Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полишинель

Пользователи
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Полишинель

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.05.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Ростовская обл.
  1. Наши отношения и проблемы с братьями

    Мой брат недавно расстался со своей девушкой. Переживал очень. Издёрганный стал. Я его спросила, зачем же вы расстались? Долго не хотел говорить об этом. А потом признался, что расставаться не хотел, но девушка начала его "зажимать". Не давала спокойно встречаться с друзьями, коллегами. Ревновала до глупости, ко всем. Даже ко мне. Ругалась постоянно, претензии предъявляла, что он её не любит. Я по - бабьи так подумала, подумала и пришла к выводу, что он уверенности ей не давал никакой. Мысленно поставила себя на её место и многое поняла. Брательник у меня довольно холоден в чувствах. Туси - пуси - это не про него... А девушке хотелось признания её как его женщины. Обо всём ему сказала и говорю напоследок: "Раз любишь - не мучай ни себя ни её. Живите опять вместе, а ей дай понять, что она именно та женщина, ради которой ты хочешь жить." Такой реакции я не ожидала! Думала, что он ещё долго будет голову ломать! А он аж "посветлел" на глазах! Молчал, но по нему было видно, что он уже знает, что делать. Умчался... Скорее всего к ней! Ну или обдумать дальнейшее...
  2. Забавные ситуации

    Смешно и нелепо одновременно. На прошлой неделе мы с друзьями собрались на речку, заранее всё обговорили, кто и что возьмёт с собой. Решили выехать в обед. Сразу не заладилось - у одного парня машина сломалась. Пришлось всем в спешке уменьшить количество барахла, которое собирались взять с собой. Первым делом - это купальники. А всё остальное потом. В моём случае всё получилось иначе. Сумку с продуктами и покрывалом я урезывать не стала, а вот на своей сумке меня переклинило! Я решила, что места в салоне не будет и взяла сумку меньше размером. Всё переложила из той, первоначальной. А я, наученная горьким опытом, всегда беру запасной купальник.(как - то застёжка треснула на верхнем этаже). Но тут, подумала да что может случиться? Запасной брать не стала, косметику тоже. Мне уже звонят - подъехали, выходи. Просят взять воды побольше. Пока я воду набирала в бутылки, совсем забыла надеть "нижнюю" часть купальника. Выбегаю, поехали. Приезжаем на место у речки, спустились, расположились и все раздеваться. Я стягиваю с себя сарафан - и всё... Подружка в шоке. На мне чёрный верх и розовенький с кружевами "низ". Я обратно сарафан натянула и сижу, проклиная своё непостоянство в привычках. Мой парень вылез из воды, подошёл и спрашивает нас, что случилось? Мы объяснили. Он попёр к машине поковырялся в своей сумке и протянул мне свои плавки чёрного цвета! Трудно в это поверить, но они мне подошли! Хорошо, что он худенький. После этого он мне показался таким серьёзным. А я ему - вряд ли. Хотя, по его реакции на меня в его плавках... Он постоянно со мной носился, буд - то я сейчас испарюсь или утону. Или сбегу в его плавках на край земли. Почаще купальник что ли забывать?
  3. Наши отношения и проблемы с братьями

    Мой брат уже полтора года не живёт с нами, у него своя квартира. Я иногда прихожу к нему вымыть окна, люстры, постирать занавески. Однажды мы договорились, что я приду в обед на очередную генеральную уборку. Договорились за день до этого. Утром брат на работу ушёл, а я в обед открываю квартиру ключом, раздеваюсь. Прошла в ванную вымыть руки и чувствую, что кто - то в доме есть.... Вышла из ванной и кричу: "Ты на работу не пошёл? Ты где?". Из кухни выходит девушка. Я так растерялась... Спрашиваю кто она, она отвечает тем же. "А кто ты?". Я сразу поняла, что это девушка брата. Но, что она на данный момент тут делает и что теперь - не представляла, что делать... Я, естественно, сказала, что я сестра. Она так испугалась. Засуетилась, стала извиняться... Я её успокоила и усадила на стульчик в кухне. Мы поговорили, перекусили чаем с бутербродами. Я сказала ей дождаться брата, а сама ушла. Уборка подождёт. Вышла из дома, набираю брательника и говорю: "Что ж ты не предупредил, что у тебя гостья?". Он отвечает: "Она что, не ушла?! Я же ей сказал захлопнуть дверь! Я говорил, что сестра придёт!". Короче, я сказала, что его девушка будет его ждать с работы. Еду в маршрутке домой - звонит брат. Поговорил с девушкой своей и хохочет...:"Она приревновала! Не поверила, что придёт сестра. Стала ждать соперницу! Теперь боится, что я не захочу её видеть!". Я ему ответила - личная жизнь главнее уборки, но доверие тоже никто не отменял. Хотя я её понимаю! Да и девушка красивая и вроде, приличная. Короче, они до сих пор встречаются. Кстати, после моего ухода, она сама перемыла все окна, сделала уборку, перестирала всё! Я ведь ей сказала о цели своего визита к брату. Так она постаралась! Умница! После этого мы с ней не виделись, брат как - то не особо хочет посвящать нас в "свои" любовные дела. Хотя по его довольной мордуленции и так всё понятно. Теперь я его подкалываю: "Окна мыть не надо?".
  4. Женская логика

