Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

zapolehka

Наши люди
  • Число публикаций

    227
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О zapolehka

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Голубая планета.

Недавние посетители профиля

583 просмотра профиля
  1. Ну, девочки, совсем в мистику не стоит впадать. Случай не мой, знакомой. Целый день были на пляже, телефон в машине на торпеде пролежал, а ночью, когда она тихо-мирно лежала на его плече, ему прошел от неё звонок. Ночью разбираться не стали, улыбнуло просто их и всё. Утром ситуацию проанализировали. Глюк в системе или чего там с телефонами бывает. А с нашей нынешней жарой..... Да и так с техникой чего только не бывает? Мы тоже все чуть головой не повредились, когда приехав из отпуска и зайдя в кухню услышали как включилась сама по себе вытяжка. Причем никто к выключателям даже не подходил. Бывают разные ситуации.
  2. Cler И Вы с ними общались, что так подробно все знаете? Не хочу никого обидеть, но слишком претензиозновыглядят посты, чтбы им поверить. У каждого свое понятие и отношение к потустороннему. Не стоит навязывать свою точку зрения. Никто ОТТКДА еще не возвращался и нам не рассказывал.
  3. Наши отношения и проблемы с братьями

    Мастерица Вы знаете, мне кажется, что Вы еще не до конца выросли. Вас просто тянет в родительский дом, а они не понимают, что Вам хочется. Иначе зачем себя так топтать? Ну и не ездите туда какое-то время. Привыкайте жить без них. Внушите себе, что Вы уже взрослая девочка и надо начинать жить самой, тем более у Вас есть ребенок и необходимо думать о нём. И ещё мне непонятна ситуация, когда муж поехал к своим родственникам, а Вы к своим. Это как? Вы семья или так... вместе приехали в родной город.
  4. Титания Согласна полностью. Вообще можно зад, извините , поднять и хотя бы в дни поминовения сходить в церковь. Свечку поставить, с чем-то ..., ну не говорю, что высоким, но с со своей душой, поговорить. Почему вчера здесь свой пост разместила? По свекрови годовая была... И вот навеяло, поделилась.... Сходили с мужем в церковь, помянули. И хоть у нас с ней всегда отношения напряженные были, но в день помин - это святое, но через инет помин подавать?..... Ну, ребята,,,,, И рожать тоже?
  5. Музыка Сфер А у меня всегда перед неприятностями, недели за две-три, волосы на голове шевелятся. Вот такое впечатление, что мушка запуталась. Жужжания не слышу, а шевелиться. Возможно давно такое было, а впервые заметила, когда с приятельницей по лесу гуляли. Ноябрь, откуда бы мухам или комарам взяться. Уже снег везде. Признаться, я не люблю в шапках ходить. И тут голова "босиком" была. Но впечатление такое, что кто-то в волосах запутался. Руками проводила, потом уже совсем до бзика дошло - наклонилась и долго волсы руками расчесывала. Никак. Не проходит. Кто-то шуршит в волосах, шевелится. Через неделю - муж сначала в реанимации, затем в онкологии. Правда обошлось только операцией. Без последствий в раковом отделении. Прошло время. Теперь уже не в стороне затылка, а у виска такое же шевеление волос. Вспомнила предыдущие ощущения, перед болезнью мужа. Думала не в этом месте - обойдется. Через два дня звонит сноха (жена брата) - брат скончался в больнице. Вообще не предвещало ничего. Оторвался тромб, ничего не смогли сделать. Перед смертью мамы (очень долго она после инсульта восстанавливалась, а я в другом городе жила) уже с другогой стороны головы шевеление было, точно такое же.... Ой, да сколько раз было, после того, как замечать начала. Теперь уже готовлюсь.... Как только подуло на волосы или как-то шевелиться, все - жди. Вы не представляете, как это страшно думать - а кто и как сейчас?
  6. Смерть меньшего брата-2

