Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Та ещё стерва

Новички
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Та ещё стерва

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алена
  • Где живёт
    Смоленск
  1. Кошмарные сны

    Девочки! Помогите мне! Не знаю правда чем... Меня Замучили кошмары. Я не могу спать спокойно. У меня создается полное ощущение того,что в комнате кто то есть. Я просыпаюсь от животного страха, у меня такое ощущение, что спину полили кипятком. Тело колет иголками, и в ушах постепенно нарастает звон, при этом я как бы со стороны начинаю видеть себя, и мое тело корежит судорогами. Меня постоянно держит кто то за шею, я слышу голоса, хотя понимаю, что такого быть не может. Я явно ощущаю, что меня хватают за одежду... Это уже невыносимо! Я боюсь что когда нибудь не проснусь.... Я думала что это нервное, но принимаю успокоительное. Либо я схожу с ума, дибо это действительно что то потусторонее. Моя мать мне не верит. А наш дом стоит рядом с кладбищем, буквально в 50 метрах. Не знаю, имеет ли это значение, но иногда мне снятся вещие сны. Я гадаю на картах подругам, все что выпадвет-сбывается.... В одной книге написано, что скорпионы, у которых есть искревления позвоночника- отмечены дьяволом. А у меня оно с детства... Не знаю, может все это связано между собой.... завтра на работу, а я бось ложиться спать...... Сижу и плачу как маленькая девочка от страха.... Еще и дочка заворочалась, разговаривает во сне, говорит: "не надо, пожалуйста, я боюсь!" мне страшно........ Это продолжается не первый год. Раньше было все не так новящево. Но теперь просто невыносимо.......
  2. Любовь на расстоянии в большие километры

    Черный тюльпан, нет, не женат. Какие планы не знаю, но думаю если бы ему было все равно, не стал бы он ехать за 400 км, плюнув на работу и все остальное. А любовью позаниматься я думаю он и там может себе найти когонибудь, а не ехать в такую даль. Может конечно и фантазия где то, но он меня пригласил к себе погостить...
  3. Любовь на расстоянии в большие километры

    Доброго времени суток. Давно не была тут) Решилась тож свою историю написать. Мы познакомились две недели назад. Бывший муж приезжал к детям. С другом. Мы с мужем особо отношений не поддерживаем- так, по необходимости только. И все таки решили втроем сходить в клуб отдохнуть. Друг оказался очень приятным молодым человеком. Пусть его будут звать Сергей. Мы выпили, потанцевали. Муж по пьяной лавочке опять говорил, что не может и без меня жить,и со мной тоже. Вот он мне чет там на ухо рассказывал, а я от Сережки глаз не могла оторвать. Танцевал как бог, и вообще в целом производил оч приятное впечатление... На следущий день приехала с детьми к мужу на квартиру. Сергей отдыхал в комнате, а я готовила ужин -детям, Сергею и мужу бывшему. Всех накормила, получилось очень вкусно( По честному для Сережи очень старалась). Они это ночью уехали. А я все думала о НЕМ... Нашла в одноклассниках, завязалась переписка. Я дождалась! Это были самые лучшие два дня в моей жизни за последние три года.Он был вежлив, внимателен и нежен... Нас разделяют 400 км, его две работы и катострофическая нехватка времени. Он писал, что я ему очень понравилась, зацепила, что думает обо мне. И я не знаю, что у нас- мимолетная связь, или все таки что то большее? Верить, не верить, ждать или даже не думать о нем??? одни вопросы кругом. Да, я понимаю, что две встречи- это ни о чем, и это наверное еще не любовь. Но мне так хочется быть любимой....
  4. Неудачная любовь. Как пережить?

    zaychik-1988 Да, любовь слепа. Что же поделать... Забыть можно, но сложно, т.к. кажется, что весь свет клином сошелся. Есть вариант переключиться на другого человека. Пусть будет любовь и платоническая, но все же. Хоть как то отвлекетесь. Или как ни банально- работа, какое нибудь увлечение. Мне помог первый вариант. Я встретила человека, для которого теперь живу. И он живет мною. Я думала что такое невозможно, что не бывает таких людей на свете. Но они существуют!!! Мой мир заиграл новыми красками и захотелось жить в полную силу. Если я не ошибаюсь, судя по вашему нику мы одногодки. Мне знаете, иногда жить не хотелось, потому что я считала что мир ужасный, грязный и пошлый. И как существовать в нем я не понимала... Но одна встреча изменила всю мою жизнь! И я забыла неудачный брак, человека от которого я была беременна, и все обиды. Перевернется и на вашей улице камаз с пряниками))
  5. Сложные отношения с мамой-3

    пенициллин Моей маме 59 лет... У нее врожденный порок сердца... если что то с ней случится, ей даже не поможет никто. И все равно жалко ее... Может мне просто смелости не хватает начать жить без нее. Нужно будет поменять работу, детский садик. У меня нет близких родственников, которые могли бы помочь. Одна деталь- кроме матери у меня нет никого. всяких там крестных, и теть с дядями в расчет не беру- не общаюсь с ними. Так сложилось. мне кажется это какой то тупик просто. Как чемодан без ручки
  6. Сложные отношения с мамой-3

