Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Устрой Дестрой

Наши люди
  • Число публикаций

    1 052
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Устрой Дестрой

  1. Что раздражает мужчин в женщинах

    Редкий_Полосатый Да. Я один раз сказал то же самое, чтобы позлить девушку. Она вела себя очень некрасиво, патамушта . Расстегай А как вы думаете, из-за кого у мужчин ПМС и инфаркты в 45 лет?
  2. Что раздражает мужчин в женщинах

    Расстегай Я тоже люблю так выводить девушек из себя . Но строго после фраз: "Я не знаю", "Я подумаю", "Давай в другой раз". Еще терпеть не могу отмены свидания, тупые разговоры о бывших или о кофточках и односложные ответы. Или когда девушка начинает трахать мозги на ровном месте, приходится изворачиваться и выходить сухим из воды. P.S. У некоторых ПМС протекает хронически.
  3. Как писают мужчины?

    А я люблю смывать чужие какашки своей струей мочи. Хотя, в общем-то я брезглив..
  4. Пить надо меньше.. Поступки в нетрезвом состоянии.

    Мы с девушкой напились, вышли на улицу. Зашли в укромный уголок, где все-таки изредка проходили люди. Сначала целовались, а потом я засунул ей руку в трусы. На прохожих внимания не обращали, некогда.
  5. Русский фольклор на *взрослую* тему.

    Веселая детская песенка. Всем слушать! Писька на письке Писька на сиське Сиська на письке Писька на сиське Сиська на письке Писька на письке Писька на письке Сиська на сиське Попка на жопке А жопка на кнопке А кнопка на попке На жопке на кнопке Кнопка на попке Жопка на кнопке Попка, Кто такой Онопко? Ляжки у Машки У машки на ляжках Какашки у Машки Какашки на ляжках На ляжках какашки У Машки на ляжках Какашки, большие какашки Водку селедку Селедку и водку В глотку селедку В глотку и водку Водку в пелотку В пелотку селедку Селедку в пелотку и в глотку
  6. Что раздражает мужчин в женщинах

    Удивительное рядом Да, но по ходу ветки в основном обсуждается что женщинам не нравится в мужчинах. Это тоже дискриминация в некотором роде . Мне импонируют вульгарные женщины, которые оказались в нужное время и в нужном месте . Думаю, девушка, которая хвастает своими победами (с более крутыми самцами, чем я), вызывают небольшой комплекс неполноценности. Женщинам проще слушать про постельные победы мужчин - ведь женщин добиваются, а не женщины. Многие мужчины плохо понимают намеки и скрытые сексуальные сигналы, а женщины зачастую говорят загадками. Это еще одна межполовая печалька .
  7. Что раздражает мужчин в женщинах

    Саша Шпиль Еще женщин и мужчин раздражает шовинизм . Когда женщины солидарны с женщинами, и мужчины с мужчинами, уже давно подмечено. Причем выставят все равно виноватым, несмотря на правоту. Наверное, зря я в этой ветке написал .
  8. Что раздражает мужчин в женщинах

    Sunny_gold Так оно и есть, по большому счету. В других ветках, где пишут женщины о мужчинах, тоже довольно-таки много обобщений, из которых можно понять общую картину, что женщинам нравится, а что нет. Частностей тоже хватает, вы понимаете . Мало кому приятно получить ледяной душ на ровном месте, вне зависимости от пола. Наверное, мне еще не нравятся двойные стандарты, которые применяют женщины.
  9. Что раздражает мужчин в женщинах

    Злобынюшка Апломб -тоже совершенно не то, что мужчины находят прекрасным. Не первый раз за вами замечаю.
  10. Что раздражает мужчин в женщинах

    Саша Шпиль Это моя личная фишка. Я человек приземленный, и сложно общаться с девушками, у которых то и дело меняется настроение. В кругу друзей тоже нет творческих людей, с прагматиками проще. Кому как.
  11. Что раздражает мужчин в женщинах

