Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лохматая волчица

Новички
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лохматая волчица

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лохматая волчица
  • Где живёт
    лес

Недавние посетители профиля

311 просмотров профиля
  1. В чём отличие мужчины от женщины?

    Вопрос не корректен, так как только этим одним предложением, Автор записал всех мужчин под одну гребенку, как и женщин.
  2. Муж меня тихо ненавидит

    Все люди разные и каждый выражает свою любовь по-разному. Пора уже это понять и принять. У меня в подписи, отличная книга, которая поможет Вам разобраться, как Вас любит муж и любит ли вообще.
  3. Для меня важно родить, для него - выпить

    Все не читала И возможно я ошибаюсь... Но по ходу не только у Вас была последняя капля, но и у мужа Вашего... Видимо Вы по разному смотрите на деторождение. Он думал, что все легко и просто, и как на горизонте появились трудности, его хотения поубавились. А у Вас наоборот. Может и к лучшему, что все так вышло...
  4. Изменил муж - 2.

    У Вас и без измены были не лады в семье, как мне кажется... А его измена Вас обоих сейчас заставила, как бы "очнуться"... Может у Вас, тот случай, когда левак укрепляет брак? Вы пишите, что стараетесь ему помочь избавиться от комплексов, но судя по тому что Вы пишите про мужа, то наоборот... Может он себе так самооценку повышает? Это его не оправдывает ни в коем случае, но может стоит пересмотреть ваши семейные отношения?
  5. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    А если бы не в отпуск собирался, а в командировку? Что бы говорили тогда? Сейчас в отпуск нельзя, потому что беременную нельзя одну оставить, потом, нельзя с младенцем одну оставить, потом с дошкольником и т.д. Ну а что? Помощь то всегда нужна, а вдруг чего. Так и прожил мужик без отпуска всю жизнь...
  6. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Согласна с Галчонка Мужчина скорей всего понимает, что не скоро уже ему предоставится шанс отдохнуть... И вообще не понимаю, взрослые люди, а кому-то обязательно нужно за кого-то что-то решать.
  7. Два года морочил голову

    Я заметила, что многие не могут смотреть на эту ситуацию объективно, так как сами были в такой ситуации... Поэтому тут не слушают собеседника и рассуждают не с позиции стороннего читателя, а с позиции Аня = я Просто раз ругают парня за то что не сообщил девушке "мы просто спим, я не женюсь", тогда почему бы и девушке не сообщить парню " я хочу за тебя замуж"?
  8. Два года морочил голову

    LaRiska Я Вас понимаю и я с Вами согласна Просто не нужно ставить себя на место этой девушки, потому что это будет не объективно, я считаю... Так как любой женщине не будет приятно, если отношения заканчиваются не по ее инициативе. Пусть они длятся всего месяц, год или даже 3 года, в любом случае будет обидно, даже не смотря на факторы, которые присутсвовали в отношениях ( просто спали, готовились к свадьбе, было пару свиданий). Я тоже пыталась поставить себя на место девушки, но даже в этом случае я бы поступала иначе... Наверное потому что я не приемлю секс до брака, не знаю... Вот Вы просто представьте на минуту, что девушка была обо всем предупреждена... Пример тому история Киришанка , и все равно некоторые женщины сделали вывод, что мужчина морочил голову... Как тогда объяснить женщине, что не хочет ничего мужчина, пусть он и заботится и подарки дарит и к родным приглашает? Пион4к Многие семьи например иногда считают, что у молодых несерьезно... И что теперь? Зачем вообще сюда приписывать, что там семья думала?
  9. Два года морочил голову

    Пион4к Эверита Вот поэтому я и думаю, что девушка почувствовала, что жаренным запахло и вот уже беременна. Возможно он уже и ушел от нее, но не тут то было, не дадим. Ну а чего бы не переспать еще, они взрослые люди, и он еще не в отношениях с новой девушкой насколько понимаю. Ой ну все раз они спали 2 года вместе, теперь свадьба априори и по сторонам не смотреть
  10. Два года морочил голову

    LaRiska Да что такого в этих отношениях, что нужно воспринимать как дорогу к свадьбе? Мало людей что ли встречается годами? Но никто почему не говорит, когда они расстаются, что кто-то кому-то морочил голову. Удивительно, что когда уходит мужчина, то он морочил голову, он забрал ее лучшие годы, он ее использовал. А когда женщина, то все просто, отношения изжили себя, она выросла из них. Двойные стандарты что ли? У них обычные "деловые" отношения были, он ей помощь и подарки, она ему свое время. От секса я думаю оба удовольствие получали Не мало пар так живут, им это удобно... Но просто не нужно, когда вдруг тебя перестали устраивать такие отношения, переделывать их под свой лад. Договорись с партнером, обсуди, нужен ли этот новый пункт в вашем "деловом договоре"...
  11. Два года морочил голову

    LaRiska Почему-то мне думается, что девушка обо всем была предупреждена. Писала уже, что много историй, когда он говорит "не женюсь", женщина не уходит, остается и верит что он передумает. И вроде всю тему прочитала, но не нашла, что они вместе жили... Вот у Киришанка показательная история. Мужчина ни жениться не хотел, ни детей. Обо все предупредил, но все равно морочил голову Как еще нужно женщине сказать объяснить, что когда говорят "нет", это и значит "нет".
  12. Два года морочил голову

    Ну считаю раз парень уже нашел новую девушку, за которой ухаживает, то все шло к расставанию... Или девушка почувствовала, что он отдаляется или не захотела еще ждать... Вы правда думаете, что если женщина захочет забеременеть, то это единственный случай, когда у нее это получится без согласия мужчины?!
  13. Хотим родить ребенка, но...

    Мадж А если после роддома, они смогут жить например в съемной или у родителей, но хватать им будет только вот на самое необходимое, они получается лишают своего ребенка детства? Но ведь получается, люди которые готовят материальную базу для ребенка точно так же рискуют... А вдруг муж потеряет работу, уйдет, а вдруг у жены депрессия родовая будет, бросит дитя и тоже уйдет? А если у людей ближайшие лет 5 ничего не предвидеться никаких изменений? сколько им тогда ждать, ведь они не молодеют, а ребенка хочется? А если молодая семья залетела, какой выход? А если изменения в материальном плане планируются только через лет 5 например, до этого времени не рожать что ли?
  14. Два года морочил голову

    А что еще он должен был предложить? Руку и сердце? А как он ее предал? Расскажите... По мне так это именно она его предала. Решив забеременеть не поставив мужчину в известность, и только не нужно про случайный залет... Слишком он у нее вовремя получился.
  15. Хотим родить ребенка, но...

    Чёрное небо Простите, я с ноутбука пишу, поэтому не могу нормально цитату выделить 1. А с женщиной не может тоже что-нибудь случится, заболеть/умереть, но рожают же... 2. А что делать тогда молодым семьям, которые не могут себе позволить свое жилье ближайшие 2 года? которые снимают например квартиру? Не рожать? 3. А что тогда делать гос.служащим у которых насколько знаю небольшая зарплата, тоже не рожать? Все что Вы написали, я это понимаю и не спорю с Вами. Просто если рассуждать, то получается молодой семье, которая например состоит из мужа-учителя и жены-врача и проживающая на съемной квартире, не рожать? Например есть у них накоплений на 1000 $, а зарплаты уходят на квартиру, покушать и одеться, вот что им делать? Мадж Читала, понимаю, про что Вы, но я пишу пока не о таких случаях, а когда молодые только планируют ребенка, не имея материальной базы... Им что получается не рожать вообще?
×