Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Устрой Дестрой

Наши люди
  • Число публикаций

    1 052
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Устрой Дестрой

  1. Детские истерики и капризы - 2

    Ой, как у нас Богданчик в последнее время капризничать начал, наверное кризис трехлетнего возраста + баловство дают о себе знать. Сегодня ВЕСЬ день твердил одно и то же : "Где моя мама" таким заунылым голоском. Никак не объяснишь трехлетнему ребенку, что мама придет вечером, а от его настойчивых просьб побыстрее встретиться не получится.
  2. Неуважение взрослых к детям.

    Здравствуйте! Считаю эту ветку наиболее приемлимой по смыслу к моей теме. Три очень неприятных случая мне засели мне в голову, хочу поведать. Нам было лет 13. Сидим себе тихо на детской площадке, никого не трогаем, не пьем, не курим, не материмся. Деткам тоже не мешаем. Вдруг бабушка одного малыша ( ей на вид лет 50 ) начинает приставать к нам, придираться, мол чего вы тут делаете, идите в своем дворе гуляйте. А потом взяла наши портфели и грубо кинула нам в руки со словами "Уё на отсюда!". Еще и при детях. Обидно. Отмечали день рождения, сходили в кино с друзьями, нас компания 5 человек. Зашли в тихий дворик, сели на детской площадке, причем никого не было на ней. Опять же, ведем себя образцово. Катаемся на качелях, лазаем по лесенке. Вдруг подходит к нам мужчина лет 27-28 вместе со своей девушкой. Наезжает на нас, что вы тут делаете, идите в свой двор там и катайтесь, площадка на вас не рассчитана. Противно выслушывать хамство, сил просто нет. И я выдаю : "Ты действительно такой правильный, или перед девушкой выё ?". Он, безусловно, не ожидал такого отпора, от него прозвучала еще одна нападка в наш адрес. После чего всей компанией пригрозили ему кузькиной матерью, парень ушел, явно разочарованным, Робин Гуд блин местного разлива. С другом поехали на дачу, нашли одно прекрасное местечко для посиделок у костра ночью. Собираем сухие ветки, у озера их всегда много. Вдруг приходит дачник, готовится к рыбалке, мужчина лет 50. Опять та же песня. Поубеждал его, бесполезно. Да плюс ко всему этот демонстративно взял ветки и выкинул их в озеро, ну не наглец, чтоб его на ровном месте. А если бы мы были амбалами двухметровыми, стопятидесятикилограммовыми, в прикиде 90-х, он бы тоже понты кидал, думаю нет. Он отплыл на лодке, а я поджег ему сланцы, которые мужчина оставил на берегу. Вот так, знаю, месть эта очень глупа, зато поучительна, другие бы отослали в пешую эротическую прогулку, в лучшем случае. Форумчане, с вами случались такие преценденты с "блюстителями" порядка, что из этого выходило, как вы их убеждали и ставили на место?
  3. Русский фольклор на *взрослую* тему.

    Размер не имеет значения, главное уметь им пользоваться! На этот лад существует мудрая народная-блатная-хороводная частушка: Нам не надо "Жигулей", Нам не надо "Волгу", Нам бы маленький *членок* Чтоб *любил* подолгу!
  4. Заметил, что большинство девушек довольно пассивны в постели и ожидают инициативы от мужчины. Приходится им подсказывать, что, куда, зачем, кому, почему, как, и так далее Многим нравится одна игра, со мной в главной роли - я прошу девушку заставить сделать ей куни. Обычно целую животик, спускаюсь ниже и кладу ее руки мне на голову, и ласково так прошу заставить меня Если девушка недостаточно активна, я игриво стараюсь вырваться, провоцируя на бОльшую активность с ее стороны. И этот номер работает, просто нужно проявить инициативу и не стесняться. Один раз мне даже дали подзатыльник и где-то 30 секунд я не мог дышать *по понятной причине*, вот это был поворот!
  5. Совпадения, случайности, закономерности

