Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Устрой Дестрой

Наши люди
  • Число публикаций

    1 052
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Устрой Дестрой

  1. Что раздражает мужчин в женщинах

    Сладкий перец И в чем же некоторые мужчины инфантильны и наивны? Злобынюшка Даже если участковым все довольны, всегда найдется бабушка, у которой инопланетяне воруют макароны.
  2. Что раздражает мужчин в женщинах

    Страждущий Напомнило. Терпеть не могу ходить с женщинами за одеждой, это еще из раннего детства . У мужчин все очень просто - увидел подходящую вещь, примерил, купил. А женщины устраивают из похода по магазину целую эпопею, ну как так можно?! Я знаю, сейчас скажут, что женщины стараются для мужчин)) Пусть стараются, я даже готов выделить на это деньги, но не в моем присутствии, пожалуйста! Флер де Лиз Да, есть такое - мужчина всегда все должен, лишь только потому, что он мужчина. Я смотрел "Давай поженимся", там тааакие "перлы". Некоторые девушки правда уверены, что достаточно покрасить волосы перекисью, и тогда все мужики должны им по гроб жизни. На одном форуме, все знают на каком, видел идеальную формулу избавления от меркантильных женщин. Допустим, если профессионалка стоит 2000 рублей в час, значит на нормальную девушку ДО секса можно потратить максимум 2000 рублей. Это абсолютно не по-мужски, но самое главное - суть метода. Не надо слишком вкладываться в девушку, если с ее стороны нет обратной связи, и если КПД потенциальных отношений очень низкий. Леди Яна Я с вами согласен. Я сам готов защищать девушку и поддерживать ее во многом, и ей необязательно для этого во всем со мной соглашаться и жить на кухне . Посмотрим на проблему с другой стороны. Например, вполне нормальному мужу жена выносит мозг по мелочам, устраивает скандалы, лезет драться. Он срывается и бьет ее, она идет в полицию писать заявление о том, как сильно ее обидели. Может пример не очень приятный и корректный, зато прекрасно показывает картину, которую я несколько раз наблюдал - когда женщинам удобно, у них "мужские" права и "женская" ответственность за свои поступки. Я ни в коем случае не обобщаю, но среди нелучших представительниц прекрасного пола такое нередко.
  3. Что раздражает мужчин в женщинах

    Леди Яна Я писал в этой теме про советских теток в бигудях, а мне высказывали претензии, мол не мужыГ . С моей мужской колокольни кажется все с точностью до наоборот, хотя мужчин-маскулинных бабуинов тоже немало. Почитайте форум, особенно споры женщин с мужчинами (не споры мужчин с женщинами) . Нас тоже раздражает, что к девочкам иногда относятся снисходительнее, чем к мальчикам, и девочкам прощается большее. Девочкам нельзя грубить, девочек нельзя обижать. А если девочка впитает все эти плоды дерьмократии и поймет, как вертеть мужиками? А если девочка сама ведет себя хуже мальчиков? Я до старших классов искренне думал, что девочкам нельзя вправлять мозги, даже если они не правы, мягко говоря. Сейчас отношусь спокойнее, потому что от меня ничего глобального не зависит, а горбатого могила исправит . Если вдруг попадется свинья в женском обличии, от которой трудно избавиться законными методами, можно применить древнюю китайскую мудрость - сидеть на берегу реки и ждать, как мимо проплывет труп соперника. Жизнь сама все расставит по своим местам.
  4. Что раздражает мужчин в женщинах

    Давайте жить дружно. А что вас раздражает в мужчинах? Winterborn Я - маленький мальчик? Ну есть взрослые солидные дядьки с умом шестиклассника. С девушками я знакомлюсь уже давно и сейчас встречаюсь с хорошей девушкой. На нее жалоб практически нет, хотя раньше были девушки, от которых волосы дыбом . Пока не писал отчет на антибабский форум, лень было просвещать народ. Это мой опыт. Я встречался со средними девушками, водил по злачным местам, интересовался их личностью и был с ними джентльменом.Кати Пушкаревы и гламурные курицы мне не интересны, люблю золотую середину по жизни. По жизни в любом случае попадаются неумные люди, которые пытаются возвыситься за счет других. Главное - не пускать их в личное пространство. Я пишу правильные вещи, но на женском форуме это считается провокацией. А сколько мужчин было затроленно женщинами, если они отличались от общепринятых представлений? Посмотрите репутации некоторых мужчин до 2014 года - вот где разгул демократии .
  5. Что раздражает мужчин в женщинах

