Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

А мне бы в небо

Новички
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О А мне бы в небо

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.08.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    Волгоград
  1. Компромат в мобильнике супруга - 3

    А может быть вам попробовать измениться внешне? Как-нибудь радикально. Или просто добавить в образ яркости, сочности, цвета. Давеча в МС пример вычитан: после креативной стрижки и окраса волос жена услышала от мужа: "Развода не будет!", хотя прежде все к этому шло. Вам нужно внимание благоверного перетянуть на себя. Чем не вариант?
  2. Мужская логика.(2)

    Пытаюсь отправить в стирку лежащие под креслом носки, на что получаю категорический отказ любимого: " Я их еще завтра надену!" И тут я задумалась: "А как долго ты одну пару носишь?"- как-то не отслеживала этот момент. Любимый: "Пока они не начнут невкусно пахнуть." Но мне хотелось конкретики: "А через сколько дней они начинают невкусно пахнуть?" (жду в ответ точной цифры) Но получаю ответ Карлсона: "А это уже зависит от заложенности носа!" * *****
  3. Мужская логика

    Как-то с подругой отдыхали в ночном клубе а-ля ретро. Публика собралась разновозрастная. Медленный танец, ко мне подходит мужчина лет 60, возможно с "хвостиком", приглашает. Все так чинно и благородно. Мне неудобно было ему отказать, пошла. Он такой весь обходительный – подал руку, на «Вы» меня называет, несмотря на то, что я ему во внучки гожусь. Весь танец мы с ним беседовали, удивлялись разнице в возрасте аж в три поколения и тому, что это не помешало нам пересечься в таком месте и весьма непринужденно общаться. Он сказал, что наблюдал за мной, рассыпался в комплиментах, какая я статная и очаровательная. И все это в очень вежливой форме, без пошлости и фривольных намеков. Но… тут музыка кончилась и мой джентльмен выдал: «Да, и сиськи у тебя классные!» Уважайте старших!
  4. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    В период активной деятельности на работе решила я попить "Глицин", дабы помочь своему организму активизировать скрытые ресурсы и улучшить память. Стою в аптеке, подходит моя очередь, и тут я понимаю, что напрочь вылетело из головы, казалось бы, простое название! А тетка-аптекарша уже с милой улыбкой спрашивает зачем пожаловала, готовая выполнить любой мой заказ. Пытаюсь объяснить, что мне нужно: "Ну... это... забыла... таблетки, которые для памяти... А "Глицин"!" Аптекарша смеялась в голос!
  5. Байки из транспорта -2

    Как-то летом сажусь в маршрутку. А там мужик лет 40-45 подшофе. И, видать, скучно ему ехать молча, сидит и на всю маршрутку рассуждает. Увидев перед собой юное и весьма очаровательное создание, начал: "Молодые - такие все красивые!... Мне вот тоже 20 было, я такой весь растакой был..." и с горестным вздохом добавляет: "Не успел оглянуться, уже сорок." Тут активизировался водитель-юморист: "Мужик, не оглядывайся больше, а то шестьдесят будет!"
  6. Женская логика

    Вчера с подругой отметили восьмое марта. Засиделись до допоздна, поэтому ночевать осталась у нее. Спать ложилась с мыслью "завтра выходной, наконец-то высплюсь". Сегодня утром подружка проснулась первая и пытается разбудить меня. Я не открывая глаз: - Сколько время? - Восемь! - Какого? -Что какого? Ровно восемь! - Какого хрена???
  7. Два моих мужчины. А что дальше?

    Был у меня похожий фрукт. Смс пачками слал, в любви признавался, даже замуж звал. И по командировкам точно так же ездил. Только коробило меня сильно, что он возвращаясь в наш город, мог позвонить мне через три дня (отсутствовал по месяцу). На вопрос "почему так?" отвечал: "А что каждый день встречаться что ли??" И к сексу особо не стремился. Нет, при возможности всегда "за", а вот чтобы самому эту "возможность" взять и организовать, тут уж извините. Это же напрягаться нужно!! А я дуреха 19-ти летняя за один взгляд была готова ему все простить. Голову напрочь снесло - при виде него коленки трястись начинали!! Уже потом узнала, что не брезговал он пользоваться услугами продажных женщин. Да и в командировках своих случая не упускал. Видя такое расхождение в словах и делах, умом понимала, что мне такое счастье не нужно. Вылечилась тем, что оборвала все контакты с ним, удалила номера, смс-ки. И каждый раз, при мысли о нем заставляла себя вспоминать про него что-нибудь плохое. Ситуации, поступки, слова которые больше всего меня задели или обидели. Не сразу, но отпустило. Через год встретила его в ночном клубе с девушкой. Практически тот же текст и вид, что "он совсем не против"... Девушку, видать, такое положение вещей устраивало. Вздохнула с облегчением, что не мне такое счастье досталось!!
  8. Хочу своего подчиненного.

