Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

firefly

Наши люди
  • Число публикаций

387
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О firefly

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Мария
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

1 846 просмотров профиля
  1. Сегодняшняя Вы пишете про ситуацию, когда вы подросток, а в роли тирана - ваш отец? Так ведь это совсем, совсем другое дело. С подростка спрос совсем не такой, как со взрослой женщины. И да, тут нужна помощь со стороны, а в нашей стране с ней туго. Очень вам сочувствую. Сама в подобной ситуации росла.
  2. Взаимные обиды супругов - 4

Sunny_gold Миледя выше хорошо расписала, как выглядит вариант, предложенный мужем. Другое дело, что не надо сразу про бабу. Может быть и что-то другое.
  3. Взаимные обиды супругов - 4

Katakomba Ну да, я не разделяю позицию, что надо либо делать вид, что ничего не замечаешь, либо разводиться. С мужем можно также разговаривать и договариваться, или, по крайней, мере попытаться. И да, я бы тоже не была так уверена, что именно о женщине речь. Этот вариант наиболее простой, но мало ли что еще мог делать мужчина, что жене бы не очень понравилось.
  4. Взаимные обиды супругов - 4

Ruslana А других вариантов нет? Или сделать вид, что веришь, или сразу развод? Понимать, что у тебя в семье что-то пошло не так не равно сразу развод, на мой взгляд. Да и вообще, я не утверждаю, что муж Галчонки точно сказал неправду. Но для меня звучит неправдоподобно, да, я бы не удовлетворилась таким объяснением. Человек вынес ситуацию на всеобщее обозрение. Я написала, как для меня она выглядит, только и всего.
  5. Взаимные обиды супругов - 4

Мадлина Да я не настаиваю. Но бы развила деятельность, да. Мне важно точно знать, где мой муж. Если в соседнем пабе, то честно бы сказал, что в соседнем, тут-то что врать? А если он не хочет мне говорить, где до двух часов ночи гулял... Мне от этого было бы очень некомфортно, да, и я бы попыталась все же выяснить. Любопытная я, видимо.
  6. Взаимные обиды супругов - 4

Мадлина А чего сомневаться? Тут несложно будет выяснить, правда это все же или нет. Я против пребывания в иллюзиях, да. Мне бы ситуация показалась сомнительной, о чем я и написала. Вы считаете, надо слепо доверять всегда? А я считаю, что лучше всегда быть точно в курсе, что происходит, чтобы успеть вовремя отреагировать, если что.
  7. Взаимные обиды супругов - 4

Галчонка Вы меня простите, это хорошо, что вы мужу доверяете, но ведь может статься, что действительно он был где-то в другом месте, и друг вам сначала правду сказал, что в пабе мужа не было? А потом они договорились, и чтобы друг его прикрыл. Мутно как-то все это выглядит со стороны (
  8. Отдых в Петербурге

Маркиза Карабас Мне кажется, в лихие девяностые одевались ужасно. ) Сейчас гораздо красивее и органичнее. У нас тут филиал Европы просто, там еще интереснее все выглядят. А в России только в Петербурге такое и увидишь. Кстати, почему только молодежь? Здесь и дяденьки-тетеньки 50+ есть в татуировках и на самокатах.
  9. Планирующие беременность

Зосима И вы туда же. Вы издеваетесь что ли на пару с МошкаРу? Я год назад родила абсолютно здорового пацана, мне 33 было. Тут на форуме полно таких. И даже тех, кто за сорок родил. Зачем вы нагнетаете, скажите на милость? У всех, кто за тридцать, почти нет шансов? Тогда Европа скоро вымрет, там раньше тридцати практически рожать перестали. Однако ж детей там полным-полно, и абсолютно нормальных. Что-то не сходится в ваших паникерских раскладах.
  10. Планирующие беременность

МошкаРу И что? Фертильный возраст как минимум до 45. Вроде как, рано отчаиваться.
  11. Весенняя капель Вот никак не могу понять, откуда берут эти "правила" - до 4х лет не выезжать. Кто сказал-то? А почему именно до 4х? Моему сыну 9 месяцев, мы уже 3 раза с ним путешествовали в другие страны на самолете. Моя мама поначалу тоже кричала, "какой ужас, хоть до года подождите". Теперь уже молчит, привыкла.
  12. Брекеты

Тоже собираюсь исправлять зубы. А мне 34 года уже. Терзают смутные сомнения, не поздновато ли?
  13. Няня убила ребёнка

Просто Мужик Погибшей девочке было 4 года. Большинство детей в этом возрасте ходят в сад и/или имеют няню. Вы всерьез считаете, что мама должна была возле нее сидеть не отходя? до скольки лет-то? до 18? а обеспечивать ее и дочку кто должен? Пушкин?
  14. Жить с мужем невыносимо, развод пока невозможен

Миа Гата А какие другие варианты? Насильно? Такие варианты предусматриваются уголовным кодексом. Мы вроде взрослую тетеньку обсуждаем, а не ребенка, который не отвечает за то, что с ним происходит. Кстати, был где-то пост о том, как автор через не хочу себя с мужем спать заставляет. Мол надо, можно и через не могу, ничего с "писькой" от этого не случится. Я еще тогда ужаснулась, как можно так к себе относится. Как раз последствия такого отношения мы теперь и наблюдаем.
  15. Когда в тебе растет малыш...

Девочки, у меня остался пакет одежды для беременных. Выкинуть жалко. Одежда ношена мало, естественно, вся в очень хорошем состоянии. Никому не надо? Я в Питере.