Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хатуль

Наши люди
  • Число публикаций

    862
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

12 Продвинутый

О Хатуль

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 23.02.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алёна ( Елена)
  • Где живёт
    *
  • Интересы
    Кошки!!!<br><br>Тяжелый рок. )))<br>"Раммштайн", Ария, Агата Кристи, Fintroll, Чёрный Обелиск, Пикник, Крематорий, Accept, Stahlmann...<br><br>Крестиком вышиваю...совсем чуть-чуть...)

Недавние посетители профиля

1 155 просмотров профиля
  1. Возврат налоговых вычетов.

    Тюртан, я так не умею , я для заполнения 3-ндфл обращалась в фирмочку, этим занимающуюся, она мне посчитала-заполнила это всё, я тут же отнесла в налоговую, благо рядом. А страница "личного кабинета" выглядит так И внизу ещё типа таблицы, там написано "нет заполненых деклараций"
  2. Возврат налоговых вычетов.

    Я по всяким интернетным узнаваниям редкостный тупень, чудом удалось завести личный кабинет налогоплательщика, но никакой вкладки про 3-ндфл там нет. Приняли документы 15 марта... Что-то там было ещё про получение какой-то электронной подписи...но для этого надо идти в налоговую - некогда и лень. Но видимо придётся на днях...4 месяца прошло без пяти дней, сами не звонили...
  3. Какая музыка у вас в наушниках?

    А я недавно ,совершенно случайно, открыла для себя восхитительную группу"Morkesagn". Альбом у них, кажется,всего один, группа ещё очень молодая.. Мою музыку мало кто дослушает хотя бы до начала середины.
  4. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Отпусти меня, темнота... Отпусти, не затягивай в жуть... Я держусь из последних сил, Я у самого края держусь... В зеркалах отражается страх, И пустые глаза, без души... Я, как будто идущий на казнь, Что отчаянным словом жив... Отпусти меня, темнота... Страхом сожжено сердце дотла. Я на самом краю, у черты... Я одна. Навсегда одна.
  5. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Sauterelle, я в обмороке! Потрясающе!!! Вроде 18 канвы?
  6. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Доминиканка , Потрясающе! Вот это масштабы! Есть такое.
  7. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    В Омске 32 рубля. Дорого, на мой взгляд, но что делать...
  8. Подарки на Новый год и Рождество

    В этот раз - мужу две футболки с волками, так получилось , он мне очередные серебряные серьги нет слаще для для меня подарка, родители мне соляную лампу, я маме вышивку. Мужу свекрови купили коньяк, ей наверное духи куплю...она любит...
  9. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Крикуша. да нет, я и не мечтала даже что очень просто... Хотела маленькую фотографию своей зверюги вышить бисером... Это я делаю, да. Доминиканка, Крикуша, спасибо.
  10. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Девочки, подскажите - а что такое 16-18 канва? Мой не очень богатый опыт вышивки в основном Риолис - там самое мелкое 15 канва. Облизываюсь на наборы из каталога "Золотое Руно" - там и 16, и 18 канва встречается - это что, ещё мельче риолисовской 15? Или там просто описания другие? И так ли страшна чёрно-белая схема, как я её боюсь? До этого "везло" только на цветные. И кто-нибудь подскажите, пожалуйста, программку чтобы из фотографий схемы делать самой? Вчера муж мне пытался помочь, скачал какую-то фигню... Мне наверно с этим в глупые вопросы надо)
  11. Стихи форумчан, только свои произведения!

    На войне бескровной Жертвы позабыты. Добиваю раненых, Хороню убитых. И, глаза зажмурив, Зашиваю раны... Которые не видно... Как же это странно Колкими словами Бились мы с тобою... Я любви хотела Ты хотел покоя... На войне бескровной Жаль, я проиграла... Ты меня не хочешь... Я сдаюсь. Устала...
  12. Взаимные обиды супругов - 4

    Коллега, просто коллега, ага, так и тянет прямо...нет, нельзя.
  13. Взаимные обиды супругов - 4

    Саноринка , Да. Я примерно такого "никакого" ответа и ждала... Да вообще сто лет не доставала, честно. И очень-очень мне это не нравится... Да, надо было дружить, когда предлагала. Прошла б мастер-класс. Не-не-не, она всегда абсолютно свободна. Ну вот я и наблюдаю...всё равно не знаю, что делать-то...а он кино смотрит, нормально всё. Я уезжаю просто в понедельник...на две недели...в таком состоянии ехать... попробую вечером поговорить еще...
  14. Взаимные обиды супругов - 4

    Саноринка, не, сейчас то у неё муж состоявшийся , в смысле законный, только с её слов бестолковый какой-то. Но это опять же с её слов, может и нормальный мужик.(Она его на сайте знакомств выискала) И да - обсуждает. Я это тоже понимаю, что зацепило. Но ЧЕМ?! Тон у меня был реально спокойный, даже просящий, никого не обидела и так... Это да. Я с ним 15 лет живу и через раз меня "празднуют", а тут с места в карьер и другггг! Сразу вспоминается поговорка про друзей и музей Но если бы у меня тогда чуйка не сработала - насчёт " моего мужа забрать" и не факт, но на пару раз переспать вполне. Просто это было бы для меня равносильно убийству меня. И нас. И нашей семьи. Что мне сейчас делать? Я себя накручиваю уже, аж потряхивает. Мне бы можно и первой подойти, но с чем? С извинениями? Но за что? пипилема, да в принципе могу...но тогда это реально будет скандалище. Пока не хочу. -ну чего ж так палиться-то тупо... Я Вам в репутации написала, ещё продублирую - вот примерно так и говорила уже, в надежде на ответное: Да, Леночка, я понимаю и ты меня прости, что впылил-мур-мур-мур. В ответ получила вторую порцию рычания и не пойми чего...
  15. Взаимные обиды супругов - 4

    Вот и мне так кажется... Я говорю - Серёж, ты предпочитаешь с женой разосраться, но Анастасии помочь? Я не против дачи этой пилы, да пёс с ней вообще, но не конкретно ей. Он: Вот, что за глупая ревность, что сразу мы с ней любовники?! Я: Да я этого и не говорю, ты же прекрасно понял, что я имела ввиду, не первый год живём то...И обидело меня не сам факт "помощи" а помощи именно ей. И очень обидела твоя странная реакция. Хотя достаточно было сказать что-то вроде- ой, Леночка, ну извини, просто не подумал, постараюсь подобного больше не делать. В конце-концов купить она не могла себе пилу? зарабатывая больше него) Извиняться за "наезд" он отказался, попытался общаться как ни в чём ни бывало, а я ответила что раз так - я вообще с ним разговаривать не хочу. Ну в принципе и получила. Теперь он ходит с каменным лицом и со мной не разговаривает. Подозреваю, что не без удовольствия...
×