    Думаю, эта ветка больше всего подходит для описания того, что вообще со мной происходит А происходит вот что - как минимум раз в день ко мне обращаются прохожие с каким-либо вопросом или просьбой. Причем из нескольких прохожих выбирают именно меня, как ни странно. В лучшем случае задают вопросы: "Где находится? Как проехать?", в худшем - алкаши стреляют мелочь, или цыгане предлагают погадать/подать детям на молоко. Как в той шутке Задорнова - сниму, порчу. Несколько раз доходило до абсурда. Один раз стою на переполненной остановке и пишу смс, а спросили путь именно у меня. Я ответил, правда несколько раздраженно, потому что вокруг стояли люди, которые ничем не занимались. Самый незабываемый случай - когда в супермаркете выбирал сувениры и девочка лет 8-10 на вид спросила, где здесь туалет. Почему спросила именно у меня, по форме я был похож на обычного покупателя, а не на сотрудника супермаркета. Почему именно меня считают справочным бюро, а не других прохожих? Это признак доверия ко мне как к человеку? Хотелось бы верить..
  6. Взаимоотношения с одноклассниками, как ужиться в коллективе

    Та, что рисует льдом… Здравствуйте. Пишу из личного опыта. В начальных классах школы у меня были подобные проблемы одноклассниками, так как я был немного мелковатым и закомплексованным. На поддевки очень сильно обижался, даже дрался пару раз. Продолжалось это очень долго, к сожалению. Есть варианты разрешения ситуации. 1. Силовой. Один раз разбил обидчику нос до крови, больше не лез. Второй раз тоже серьезно подрался, даже к директору водили. Но такой вариант не рекомендую, потому что ребенок в любом случае останется крайним, даже если побил за дело. Разбираться особо не будут, администрация налепит ярлык драчуна, подколки будут и дальше продолжаться. 2. Поговорить с классной руководительницей и пригрозить походом в кабинет директора, если такое будет продолжаться. Но в первую очередь, нужно говорить разумно и по существу, по-хорошему. Если не примет меры, то придется решать вопрос по-плохому, и классная сама от этого пострадает. Вариант в общем-то хороший, только вот в наше время у учителей авторитета нет, к сожалению. Хотя в младшем школьном возрасте велики шансы решить все спокойно и обоюдно. 3. Позвонить родителям. Но если у них "хата с краю, ничего не знаю", то не поможет. 4. Пойти к директору - самый действенный вариант, когда "по-хорошему" вопросы не решаются. Если девочка ни с кем не дралась , то это огромный плюс. Выйдет сухой из воды. К сожалению, некоторые считают, что быть стукачом хуже, чем преступником, поэтому перевод в другой класс тоже будет не лишним. Помните, в интересах школы - замять конфликт, чтобы не пришлось разговаривать с РОНО или детской комнатой милиции. Просто будьте вежливой, настойчивой, говорите без эмоций по существу. И тогда все получится. Удачи!
  7. Извращения, в т.ч сексуальные

    Мечта поэта От обычного поцелуя тоже могут быть неприятные последствия. Вопрос в другом - слюна может вызвать инфицирование глаз, но если целовать аккуратно - то можно.Несбыточная мечта Да не обязательно. Мелинда Я человек порядочный, вряд ли кого-либо могу довести до слез, если не спровоцируют. пипилема А как вы относитесь к нежному покусыванию ресниц, лобызанию о нижнее веко, легкому поцелую радужки, вылизыванию слезного канала?
  8. Извращения, в т.ч сексуальные