    Высокая частота Мы свою похоронили на даче за забором участка. Первый раз, когда пришли я четко видела, как она бежит по поляне к месту своего упокоения. Лето нынче было не очень, но.... Как только уходим с дачи, вот только, что было солнышко, а мы дверь на даче запираем - обязательно небольшой дождик. Как будто говорила -" НЕ уходите, не оставляйте меня одну". Несколько раз было еще... Любила наша пуделюшка лежать на моей подушке. Мы работем, а она дома балдит. Так вот после того, как она ушла это было - уйдем, все приберем, подушки все уложены, а приходим - посередине моей подушки вмятина, лежал там кто-то. И я , когда захожу на дачу всегда здороваюсь. И мне легче идевочку нашу вспоминаем. Тяжело их терять Очень.... Полгода скоро, а до сих пор плачем, когда вспоминается. Терпения вам.
  7. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

    Овсянка Да ни Боже мой. Никого не осуждаю, и обидеть не хотела. Просто вспомнила тот случай и как-то понялось, что "не судите, да несудимы будете". Всем нам когда-то "прилетит", только никто не знает когда и почему. А бабулька возможно и больная слегка. В нашем подъезде тоже одно время сидела соседкина бабушка и призывала всех ее покормить. Хотя весь подъезд знал с кем она живет и как ее кормят. Извините, если приняли мой пост, как то, что я Вас постыдить хотела.
  8. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

    Овсянка А Вы знаете, не смешно, но печально. Бабуся не доедает. Значит пенсия по минимуму.Помочь бы.... До сих пор помню ситуацию, и до сих пор стыдно. Конец девяностых- начало тысячелетия. Пенсии -слезы пенсионеров. Приехали в гости к брату. Ну, и так у него лоджия выходила, что бачки мусорные в зоне обзора находились. А мы тогда сильные, здоровые. хорошо зарабатывающие, не мало выпившие, стояли, покуривая , и глядя на старичков, копающихся в мусорках не злобно, но посмеивались И брат мой с высоты своей обустроенности и нормално всей упакованности крикнул - Поглубже копни, там повкуснее. Старички и внимания не обратили..., продолжали своё дело. Как говорится - "Сытый голодному не товарищ". Но....,брат мой дожил конечно в этой же квартире свой век, но как? Дочь они сами посадили, т.к. она на них в атаку с ножом неоднократно хаживала, сына на очередной дискотеке просто сбросили с лестницы и он стал не пригоден ни к чему. Ни к службе в армии, ни к нормальной учебе. Не дурак, но как-то я опасалась с ним общаться, когда он в подпитии. И брат умер неухоженный, недолеченый, да в принципе и не доевший. Приехали на похороны.... Кошмар и ужас. Могила выкопана практически на перекрестке кладбища, все будут ездить через него. Все, что на нем надето - то ли с помойки, то ли не отстирано, а туфли...., ну это не туфли, а осенние боты, причем не отмытые от грязи. Не нужно смеяться над побирающимися старичками. Никто не предполагает и не знает, что ждет нас в дальнейшем. Извините, если перешла на другую тему, но как-то обидно становится, когда считается за "прикол", когда старики наши в помойках копаются. Стыдно должно быть и пишущим и смеющимся. Я тоже скоро перейду в разряд гипребабок, но посмеяться над собой смогу и сама, но не том ключе, что я в помойку полезла.
  9. Смерть меньшего брата-2

    Здравствуйте. Крепитесь. Еще долго будет тяжело. У меня два раза такое было. И оба раза переживала очень.... Все думала, что я же Господь Бог, чтоб решать - жить ей или нет. Но доктора ТАК убеждали не мучить собаку, а ей было ТАК тяжело, и в данный момент я лично не могла ничего сделать, как согласиться на укол. А потом пришли сомнения, что может все-таки поспешили и можно было помочь... Моя последняя собака тоже из-за отказа почек впала в кому. Тяжело до сих пор, очень... Все когда-то это переживают такое. Как жаль, что они мало живут.... Терпения Вам. Еще и дети не знают....
  10. Как привлечь деньги-3

    Девочки, дочерь прокакала "лимон" в форексе. И еще у инвестора оч. много. Реально вернуть с прискоками и шаманством?
  11. Как забыть любовь?