    Огнёвка Все-таки женский форум... Одна девушка просила меня несколько раз открыть тугую бутылку воды, хотя она не особо и тугая была. С девушкой не сложилось, но такой подход очень и очень понравился. Еще смешной стереотип - девушки считают, что парень должен звонить первым. Неужели так сложно поднять трубку и набрать номер, хотя бы пару раз? Эхх... Еще не люблю девушек творческих. Творческие люди, как правило, не от мира сего. Я более приземленный что-ли...
  12. Что раздражает мужчин в женщинах

    Спровоцирую-ка форум . В девушках нравится многое, проще перечислить то, что не нравится. 1. "Криволинейность". Девушкам сложно сказать прямо, что им нужно. Иногда это весьма очевидно, иногда же создается впечатление, что я обязан таки понимать причуды каждой отдельной девушки . В самых клинических случаях - я должен угадать, на что она вдруг ни с того ни с сего обижена. 2. Вульгарность. Здесь без комментариев. 3. Рассказы про бывших, а также кто с кем переспал, и т.д. Особенно неприятны рассказы о бывших при самом знакомстве.Любой отзыв о бывшем - вероятность, что она до сих пор о нем думает и сравнивает нас. Какому мужчине будет приятно, если у кого-то больше кошелек или еще кое-что? И вообще хочется чувствовать себя единственным любимым, а не одним из. 4. Успешность. Девушка должна быть успешной, вполне возможно, даже успешнее мужчины. НО. Если девушка постоянно указывает на свою успешность, состоятельность и т.п., то она становится конкурентом для мужчины. Не люблю девушек, которых трудно найти, легко потерять, и невозможно забыть. Мужчина должен быть мужчиной, и точка. А женщина должна дать ему понять, что он и есть тот самый единственный и неповторимый мужчина. При хорошем раскладе он для нее горы свернет! 5. Пассивность. Девушки зачастую считают, что инициатива должна исходить только от мужчины, а женщина лишь принимать ухаживания. В разумной степени так оно и должно быть, но общение не должно строиться по принципы "игры в одни ворота". Пассивность в сексе тоже весьма отталкивающее качество, я думаю, здесь и так все понятно. Ну вот, наверное, и все
  13. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Saltanat А я раньше думал, что странными только женщины бывают. После этой ветки мое мнение изменилось Больше всего вопросов вызывает поведение девушек. Да, я не всем из них понравился (первой и четвертой). Внешность моя не всем может понравиться, иногда начинаю "сдуваться" если девушка не особо нравится. Но зачем рассказывать про своих бывших, или отменять свои свидания в последний момент?) Интересно Ваше женское мнение. Было бы интересно, но мстю я устраивать не буду . Вспомнил свидание одного мужчины, которое я ему назначил . Пасусь, значит, на сайте знакомств под женской анкетой. Пишет мне один извращенец, предлагает неземные удовольствия. Я для приличия ломаюсь (я не такая, я жду трамвая ) и все-таки соглашаюсь, на ходу придумывая всякие отмазки, почему не могу ответить на звонок. Конечно же, я не пришел *пришла*. Пишет мне разъяренный, я ему читаю мораль. В ходе беседы товарищ выдает замечательную фразу. Орфография сохранена: "Я кого хочу, и кто хочет от меня ласкать мою красивую члену, того никогда не отказываю. Понятьно?!" пси-холог На дискотеках так принято - сначала обласкать, а потом спросить имя. Или не спросить. Ласкали скромно, без членовредительства.