    Только что прочитал про окулолинктус, да, вы не ослышались, окулолинктус - вылизывание глазных яблок. Заметил за собой особенность - люблю целовать девушку в глаза, особенно когда она плачет, что является признаком дакрифилии. Она ведь такая милая, слабая Женщина, так хочется ее успокоить.. К сожалению, а может быть и к счасть. для девушки, такое было в моей жизни всего лишь один раз. А как вы относитесь к такому?
  9. Без права на счастье Здравствуйте. У нас схожие исходные данные, так что есть что обсудить. Давайте по порядку. Есть такое и у меня, но это черта характера. Попробуйте посмотреть на себя объективно - если внешность средняя, то можете считать себя привлекательной. Работа есть, жилье какое-никакое есть, излагаете свои мысли грамотно. Значит в целом, не все так и плохо. Для переоценки ценностей можете устроиться волонтером, если есть время, или посмотреть какой-нибудь тяжелый фильм. А еще лучше, почитайте форум, и ваши проблемы покажутся пустяком. На меня как-то накатила депрессия из-за тяжелых взаимоотношений с окружающим миром. Тогда я еще был студентом и летом работал на даче. Так вот, я две недели работал весь день, питался только с огорода, а запасы белка пополнял озерной рыбой. И знаете, помогло. Когда приехал в город почувствовал себя белым человеком, в окружении благ цивилизации. Оказалось, что все проблемы решаемы, нужно просто на них не зацикливаться, научитесь здоровому пофигизму. Дальнейшие цитаты прочитал, но не стал вставлять в пост. Просто вы боитесь отношений, поэтому так считаете. На самом деле, некоторые мягко говоря не очень красивые девушки очень привлекательны для мужчин. А все дело в восприятии себя, вы почитайте форум, посмотрите жизнь вокруг. Лично мне больше нравятся стройные девушки. Но у некоторых толстушек столько обаяния, что мое мышление кардинально меняется - будто бы в ней 60 кг веса, и 20 кг харизмы Как можно устоять перед такой девушкой? Проблемы есть у всех, и если мужчину не испугают ваши проблемы, значит он именно тот, который вам нужен. Например, я считаю разведенных с детьми в какой-то степени вторым сортом (потому что я не хочу даже своих собственных детей, чего уж там говорить о чужих, но это тема для другого разговора.) Но в плане общения я понимаю, что средняя 30-летняя разведенка приятнее молодой кошечки, у который шубы и "брульянты" на уме . Для исправления ситуации предлагаю вам изменить жизнь в худшую сторону. Попробуйте очень сильно экономить, чтобы не сводить концы с концами, тогда больше будут цениться мелочи жизни. Также можете почитать посты Сонечко, она замечательно пишет о переоценке жизни в условиях боевых действий. Всего хорошего!
  10. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Мат в репутации Лиссы Гудвин, от 23.11.2015 - 16:50. Ссылка Заранее спасибо!
  11. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Оскорбительный минус в моей репутации от пользователя Чармс
  12. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Добрый день. Прошу обратить внимание на оскорбления от пользователя Ядрён-батон в моей репутации. Большое спасибо!
  13. Секс без обязательств. Секс на первом свидании

    До свадьбы - это очень хорошо.. Некоторые, например, вообще не делают куни.. А некоторые умеют и буковки, и арабскую вязь, и китайские иероглифы. Прелесть то какая..
  14. Спасибо форуму

    Спасибо форуму за личную ветку! Известная примета сработала - сегодня нашел не очень большую, но очень приятную сумму. Всем добра!
  15. По любви или по расчету?

    Рене Не всегда Все женщины торгуют этим местом, вопрос только в соотношении цены/качества. Если всех устраивает цена и качество, то ничего плохого в этом нет. Да, согласен. Лично для меня есть две главные вещи - чтобы не отсудила квартиру, и чтобы не сделала отцом без моего согласия. А всего-навсего надо правильно оформить документы и самому утилизировать изделия.
  16. Законы Мерфи

    У меня есть небольшая особенность - если у прохожего есть вопрос, то он подойдет именно ко мне. Сегодня был на улице всего лишь час, и успел ответить двум людям на их вопросы. В первый раз парень попросил объяснить дорогу. Второй раз я вышел из автобуса на конечной станции, народу было очень много, но цыганка подошла именно ко мне и попросила мелочь. Я рад помочь людям, но иногда эта помощь действует мне на нервы.. Особенно когда я сильно занят, прокручиваю решение вопросов в голове, и тут ко мне кто-то подходит и спрашивает как пройти/как доехать и т.д. Почему спрашивают именно у меня? Внушаю доверие, карма? Что это?
  17. Секс без обязательств. Секс на первом свидании

    Неземная красота Так принято. Почему на первом свидании мужчина должен показывать какой он мужчина (веселить девушку разговорами, сводить в кафе)? Можно было бы сделать наоборот - женщина показывает, какая она женщина - как она гладит рубашки, и готовит борщ. Но все не так, это стереотипы.
  18. Юмор на лицо Куриц было больше, чем нормальных девушек. Ну так они и отсеивались в самом начале, их можно даже не упоминать. Остальные форумчанки в ветке писали про тупизм и домогательства мужчин. Значит у них тоже только такие мужчины были? Я не телезвезда и не меркантильная наглая провинциалка, зачем мне райдер? У меня требования практически такие же, как у Рыскина, что в них плохого? Для всех - я не Весы Полярная лиса Пальцеу? Зачем мне отпечатки пальцеу? Чтоб барышень по базе "перетрахивать"?
  19. Хорошая темка. Что нужно сделать девушке, чтобы не стать моей девушкой: 1. Строить из себя королеву, которую трудно найти, легко потерять и невозможно забыть. Вызывать ревность флиртом с другими парнями и глупыми разговорами о бывших. Некоторые и правда думают, что таким образом они подогревают к себе интерес. Может быть кому-то такой вариант подойдет, но не мне, это точно. 2. Морозить, в надежде подогреть интерес. Полное отсутствие инициативы. Одна девушка считала этот способ верным, но е получилось у нее 3. Сильно навязываться. Я мужчина и я должен ухаживать, а не наоборот.Излишняя доступность/недоступность. Доступных девушек я серьезно не воспринимаю, но и снежных королев тоже. 4. Дополнение к пункту 1. Начинал общаться с одной девушкой, спросил у нее как она видит отношения. Все свелось к тому, что мужчина должен очень много зарабатывать и развлекать девушку, а ей достаточно просто быть красивой. Тот же Галкин, только сбоку . Серьезные и скромные девушки нравятся мне больше. Вроде бы все. К помидорам готов.
  20. Ребенок и доступность порно в глобальной сети