    Моя мама смс набирает и отправляет без проблем. Только не тому, кому надо. С этим бесполезно бороться. Уже на её смс никто и не реагирует. Все привыкли, ведь в её списке только родственники. Если попала по адресу - повезло. А в основном она тыкает куда ни попадя... Хоть я ей очки сделала какие нужно, по рецепту офтальмолога. Главное, ошибок не допускает! Этим она гордится!
  5. Ошибки и смешные опечатки

    В детстве я читала какой - то детский журнальчик, вспомнить уже сложно, но запало навсегда.... Было написано: "Он читает вверх ногмами". Это был ответ на головоломку. Я все мозги себе сломала. Никак не могла понять это "вверх ногмами". Это казалось загадочным и непостижимым. Потом - то я поняла, что это была опечатка. Должно было быть: "Вверх ногами".
  6. Дружба между мужчиной и женщиной

    Я как - то встретила на улице своего бывшего одноклассника. Обрадовались друг другу, минут пять поговорили и разошлись. Через год, примерно, опять столкнулись в городе, опять поговорили - разошлись. Но видно, Бог любит троицу. Столкнулись уже лоб в лоб в третий раз. Прямо у его дома! Я и понятия не имела, что он живёт там. Он пригласил меня зайти, оценить его ремонт. Я без задних мыслей согласилась - зашла. Посидели, выпили чаю. Обменялись телефонами. Через день этот одноклассник захотел встретиться. Я не "врубилась" зачем, но согласилась. Покатались по городу, подъехали к школе нашей. Побродили вокруг. Было лето и везде стояла такая тишина... И тут его прорвало: он всё вспоминал, какая я была. Я и понятия не имела, что ему нравилась. Для меня соседи, одноклассники - это братья, не более. Ещё один пример о разноплановом мышлении женщин и мужчин. Он спросил, есть ли у меня молодой человек. На тот момент такового не имелось, но я ответила, что есть. Просто он напугал своими откровениями и я не сразу сообразила, что с этим делать. Он тут же разозлился, подумал немного и стал говорить, что мой молодой человек меня не достоин! Я ему ответила, что ты же его не знаешь, зачем так говорить? Тогда он сменил тактику: сказал, давай просто дружить. Хорошо. Я не против. Договорились иногда видеться. Мы вернулись в машину. Он отвёз меня домой. А через день опять звонит! Давай встретимся! Я плела ему всякую чушь в течении недели, но отказаться от встречи - значит подтвердить, что мы не друзья. В общем, я согласилась. Хотя на душе было что - то тяжёлое, сама понять не могла что именно. Встретились, а он какой - то напряжённый, угрюмый. Посидели в кафе, а он всё молчит... Я чувствовала себя очень неуютно. Буд - то я в чём - то виновата. Когда собрались по домам, сидя уже в машине он крепко обнял меня и гладил по голове. Как ребёнка. Мы расчувствовались и поцеловались. Мне аж плохо стало. Как буд - то из меня всю душу вынули. Я хотела остаться с ним навсегда! Но...Как? Минутная слабость - не повод для чего - то необдуманного. Я оттолкнула его от себя, мы извинились друг перед другом, буд - то напакостничали. Он отвёз меня домой, а меня слёзы душат. Сама не пойму почему. Он сказал мне быть умницей. А я ему - береги себя. Я чувствовала, что мы уже не увидимся. Больше он не звонил. Я тоже. Но на 23 февраля отправила смс с поздравлением. Он не ответил. Я подумала, что так сильно обиделся. А через несколько дней по местному каналу показали его фото. Было совершено нападение на служебную машину. Машину угнали и его тоже в заложники захватили. (он в органах служил). Просили очевидцев откликнуться. Как же мне было плохо... Я даже съездила в его дом, но там соседи сказали, что его не нашли... После этого он мне снился один раз. Обнимал меня, а я была в ужасе во сне... Вот такая история. Простите, длинная получилась.
  7. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Black Cat А по - моему всё дело во вкусах. Кому - то "такие" нравятся, кому - то "этакие". Встречала красивых мужчин очень умных. Реально умных, мужественных. Серьёзностью и мужественностью - за милю прёт от такого. А есть и самовлюблённые "красавчики". От них прёт только влюблённостью в себя и не более. Хотя красивы, но такую красоту и воспринимать не особо хочется... Может, красота мужчины именно в мужественности?
  8. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Я тоже боюсь насекомых. Практически ВСЕХ! Но на сегодняшний момент меня ввергают в ужас сороконожки! Или как их там... Сырость ужасная в доме - все квартиры заселены этими сороконожками! Коричневые, сантиметров по 8. Ужасы.... Из вентиляционки в ванной лезут. И ползают по кафелю, по полу...
  9. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    За мной уже год, наверное, ухаживает грузин. Познакомились банально - на улице. Ему понравилось, что я в машину не села. Я тоже была в ужасе первое время. Но со временем поняла, что парень - отличный! Но влюбиться не получилось. А без любви я не могу. Он познакомил меня со своими родителями. Такое впечатление осталось, буд - то это я их дочка, а не он их сын. Его отец сразу сказал: "У нас нет дочери - будь нашей дочкой!". Мне прямо плакать хотелось... Ухаживал за мной этот парень - даже представить сложно, как у него фантазии хватало? В каждый букет он вкладывал либо кольцо, либо духи. Причём, колечки он надевал на розы. Мои родители тоже его знали - пригласили на обед. Мама такой стол приготовила! Брат, который с недоверием относится даже к нашим русским, и тот сказал: "Не дури! Такого ты не найдёшь!". Да я и не дурила. Но чувствовала что не МОЁ. Это даже объяснить сложно. Просто не мой человек, хоть так хочется, чтобы был моим! Но сердцу, ведь не прикажешь. Расстались мы с ним. Даже его родители обиделись... А это самое стрёмное. Они мне в душу запали. Мой отец вообще сказал, что я избалованная дура. Только брат понял и мама. Ну, как без любви взаимной можно замуж выходить?! Это ведь навсегда. Это слишком серьёзно и тут не место экспериментам....
  10. Кошмарные сны