    Крикуша Мужчина порочен. И на форуме довольно подтверждений этому . Человеческие пороки тут любят пообсуждать, но если вдруг сказать "женские", то все.. А среднестатистической женщине понравится, если муж - спесивый зазнайка? Всегда знает как лучше и всегда сует свой нос туда, куда не просят. Мне тоже не нравятся такие женщины, о чем я уже написал. А бигуди - сразу представляю себе советскую продавщицу в магазине "за углом". Меня такой типаж не возбуждает .
  6. Что раздражает мужчин в женщинах

    Жизнь продолжается Есть разница между женщинами и бабами. Женщинам хочется дарить цветы и делать для них все, а бабам - подарить бигуди и сказать: "Адьёёёё ". Я же ничего плохого не писал про нормальных женщин, с которыми хочется быть. Это форум, на котором обсуждают в том числе человеческие пороки. А какая разница, женщина порочна, или мужчина? Или женщина - не человек? Вот-вот, началось в колхозе утро . А в каком случае я был бы совместим с логикой? Если бы сменил пол? Ночная сова Я недавно заводил антибабскую ветку, которая заглохла на 14 странице. На меня набросились как на ЧЛ, хотя ЧЛ ничего плохого никому не сделал.
  7. Что раздражает мужчин в женщинах

    Ха-ха, женщины как всегда на своей волне. Преувеличивают мелочи и переворачивают все с ног на голову. У меня первая девушка такая была, слава богу, бывшая. Winterborn Я разве писал, что мы с ней вступали в половой контакт? У меня нормальный уровень запросов к женщинам и я отвечаю запросам среднестатистической девушки. А вас устроит, если мужчина будет постоянно умничать и указывать на вашу выдуманную неполноценность? Все с точностью наоборот. На меня набросились в антибабской ветке, хотя некоторые форумчанки ведут себя ненамного лучше. Я заметил такую тенденцию на форуме - когда мужчина пишет спорные вещи, или гадости, на него налетают сильнее, чем на женщин. Солидарность, однако.
  8. Что раздражает мужчин в женщинах

    Крикуша Днем кричала, работали ведь днем . Начальница - женского пола, поэтому относится к женщине. Домогательств с ее стороны тоже не было, поэтому кричала только днем. И ладно, если был бы повод - придиралась ко всему и орала, как сумасшедшая. Я тогда еще не знал про всякую магию, о которой Физендра пишет. Надо было бы попробовать, сейчас уже поздно.. . Радовать любимую женщину - нормально. А стелиться перед такими, как начальница, уже нет
  9. Что раздражает мужчин в женщинах

    Луша А какие фразы были бы не пошлыми и не избитыми? Если я готов потакать любым капризам и стать подкаблучником - то я настоящий мужчина? Страждущий У меня начальница была такая.
  10. Что раздражает мужчин в женщинах

    Жизнь продолжается На ФМС тоже много чего про мужчин написано, значительная часть форума посвящена критике мужчин, и только одна моя антибабская ветка. Разве это плохо?
  11. Что раздражает мужчин в женщинах

    Жизнь продолжается Я спрашивал про геев, мечтательниц и мразей. Как с ними? - значит, к ним сложно найти подход. Я не стремился быть ловеласом, просто так получалось
  12. Что раздражает мужчин в женщинах

    Ученица Жизни Это шутка про скандал и салатик. Но в каждой шутке есть доля шутки. Иногда нравлюсь нормальным девушкам, иногда нет. Ночная сова Мне тяжело воспринимать творческих личностей, они для меня как с другой планеты. И характер у них сложный. Знаю трех творческих личностей- гей, бабомразь, мечтательница. Вот как с ними? Да, я писал об этом. Мужчинам очень странно, когда девушка совершенно непритязательна. Мужчины мечтают о простых хороших девушках, но, как ни странно, чрезмерная хорошесть и правильность отталкивают.
  13. Что раздражает мужчин в женщинах

    НатаФКа Ливень Нравятся ваши рассуждения. Я не бросаюсь из крайности в крайность, как может показаться. Я уже давно это прошел. Вряд ли стану вешать ярлыки на людей, так как в одной и той же ситуации один и тот же человек может поступать совершенно по-разному. Также не стану судить меркантильных истеричек в бигудях, это не самый страшный человеческий порок. Просто пройду мимо. Очень нравится здоровая меркантильность, когда красивая умная девушка не ищет себе чмо из жалости. Таких людей сразу начинаешь уважать и стараешься попасть в их общество. Как-то общался на сайте знакомств с девушкой. Вроде бы анкета была нормальная, без утиных губ и фотографий в купальнике. Спрашиваю девушку о том, что же такое для нее любовь. Подробностей разговора не помню, но все сводилось к тому, что любовь - когда любят ее, а ей достаточно лишь позволить себя любить. Абыдна
  14. Что раздражает мужчин в женщинах

