Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тайное озеро

Новички
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Тайное озеро

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.06.1963

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    я
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

570 просмотров профиля
  1. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    ЛИЗЕ --------- Неуважаемая мною Лиза !!! Вы мне хоть сто минусов понаставьте - у Вас от этого ни ума , ни такта не прибавиться , коль даже в ТАКОЙ веточке у Вас хватает совести делать замечания. Знаете такую китайскую пословицу : ЧЕМ ОБЕЗЬЯНА ВЫШЕ ЛЕЗЕТ НА ДЕРЕВО , ТЕМ ВИДНЕЕ СТАНОВИТСЯ ЕЁ КРАСНУЮ ЖОПУ. ??? Власть модераторства Вам рассудок затмила. А теперь можете даже БАНИТЬ , не сильно расстроюсь
  2. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Сегодня ровно 7 лет со дня смерти моего папочки. Удивительной души человек . Всю жизнь прожил для людей , никогда не думал о себе. Папа , я люблю тебя . Мне тебя очень не хватает . Ты был в моей жизни той стеной , за которой ничего не страшно...
  3. Приметы и ритуалы на похоронах.

    А платье-то: с декольте, и вырезом сзади. Что поделать, подруга была из богемы. В нём и похоронили. Странно , что в морге взяли такое платье для похорон ! У нас с этим строго . Обязательно чтобы воротник горло закрывал и рукава обязательно чтобы длинными были. Их же вскрывают в морге . Шов до горла потом тянется. Без высокого воротника его видно будет . Какое уж там декольте....
  4. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Ой , девочки ! А у меня по молодости было свидание - не приведи Господь ! Приехали мы с сестрой , как всегда , к бабушке на лето в Белоруссию на каникулы. Вечером с сестрой нафуфырились , в смысле нарядились , накрасились и на посиделки в местную компанию . Приглянулся мне там паренёк , ну и пошли по деревне с ним прогуляться . А на меня там ещё один глаз положил . И вот гуляем мы , значит , а на встречу тот второй идёт . Ну и пошли они за амбар драться . А я -то сзади бегу . Лучше бы я этого не делала . Стала разнимать их. А там уже драка не на жизнь , а на смерть развернулась . По полной программе. Как уж я там им подвернулась под горячую руку , вернее ногу , но ногой в живот я получила конкретно , со всей дури. Рыбкой ушла в картофельную ботву. Аж клипсы с ушей свалились . Они и про драку забыли враз , так напугались , думали убили , лежу не шевелюсь. А у сестры моей такое свидание получилось !!!!! Ужас ! Мальчик ей нравился в этой деревне , страдала , не зная как к нему подступиться. Но вот вроде свершилось , приглашена она на первое свидание. Погуляли , всё чин чином .Вроде и расходиться пора по домам - скоро утро . Решили напоследок на скамеечке посидеть. Да видно засиделись , задремала она , прижавшись к его плечу. Расслабилась дева в дрёме и очень громко пукнула. Тридцать два года прошло с тех пор , но это лето мы с сестрой запомнили навсегда .
  5. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Брокколи А у меня наоборот - перед большими неприятностями на меня смех нападает. Два дня хохот по любому поводу, что для меня не характерно. И я уже знаю, что что-то плохое на пороге.
  6. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Сегодня 8 лет , как ушла моя единственная лучшая подруга . Ушла , оставив двух деток на старенькую маму. Тяжёлая жизнь , тяжёлая смерть . Рак не щадит никого , ни молодых , не старых. Я люблю тебя , Лена . Мне очень тебя не хватает.
  7. Умирать - это страшно?

    Мой папа умирал от рака дома. С утра он нам сказал , что сегодня умрёт. Перед самой смертью обвёл удивлёнными глазами потолок, как-будто что-то увидел , но ничего нам не сказал , умер. 26 января этого года аналогично умирал и свёкор . Также обвёл удивлённым взглядом потолок и изумлённо сказал : " Коридор вижу ". Люди чувствуют приближение смерти . Может и не все. После смерти моего сына , спустя какое-то время , я решилась заглянуть в его папки в компе на рабочем столе. Я пришла в ужас ! Все стихи , песни , картинки - всё было о смерти !!! Он чувствовал , что скоро УЙДЁТ !!!!. Я верю в жизнь после смерти . Не знаю какая , но она есть. Если даже допустить , что мы не верим экстрасенсам , которые общаются с душами УШЕДШИХ , но ведь есть ещё и Ванга , известная всему миру . Почитайте книгу о ней - уйдут все сомнения. А ещё я хочу сказать , что те люди , которые пишут , что после смерти НИЧЕГО нет , что мы все превратимся в удобрение для растений - они просто не теряли своих родных и очень любимых людей . Когда с ними это случится , а рано или поздно это со всеми случается , тогда они по другому будут думать и писать тут .
  8. Тред для тупых вопросов-5

