Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Небо_на_руках

Новички
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Небо_на_руках


  1. Один раз такое было. Но я не думала что мне заплатят laugh.gif Просто после секса (познакомились и в тот же вечер все случилось), он протянул мне 5тыс.руб. а я еще не отошла от алкоголя и секса, не врубилась и деньги взяла. Потом когда пришла в себя за все это было жутко стыдно, деньги вернула, хоть и с трудом. И странно, что после всего этого он вообще меня куда-то звал.


  2. Подаю музыкантам, например... А тем, кто сидит просто нет желания подавать. Особенно вымораживают те, что с иконами сидят, на жалость так давят? Вот пусть бог и подает.

    А как-то вижу, мальчик сидит, совсем жалко его стало, зашла купила молока, хлеба и конфет, протягиваю ему, а он:"Криптованный мат удалён мне хлеб? Лучше б денег дала!!". blink.gif


  3. Зашла сегодня в цветочный, букет на день рождения покупать. Увидела то, что повергло меня в маленький шок.. но может сейчас это нормально?

    Стояла молодая пара, он:

    -Какой букет хочешь?

    -Вот этот! (показывает на букет из пяти красных роз)

    -Ой.. мне не хватит.. (парень краснеет)

    -Ничего, я добавлю, потом отдашь!

    Видимо в этой паре это норма, но мне не понятная. Продавщица тоже на них с интересом смотрела, а парень ничего, взял у девушки недостающие две сотни, вручил ей букет и вышли они счастливые wink.gif


  4. Баба с возом

    Действительно неприятная ситуация, но я бы первое что сделала - это позвонила свекрови, пусть она позвонит этому гостю, спросит "как там город и т.д." и попросит вносить свою часть за питание, так как у вас сложное положение.

    Второе, что бы я сделала - это приготовила скромный ужин, сказав за столом что-то вроде:"Сегодня на ужин у нас это, так как пока до зарплаты две недели мы не не располагаем особыми финансами" - конечно пример не очень, но что-то в этом роде сказать надо.


  5. L.E.S.Y.A

    Слушайте, а вам в голову не приходило, что ребенок элементарно может быть на грудном вскармливании и требовать кушать каждые 40 минут- 1 час?

    Тогда бы муж не ушел сразу. И в случае если у нее было что-то действительно важное, она бы объяснила и попросила пройти вперед. Тут случай вопиющей наглости!


  6. Дочь Луны

    И ещё - после пятьдесят второго намёка вы сильно обрадуетесь купленному букету?

    Вот-вот, тоже не понимаю - зачем просить цветы, выпрошенный букет не приносит полного удовлетворения. Лучше без цветов совсем, чем неделю ходить намекать - это мое мнение.

    Сама тоже страдаю от нехватки цветов sad.gif Особенно плохо - предыдущий все время цветочки-сюрпризы, а нынешний к этому не склонен. Тупо было когда подруге цветы подарили при нем и он сказал:"О, надо тебе тоже как-нибудь цветы подарить" - прошло два месяца и ничего g.gif


  7. Осколочная граната

    Хотелось бы послушать мнения, могли бы вы встречаться/любить/создать семью с инвалидом, в том числе и с тем, чей физический недостаток заметен внешне?

    Я думаю если заметно внешне, то вряд ли... А так... все зависит от серьезности болячки g.gif

    Рачонок

    Шикарная свадьба, две красивые женщины...

    Ну так был бы он бедный, вряд ли бы имел двух красивых женщин. Нет, всякое, конечно, бывает, но тут я думаю так music_whistling.gif


  8. Если женщина терпит, что муж бьет - то что она жалуется? Часто в письмах:"Начал меня бить, я родила, думала ребеночек его изменит, но нет, он продолжал бить, я родила второго, а теперь кому я нужна с двумя детьми, мне некуда уйти, помогите!!!" - "ум" таких женщин прям на лицо.

    Муж бьет - уходи, а не рожай ему двоих-троих, чтобы потом "а куда я с тремя детьми". Я бы уже даже перестала печатать такие письма, так как умная женщина бы такое не допустила, а если уж ей некуда с тремя детьми уйти, то чем ей помочь? Квартиру купить? Так еще не факт что она к нему не вернется он же "приполз, говорил, что любит и без меня не может и обещал исправиться" - даже смешно, честное слово.

    Зачем действовать, быть жертвой удобней таким. confused_1.gif


  9. У меня такая проблема была. Младшая сестра из детского дома и она это знает. Мне было не понятно все детство почему мы с ней на равных, мама делала все, чтобы не было ревности, она разрывалась, но ревность у меня прошла годам к 12 только. А в более раннем возрасте действительно трудно ребенку смириться, что мама любит "чужую девочку" confused_1.gif


  10. Булька

    Подскажите адрес той самой многодетной семьи, которая говорила, что вы лично им должны? Или это пустая болтовня на тему далёкую от вашего понимания?

    Со мной такая девочка училась. В семье было пятеро детей, она старшая. После чаепития, она собирала не только остатки пирожных но и заварку учительницы, которою она покупала чтобы вообще между уроками пить чай. Несколько раз учительница ничего не говорила, но как-то сказала, что ей на две недели чай пить, девочка (15 лет):"Да вам учителям всегда зарплату повышают, па пачку чая не найдете денег? А нам есть нечего!" Оо

    Еще пример, когда уже лично с меня требовали, я переехала в другой город на учебу и сняла комнату с девочкой из многодетной семьи. Она когда меня не было дома, пересчитала сколько мне прислали родители и решила, что теперь я должна ее кормить. По крайней мере на много больше складываться на еду. Говорит:"А я скажу маме, чтоб меньше посылала, у меня еще четырех братьев кормить надо". Я съехала от нее через месяц, то что я покупала, съедалось без спроса и в ответ только наглое "тебе родители еще пришлют".


  11. Bombowoz65

    про нормальную, пусть и многодетную семью не говорят "плодят нищету".

    А часто семьи именно эту самую нищету и плодят, получают три тысячи и рожают по трое детей, чтобы потом все кругом стали им должны.


  12. Уральская Степная

    Бывает же, что нет у людей вкуса. И тридцатилетние одеваются безвкусно и ухаживать за собой отказываются. Может бесполезно с ней бороться?

    Хотя, как вариант - начнут ей мальчики нравиться и тогда она изменит своему "стилю" с станет ухоженной и будет красиво одеваться. confused_1.gif


  13. Я придерживаюсь мнения - не хочешь потерять друга, не давай ему в долг.

    Близкой подруге еще можно все-таки (у меня есть две близкие в которых я уверена), а с такими "подружками" лучше не связываться.. печальны опыт многих это подтверждает.

    Я дала однажды такой не очень большая сумма, но все же, потом когда я уже прямым текстом попросила вернуть 2тыс. (с момента как она взяла прошел год), она ответила:"Денег нет." Это нормально? Я перезвонила, и сказала чтобы перезаняла, мне нужны деньги и эти 2 тыс. она через три дня вернула мне с таким видом, как будто это я у нее занимала shiz.gif


  14. Уходить однозначно! Я бы ушла немедленно, чем дальше - тем больше, как не понятно то?

    Проявите гордость - просто уйдите, потому что он должен был сказать вам правду, даже если там жила бывшая. Если после вашего ухода не попытается вернуть, то о таком жалеть не надо.. нервы пожалейте и себя. huh.gif


  15. Я нижняя, саба-маза. Чем дальше, тем больше затягивает, отношения не тематические уже не интересуют) Особенно чувствуется необходимость в боли... В простом сексе смысла уже не вижу.

×