Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Gunn-Marit

Наши люди
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Gunn-Marit

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.12.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Aino Soile Rantala
  • Где живёт
    где-то там

Недавние посетители профиля

525 просмотров профиля
  1. Я лишилась девственности в 23 года. Помню, было настолько больно и много крови, что думала - больше не займусь сексом никогда, ни под каким соусом. После этого некоторый период было больно во время секса, затем все наладилось.
  2. Диалекты русского языка

    Пару лет назад была в Польше. Ну и гид рассказал нам о некоторых отличиях в русском и польском языках, а точнее о "словах-перевертышах". Вот некоторые из них: рано - утро, пукач - стучать, склеп - магазин, запомнич - забыть, дума - гордость. Прошу прощения если я повторяюсь
  3. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Давно было. Поехали мы однажды небольшой компанией в Питер - город посмотреть, музеи посетить и т.д. И вот в один прекрасный день были мы в одном музее, ходили из комнаты в комнату, рассматривали интересности, слушали экскурсовода. А моей двоюродной сестре видно было скучно слушать гида, ну и прошла она в следующую комнату, где находились женские и мужские исторические костюмы 18 века. Мы выслушав экскурсовода, прошли в следующую комнату (где уже была сестра). Ну вот, значит, зашли а сеструха, повернувшись к нам и показывая на предмет мужской одежды (а именно камзол), не очень тихо так говорит: - Смотрите вон висит кобзон петровской эпохи! Дама, стоявшая недалеко от нас, посмеиваясь, тихо проговорила: - Хорошо хоть не Иосиф Давыдович... Долго еще этот случай вспоминали...
  4. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    Не, не любитель я всяких шлепков Сколько раз говорила своему парню - ноль эмоций Так если бы только одни шлепки были... Нет, он паршивец этакий еще и хорошенько пощипать не прочь. Говорила, что не приятно мне, больно - по барабану все, мол это он так свои чувства проявляет...Садист блин...
  5. Грудь у меня лет с 14 и по сегодняшний день - 75Е. Мука страшная, чтоб подобрать подходящий бюстик - надо облазить половину города Если подберу чего-нибудь себе - это для меня праздник
  6. Блюда из кабачков и патиссонов

    Очень люблю кабачки, могу есть их постоянно Недавно нашла оригинальный рецепт. Сделала - получилось вкусно, необычно, всем понравилось Рецепт: 1 небольшой кабачок, несколько зубчиков чеснока, 5 шт. помидор, 200 гр. майонеза, 2 пачки творога (по 200 гр.), зелень петрушки или укропа, соль, масло для жарки кабачка. Кабачок нарезаем кружками, обжариваем в небольшом количестве масла с двух сторон. Творог выкладываем в чашку, добавляем майонез, измельченный чеснок, мелко нарезанную зелень, солим. Всё хорошо перемешиваем. Помидоры нарезаем дольками. Обжаренные кусочки кабачка укладываем на дно салатницы, сверху выкладываем слой творожной смеси, затем кладем дольки помидор. На слой помидор выкладываем оставшуюся часть творожной смеси. Затем на этот слой снова идет слой кабачков, смазываем его майонезом. P.S. Прошу прощения, если повторюсь, т.к. не всю ветку успела прочитать
  7. Какая музыка у вас в наушниках?

    Музыку люблю. Могу слушать практически все жанры (естественно, если нахожусь где-то и не влияю на выбор жанра и исполнителя), но вот вопрос нравится ли мне тот или иной исполнитель... В основном предпочитаю зарубежные (больше финские) рок-группы: Nightwish, HIM, Tarot, Apocalyptica. Также не забываю про Tristania, Rammstein, Within Temptation, Epica, Lacuna Coil, Metallica. Еcли по телевизору или радио услышу Madonna или Depeche Mode - буду слушать, не переключу. Отечественной музыкой и исполнителями не интересуюсь, хотя иногда бывает и слушаю (что довольно таки редко бывает, в основном где-то).
  8. Броуди? Кажется мне, это перебор...я имею ввиду с носом перебор... Хотя о вкусах не спорят...
  9. Ну уж если так, то следует упомянуть английского актера Ричарда Армитиджа - там и нос имеется, и, судя по интервью, мозги в правильном направлении работают
  10. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Пришла как-то моя сестра на родительское собрание - сын ее в начальных классах тогда учился. Собрались родители, учительница побеседовала с ними насчет успеваемости и дисциплины детей, после перешла к теме приближающихся праздников (не помню каких). Родители явно скучали... В общем, посовещавшись, предложили заказать где-то праздничные виньетки. Встал вопрос: кто возьмет на себя эту заботу. И вот учительница, желая выяснить это, задает вопрос: "Ну, кто у нас возьмет на себя минеточки, а? По словам сестры, все присутствующие на собрании родители чуть не свалились со стульев от смеха, и настроение у всех сразу поднялось...
  11. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Недавно вот я матерью стала ... Причем сама того не зная... Просыпаюсь, беру мобильник - посмотреть сколько на часиках натикало, и вижу - в 3 часа ночи пришла SMS следующего содержания: "Мам, привет. Положи утром 900 руб. Не звони мне. Я сама потом тебе перезвоню и все объясню." Я умиляюсь, честное слово. Какая деточка растет умница. Не сейчас (т.е.ночью) меня - "мать свою" выпроваживает класть деньги на телефон, а утром. Вот интересно, во сколько ж я ее родила, что это чудо-чадо доросло до мобильного и спокойно гуляет по ночам? Ну разводилы, ну порадовали
  12. Выдуманные слова

    Разговаривала как-то с соседкой, ну и она решила немного пожаловаться - муж начал у нее попивать . И вот она хотела сказать мол, бьюсь лбом, а ничего не выходит, а получилось у нее вместо слова "бьюсь" - слово "лбусь" Теперь мама иногда спрашивает: "Ну что, у нее "лбусь" еще не прошел?
  13. Konstantin`e и его женщины

    Konstantin`e опять-таки порадовал нас очередной историей, очень уж она напомнила мне всем известный кинофильм с бессмертной фразой:"тренируйся лучше на кошках!" Кость, вижу не понравилось тебе быть подопытным кроликом, раз ты говоришь что: ну подумаешь, девушка решила набраться опыта в общении с парнями, что плохого то? Проявил бы лучше свой знаменитый альтруизм по отношению к дамам. И человеку помог бы, и сам, приняв к сведению "опусы психолога" сделал бы для себя полезные выводы насчет женского поведения по отношению к противоположному полу... Неужели не интересно было, как дальше поведет себя девушка, следуя советам из журнала?
  14. Konstantin`e и его женщины

    Эх, вот читаю ваши сообщения - прям сплошной бразильский сериал. Ладно, едем дальше... Костик, у вас сомнения по поводу вашей причастности к беременности дамочки? Вы вроде бы сказали, что личная жизнь у нее имеется независимо от вас и т.д. .. Интересно, она сама в курсе, кому ей спасибо говорить, ну в смысле какому дядечке именно, или это всего лишь предположения..... Сдается мне, у девушки далекоидущие планы насчет вас...
  15. Konstantin`e и его женщины

    боюсь для босса нашего автора не прокатит отговорочка... к тому же имидж мачо блюсти надо однако...
×