Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Небо_на_руках

Новички
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Небо_на_руках

  1. Непристойное предложение. Секс за мат.блага. Не проституция.

    Один раз такое было. Но я не думала что мне заплатят Просто после секса (познакомились и в тот же вечер все случилось), он протянул мне 5тыс.руб. а я еще не отошла от алкоголя и секса, не врубилась и деньги взяла. Потом когда пришла в себя за все это было жутко стыдно, деньги вернула, хоть и с трудом. И странно, что после всего этого он вообще меня куда-то звал.
  2. Подаю музыкантам, например... А тем, кто сидит просто нет желания подавать. Особенно вымораживают те, что с иконами сидят, на жалость так давят? Вот пусть бог и подает. А как-то вижу, мальчик сидит, совсем жалко его стало, зашла купила молока, хлеба и конфет, протягиваю ему, а он:"Криптованный мат удалён мне хлеб? Лучше б денег дала!!".
  3. Зашла сегодня в цветочный, букет на день рождения покупать. Увидела то, что повергло меня в маленький шок.. но может сейчас это нормально? Стояла молодая пара, он: -Какой букет хочешь? -Вот этот! (показывает на букет из пяти красных роз) -Ой.. мне не хватит.. (парень краснеет) -Ничего, я добавлю, потом отдашь! Видимо в этой паре это норма, но мне не понятная. Продавщица тоже на них с интересом смотрела, а парень ничего, взял у девушки недостающие две сотни, вручил ей букет и вышли они счастливые
  4. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Шайна Я не по себе сужу, а по жизни. Когда человек с физическим недостатком имеет сразу две красивые жены, то как-то, увы, в нашем мире первое, что приходит в голову - это расчет
  5. А вы на каком этаже живёте?

    Хорошо жить на 2-3 этаже, в случае поломки лифта подниматься не высоко. А когда жила в доме без лифта (5 этажей), то спокойно на свой пятый поднималась, а сейчас разленилась совсем.
  6. Сколько стоит гостеприимство?

    Баба с возом Действительно неприятная ситуация, но я бы первое что сделала - это позвонила свекрови, пусть она позвонит этому гостю, спросит "как там город и т.д." и попросит вносить свою часть за питание, так как у вас сложное положение. Второе, что бы я сделала - это приготовила скромный ужин, сказав за столом что-то вроде:"Сегодня на ужин у нас это, так как пока до зарплаты две недели мы не не располагаем особыми финансами" - конечно пример не очень, но что-то в этом роде сказать надо.
  7. Пропустите маму с ребёнком! - 2

    L.E.S.Y.A Тогда бы муж не ушел сразу. И в случае если у нее было что-то действительно важное, она бы объяснила и попросила пройти вперед. Тут случай вопиющей наглости!
  8. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Дочь Луны Вот-вот, тоже не понимаю - зачем просить цветы, выпрошенный букет не приносит полного удовлетворения. Лучше без цветов совсем, чем неделю ходить намекать - это мое мнение. Сама тоже страдаю от нехватки цветов Особенно плохо - предыдущий все время цветочки-сюрпризы, а нынешний к этому не склонен. Тупо было когда подруге цветы подарили при нем и он сказал:"О, надо тебе тоже как-нибудь цветы подарить" - прошло два месяца и ничего
  9. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Осколочная граната Я думаю если заметно внешне, то вряд ли... А так... все зависит от серьезности болячки Рачонок Ну так был бы он бедный, вряд ли бы имел двух красивых женщин. Нет, всякое, конечно, бывает, но тут я думаю так
  10. Фамилия семьи

    Я бы поменяла в том случае, если это была очень звучная фамилия. Становиться какой-нибудь Ивановой скучно... А если уж неблагозвучная тогда тем более, уговорю лучше мужа свою взять
  11. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Если женщина терпит, что муж бьет - то что она жалуется? Часто в письмах:"Начал меня бить, я родила, думала ребеночек его изменит, но нет, он продолжал бить, я родила второго, а теперь кому я нужна с двумя детьми, мне некуда уйти, помогите!!!" - "ум" таких женщин прям на лицо. Муж бьет - уходи, а не рожай ему двоих-троих, чтобы потом "а куда я с тремя детьми". Я бы уже даже перестала печатать такие письма, так как умная женщина бы такое не допустила, а если уж ей некуда с тремя детьми уйти, то чем ей помочь? Квартиру купить? Так еще не факт что она к нему не вернется он же "приполз, говорил, что любит и без меня не может и обещал исправиться" - даже смешно, честное слово. Зачем действовать, быть жертвой удобней таким.
  12. После прочтения "Моей Семьи"

