Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

svetik_75

Наши люди
  • Число публикаций

128
  • Последнее посещение

39 Продвинутый

О svetik_75

• Звание
    Сосед
  • День рождения 14.11.2010

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана

Недавние посетители профиля

198 просмотров профиля
  1. Египет-2

Да, мы живем в Белгородской области. Продумывали вылет из Харькова, но оттуда только Шарм, а нам нужна Хургада. Мужчине 57 лет, могут быть проблемы, вроде только старше 60 лет впускают нормально. А цена на Египет из Украины очень приятная. Но полетим опять через Белоруссию.
  2. Египет-2

Добрый день, может кто знает, реально ли россиянам купить путевки и улететь в Египет с территории Украины(Харьков).
  3. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Второй комплект из секонда. Блузочка очень интересная. Хочу похвастаться своими находками. Кремовое платье от французкого дизайнера. Серая блузочка идеально смотрится с юбкой- карандашом( недостаток один, отсутсвует пуговичка внизу). Пиджачок сидит отлично по фигуре. Все вещи из натуральных материалов и стоят на сайтах кучу денег.
  4. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Вчера в Планете нашла отличный жакет немецкой фирмы, посмотрела в интернете - такие от 400 евро. Натуральный, выглядит шикарно и строго, как раз на работу ходить. Я так довольна, поскольку обошелся он мне в 280 рублей, хоть и эксклюзив.
  5. Сестра взяла деньги из кассы для знакомого.

Вероника[/b] Для того, что бы работать с Киви, кошелёк должен быть зарегистрирован на реальное лицо,с реальными паспортными данными.
  6. Наши студенты - 2

Мой сын сегодня был зачислен на ветеринарного врача, по целевому конечно. Баллы не особо высокие (170), но целевое помогло, поступили абитуриенты и с невысокими баллами, от 130. Я довольна, он счастлив. Начинаю ему обьяснять, что специальность сложная, пусть сразу готовится. И уважаю его выбор, сложно, но практично.
  7. Гадание по книгам

Гадание тут правдивое.. Нужен ответ на вопрос 5 строка сверху 156 страница. Спасибо.
  8. Тайный покупатель

Это та же компания, мы в контакте группу сделали, петицию написали и собираем подписи, заходите к нам, ссылку брошу в личку. Я писала в Роструд, но пока ответа не получила. Должны довольно прилично. Хочу предупредить людей, желающих так заработать, сначала читайте отзывы о компании.
  9. Тайный покупатель

Мне хотелось бы спросить и пожаловаться. Подрабатывала тайным покупателем в 2015 году. Так рассчитывала на данную оплату, но не заплатили ничего, а теперь вообще пишут, что оплата в баллах и берите товары. Огорчена. И что делать не знаю.
  10. Знакомства в Интернете

Это они так сигнализируют, что у них серьезные отношения вроде как завязываются, а жестокие женщины не понимают порывы нежной и ранимой мужской души. цитаты не вставляются, пишу с планшета
  11. Знакомства в Интернете

Недавно писала про свой поход в караоке, с дальнейшим предложением от мужчины отношений Так вот, мужчинка обидевшись на мой отказ с ним встретиться на следующий день, поскольку у меня были другие планы, даже не поздравил меня с 8 марта. А как заливался то, аки соловей Я то не обиделась, мне смешно, анкета его была удалена на следующий день, но уже восстановлена. Ищет уже новую девочку,которая будет чисто убирать и вкусно готовить и любить его, потому что любить должна только женщина. Наивный, хотя наверное найдет. А я не найду, потому что мне дорога моя свобода.
  12. Знакомства в Интернете

Пришла вчера с работы, пока пила чай зашла на сайт, от парня с приятным фото пришло предложение сходить попеть в караоке. Я иногда отличаюсь авантюризмом, и подумала, а почему бы и нет. Предупредила, что петь я не буду, могу только рядом находиться и морально поддерживать. Что же, сходили. У него шикарный голос, в 3 часа вышли из караоке потом прогуляли до 5 утра. Мне теперь предлагают отношения, а я боюсь, нельзя же так быстро. Да и свобода мне моя дорога. А вечер был шикарный.
  13. Называем имя суженого

И мне имя, пожалуйста.
  14. Гадание по книгам

Вика, погадайте, пожалуйста. Страница 11, 9 строчка сверху. Спасибо!
  15. Гадания по книгам

Виктория, ну впору плакать, как раз спрашивала о любовных отношениях