Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Just_Ju

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Just_Ju

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    577157290

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    На нашей планете
  1. Хит-парад самых дурацких фильмов

    В этой теме мы дружно вспоминаем глупейшие фильмы человечества. Доводилось мне увидеть однажды фильм, названия уже не помню, но сюжет такой: Парень съедает гамбургер в какой то забегаловке, позже он "снес" яйцо, откуда вылупилась курица и убила его. Фильм это американский, такая чушь в их стиле
  2. Обратная связь

    Если тема увянет не достигнув запланированой конечной страницы, я завершу ее сама ,неожиданным концом истинного бестселлера Разрешети все же оставить тему с уважением Just Ju
  3. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Восхищаюсь творчеством Стивена Кинга и всем советую читать его книги! Сейчас "живу" книгой "Сияние", довольно занимательная книга. Из его книг хотелось бы посоветовать "Противостояние" и "Розу Марену" кто не читал прочитайте, кто читал опишите ощущуние и свое мнение по прочитанной книге.
  4. Обратная связь

    Обзацы обязательно выделю, спасибо, что подсказали. Правила игры "Давайте напишем бестселлер вместе" Первый участник пишет начало истории, состоящей из нескольких фраз, а следующий развивает его мысль, закручивая сюжет, используя так же небольшое количество фраз. История будет продолжаться около 50 страниц... По поводу жанра хотелось бы услышать предложения самих участников.. Буду рада выслушать предложения и замечания. Хотелось бы чтобы тема существовала. С уважением Just Ju.
  5. Обратная связь

    Разрешите пожалуйста тему "Давайте напишем бестселлер вместе", извините, я новичок и не ознакомилась с правилами форума.. Правила напишу обязательно, правила игры, что один игрок начинает писать книгу на определенном моменте заканчивает, другой продолжает, конец книге конечно будет об этом будет сказанно в правилах, заранее спасибо, буду очень благодарна, если тему разрешат с глубочайшим уважением Just_Ju
  6. Какая музыка у вас в наушниках?

    Отдаю предпочтение исключительно року, Русский рок (алиса, ария, агата кристи, пикник, воскресенье, ддт, КиШ и.т.д Сообственно все что на Нашем радио) зарубежный рок (Deep peorple, manowar, guns n roses, accept, kiss, scorpions, AC/DC и множество групп от 1970-1990 годов) Не переношу попсу и реп, реп вообще за музыку не признаю сообственно все, мое вам напутствие слушайте русский рок!!!
  7. Экранизации

    Откровенно говоря "затмение" мне кажется немного скучным, сильно растянуто, немного разочарованна, книг Стефани Маер е читала мне ее творчество не по душе
  8. Дети от прежних браков.

    Дети, мачехи, отчимы... Это все люди, личности.. Какие сложатся взаимо отношения зависит от характера. Надо уметь уважать друг друга и относится с пониманием =) И уверенна никаких проблем не будет.
×