    Раньше я относила бабушке-соседке, а сейчас, как переехала отдаю продавщице в ларек с фруктами. Жалко выкидывать Мою семью в отличие от остальных газет.
  13. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Я бы хотела интервью с Лехой Никоновым.
  14. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    К нам в четверг привозят. Иногда раньше Но каждый понедельник я неизменно думаю - а где-то сейчас люди читают свежую Мою семью
  15. Пропустите маму с ребёнком! - 2

    Медный Рыжик Так сделали бы замечание им! А то все ходят про себя возмущаются они так и будут стоять, если хоть каждая третья сделала замечание, то поверьте - они бы там не стояли.
  16. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Булька 18 мне есть) Конкретно эта девушка, хотела есть за мной счет чтобы ей меньше присылали и доставалось ее младшим.
  17. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Милашка Вы считаете, что испортив имущество вы предотвратите измену/флирт/общение с другой женщиной?
  18. Детское воровство

    Сеньорита На нее только через брата повлиять и можно. Пусть отец ее строго накажет. Не приглашайте к себе эту девочку, прячьте ценные вещи от нее, сами понимаете, что можете лишиться вещей, будьте осторожней.
  19. Детская ревность

    У меня такая проблема была. Младшая сестра из детского дома и она это знает. Мне было не понятно все детство почему мы с ней на равных, мама делала все, чтобы не было ревности, она разрывалась, но ревность у меня прошла годам к 12 только. А в более раннем возрасте действительно трудно ребенку смириться, что мама любит "чужую девочку"
  20. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Булька Со мной такая девочка училась. В семье было пятеро детей, она старшая. После чаепития, она собирала не только остатки пирожных но и заварку учительницы, которою она покупала чтобы вообще между уроками пить чай. Несколько раз учительница ничего не говорила, но как-то сказала, что ей на две недели чай пить, девочка (15 лет):"Да вам учителям всегда зарплату повышают, па пачку чая не найдете денег? А нам есть нечего!" Оо Еще пример, когда уже лично с меня требовали, я переехала в другой город на учебу и сняла комнату с девочкой из многодетной семьи. Она когда меня не было дома, пересчитала сколько мне прислали родители и решила, что теперь я должна ее кормить. По крайней мере на много больше складываться на еду. Говорит:"А я скажу маме, чтоб меньше посылала, у меня еще четырех братьев кормить надо". Я съехала от нее через месяц, то что я покупала, съедалось без спроса и в ответ только наглое "тебе родители еще пришлют".
  21. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Bombowoz65 про нормальную, пусть и многодетную семью не говорят "плодят нищету". А часто семьи именно эту самую нищету и плодят, получают три тысячи и рожают по трое детей, чтобы потом все кругом стали им должны.
  22. Наши подростки-2

    Уральская Степная Бывает же, что нет у людей вкуса. И тридцатилетние одеваются безвкусно и ухаживать за собой отказываются. Может бесполезно с ней бороться? Хотя, как вариант - начнут ей мальчики нравиться и тогда она изменит своему "стилю" с станет ухоженной и будет красиво одеваться.
  23. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Я придерживаюсь мнения - не хочешь потерять друга, не давай ему в долг. Близкой подруге еще можно все-таки (у меня есть две близкие в которых я уверена), а с такими "подружками" лучше не связываться.. печальны опыт многих это подтверждает. Я дала однажды такой не очень большая сумма, но все же, потом когда я уже прямым текстом попросила вернуть 2тыс. (с момента как она взяла прошел год), она ответила:"Денег нет." Это нормально? Я перезвонила, и сказала чтобы перезаняла, мне нужны деньги и эти 2 тыс. она через три дня вернула мне с таким видом, как будто это я у нее занимала
  24. Устала от жизни со свекровью

    Уходить однозначно! Я бы ушла немедленно, чем дальше - тем больше, как не понятно то? Проявите гордость - просто уйдите, потому что он должен был сказать вам правду, даже если там жила бывшая. Если после вашего ухода не попытается вернуть, то о таком жалеть не надо.. нервы пожалейте и себя.
  25. Склонность к подчинению. БДСМ

    Я нижняя, саба-маза. Чем дальше, тем больше затягивает, отношения не тематические уже не интересуют) Особенно чувствуется необходимость в боли... В простом сексе смысла уже не вижу.
×