    Аккорд Мой брат тоже говорит, что ему иногда снится, что его опять в армию забирают! А от ругается и доказывает всем во сне , что уже служил и мол, оставьте меня в покое! Но сон повторяется. Бедный. Нервы...
  11. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    У меня предпочтения таковы: главное - запах. Едва уловимый парфюм, а остальное - чистота. Это самое главное. А потом - шея. Должна быть красивая и сильная. Как у лошадей. От шеи должна исходить сила, мощь. Если это не соответствует, то дальше я и смотреть не стану....
  12. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Кисюга И у меня такая же проблема. Что не обую - как перо в банке. Узкая ступня, реальная проблема. Поэтому приходится покупать закрытую обувь, хоть держится на ноге. А босоножки все болтаются и слетают.
  13. Друзья и всё о них - 2

    Алзара Тоже считаю, что помочь человеку надо, будь он мужчина или женщина. Не суть важно. У нас была похожая ситуация. Мы на несколько недель приютили мужчину, пока он не устроился. Теперь он наш друг. Отец его уважает. Мама тоже не была против. Она добрая. Мы же все люди. Если не будем помогать друг другу, то кто нам поможет? И кто мы будем после этого, если ото всех отвернёмся?
  14. Наши отношения и проблемы с братьями

    У меня не особо показательная история, но считаю, что наши братья заслужили любви от сестёр. Мой брат младше меня на два года. Красивый - все девушки с ума сходят. А он серьёзный. Дома почти не бывает - всё время работает. Как - то я была на дискотеке с подругой и её парнем. Десять часов вечера - не особо поздно, но мы уже пошли на выход. И именно на выходе к нам прицепился какой - то бугай. Илья Муромец! Стал хватать меня за руки, не давал выйти из клуба. Парень моей подружки, реально противостоять не мог - хиленький. Этот "Муромец" их просто выгоняет, а меня не пускает!. Я без понятия откуда взялся мой брат! Но он без драки тихо с этим бугаём поговорил и вывел меня за руку из клуба. Я была в шоке... И так благодарна брату! Он у нас умничка и молодец! Как оказалось потом, он ждал меня на выходе из клуба! А когда услышал потасовку - сразу среагировал. Он сказал потом, что не сразу понял, что из -за меня там стычка была. Просто кинулся помочь девушке. А оказалось - сестре. Может, кому - то есть чем поделиться о своих хороших братьях?
  15. Наши потери и находки

    Шесть лет назад было. Шла из института. Вижу, что коричневый бумажник лежит в траве. Люди идут мимо и никто не замечает! Я немного подумала и решила поднять его. Подошла к нему на газончик. А поднять боюсь! Огляделась - никто интереса не проявляет, ну и взяла его. Там же открыла. Притащила домой и показала родителям всё содержимое. Там была незначительная сумма денег и какие - то бумажки с номерами телефонов. И самое главное, тогда по - моему мнению, фотка красивой девушки. Мы дали в местную газету объявление о находке, но никто не отозвался. Позвонили по нескольким номерам из того бумажника, но никому это не было нужно. Отвечали в основном девушки и понятия не имели о чём идёт речь... Через несколько месяцев мы выкинули бумажник с фотографией, а денежки оставили себе! За хранение!
×