    Вы тут слюни пускаете, нафантазировали себе какой он сексуальный, а случись чего, не разочарует ли он вас своими способностями?? Вы только представте, что в постели он не ахти. Как, желание не пропадает?? А то такую волну подняли, а потом окажется, что и суетиться было не из-за чего.
  9. Розыгрыши друзей и близких

    Уж не знаю на сколько розыгрыш, но дело было так. Есть у меня одна подруга, дружим больше 10 лет. У обеих "пуля в голове", может, поэтому друг на друга и не обижаемся. А тут вдруг поругались, да так серьезно, почти месяц не общались (за десять лет дружбы такое было раза 4, не больше). И надо же так совпасть, что именно на этот период выпадает ее день рождения. Поздравить не могу, уж очень сильно она меня там чем-то обидела. Но и НЕ поздравить тоже не могу. Лучший подарок - сделанный своими руками. Купила на развес шоколад, измельчила на терке, слегка в микроволновке подогрела. Из этой пластиноподобной массы слепила ммм..., как бы это сказать, колечко в виде какашки. Ну знаете, такие еще в магазинах приколов продаются. Только у меня съедобная получилась и ОЧЕНЬ на настоящую похожа!! Всё это заморозила и уложила в детский горшок, любовно купленный заранее. Упаковав в непрозрачный пакет, поехала поздравлять. Выражение лица подруги навсегда осталось на фото (я подготовилась), а еще есть видео, как она этот "подарок" употребляет. Хотя сначала даже в руки долго взять боялась - "Я тебя знаю, ты можешь и настоящую подарить!!" Оставшуюся "какашку" она потом с чаем доела.
  10. Женская логика

    Мама порадовала недавно. Звонит мне на сотовый, разговариваем. Замечаю в голосе "больные" нотки. - Мам, ты что заболела? Это тебя, наверное, продуло. - Да где меня могло продуть?? Это я от тебя заразилась!! - Как?? (Меня дома уже почти месяц нет.) - Я из твоей кружки попила, ты, когда уезжала заболевала!! С мамой спорить бесполезно.
  11. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    Недалеко от нашего города есть речка Медведица, а в Тамбовской области есть река, называется Ворона.
  12. Женская логика

    Подруга выдала: - Мне шапка нужна, пошли в обувной! Я не отстаю. Собираюсь на встречу с выше упомянутой подругой и довольно сильно опаздываю. Тут она мне звонит с целью узнать почему меня до сих пор нет в пункте А. Девушка она импульсивная, и сказать ей, что я все еще дома, значит минут десять выслушивать визг "почему так долго??" Посему отвечаю:"Еду". На грозный вопрос "где?" (имелось в виду в каком районе), я честно ответила "В лифте!". Возмущаться она уже не смогла.
  13. Зовут замуж, а я не хочу

    Пылинка, Так это же хорошо, что у вас все так складывается: легко и просто, и от этого не менее удачно! Я видела и другие примеры, и сейчас стараюсь учиться на чужих ошибках. А с моим молодым человеком нам и так хорошо вместе. А все эти "приучения" не стремление к штампу, а желание сделать совместную жизнь более комфортной! И его это устраивает, раз бежит за мной "роняя тапки" :-). А если не секрет, как долго Вы замужем?
  14. Зовут замуж, а я не хочу

    Пылинка, Для меня такой экземпляр даже на роль сожителя не годится. Хотя кто-то так и делает. Моя знакомая - яркий пример. Встречалась с парнем 3 года. Все это время параллельно были другие отношения. Либо несерьезно, либо кавалер оказывался женатым. Так и пришлось за того выходить, потому что он единственный, кого до ЗАГСа смогла довести. А он как был любителем зеленого змия, так и остался. Только пока встречались она молчала, а как женой стала - истерики закатывает. А вы ни разу не слышали фразу "ты теперь жена, ты должна..." Причем не только от мужчин. Мы одно время с милым жили вместе с его родителями. Так вот его мама (замечательная женщина), если дорогой пытался мне что-то предъявить, всегда ему говорила: "А что ты с нее требуешь? Она тебе не жена!" Т.е. в обществе сложился стереотип поведения жены (где список обязанностей обычно больше, чем прав). Утверждать не могу, но надеюсь, если отношения будут основательно выстроены, после свадьбы удивляться не придётся. Т.е. приучать нужно мужчину да и себя тоже к совместной жизни, чтобы штамп стал логическим завершением. А то некоторые барышни уверены, что эта "сказка-однодневка" у них уж точно на всю жизнь задержится, а потом недоумевают, почему он грязную посуду даже до раковины не доносит. Приучать мужика нужно к мысли, что семья - это не только статус, это каждодневный труд. И вкладываться в нее нужно и морально, и материально. И чем больше вложит, тем больше ценить будет. Пусть знает, что будь я хоть тысячу раз женой, ездить на себе не позволю. И замуж я буду выходить не для того, чтобы обслуживать его драгоценного. А с моим молодым человеком отношения еще до конца не выстроены. Как закончу, может и поддамся на его уговоры. Опять же, чтобы нервы сохранить, да и имущество совместное копиться (это уже с юридической точки зрения).
  15. Зовут замуж, а я не хочу

    Пылинка, Мужские носки стирает в ЛЮБОМ случае мужчина. Это же элементарная гигиена. Душ принял, будь добр трусишки с носочками простирнуть. Я к этому с самого начала приучила. А то были замашки, типа стиральна машина на что? Зато теперь эта тема вообще не поднимается. Если выйду за него замуж, у мужа одной хорошей привычкой больше будет :-). У плиты чаще стою я (такая уж наша женская доля ), но он мне обычно помогает. С самого начала наших отношений я поставила его в известность, что готовить не люблю. Он знал, на что шел. Поэтому готовка для меня - это не монотонная каждодневная работа, а возможность сделать любимому приятное. А к ЖЕНЕ требования уже другие, да и спрос с ЖЕНЫ больше. Чтобы после штампа отношения резко не изменились, они еще до свадьбы должны быть "выстроены стабильно и плотно". А то приходилось слышать:"Вот поженимся, все будет по другому!" Да с какой это радости?? На что надеятся? Если он до свадьбы любит гульнуть или выпить, то штампом это точно не лечится!
×