Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Устрой Дестрой

Наши люди
  • Число публикаций

    1 052
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Устрой Дестрой


  1. Заметил, что большинство девушек довольно пассивны в постели и ожидают инициативы от мужчины. Приходится им подсказывать, что, куда, зачем, кому, почему, как, и так далее laugh.gif

    Многим нравится одна игра, со мной в главной роли - я прошу девушку заставить сделать ей куни. Обычно целую животик, спускаюсь ниже и кладу ее руки мне на голову, и ласково так прошу заставить меня smile.gif Если девушка недостаточно активна, я игриво стараюсь вырваться, провоцируя на бОльшую активность с ее стороны.

    И этот номер работает, просто нужно проявить инициативу и не стесняться.

    Один раз мне даже дали подзатыльник и где-то 30 секунд я не мог дышать *по понятной причине*, вот это был поворот! shiz.gif


  2. Думаю, эта ветка больше всего подходит для описания того, что вообще со мной происходит smile.gif

    А происходит вот что - как минимум раз в день ко мне обращаются прохожие с каким-либо вопросом или просьбой. Причем из нескольких прохожих выбирают именно меня, как ни странно.

    В лучшем случае задают вопросы: "Где находится? Как проехать?", в худшем - алкаши стреляют мелочь, или цыгане предлагают погадать/подать детям на молоко. Как в той шутке Задорнова - сниму, порчу. laugh.gif

    Несколько раз доходило до абсурда. Один раз стою на переполненной остановке и пишу смс, а спросили путь именно у меня. Я ответил, правда несколько раздраженно, потому что вокруг стояли люди, которые ничем не занимались. Самый незабываемый случай - когда в супермаркете выбирал сувениры и девочка лет 8-10 на вид спросила, где здесь туалет. laugh.gif Почему спросила именно у меня, по форме я был похож на обычного покупателя, а не на сотрудника супермаркета.

    Почему именно меня считают справочным бюро, а не других прохожих? Это признак доверия ко мне как к человеку? Хотелось бы верить..


  3. Та, что рисует льдом…

    Здравствуйте. Пишу из личного опыта. В начальных классах школы у меня были подобные проблемы одноклассниками, так как я был немного мелковатым и закомплексованным. На поддевки очень сильно обижался, даже дрался пару раз. Продолжалось это очень долго, к сожалению.

    Есть варианты разрешения ситуации.

    1. Силовой. Один раз разбил обидчику нос до крови, больше не лез. Второй раз тоже серьезно подрался, даже к директору водили. Но такой вариант не рекомендую, потому что ребенок в любом случае останется крайним, даже если побил за дело. Разбираться особо не будут, администрация налепит ярлык драчуна, подколки будут и дальше продолжаться.

    2. Поговорить с классной руководительницей и пригрозить походом в кабинет директора, если такое будет продолжаться. Но в первую очередь, нужно говорить разумно и по существу, по-хорошему. Если не примет меры, то придется решать вопрос по-плохому, и классная сама от этого пострадает. Вариант в общем-то хороший, только вот в наше время у учителей авторитета нет, к сожалению. Хотя в младшем школьном возрасте велики шансы решить все спокойно и обоюдно.

    3. Позвонить родителям. Но если у них "хата с краю, ничего не знаю", то не поможет.

    4. Пойти к директору - самый действенный вариант, когда "по-хорошему" вопросы не решаются. Если девочка ни с кем не дралась smile.gif , то это огромный плюс. Выйдет сухой из воды. К сожалению, некоторые считают, что быть стукачом хуже, чем преступником, поэтому перевод в другой класс тоже будет не лишним.

    Помните, в интересах школы - замять конфликт, чтобы не пришлось разговаривать с РОНО или детской комнатой милиции. Просто будьте вежливой, настойчивой, говорите без эмоций по существу. И тогда все получится.

    Удачи!