    Ливень Луша Злобынюшка Просто со временем я стал больше анализировать и спокойнее относиться ко всему, что происходит вокруг. Я разве говорил, что все плохие, а я хороший? У меня есть недостатки, но если со мной многие общаются, значит мои недостатки их устраивают. У меня нет , доброты, желания заботиться, и т.д.? Я спрашивал у форума, нужно ли мне уйти? Я разве утвреждал, что женщина должна только готовить и молчать? Настоящая женщина должна уметь из ничего сделать три вещи: прическу, скандал и салатик(с). Отношения с нормальными женщинами у меня прекрасно складываются. И в чем заключается мое приспособленчество? Почитайте ветку про кошмарные свидания, например. Если женщине не нравится жадный, глупый, нахальный, неаккуратный, то она приспособленка? Или ей хочется здорового общения, с перспективой отношений?) Мужчины тоже люди, им тоже не особо хочется взваливать на себя ношу и тащить этот крест на себе. Типичное женское поведение. Додумать за мужчину и принять за него решение. Как знакомо.. Я на своем пути встречал людей, которые самоутверждаются за чей-либо счет. И разница между нами довольно ощутима, по крайней мере мной. За счет женщин никогда не самоутверждался, гарантирую. Мне всегда нравились спокойные, умные, приятные девушки без бабских заскоков, или хотя бы с минимальным их количеством. Я в нескольких постах пытался донести мысль, что мужчины не любят истеричек, меркантильных, глупых и т.д. и ТП На форуме много веток, где женщины обсуждают не самые лучшие стороны мужчин. Давай объявим всех женщин приспособленцами, моральными инвалидами и попросим уйти с форума) И смайлик в конце. Это так смешно, если человека никто не любит и довели до инвалидности? P.S. К помидорам готов, сам виноват - затеял неполиткорректные разговоры. Гордится тем, что черный - нормально, а тем, что белый - расизм.
  15. Что раздражает мужчин в женщинах

    Галчонка Я разве писал, что я не очень умный? У любого нормального мужчины аллергия на командиров в юбке . Может быть, притворяться глупее, значит умело сглаживать острые углы, чтобы сохранить мужчине лицо? Сразу представил себе дядю с пивным животиком, который весь день лежит на диване и смотрит футбол. Не все так трагично, как может показаться . Крикуша Я бы пережил, наверное. Я не во всех областях знаний специалист, поэтому женщине позволительно иметь лишние знания (щЮтка, если что). В 21 веке живем, киндер-кюхе-кирхе уже давно в прошлом . Розалинда Айзенштайн
  16. Что раздражает мужчин в женщинах

    Крикуша Есть люди умные, а есть ученые - в говне моченые. Если женщина слишком много умничает, то нам с ней не по пути. Самый лучший вариант для меня - умная, которая не умничает и дает мне почувствовать себя мужиком. Где-то нужно проявить блондинистость, то бишь "спихнуть" пару проблем на мужчину и сделать невинные глазки. И тогда я ее . А всякие зазнайки, могучие тетки в бигудях, бизнес-стервы притягивают к себе только леопольдов .
  17. Что раздражает мужчин в женщинах

    Ночная сова Антимужская пропаганда. 1:1 . Хороший ответ, по существу. Иногда сложно провести грань, где женщина умная, а где уже глупая. Есть умные женщины, от которых бегут мужчины, потому что не хотят видеть в женщине конкурента, и тем более соревноваться. А есть просто умные, которые своей "чуть-чуть глупостью" получают нормальных мужчин. Как-то так. Лично я уважаю умных женщин, но не терплю, когда они составляют мне конкуренцию. Иногда лучше жевать, чем говорить.
  18. Что раздражает мужчин в женщинах

    Крикуша Я тогда был маленьким мальчиком. Искренне считал, что надо быть на 200% хорошим, и тогда дамское сердце будет завоевано. А надо было просто по-человечески общаться, без рыцарского пафоса. До чего же мужчин бабская пропаганда доводит... Я джентльмен, просто спокойнее отношусь к отказам и капризам. Подумаешь, не понравился, подумаешь, неадекват у барышни...другую найду. Кисейных юношей девушки не жалуют, даже если они образованные москвичи с квартирой в самом центре (ну вы понЕли ) Сразу вспомнилась жуткая пословица - бей бабу молотом - будет баба золотом.
  19. Что раздражает мужчин в женщинах

