Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Осенний поцелуй

Наши люди
  • Число публикаций

    1 266
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Осенний поцелуй

  1. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Я сама разводилась и подруг таких же имею,и знакомых! Почти у всех развод сопровождался делением имущества,и "стенания" подруг были слово в слово: "От гад! Настоящий мужчина должен уйти из семьи с одним чемоданом!" Потом эти деушки снова хотели замуж, даже обЪявления писали,где черным по белому:" ...Без материальных и жилищных проблем.." Вот и хочу за мужиков заступиться: Девченки?Вы хоть сами-то понимаете,че говорите? Чтоб один ушел,все тебе оставив,а другой пришел,да еще с собой принес? Хочу спросить:" как же он должен уйти,по-Вашему?
  2. Ревность, эта ревность...

    Есть выход!Паранджа называется! А если серьезно, я не понимаю,что Вы хотите услышать здесь,какие советы? Вы уже сделали для себя выбор! А ревность не лечится,это точно!
  3. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Прочитала, и чуть не заплакала,так живо все это себе представила! Потому что когда-то это пережила! И ползанье его на коленях на утро,и безысходные слезы свои от обиды,от унижения! КАК выйти из дома? КАК смотреть ребенку в глаза?Знаете,что последует дальше? На Вас наползет СТРАХ! Вот его нету,а ты сидишь и трясешься,и по пол-пачки сигарет выкуриваешь! Какой придет? Успею выскочить иль нет? Никогда никому этого не пожелаю.... Я решила,что не позволю унижать себя! У меня дочка росла! Все это будет видеть и потом также свою строить? Ни за что! Развелась и устроила свою жизнь не хуже! Только Вам решать! Только Вы в ответе за детей!
  4. Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

    Мыдволфп 26 будет рабочий день!
  5. Отношения с женой брата мужа

    Знаете,есть такая поговорка;" Лучше деверя четыре,чем золовушка одна!" Деверь-брат мужа, а золовка -сестра мужа! Так вот у меня их было сразу две! С одной просто приятельницы,со второй-подруги почти! Мужа нет на свете 6лет,а с его сестрами до сих пор связь поддерживаем и в гости( 18 часов на поезде!)ездили! А вот у нынешнего мужа брат есть. Были в их городе по делам,зашли к брату.2 часа сидели на кухне(нужно было дождаться открытия конторы одной),жена брата даже из комнаты не вышла..Не деревня какфя-то, с высшим медицинским!Сноб,однако!" О чем с быдлом говорить!"-я так восприняла! И забила на неё!!!
  6. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Есть еще один нетрадиционный путь! Тот ,что бабки советуют. Говорят,что "подзаборные" дети (зачатые не дома, с мужем,конечно ,своим,но где-нибудь тайком) самые цепкие! А вот то,что помогло двум моим знакомым: надо съесть 7 "пушистиков" с распустившейся вербы,только,девченки, я не помню точно в какой день: или на Благовещенье(7 апреля) или в Вербное Воскресенье!Пробуйте! Мне самой ставили вторичное бесплодие! 6 лет не могла забеременеть,а только переехали в другой город-на третий месяц-УПС! Так что знаю ,что ради детки на все пойдешь!
  7. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Кыса Вы же с ним дружили.. Вам ведь жалко,что ушел из жизни такой молодой,хоть и бывший друг? Так идите, отдайте дань его памяти. Но если провожают покойного до могилы,надо обязательно идти на помины.Я думаю Вам, ни разу не пережившей(и слава Богу!) подобное,будет и страшно, и неловко,и неприятно,быть может..Поэтому правильно здесь пишут :просто зайдите и попрощайтесь.
  8. Смешные названия магазинов и т. д.

    Щас много всяких"миров" развелось,привыкли уже! Но "Мир колготок" (в Усть-Илимске)
  9. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    Этот город под Иркутском. А перед ним еще есть станции Нюра и Шуба. Местные говорят : Надевай Нюра шубу,скоро Зима! (когда в поезде едут)
  10. Тюрьма

    А в Красноярске на проспектСвободный надо мимо тюрьмы ехать! хех! Города-то разные, а проМблема -одна!
  11. Телефоны: сотовые и городские

    мой домашний номер раньше принадлежал каким-то тепловым сетям и отличается на одну цифру от телецентра местного. Вот представляете какая у меня жизнь веселая,когда телеканал какой-нито не показывает или у кого-то батареи замерзли! Менять его тоже не хочется,два года все знакомые мои его знают.Вот варианты разговоровкогда устаешь отвечать"порядочно") -Телецентр?А че у вас пятый канал не показывает? -Да мы сами не знаем,чё за ф..ня... -Таак! Это я куда попал? -А куда целился? Однажды в три часа ночи я ему сказала куда он попал! Пальцем в .опу!
  12. Изменил муж - 2.