  14. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Книгочей На адекватных везет больше . Может оно и к лучшему, что эта запретная зона проявилась на первом свидании, а не позже. P.S Прошу прощения, что поднял такой вопрос на женском форуме. Ждет меня кара небесная .
  15. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Расскажу и я о своих "кошмарных" свиданиях. Свидание №1. Познакомились с девушкой по интернету. Судя по всему, она мне понравилась, да и я, наверное, ей тоже. Пригласил ее посидеть в кафе, продолжить общение. Встретились, пошли кафе. Искры между нами не возникло, но посидеть в кафе обещал же . Начинаю беседу на нейтральные темы, о ее предпочтениях. Почти на все мои вопросы или утверждения она отвечала с частицей "не" : не нравится, не люблю и т.д. Пару раз переводила стрелки на бывших: Обсуждаем, значицца, какой-то город, о котором она писала с любовью. И вдруг она заявляет: "Это плохой город, там бывший живет." Дальше перевели тему на ее профессиональный выбор. Она говорит : "Я хотела стать врачом, но на врача учился бывший, поэтому выбрала другое направление". Во время так называемой беседы (очень сложно назвать это беседой) она смотрела в сторону от меня, разговор первой не начинала. Вот на фига рассказывать на первом свидании о бывших (пусть даже вскользь), да еще и с негативным оттенком?.. Звезды не сошлись, бывает так. Свидание №2 Познакомились с девушкой, опять же, по интернету. Понравились ее интеллект и обаяние .Зашли в кафе, какое-то время непринужденно вели беседу на приятные темы. Вдруг она достает листочек и начинает рассказывать про исследование транспортных проблем, которым она занимается . Я ее внимательно слушал, задавал вопросы. Минут через 10 начал плавно переводить тему на что-либо более нейтральное и непринужденное. Но она дальше продолжала рассказывать про транспорт и показывать графики на листочке. Слушаю еще несколько минут. Я уже более настойчиво начал переводить тему, но она дальше вещала о транспортных проблемах . Я быстренько "закруглил" свидание и мы пошли домой. Больше я ей не звонил. Свидание № 3. Познакомились с девушкой на дискотеке. Мило побеседовали, потанцевали, обласкали друг друга . В рамках приличия, ведь общественное место . После танцев зашли перекусить в круглосуточную кафешку. Заказали еду. И вдруг... она взяла остатки пищи с другого стола и доела их. А мы с ней еще и целовались . Я сидел красный как рак, и быстренько сбежал оттуда. Естественно, без нее . Свидание № 4. Через общих знакомых вышел на одну девушку. Интерес был взаимным . Решили встретиться на выходных, так как мы были заняты всю неделю. Я ей позвонил за два дня до свидания, договорились о месте и времени. В назначенный день, когда я уже выехал, приходит смс: "извини, я сегодня не могу, появились срочные дела. Давай в другой раз." Предложил ей позвонить мне на следующей неделе. Естественно, на следующей неделе мне так никто и не позвонил. Вот зачем надо было отменять свидание в самый последний момент, если она заранее знала, что на него не пойдет?! Такие пироги.
  16. Видимая сквозь одежду эрекция.