    Winterborn Говорят, канешна . Если глупости не вредят, то можно и нужно быть снисходительным. Это относится и к женщинам и к мужчинам. Да. У меня только один раз был случай, когда боготворил женщину. И меня бросилииии . Сейчас просто спустился до уровня продуманного джентльмена .
  20. Что раздражает мужчин в женщинах

    Ночная сова Иногда женщины говорят очень глупые вещи и наша мужская задача - правильно на них отреагировать. Не прошел проверку - записан в лузеры. Поэтому люблю самое простое общение, без боготворения. Это мало кто оценит по достоинству .
  21. Что раздражает мужчин в женщинах

    Яромир Наконец отметился мужчина в ветке! Вам антибабство еще не предъявили? Женщина в роли няньки, в плохом смысле этого слова. Если бы борщи готовила и минет по утрам делала, тогда маленькие женские капризы в виде попыток загнать под каблук были бы весьма и весьма простительны . Все женщины проверяют мужчин и отводят им определенную роль в своем окружении. В идеале - богатый, красивый, умный, у некоторых женщин еще и подкаблучник . Надо быть выше женского нравоучительства - послушать женщину, и сделать все наоборот. Так вот. Щютка.. В моей практике такого еще не было. Хотя согласен с дамами, что если люди не на одной волне, то встречаться нет смысла. Я знаю много хороших девушек, но с ними я не буду встречаться, потому что НЕ МОЕ. Я чаще не понимал намеков. На взгляд девушек весьма очевидных, а на мой взгляд - настолько тонких, что даже толсто. Зависит от контекста. Если люди просто не могут подстроиться под диапазон друг друга, то просить быть проще - весьма странно. Если какой-нибудь Лепа искренне считает, что перед ним должны укладываться штабелями - то да, стоило бы быть попроще.
  22. Что раздражает мужчин в женщинах

    Луша Я очень занятый человек, даже 1 января у меня есть серьезные дела. Горчица Особая Согласен, я интересен не всем девушкам. Я такой же неидеальный человек, как и все. Просто стараюсь быть самим собой при поиске девушек. В любом случае, я ничего не теряю, потому при поиске девушки ориентируюсь на совпадение наших "волн". Если трудно общаться с девушкой - значит, не мое. Огнёвка Я не нравлюсь всем, и не обязан всем нравиться, здесь я согласен. Я тоже не ищу девушку по принципу "лишь бы была". Просто чувствуется, когда девушка вся из себя "бахыня", п поэтому отшивает, и когда она совершенно нормальная, но просто не хочет общаться с конкретным человеком.
  23. Что раздражает мужчин в женщинах

    Еще раздражают женщины, которые пытаются самоутвердиться за счет мужчин. Особенно это заметно в интернете - вроде бы и анкета самая обычная, и девушка на вид очень приятная, а гонора выше крыши. Успешно знакомился только на мамбе, вконтакте не получалось - у девушек жесткий бичшилд, даже если стоит статус "в активном поиске".Однако, я не утверждаю что девушки прямо таки всегда кайфуют от "отшива" мужчины. На сайте попадались и такие, кто все-таки соглашался на свидание, а в самый последний момент выяснялось, что она и не собиралась никуда идти. Вот дела... Когда как. Вот у меня начальница была - стервозина редкостная. И сотрудники совершенно не виноваты, что у нее плохой характер/отсутствие секса/детские травмы (нужное подчеркнуть). Это очень унизительно для мужчины, когда женщина ( в данном случае тетка в бигудях, простите) всячески пытается его подковырнуть и вылить ушат помоев. Кому от этого лучше? От нее разбегались сотрудники, и, соответственно, фирма потихоньку загибалась. Что ей мешало просто адекватно себя вести?
  24. Что мне не нравится на форуме

    Да, есть тут такое, к сожалению. Не будем называть ник одной мужененавистницы, но ей всегда приятно сцепиться с мужчиной и втоптать его в грязь. С кем она только не спорила - Ассо, Идиот Неместный, Золотая Молодежь, Юрио, Члео, и другими. Может, человек сублимирует свои неудачи в личной жизни таким вот образом? И если ей не нравится человек, то зачем к нему цепляться, что-то выискивать и откровенно хамить? Одному форумскому мужчине, не буду называть ник, она гадит в репутации уже третий год подряд. Уже много раз замечал, и самое неприятное - что такое поведение полностью в рамках закона. А может это и не так плохо - человек выпустит пар на форуме и не получит проблем в реале. Мдя...
  25. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Согласен. Сначала меня раздражали девушки, которые так кокетничают, а со временем просто стал с юмором относиться к подобным проявлениям. Мужчины - более примитивные создания в некотором роде. Неужели так сложно сказать этим созданиям прямое "НЕТ"?
×