  4. Мечта поэта

    От обычного поцелуя тоже могут быть неприятные последствия. Вопрос в другом - слюна может вызвать инфицирование глаз, но если целовать аккуратно - то можно.Несбыточная мечта

    Да не обязательно.

    Мелинда

    Я человек порядочный, вряд ли кого-либо могу довести до слез, если не спровоцируют.

    пипилема

    А как вы относитесь к нежному покусыванию ресниц, лобызанию о нижнее веко, легкому поцелую радужки, вылизыванию слезного канала? blink.gif


  5. Только что прочитал про окулолинктус, да, вы не ослышались, окулолинктус - вылизывание глазных яблок. Заметил за собой особенность - люблю целовать девушку в глаза, особенно когда она плачет, что является признаком дакрифилии. Она ведь такая милая, слабая Женщина, так хочется ее успокоить.. К сожалению, а может быть и к счасть. для девушки, такое было в моей жизни всего лишь один раз.

    А как вы относитесь к такому? smile.gif


  6. Без права на счастье

    Здравствуйте. У нас схожие исходные данные, так что есть что обсудить.

    Давайте по порядку.

    тем более к себе я отношусь негативно ( свою самооценку я могу поднимать сколько угодно, менять мышление и т.п., но результата это не дает), искусственно созданный позитив проходит и становится еще хуже.

    Есть такое и у меня, но это черта характера. Попробуйте посмотреть на себя объективно - если внешность средняя, то можете считать себя привлекательной. Работа есть, жилье какое-никакое есть, излагаете свои мысли грамотно. Значит в целом, не все так и плохо. Для переоценки ценностей можете устроиться волонтером, если есть время, или посмотреть какой-нибудь тяжелый фильм. А еще лучше, почитайте форум, и ваши проблемы покажутся пустяком.

    На меня как-то накатила депрессия из-за тяжелых взаимоотношений с окружающим миром. Тогда я еще был студентом и летом работал на даче. Так вот, я две недели работал весь день, питался только с огорода, а запасы белка пополнял озерной рыбой. И знаете, помогло. Когда приехал в город почувствовал себя белым человеком, в окружении благ цивилизации. Оказалось, что все проблемы решаемы, нужно просто на них не зацикливаться, научитесь здоровому пофигизму.

    Противоположный пол, как девушку, меня не воспринимал вообще, некоторые из парней и вовсе высмеивали, наверно сама в этом виновата, хотя многие из тех людей плохо закончили.

    В настоящее время живу в другом городе, не на постоянном месте жительства, вопрос собираюсь решить, но на это при лучшем исходе уйдет много лет. Почему написала это? Потому что считаю, что наличие подобного рода проблем мешает жить в полную силу (кому ты нужен с проблемами, что можешь вложить в материальном плане в общие начинания),

    Дальнейшие цитаты прочитал, но не стал вставлять в пост. Просто вы боитесь отношений, поэтому так считаете. На самом деле, некоторые мягко говоря не очень красивые девушки очень привлекательны для мужчин. А все дело в восприятии себя, вы почитайте форум, посмотрите жизнь вокруг. Лично мне больше нравятся стройные девушки. Но у некоторых толстушек столько обаяния, что мое мышление кардинально меняется - будто бы в ней 60 кг веса, и 20 кг харизмы blush.gif Как можно устоять перед такой девушкой? smile.gif

    Проблемы есть у всех, и если мужчину не испугают ваши проблемы, значит он именно тот, который вам нужен. Например, я считаю разведенных с детьми в какой-то степени вторым сортом (потому что я не хочу даже своих собственных детей, чего уж там говорить о чужих, но это тема для другого разговора.) Но в плане общения я понимаю, что средняя 30-летняя разведенка приятнее молодой кошечки, у который шубы и "брульянты" на уме .

    Для исправления ситуации предлагаю вам изменить жизнь в худшую сторону. Попробуйте очень сильно экономить, чтобы не сводить концы с концами, тогда больше будут цениться мелочи жизни. Также можете почитать посты Сонечко, она замечательно пишет о переоценке жизни в условиях боевых действий.