    Заметил, что парни, одаренные природой бОльшими размерами, привлекательны для девушек. Так же, как и женщины с большой грудью воздействуют на инстинкты самцов. Дело было вечером, делать было нечего. Решил я так же покуражиться, да поднять свое мужское самолюбие. Медленно прошелся по многолюдному торговому центру, немного задрав куртку. Мне нравится ловить взгляды женщин и своим взглядом их заставлять резко отворачиваться. На примерно 150 метров пути на меня обратили внимание 8 девушек, неплохо. Далее Дестрой передислоцировался в клозет и засунул в трусы носок, прикрепив его значком, на всякий пожарный. Вдруг носок выпадет и девушки раскроют секрет моей "мужественности"? Опять медленно прошелся, с гордо поднятой головой. Не потому, что замутил такое, а потому что девушки искренне считали, что "Вознесся выше он главою непокорной Александрийского столпа" (с) . Результат меня поразил - 22 девушки. Две девушки лет 25, шедшие друг с другом, даже начали перешептываться и захихикали. Ваше отношение, ваши мысли? Сексуален ли вид члена в штанах?
  17. Итоги 2012 года.

    + Впервые был в Европе! + Выучил еще один иностранный язык + Наконец начал увлекаться просмотром фильмов + Появились новые увлечения + Одно из увлечений очень полезное + Получил военник, причем на абсолютно законных основаниях. Иногда полезноиметь хронические заболевания)) + Научился планировать свое время. + Очень удачно подработал летом - За год потерял очень большую сумму денег из-за противоправных действий посторонних (их вину доказать невозможно, увы ) - Целый год болею по мужской части Все-таки, в этом году было больше хорошего
  18. Заходит в трамвай девушка и просит помочь на операцию ребенку. В руке держала папку с документами и уверяла что эти документы подтверждают болезнь. Не смею осуждать, не зная обстоятельств, но за несколько минут поездки от одной остановки к другой ей подали милостыню около 10-12 человек, как я помню она собрала почти 100 рублей. 30 рейсов Х ( 5 минут ожидания трамвая + 5 минут переезда от одной остановки к другой ) = приблизительно 300 минут или 5 часов. 100 долларов / 5 часов = 20 долларов в час. За 1 час можно таким образом заработать на 80 кг соли, либо 25 буханок хлеба, либо 40 поездок на трамвае, либо 30 газет, либо 24 кг картошки. Через несколько месяцев увидел ту же самую девушку в гуще пробки - просила помочь на операцию ребенку, держа лист А4 в руке. В следующий раз другая девушка, с почти такой же распечаткой стояла на том же месте. Противнее всего что полиция имеет с этого долю и позволяет мошенникам наживаться на душевной доброте.
  19. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Предложу своей девушке поиграть в Дракулу и румынскую крестьянку Для ликвидации кровавого вампира вместо страпона можно привязать осиновый кол
  20. Какие профессии являются а/сексуальными?

    Молоденькие сексуальные преподавательницы, которых в нашем ВУЗе предостаточно Зрелые грудастые проводницы, заставляющие безбилетников отрабатывать долг, очень возбуждають!
  21. Женщины и мужчины. Секс. Война полов

    Владение вагинальными мышцами в камасутре называется "дробление орехов". У меня члена нет. Пояснить ощущения не могу. Сама вот хочу услышать. Может мне своё умение при себе держать надо. Я в шоке - думал, у меня идеальный брак, а тут такое - пришел домой раньше обычного, а они лижут друг другу (жена с ее начальницей) !М!ерзость какая. И водку мою выпили, которую я к своей днюхе берег (хорошая водка, тесть из-за бугра привез) Не, водку жалко. Но присоединиться нужно было. Тогда и начальницу на коротком поводке держать можно было.\Поспешишь - людей насмешишь. я обожаю, когда мой МЧ трется своим большим другом между моих подружек. А в чём она мешает в сексе?(обвисшая грудь) Или так сильно отвисла..что создаёт помехи всё таки?? Удовольствие начинается с головы, у меня лично. Известное выражение о красоте женщин и объемом выпитого ко мне не относится. Секс в презервативе,что купание в скафандре. Не пользуюсь. Бритая не бритая главное чтоб не колючая была. А то на роже раздражение. Главное что бы ухоженная была. а с волосиками или без это уже не столь важно!!! Это как, кремом намазанная и без прыщей? Ага, бигуди и лаком сверху
  22. Стихи форумчан

    Специально к 1 марта. Полицая полюбила, Созвонились - съехались. И всю ночь в его машине Мы гибэдэдэхались.
  23. Все о нецензурной лексике

    Употребляю такие слова очень редко. Вот некоторые случаи : - Для пущей экспрессии вышесказанного, чтобы доходило, по-русски говоря, когда человек по другому не понимает. - Просто выругиваюсь, тихо. - Когда падаю или спотыкаюсь припоминаю падшую женщину, это уже выработанный рефлекс, понимаш.
  24. Неравное отношение к детям

    Этот парень, как Вы писали, является хорошим родителем. Ну разве хороший родитель сможет выселить своих родителей из ИХ же квартиры? Не надоест, он принял для себя это как привычное, он рос в такой атмосфере. Ему, вполне возможно, жалко своих родителей, поэтому "добивать" их не будет. А вот причины разделения скорее всего такие. Это понятно когда папа больше занимается с сыном, мама с дочерью. Они весьма мягкотелые родители, а девочка требовала нужные ей вещи истериками, вот и привыкли.
  25. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Недавно в супермаркете покупал продукты, у девушки, покупавшей впереди меня, сотня завалилась за мои продукты. Вернул ей, хоть и была возможность присвоить эту скромную сумму. Зато совесть чиста.
×