Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жизнь продолжается

Наши люди
  • Число публикаций

    60 937
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    5

Весь контент пользователя Жизнь продолжается

  1. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Согласна. Любовницу душевно по поселку погоняли. Михайлов хорошо поет, и в титрах душевная песня. Главную героиню раньше не видела, но она мне уже понравилась. Мелодрамы не смотрю в принципе. эта пошла вне плана, спасибо за рекомендацию
  2. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    И не надо. Брат сам выбрал это. Насчет разделения личных счетов сомневаюсь, очень. Лучше поэтому долги не копить. Берите в союзники племянника и делите квартиру.
  3. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Вот уж жадные до богатства были. Ни монетки на сторону. Довели династию.
  4. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Не пойдет. Воровать начнет. Но это уже его дело.
  5. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Эта Алла не очень долго будет по углам мыкаться? Смотреть хочу. уже смотрю. но чтобы быстро хэппиэнд? Музыка нравится.
  6. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Увы. Все повесят на автора. Может, у него опухоль какая в голове после травмы? Был гадкий. но ведь амбициозный и работал. Очень сочувствую автору. Она мягкая, отказать брату не может. Но квартиру хорошо бы поделить. Тогда уже меньше точек соприкосновения.
  7. А что это, если не табуретка. При наличии возможности жить отдельно.
  8. Ну и не знайте. Свои - не свои. но жить на правах табуретки сейчас никто не хочет.
  9. Вот она и не хотела жить у них. Что не так?
  10. Смерть меньшого брата-3

    Как жаль. Как жаль ваших красавцев. Как жаль вас.
  11. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Про эту историю читала. Там была еще версия. что ему невеста показалась отвратительной. И он не шмог. А Агнессу любил. Вот чует мое сердце он еще до свадьбы с Ингеборгой Агнессу заприметил) Тем более она особых политических выгод не принесла Франции.
  12. Фантастика и фэнтези - 3

    Вне. Короткая, безобразие просто). И еще маленький рассказик "Строптивая жена колдуна". Вариация на тему "Укрощение строптивой". Но это так, на пятнадцать минут.
  13. Фантастика и фэнтези - 3

    Очередная сказка про Золушку. Казалось бы. Кто читал Марию Заболотскую "Рыжая племянница лекаря", думаю. с удовольствием прочитают и эту страшную сказку. Очень мне нравится эта автор. Мало пишет. "Милость крестной феи" называется.
  14. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Вы не виноваты. что родились такой. То. как вы боретесь за себя и дочь, поражает. Вы молодец. Но лечиться вам. конечно. придется всю жизнь.
  15. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Так потеют же и ночью.
  16. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Откуда информация-то?
  17. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    В дамских романах.
  18. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Мужчина же не на улице столкнулся с автором и вмиг влюбился до потери сознания. Он осознанно пошел на сайт знакомств.
  19. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    А еще что ли сезон сняли? Буду искать. Обрыдаюсь наверняка.
  20. Муж - домашний тиран

    Так наверняка это муж ушел, а не жена.
  21. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Вот и говорю - ничего .кроме Изабеллы. Обидел могущественног вассала. Да дурачок он был, чего там. Какого сына? Ему и без сына хорошо с ней было кувыркаться, .видимо. Один сын разорил Англию своими войнами и выкупом, второй - вообще на хартию вольностей нарвался. Что-то Алиенора перемудрила с детьми
  22. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Не поняла. А что Иоанн получил, украв Изабеллу? Кроме Изабеллы? Он как его потомок Эдуард (не помню по счету) .который на Вудвилл женился. Ничего, кроме красоты, плюнул слюной на французскую принцессу. Тут разве не так?
  23. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Надо же. Обычно к 16 годам уже и помереть успевали, нарожав пару-тройку детишек.
  24. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Начиная с 12 лет. Сплетни или нет. но муженек еще и ее любовников вешал.
×