    Всего хорошего!


  7. Рене

    А значит, если нет прибыли ни материальной, ни имущественной, то нафига нужен такой брак. Но мужчины почему-то таких женщин меркантильными тварями называют.

    Не всегда smile.gif Все женщины торгуют этим местом, вопрос только в соотношении цены/качества. Если всех устраивает цена и качество, то ничего плохого в этом нет.

    Некоторые из-за прописки замуж выходят, а тут очевидная выгода для обеих сторон

    Да, согласен. Лично для меня есть две главные вещи - чтобы не отсудила квартиру, и чтобы не сделала отцом без моего согласия. А всего-навсего надо правильно оформить документы и самому утилизировать изделия.


  8. У меня есть небольшая особенность - если у прохожего есть вопрос, то он подойдет именно ко мне.

    Сегодня был на улице всего лишь час, и успел ответить двум людям на их вопросы. В первый раз парень попросил объяснить дорогу. Второй раз я вышел из автобуса на конечной станции, народу было очень много, но цыганка подошла именно ко мне и попросила мелочь.

    Я рад помочь людям, но иногда эта помощь действует мне на нервы.. Особенно когда я сильно занят, прокручиваю решение вопросов в голове, и тут ко мне кто-то подходит и спрашивает как пройти/как доехать и т.д.

    Почему спрашивают именно у меня? Внушаю доверие, карма? Что это? huh.gif

    • Повышение репутации 1

  9. Неземная красота

    Почему девушка, вступившая в первый час знакомства в связь, шлюха, а мужчина, подбивший её на это, нет?

    Так принято. Почему на первом свидании мужчина должен показывать какой он мужчина (веселить девушку разговорами, сводить в кафе)? Можно было бы сделать наоборот - женщина показывает, какая она женщина - как она гладит рубашки, и готовит борщ. Но все не так, это стереотипы.


  10. Юмор на лицо

    Судя по списку, ваши знакомства ограничивались диаметральными противоположностями этому:

    Цитата

    Серьезные и скромные девушки нравятся мне больше.

    Куриц было больше, чем нормальных девушек. Ну так они и отсеивались в самом начале, их можно даже не упоминать. Остальные форумчанки в ветке писали про тупизм и домогательства мужчин. Значит у них тоже только такие мужчины были?

    Райдер ваш можно распечатать и сразу предъявлять при знакомстве.

    Я не телезвезда и не меркантильная наглая провинциалка, зачем мне райдер? laugh.gif У меня требования практически такие же, как у Рыскина, что в них плохого?

    Для всех - я не Весыexcl.gif

    Полярная лиса

    Отпечатки пальцеу

    Пальцеу? Зачем мне отпечатки пальцеу? Чтоб барышень по базе "перетрахивать"? smile.gif


  11. Хорошая темка.

    Что нужно сделать девушке, чтобы не стать моей девушкой:

    1. Строить из себя королеву, которую трудно найти, легко потерять и невозможно забыть. Вызывать ревность флиртом с другими парнями и глупыми разговорами о бывших. Некоторые и правда думают, что таким образом они подогревают к себе интерес. Может быть кому-то такой вариант подойдет, но не мне, это точно.

    2. Морозить, в надежде подогреть интерес. Полное отсутствие инициативы. Одна девушка считала этот способ верным, но е получилось у нее smile.gif

    3. Сильно навязываться. Я мужчина и я должен ухаживать, а не наоборот.Излишняя доступность/недоступность. Доступных девушек я серьезно не воспринимаю, но и снежных королев тоже.

    4. Дополнение к пункту 1. Начинал общаться с одной девушкой, спросил у нее как она видит отношения. Все свелось к тому, что мужчина должен очень много зарабатывать и развлекать девушку, а ей достаточно просто быть красивой. Тот же Галкин, только сбоку smile.gif. Серьезные и скромные девушки нравятся мне больше.