    Столько у меня было вопросов !!!! Столько всего непонятного !!! Прочитала эту ветку - теперь спросить и не о чем !! Спасибо огромное всем за терпеливые объяснения !!!! Всем удачи !!
  9. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    ЖЕНЬШЕНЬ --------------- В гробу проснуться живой маловероятно. Вскрытие делают даже тогда , когда человек умирает от глубокой старости . У меня бабушка умерла два года назад . Ей было 95 лет. Уж как мы просили вскрытие не делать /бабушкина просьба при жизни/ . Бесполезно , вскрыли. А Вы думаете в крематории от огня проснуться легче ? Не приведи Господь.
  10. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Сегодня 5 месяцев , как нет моей дочери. Больно писать. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ , РЕБЁНОК !!!
  11. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    ПОДКОВЫРКА ------------------------- Примите мои соболезнования по поводу УХОДА Вашего братика. А то , что Вы пишите - это везде такой беспредел. 150 % наценка на гробы. Да ещё и стоят над душой , причитают : "Давайте поменяем подушечку , покрывало, они не очень хорошие , у нас есть в продаже лучше. В морге за каждую справку нужно платить , причем не малые суммы и неофициально по квитанции. Санитарам заплатить , чтобы гроб из морга вынесли на машину , тоже круглую сумму. За бальзамирование просят баснословные суммы , а результата не видно. Зимой хоронить - вообще не дай Бог ! За рытьё могилы просят в три раза больше , чем летом. И куда не сунься - везде , деньги , деньги. Страшно. Как живут эти люди ? Как они спят ? С каким грузом сами уйдут на тот свет перед Богом отвечать ? Мою дочь хоронили пять месяцев назад. Июль.Жара. В морге не работают холодильники .Или их вообще там нет. Не знаю. Уйму денег содрали за бальзамирование , но ничего не изменилось. Хоронили в закрытом гробу. К нему даже подойти невозможно было из-за запаха. Проститься не получилось. И вот за это за всё содрали кучу денег. Россия. Никто ни за что не отвечает.
  12. Умер ребенок

    Рогнеда Очень понимаю Вашу боль. Я в этом году обоих своих деток похоронила. Вы вот пишите что всё равно подарок с могилки украдут. Всё это настолько дико... нет слов. Ничего нельзя оставить на кладбище. Тащат всё, что увидят. И посаженые декоративные кустарники, и лейку, и лопатку, и даже старые перчатки из пакета вытащили. Ну до чего же противно! Ничего святого для некоторых людей нет! Ну как можно??? Прикрепила я фотографию дочкину. Месяц всего и провисела. Кому понадобилась, спрашивается? Что они с ней делать будут? Как у них руки поднимаются с кладбища воровать?? Я деткам своим кроме цветов уже и не ношу ничего на могилки, кладу им подарки дома, на их кроватки.
  13. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Вера в Победу Вы так от души всё написали , что я плачу вместе с Вами, читая Ваши строчки..... Сил нам всем. Страшно терять родных людей. Страшно жить дальше. И непонятно одно - ОНИ ушли , а мир всё тот же. Не рухнул, всё идёт своим чередом . Больно. Горько.
  14. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Змеища ----------- Милая у Вас мама ! С добрым взглядом... Они всегда с нами рядом , просто мы их не видим....
  15. Вещи покойного, вещи с кладбища

    БАБА С ВОЗОМ -------------------- Полотенца, на которых опускают гроб в могилу, нужно в могиле и оставить. Их даже не вытаскивают из под гроба после опускания. У нас, когда умер мой папа, какой-то чудак, не знаем кто, принёс эти полотенца в дом, где папа мой с мамой проживали. Может, совпадение, но с тех пор в нашей родне каждый год покойник. А по теме одежды хочу сказать вот что. Когда мой сыночек ....ушёл, я по истечению 40 дней раздала его одежду деткам знакомым, и лучше бы я этого не делала, потому как мир тесен, и каждый раз. когда я вижу этих детей в одежде моего сына, у меня сердце рвётся от боли. Рана свежа и очень болит. Дочкины вещи я уже никому не стала раздавать, лежат на даче, на чердаке . Вещи от чужих умерших в дом я никогда не возьму - неприятно . А если остались какие-нибудь вещи от очень близких людей. то они для меня будут как светлая память .
×