Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хомячиха

Наши люди
  • Число публикаций

    127
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Хомячиха

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 14.06.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Донецкая обл.

Недавние посетители профиля

476 просмотров профиля
  1. №35/2012

    Секунда до... Так дело не в том же, что все должны быть одинаковыми забияками, просто довольно странное проявление нежности к взрослому. Если бы меня поцеловал в ногу ребёнок, я чувствовала бы себя, по меньшей мере, неуютно. Но это, конечно, моё личное мнение.
  2. №35/2012

    Богом поцелованный Согласна на все 100%. У меня тоже сын, и даже в страшном сне не могу себе представить, чтобы он себя так вёл. Конечно, все разные, но поощрять поцелуи в ноги и плечи взрослой тёти... Я, наверное, чего то не понимаю.
  3. Обязан ли муж быть главой семьи?

    Почитала веточку и задумалась, кто же глава нашей семьи, и так и не разобралась. Во времена моей молодости был у меня так называемый "друг", который предсказывап мне, что в браке я не буду счастлива, так как не потерплю, чтобы мной командовали, но и с мужчиной-тряпкой жить не смогу, элементарно уважать его не буду. Прошло время, я вышла замуж, и вот уже девять лет счастлива в браке. Но не могу сказать, что в доме кто-то главнее другого. Зарабатываем одинаково, все решения принимаем вместе, мнения друг друга уважаем всегда и во всём. Нет у нас главы, у нас семья двухглавая
  4. Умирать - это страшно?

    А я боюсь боли, очень боюсь. И ещё, когда умерла мама, мне снилось, что она ходит босиком по битому стеклу. Так что я не уверена, что там всё так хорошо.
  5. Фокус-покус Вот я больше и не подаю, чтобы за свою кровно заработанную мелочь не переживать. Раньше довольно часто подавала, жалко мне всех было, голодают же бедолаги. Но после того, как нищий, который по домам ходит, от хлеба с колбасой отказался и прямо таки потребовал денег, решила, что пусть мои копейки останутся у меня.
  6. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Лалуна Скорее всего вы что то неправильно поняли. Обычно пьют 21 таблетку, начиная с первого дня месячных, потом делают перерыв на семь дней, а затем начинают новую упаковку.
  7. Для меня это тоже идеальный график. На пятидневке не могу работать, ничего не успеваю, а при таком графике успеваю всё, и ещё много свободного времени остаётся.
  8. Нужен развод или нет?

    Раньше думать надо было. Хотя автор пишет, что с самого начала это дело не очень заладилось, но поначалу легче всё исправить.
  9. Нужен развод или нет?

    Ликос Почитав ваши посты, пришла к выводу, что мужа вы просто не любите и любили ли когда то, на заре отношений, тоже остаётся загадкой. Вышли замуж, потому что просил, ребёнку фамилию дать хотел, семья хорошо отнеслась. На фоне предыдущих неудачных "любовей" очень даже неплохой вариант. Лично моё мнение, что не нужно мучить и себя и мужа такими отношениями, да и дети атмосферу в семье очень хорошо чувствуют. Просто после развода не нужно ограничивать общение детей с отцом.
  10. Проблема возраста при трудоустройстве

    Мне 36 и я самый старший сотрудник на своей работе. Меня ценят и уважают, но я уже задумываюсь о другой работе. У нас в городе очень сложно с возрастом куда то устроиться.
  11. Мы в ответе за тех, кого приручили

    У сестры моего мужа жила кошка Дуська, жила себе восемь лет и в ус не дула, на улице не гуляла, кормом для кошек питалась, спала возле батареи. Но вот хозяйка вышла замуж, и Дуська взревновала,или ещё что то, но невзлюбила она нового члена семьи. Выражалось это в том, что царапала его за ноги. Молодая семья решила от кошки избавиться и не нашла ничего лучше, как просто вывезти девятикиллограммовую неприспособленную к жизни на улице кошку в посёлок вместе с туалетом и миской. В миску насыпали корм и уехали. Что это было? Как можно было существо, которое от тебя полностью зависит, вот так запросто оставить на улице?
  12. Стесняетесь ли вы своих родителей?

    А мне чувство стыда перед папой развила мама. Я ещё девочкой была (10 лет), а мама рассказывала мне, что ходить перед отцом в сарафане на бретельках неприлично, в халате выше колен тоже. Вот я при нём и куталась вся. При этом гулять в подростковом возрасте бегала в мини юбках, и это было нормально, главное, чтобы отец не видел.
  13. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    У меня муж носки не прячет и в рогалики не скатывает. Приходит с работы, снимает их, сам раскручивает и вешает на подставку для цветов. Такая у нас подставка, на ней огромный декабрист, а на декоративных листиках носки висят. И если я их не убираю, то по несколько пар. Зато всегда находит. Говорить что нибудь бесполезно, уже молча убираю и всё.
  14. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Ornella Доверчивя я очень. На этом удаляюсь. Автор не получила желаемой реакции в виде осуждения отца и жалости к бедной мамочке, обозлилась на весь свет, давать какие то советы всё равно бесполезно. trof "А развожу на что?? Денег прошу выслать или что?? " А вы кроме денег ещё о чём то думать можете?
  15. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    trof Бред. Разводят без согласия и присутствия супруга. Сложилось впечатление, что это вы нас тут разводите.
×