    Вроде бы все. К помидорам готов.

    bb.gif


  12. пинг-понг

    Так толсто, что тонко shiz.gif .

    А чем вас неустраивают геи? Натуралы-педофилы гораздо опаснее, не так ли?

    Ну и что такого, если они вместе с подругами пишут письма турецкому султану? laugh.gif

    Мелочь какая, смотрит порно, троллит в интернете. Все так делали, и никто маньяком не вырос tongue.gif


  13. Крикуша

    Или и то и другое умеют, но обломитесь, недоделанные. Как там в поговорке "женщины делятся на дам, не дам, дам, но не всем."

    Если женщине такое сказать, мужчину сразу запишет в мужемрази laugh.gif .

    Я бы вас безмозглым назвала. Не зря я всегда "клиентов" спрашиваю: "Свет не горит? Включать пробовали?"

    Если нормальный на вид удлинитель, вставленный в розетку не работает, то я безмозглый? shiz.gif

    Слушай, если от слова "безрукий" получается импотенция

    Я писал, что оскорбление "безрукий" приблизительно равно слову "импотент". Где я писал, что от этого слова у меня наступила или может наступить импотенция? laugh.gif Как же люблю женщин, черт возьми. Уж даже не знаю, либо женская логика настолько парадоксальна, либо у меня бигуди на извилинах laugh.gif . Вот уж веселое качество - переворачивать все с ног на голову и выставлять мужчину дураком. Плавали, знаем smile.gif.

    Молодой ишшо.

    Да я уже понял. Про женщин либо хорошо, либо никак))

    А чем отличилась Нюра? Неужто смесь Члео, Красивого Рокера, Барсега и Трезвышки?


  14. Крикуша

    Не в бигуди, а в бигудях. Есть разница между женщинами и бабами. Женщины завивают бигуди, а бабы - бигудю.

    Вспомнилась частушка.

    Отдалась интеллигенту

    Прямо на завалинке.

    Пенис, девки - это.....член,

    Только очень маленький.

    Злобынюшка

    Если сломался удлинитель и женщина назвала меня безруким, то я не мужчина? laugh.gif В женскую логику! Я же строго по правилам заводил пилу, нажимал на те кнопки, держал пилу от себя, а не между ног. И все равно, я не мужик. Абыдна ala.gif

    Потому что мужчины не видно

    А если девушка плохо готовит, плохо делает минет, у нее маленькая грудь - то женщины тоже не видно? Или готовка, секс, тело важнее личности? Женщины любят говорить, что мужчины чисто потребительски относятся к женщинам, а сами ставят крест на человеке из-за удлинителя laugh.gif

    * *****


  15. Злобынюшка

    А вы точно мужчина? Я вообразить мужчину не могу, который ныл бы на тему того, как его кто однажды обидно назвал.

    Если я пишу на форуме, то есть пальцы. Если общаюсь с людьми -то есть язык. А значит, я мужик.

    Я разве ныл? Всего лишь рассказал о том, что было. Могу открыть еще одну веточку, где расскажу, как тетка в бигудях с некруглыми грудями и кривыми пальцами меня обозвала, и у меня упал сахар.

    Интересно, что сказал бы ИН по поводу женщин, которые не делают глубокий минет?

    Крикуша

    А зачем вам та которая пищит?

    Незачем, надо общаться с человеком и делать выводы.


  16. МнениеСвоеИмеющая

    все женщины или мужчины делают то-то, а это не умеют.

    Однажды не мог завести электропилу, так как удлинитель был сломан. Надо мной посмеялась родственница, сказала, что я безрукий laugh.gif. Это очень обидные для мужчины слова, практически как импотент)). Да, я далеко не мастер на все руки, но моих навыков мне для жизни хватает, в крайнем случае можно нанять специалистов.