    пинг-понг Так толсто, что тонко . А чем вас неустраивают геи? Натуралы-педофилы гораздо опаснее, не так ли? Ну и что такого, если они вместе с подругами пишут письма турецкому султану? Мелочь какая, смотрит порно, троллит в интернете. Все так делали, и никто маньяком не вырос
  21. Что раздражает мужчин в женщинах

    Крикуша Если женщине такое сказать, мужчину сразу запишет в мужемрази . Если нормальный на вид удлинитель, вставленный в розетку не работает, то я безмозглый? Я писал, что оскорбление "безрукий" приблизительно равно слову "импотент". Где я писал, что от этого слова у меня наступила или может наступить импотенция? Как же люблю женщин, черт возьми. Уж даже не знаю, либо женская логика настолько парадоксальна, либо у меня бигуди на извилинах . Вот уж веселое качество - переворачивать все с ног на голову и выставлять мужчину дураком. Плавали, знаем . Да я уже понял. Про женщин либо хорошо, либо никак)) А чем отличилась Нюра? Неужто смесь Члео, Красивого Рокера, Барсега и Трезвышки?
  22. Что раздражает мужчин в женщинах

    Крикуша Не в бигуди, а в бигудях. Есть разница между женщинами и бабами. Женщины завивают бигуди, а бабы - бигудю. Вспомнилась частушка. Отдалась интеллигенту Прямо на завалинке. Пенис, девки - это.....член, Только очень маленький. Злобынюшка Если сломался удлинитель и женщина назвала меня безруким, то я не мужчина? В женскую логику! Я же строго по правилам заводил пилу, нажимал на те кнопки, держал пилу от себя, а не между ног. И все равно, я не мужик. Абыдна А если девушка плохо готовит, плохо делает минет, у нее маленькая грудь - то женщины тоже не видно? Или готовка, секс, тело важнее личности? Женщины любят говорить, что мужчины чисто потребительски относятся к женщинам, а сами ставят крест на человеке из-за удлинителя * *****
  23. Что раздражает мужчин в женщинах

    Крикуша А мне вот интересно. Почему не осудили даму, которая обозвала мужчину, зато осудили мужчину, который рассказал об этом на форуме?
  24. Что раздражает мужчин в женщинах

    Злобынюшка Если я пишу на форуме, то есть пальцы. Если общаюсь с людьми -то есть язык. А значит, я мужик. Я разве ныл? Всего лишь рассказал о том, что было. Могу открыть еще одну веточку, где расскажу, как тетка в бигудях с некруглыми грудями и кривыми пальцами меня обозвала, и у меня упал сахар. Интересно, что сказал бы ИН по поводу женщин, которые не делают глубокий минет? Крикуша Незачем, надо общаться с человеком и делать выводы.
  25. Что раздражает мужчин в женщинах

    МнениеСвоеИмеющая Однажды не мог завести электропилу, так как удлинитель был сломан. Надо мной посмеялась родственница, сказала, что я безрукий . Это очень обидные для мужчины слова, практически как импотент)). Да, я далеко не мастер на все руки, но моих навыков мне для жизни хватает, в крайнем случае можно нанять специалистов. Можно таким образом "договориться"(не от слова "договор") и разделить работу на мужскую и женскую. Пусть женщина каждый день стирает, готовит, убирает, а мужчина раз в месяц будет менять лампочку. И пусть потом пискнет, что не мужик. Не, ну а че..
×