4-5-недельный как у мужа моей кумы. Там тоже честный, добрый, рук не распускает, даже уходит "жрать-пить" к матери и у кумы не появляется до первой капельницы! Я устала ей говорить, зачем она это терпит уже 14 лет!? У них нет общих детей. Так она ещё обвенчаться с ним надумала. И обвенчались! Я с одной стороны понимаю, да кума верующая и решила крест нести до конца - (тем самым спасти себя, его). Ну, вот пока не пьёт новоиспечённый муж и на работу устроился, как говорится под Богом теперь. Вопрос: надолго ли?.. Вам надо решительно с ним поговорить - не прекратишь, не одумаисси - до свя!.. Ну, как-то так понастойчивей и убедительней, чтоб не на шутку задумался, что может вас и ребёнка потерять! Пусть родители помогут, друзья, которые так хотели на вашей свадьбе погулять.
  15. Сложные отношения с мамой-3

    ладошка Амурская Странно, что Ваш пост ещё не опубликован в МС?! Так за душу взял!.... Неська Желаю всем-всем мамочкам Здоровья и долгих лет! У меня тоже были сложные отношения с мамой, но мне так больно и стыдно об этом вспоминать. Прости меня, мамочка!
×