    Можно таким образом "договориться"(не от слова "договор") и разделить работу на мужскую и женскую. Пусть женщина каждый день стирает, готовит, убирает, а мужчина раз в месяц будет менять лампочку. И пусть потом пискнет, что не мужик. Не, ну а че.. harhar.gif


  17. Сладкий перец

    И в чем же некоторые мужчины инфантильны и наивны? smile.gif

    Злобынюшка

    У женщины, которая живет с нормальным мужчиной, нет повода закатывать скандалы и драться. Сомневаюсь в нормальности мужчины из вашего примера.

    Даже если участковым все довольны, всегда найдется бабушка, у которой инопланетяне воруют макароны.


  18. Страждущий

    Напомнило. Терпеть не могу ходить с женщинами за одеждой, это еще из раннего детства laugh.gif . У мужчин все очень просто - увидел подходящую вещь, примерил, купил. А женщины устраивают из похода по магазину целую эпопею, ну как так можно?! cry_1.gif Я знаю, сейчас скажут, что женщины стараются для мужчин)) Пусть стараются, я даже готов выделить на это деньги, но не в моем присутствии, пожалуйста!

    Флер де Лиз

    Да, есть такое - мужчина всегда все должен, лишь только потому, что он мужчина. Я смотрел "Давай поженимся", там тааакие "перлы". Некоторые девушки правда уверены, что достаточно покрасить волосы перекисью, и тогда все мужики должны им по гроб жизни. bangin.gif

    На одном форуме, все знают на каком, видел идеальную формулу избавления от меркантильных женщин. Допустим, если профессионалка стоит 2000 рублей в час, значит на нормальную девушку ДО секса можно потратить максимум 2000 рублей. laugh.gif Это абсолютно не по-мужски, но самое главное - суть метода. Не надо слишком вкладываться в девушку, если с ее стороны нет обратной связи, и если КПД потенциальных отношений очень низкий.

    Леди Яна

    Феминистки - это о ужас, ужас! А девочки (женщины), которым надо уступать или защищать их - это несправедливое распределение прав и обязанностей в мире.

    Я с вами согласен. Я сам готов защищать девушку и поддерживать ее во многом, и ей необязательно для этого во всем со мной соглашаться и жить на кухне laugh.gif. Посмотрим на проблему с другой стороны. Например, вполне нормальному мужу жена выносит мозг по мелочам, устраивает скандалы, лезет драться. Он срывается и бьет ее, она идет в полицию писать заявление о том, как сильно ее обидели.

    Может пример не очень приятный и корректный, зато прекрасно показывает картину, которую я несколько раз наблюдал - когда женщинам удобно, у них "мужские" права и "женская" ответственность за свои поступки. Я ни в коем случае не обобщаю, но среди нелучших представительниц прекрасного пола такое нередко.


  19. Леди Яна

    А я еще поняла, что меня в мужчинах раздражает деспотизм и необоснованная ревность

    Я писал в этой теме про советских теток в бигудях, а мне высказывали претензии, мол не мужыГ laugh.gif .

    Вот я и написала, что в мужчинах меня раздражает - "Я мужчина - значит прав всегда априори

    С моей мужской колокольни кажется все с точностью до наоборот, хотя мужчин-маскулинных бабуинов тоже немало. Почитайте форум, особенно споры женщин с мужчинами (не споры мужчин с женщинами) smile.gif . Нас тоже раздражает, что к девочкам иногда относятся снисходительнее, чем к мальчикам, и девочкам прощается большее. Девочкам нельзя грубить, девочек нельзя обижать. А если девочка впитает все эти плоды дерьмократии и поймет, как вертеть мужиками? А если девочка сама ведет себя хуже мальчиков?

    Я до старших классов искренне думал, что девочкам нельзя вправлять мозги, даже если они не правы, мягко говоря. Сейчас отношусь спокойнее, потому что от меня ничего глобального не зависит, а горбатого могила исправит smile.gif .

    Если вдруг попадется свинья в женском обличии, от которой трудно избавиться законными методами, можно применить древнюю китайскую мудрость - сидеть на берегу реки и ждать, как мимо проплывет труп соперника. smile.gif Жизнь сама все расставит по своим местам.

×