    Мазохизм какой-то...Это ж надо таак быть в себе неуверенной! Ни как в женщине,ни,тем более(!),как в личности!Ненавижу таких баб "тряпошных"...
  13. Лет в двенадцать я услышала из родительской комнаты характерные звуки , поняла,конечно,чем там родители занимаются.Утром отводила от мамы взгляд,и почему-то обвиняла(!) её! Моё дитё застало нас с мужем в неподходящий момент ,когда ей было шесть.Муж не смог ничего сказать,кроме как пропищать из-под одеяла:" Щас по попе дам!" Я тут же встала и попробовала объяснить дочке,что мы с папой любим друг друга, и только взрослые и только папа с мамой могут ТАК любить. На что она ответила:"Могли бы и дверь закрыть"... В-общем,лоханулись типа...Теперь её тринадцать...И при .закрытой двери уже опасаемся..
  14. Ошибки и смешные опечатки

    И меня подкидывает!Особенно ,когда ЭТО из телевизора несется! Хоть из фильма,хоть из передачи!В печати(!) и то проскальзывает!Ладно там "полувер" (пулОвер),но ведь из школы еще: "Одеть Надежду,надеть одежду"!
  15. Приметы

    Angeli Есть примета;когда ребенок сделал пару первых шагов,надо ножом сзади него на полу три раза чиркнуть крест,как бы путы обрезаешь!После этого он пойдет... В нашей семье за столом никогда ничего не передадут в руки через нож,считается к ссоре! А если соль рассыпала,тут же беру щепотку и через левое плечо кидаю! Вся кухня в соли,конечно,но уж больно не хочется ни с кем ругаться!
  16. Кошки приходят в дом - это что-то значит?

    Я тоже как-то услышала,что если кошка сама пришла к дому-впусти её и "будет Вам щастье".Однажды подошла к квартире,а на коврике котяра сидит,здоровый такой! И боюсь запустить его(да и не люблю,честно говоря,кошек),и помню,что надо! Была-не была! Впустила! Этот гад наглый нажрался мяса,забился под диванчик кухонный,и давай орать дурниной. Я его вытащить не могу,дождалась ,когда муж пришел,давай мы вдвоем кота выманивать! То мяском,то веником! Пришлось диванчик двигать! Кот начал с ором носиться по кухне(она у нас ооочень большая), с перепугу обделал,простите, пару углов,кинулся на зеркало,которое я успела подхватить,а то б разбилось...В-общем кое-как удалили непрошенного гостя. А от мужа матюков послушала,чтоб не слушала больше никого!
  17. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    а у меня не оговорка и не опечатка, недопечатка:в одной газете в разделе "продам"дали объявление:"Сру под баню".(сруб)
  18. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    tasha это правильно и Вы должны убедить в этом подругу! Мне такое выпадало,расстроилась,конечно! А оказалось ВСЕ в жизни через некоторое изменилось! И семейное положение, и работа,и место жительства! В-общем,надо думать,что все к лучшему,и так оно и будет! Мне ,если хорошее на кратах выпадет-верю! Плохое если-тут же забываю!
  19. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Очень хорошее средство! Я еще таблетку аспирина съедаю.
  20. Раздел имущества супругов до и после развода

    Я разводилась два раза! И оба раза так совпадало,что мои мальчики выносили все из дома ,когда я была в отъезде! Первый раз я очень удивилась! Даже заплакала от обиды:покупали-то все вместе,а забрал один! Второй раз ситуация повторилась,как дубль два! "Да пошли вы все"-сказала я и нажила все сама! Теперь вот что мне непонятно!: Все деушки в ситуации развода говорят,как одна:" Да настоящий мужик уйдет из дома с одним чемоданом!" Но! Почему-то хотят всегда выйти за мужика без жилищных и материальных проблем! Вы сами то себя понимаете,деушки?!
  21. Знак Зодиака - Близнецы

    Да Мир без Близнецов-как тесто без дрожжей!Темперамент-неукротимый,любознательность (илюбопытство) безмерное,идеями,шутками-прибаутками -переполнены!Для мужчин они(женщины) очень даже хороши,пока те им еще интересны!Короче: с нами не соскучишься!
  22. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Со мной то же было! Жили в поселке,в старом доме,в таких,говорят, чаще необъяснимое случается. Муж в ночь на работе,я одна с собачкой-болонкой! Слышу ночью из другой комнаты цокоток по полу ,но не собачий! Кликнула собаку, та шлепнулась с дивана об пол, и пришлепала ко мне! (почему вот,кстати ,собаки не чуствуют ЭТО? Или только -кошки?) Стала мужу утром рассказывать,он говорит:" Я тебя пугать не хотел,но меня кто-то ночью постоянно за мизинец щиплет!"Вобщем,еще пару раз шлепки по полу слышали,и даже пустую бутылку на полу ОН опрокинул! Через мечяц где-то уехали мы в другой поселок,муж другую работу нашел! Только на новом месте сразу у нас в углу постукивать стало! Так и случилось:разошлись мы там через год где-то(пил).Так что к переменам все знаки! Дай Бог ,что б к хорошим!
  23. Террор бывших супругов - 2

    ali395 А Вам это надо? Понимаю,что можете обвинить меня в бессердечности,но может маме лучше своим ребенком заняться,чтобы меньше времени оставалось на пакости своему"бывшему"?
  24. Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

    Понятно,что все эти"суды"-постанова! Но ведь правдоподобно как! И в театральных не учились..
  25. Прикольные ники в форумах, чатах

    А как вам ник-ПОЗОР ОБЩЕСТВА? Уходит из чата,а ему все:"ты там нас не позорь!"Еще видела-недостроилБАМ!Сама выходила,как Маруся Климова и Фимка Собак!
×