Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Martes

Наши люди
  • Число публикаций

    113
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Martes

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    Москва
  1. Служебный роман

    Ну так не надо водить романы будучи замужем, это совершенно другой разговор. Я о тех романах, когда люди свободны изначально.
  2. Дети от прежних браков.

    Ну в конце концов Вам же легче, живете своей жизнью. бывшая появляется редко, скоро может совсем пропадет. А Вы живите с мужем и наслаждайтесь своим семейным счастьем. У нас так в конце концов и произошло, бывшая в прошлом, и сейчас я поняла, что все, что ни делается, делается к лучшему.
  3. Служебный роман

    Не согласна с Вами, я всегда была за служебные романы. Всегда они у меня заканчивались хорошо, и работе не мешало.
  4. Дети от прежних браков.

    а дети сами не хотят с папой встретиться..? Хотя бы страший, шестнадцать лет уже все таки, наверное и гуляет уже давно сам и телефон есть свой, мог бы с папой и договориться.. Бывшей то уже сложно ребенка в таком возрасте тотально контролировать.
  5. Дети от прежних браков.

    А муж не хочет подать в суд на определение графика общения с детьми? З.Ы.: не поняла по поводу чего именно вы помалкиваете в тряпочку? По поводу того, что она детей не дает. Ну это да, личные разборки мужа. Но, вот приходить ли мужчине в дом к бывшей и как выстраивать общение с детьми в вашей семье, это уже дело семейное
  6. Дети от прежних браков.

    Почему алименты не платить? Платить. У нас была аналогичная ситуация, главное не поддаваться на шантаж, я так понимаю, она добивается того, чтобы он встречался с детьми у нее дома. Под своей фразой "либо беру ребенка к себе, либо никак" я имела ввиду, что либо она дает детей ему (ну либо его маме), либо он не будет ездить к детям к ней домой.
  7. Дети от прежних браков.

    Ну пусть скажет: "Либо беру ребенка к себе, либо никак"
  8. Дети от прежних браков.

    А зачем приучили то? Родной папа не общается с ней чтоли?
  9. Фамилия семьи

    Тут советовать сложно, это Вам решать, как Вам будет комфортнее. Я лишь ради примера напишу: бывшая жена моего мужа оставила себе фамилию моего мужа, поменяла только когда ее нынешний муж усыновил ребенка и они стали все по одной фамилии.
  10. Дети от прежних браков.

    Агде я говорила или указывала, что это Ваша ситуация? Мне и в подпись Вашу смотреть не надо, и так было понятно, что не о Вас речь. Я и о женщине писала в третьем лице "она", а не "Вы" вообще то)))) Ну так я Вам пишу, что сразу папе этому никто ребенка не даст, сначала годик походит домой к бывшей жене или с бывшей женой на нейтральную територию.
  11. Дети от прежних браков.

    Ну а зачем она добивалась, чтобы его папой то записали, если изначально он им быть не хотел, еще до появления ребенка. Сама ж прокололась. Было понятно, что он этому мужччине не нужен, но она упорно хотела ребенка на него повесить. Вот теперь и получила проблемы в виде такого папы.. З.Ы.: ответьте пожалуйста на мой вопрос в предыдущем посте.
  12. Дети от прежних браков.

    А зачем мать доказывала через экспертизу, если он с самого начала не хотел быть отцом? Ребенка он умышленно делал? З.Ы.: никакой суд не присудит отцу, не видевшему ребенка 7 лет, брать ребенка к себе домой, полюбому общение на глазах у мамы присудят.
  13. Дети от прежних браков.

    Я полностью согласна, это я к тому просто написала, что если женщине можно еще как то простить ее слабость и претензии (ну там ей больно, что ее оставили и чувства еще не прошли, и она не может с ними совладать пока и понять, что мухи отдельно, а котлеты отдельно: в данном случае: уход мужа и общение отца с ребенком), то в ситуации женщина уходит сама, либо разошлись полюбовно, мое сознание отказывается понимать мотивы ее такого поведения. З.Ы.: а по закону да.. все четко, права ограичивать отца в общении с ребенком (кроме случаев установленных законом) у женщины нет ни в каком бы то ни было случае.
  14. Дети от прежних браков.

    Тогда да.. пожинать плоды должна женщина, не выдвигая претензий: "А почему это ты к детям редко ходишь, а почему это ты детей к себе домой водишь." Тут уж мужчина имеет самое что ни на есть полное морально и законное право без споров.
  15. Дети от прежних браков.

    Ну так я ничего не говорю, я это прекрасно понимаю. Выбрал жить отдельно от ребенка, значит живи в своей семье и воспитывай детей полноценно живущих с тобой, а остльных уже по выходным... или как там в графике обозначено. Ой, ну чего вы все новая жена, да новя жена, никто так обычно не говорит. Мы вот наоборот были за то, чтобы отец общался с ребенком в домашних условиях, они та ченили чего-нибудь, он ему интерсное что-то рассказывал, учил всяким мужским делам. А бывшая сказала: "Поговорить он может и со мной, ему от тебя развлечения и подарки нужны, води его в кафе и большего ему от тебя не надо, в общении он не нуждается". Вот такая "умная" мама)))))
×