    Да нет, прошел уже год, а она все как в дурмане этих чувств. Она общается слишком много. Работа такая.... Не пообщаещься хорошо - никто больше в кафе не придет. Вот сегодня приехала из универа и вызвали на работу. До двух ночи будет работать, а потом к восьми на занятия. Просила сегодня уйти с работы, хотя бы на время привыкания к новому графику (все-таки за лето отвыкла от такой напряженки). Категорически "НЕЕЕЕТ". Аргумент - "Мама, я совсем сойду с ума, если после занятий буду дома сидеть". А то что на раз-два при такой нагрузке на организм можно головой повредиться? В расчет не берется. И еще недавние ее слова - "Мне кажется я общалась то время с божеством". Ну, и как вам такое заявление? В сердцах завопила ей - "Да что он сдох, этот твой......." Язык стописят раз покусала после этого. Но и у меня вместе с ней скоро параноидальный синдром начнется.
  12. Как забыть любовь?

    Всем здравствуйте. По-моему буду писать по теме, но ,если что - перенесите, пожалуйста. Речь не обо мне, о дочери.... Ей 20. В прошлом году влюбилась. Это было пламя, угар, взрыв.... Встречались зиму, летом вместе отдыхали. Приехала с юга уже не та. Он же уехал жить в другой город , хотя родственники все в нашем городе. В университет я ее практически гоняла. Прошло два месяца. Она просто не жила, угасала. -Мама, я поеду, ну хоть на три дня. -Зачем, закончи семестр, зимние каникулы будут - съездишь.... Но эта печаль, это не желание ничего и никого... Отпустила, уехала. Звонила мне без настроения, приехала никакая. Хотя я ее предупреждала, что любовь на расстоянии редко бывает слишком продолжительной. Через месяц он ей сказал, что встретил другую. Я и так подозревала, что она до сих пор не отошла от этих отношений. Сегодня она мне сказала, что устала от всех, всего и себя в основном. Не знает куда себя деть без него, что ей делать со всеми своими чувствами. Мы очень много разговаривали об отношениях, о любви, о ее чувствах. Но я не знала , что ей настолько плохо и больно. Что делать - не знаю. Что посоветовать. Я ей предлагала уйти в новые отношения. Никак. Никто не нужен. Девочка у меня не сказать, что красавица, но симпатичная. Ноги "от макушки", всю жизнь занималась танцами, поэтому фигура соответствующая, длинные красивые волосы. Без внимания противоположного пола не оставалась. Тем более, что после учебы подрабатывала и сейчас тоже администратором зала в антиКафе. У них собирается очень интересная молодежь, проходят всякие тематические вечера, выступают продвинутые в нашем городе группы. Приглашают ее и на встречи и отношения предлагают..... Раз, два сходит и все погасла. Сижу и думаю - ну хоть бы кто ее зацепил, понравился..... И такое впечатление, что она как будто в ране ковыряется в этих не сложившихся отношениях с тем первым. Только начинает проходить, подзаживать немного она то фотографии его посмотрит, то вКонтакт к нему на страницу зайдет. Так и мучает себя... Что делать со всем этим - не пойму. Может кто-то что посоветует? Так жалко мою девочку, так хочется ей помочь.....
  13. Смерть меньшего брата-2

    Как страшно и тяжело писать о том,что нет нашей Степушки..... Она у нас уже вторая пуделишка. С первой был контакт полный, просто на "звездном" уровне... Эта была была просто моей любимой девочкой. Никогда ни за что больше...... Разговаривали с ней обо всем. Это член семьи. Прости меня.....
  14. Наши студенты - 2

    Однозначно - пусть пробует, иначе так и будет у маминой юбки сидеть. Вы его своим отказом оттолкнете от себя. Если уж совсем - никак, то найдите более стоящий аргумент, чем сколиоз. Как это мужчине сказать, что он не сможет? Да Я круче всех, Я докажу. Ну я лично думаю так. Решать Вам.
  15. В 90-е, когда всем было не очень сладко жить и сама бывало стояла на рынке. Ненависти большой не было, но когда приходила с торговли, было непреодолимое желание помыться или хотя бы просто постоять под душем и смыть весь негатив. Тоже, что ли, ощущала что-то? А многие лечились просто - сто грамм и огурчик.... И такое бывало.
×