Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кирола

Новички
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Кирола


  1. Девочки, привет! Мы уже давно годовасики, но только сегодня руки дошли до форума. Моим малышам скоро год и 3 месяца, а они уже весь дом разгромили. Кроватки поломаны, дверцы у шкафов вырваны с корнем. Папа не успевает ремонтировать. Отойти не могу от них - сразу забираются куда-нибудь повыше и играют в игру "на попу - бух"! Друг без друга не могут совсем, но и дерутся уже. В общем, весело у нас! biggrin.gif


  2. У меня близнецы. Им 2 месяца всего. Различаем только мы с мужем и старший сын. Друзья смеются -"найди пять отличий". А в роддоме им на лбу пятнышки рисовали зеленкой. Старшему одно, младшему два. Я когда это увидела, дар речи потеряла от шока. Но если подумать, а как еще медсестры должны их отличать? Да и я только на второй день после родов их рассмотрела и поняла кто из них кто.

    С ними тяжело конечно, но уже не понимаю, а как это с одним ребенком? Скучно же!


  3. Как почувствуете, что Вам прямо срочно в туалет надо "по-большому", так значит, они и начались

    Вспоминаю про свои первые роды - как я уже со стола родильного порывалась в туалет по-большому убежать, вроде как "подождите, я приду и продолжим". Ну не знала я, что "это" - потуги!

×