    У меня с мамой тоже довольно странные и тяжелые отношения... вроде и работаю, не голодаем, не страдаем, почти ни в чем не отказываем себе. Но из за денег ссоримся постоянно! Гнобит меня вечно за то, что я якобы ничего не делаю, что я у нее не удалась, что жизнь я ее растоптала.... я никчемное ничтожество по ее словам. Еще много ласковых словечек не для печати прибавляет при этом. Но как только я получаю зарплату, сразу так много нужно всего купить домой, прям кошмар! и хорошая такая сразу, добрая становится... Сколько раз она своими словами доводила меня до истерик, сколько раз я хотела забрать детей и уехать далеко. Но мне так ее жалко становится-если я уеду, она совсем одна останется! У нее ведь даже подруг нет... вот так и живу- от ссоры до зарплаты(( три года так живу... и душа рвется на части от обиды за такие слова... Ладно была бы там хоть капля правды, так все это такой бред, уму непостижимо! Недавно выдумала что я мужчинам деньги плачу за то, ЧТОБ ОНИ СО МНОЙ СПАЛИ!!! А до этого заявления все наоборот было- они платили мне... и подобная чушь в таком роде. Вот как с таким человеком жить?!
  7. Что есть сексуальность и эротизм - на фото и в жизни

    А мне кажется что все дело в запахе человеческого тела. Нос не чует, а мозг реагирует. Вот и возникает дикое желание. Хотя причины могут быть и другие- например тот же парфюм, жесты, голос, внешний вид. это сидит где то глубоко в подсознании, и когда приближается подходящий под эти требования "обьект", то срабатывает что то в мозгу, и вот вам пожалуйста- выброс адреналина, дикое желание, все дела...
  8. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Какие же некоторые мужчины неосторожные существа это мы можем всякие там проверочки придумать, как и что узнать. А они обычно прямо в лоб спрашивают. Может с одной стороны и хорошо проверить, а с другой и не надо вовсе. Помню была одна ветка, как дама прожила с мужчиной 8 лет, он весь такой положительный, хороший. А оказалось что все это время обманывал ее как хотел. Печально что некоторые так слепо верят, и живут счастливо до тех пор, пока не узнают что то. А потом в подушку плачут. Жалко по человечески. Мармеладка вовремя я сюда зашла да, был парень, да служит сейчас. Пишет что любит до сих пор. Только вот голубчик этот тоже попался. И оказывается все время пока встречались к маленьким девочкам в гости приезжал, и к развратницам тоже захаживал. Жаль что поздно узнала. А так бы голову разбила об капот. Честное слово! Люди добрые правду рассказали. Ну и зачем мне теперь такое счастье?
  9. Компромат в мобильнике супруга - 3

    злое тигро я как то тихо и мирно пыталась поговорить на эту тему. Ответ таков: я уже не буду ничего обьяснять, это не то о чем ты подумала. Ну глупо получается. Знаете, как в фильмах, когда муж жену застает в постели с другим, а она поднимает голову с подушки и кричит- ДОРОГОЙ! ЭТО СОВСЕМ НЕ ТО, О ЧЕМ ТЫ МОГ ПОДУМАТЬ!
  10. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Стала расспрашивать что за катя такая, а он отвечает- нужно было сразу разобраться, а не вечером мне про нее говорить. Теперь все равно ничего не скажу. Как теперь правду узнать... Была мысль позвонить ей якобы из вендиспансера. Спросить про половые контакты с супругом (ф.и.) и попросить придти на проверку. Не он расскажет, так она. Дурацкая наверное идея?
  11. Компромат в мобильнике супруга - 3

    А я у своего дорогого нашла в телефоне письма такого содержания: давай встретимся через полтора часа, я тебя хочу, без твоей помощи не встанет... Сначала затрясло. Вечером поссорились- обещал взять меня с собой с друзьями на поселок, а друзья были против. Ну я тут и взорвалась- катю не забудь взять с собой- говорю. И пулей из машины. Приходит смс- "какую катю? Это совсем не то о чем ты подумала!" Глупая ситуация. Что делать, простить или как?
  12. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Я сама гадаю. И себе и подругам. На индийских картах. Знаете, всегда, каждый раз им говорю- то что я скажу тебе- забудь. Как случится, так и вспомнишь все. Что я им говорила- все сбывалось и сбывается. Ничего не беру за это. И так много добра они мне делают. Я в это все верю.
  13. Кошмарные сны

    А мне уже пятый год подряд снятся одни кошмары- то я кого то убиваю, то меня, то эпидемия на город нападет, я иду по месиву из человеческих тел, из останков животных, птиц, кругом вонь, опарыши, всякой дряни полно. Спотыкаюсь, падаю, встаю и дальше иду. А если убиваю кого то, так везде кровь, и кишки вперемешку с мозгами. надоело уже это все. Где бы не спала, дома или в гостях, с иконами или без все равно такое снится. Уже надоело в холодном поту просыпаться
  14. Неудачная любовь. Как пережить?

    Мужиком он не оказался. Говорить не захотел. Значит придется его уничтожить. Такая злость на него! Вот как таких козлов земля носит???
  15. Неудачная любовь. Как пережить?

    Вот и меня постигла участь брошенной женщины. Сегодня узнала что беременна от человека, с которым четыре дня назад расстались. Я и звонила ему, и писала. Только полчаса назад добилась общения. Звонила ему не для того чтобы беременностью попугать, чтоб в жены меня взял, а для того чтобы просто знал. Так он сначала думал что обманываю я его. С горем пополам убедила. Зачем - не понимаю. Рожать все равно не буду - у меня и так двое. А этого малыша не хочу на свет божий пускать, не воспитаю, не выращу. В размолвке виноват он. Целиком и полность. Но считает виноватой меня. Предлагала поговорить при личной встрече- отвечает что боится простить, потому как любит до сих пор. Жить не хочется после этого всего. Но жить надо. Я разбита, жизнь потеряла смысл и краски. Хочется взять и послать все очень далеко, но не хватает сил. Боюсь делать аборт. Но другого выхода нет. И даже помощи и поддержки не у кого попросить.
×