Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

svetik_75

Наши люди
  • Число публикаций

    128
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

39 Продвинутый

О svetik_75

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 14.11.2010

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    280449781

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Пол
    женский

Недавние посетители профиля

587 просмотров профиля
  1. Египет-2

    Да, мы живем в Белгородской области. Продумывали вылет из Харькова, но оттуда только Шарм, а нам нужна Хургада. Мужчине 57 лет, могут быть проблемы, вроде только старше 60 лет впускают нормально. А цена на Египет из Украины очень приятная. Но полетим опять через Белоруссию.
  2. Египет-2

    Добрый день, может кто знает, реально ли россиянам купить путевки и улететь в Египет с территории Украины(Харьков).
  3. Наши студенты - 2

    Мой сын сегодня был зачислен на ветеринарного врача, по целевому конечно. Баллы не особо высокие (170), но целевое помогло, поступили абитуриенты и с невысокими баллами, от 130. Я довольна, он счастлив. Начинаю ему обьяснять, что специальность сложная, пусть сразу готовится. И уважаю его выбор, сложно, но практично.
  4. Тайный покупатель

    Это та же компания, мы в контакте группу сделали, петицию написали и собираем подписи, заходите к нам, ссылку брошу в личку. Я писала в Роструд, но пока ответа не получила. Должны довольно прилично. Хочу предупредить людей, желающих так заработать, сначала читайте отзывы о компании.
  5. Тайный покупатель

    Мне хотелось бы спросить и пожаловаться. Подрабатывала тайным покупателем в 2015 году. Так рассчитывала на данную оплату, но не заплатили ничего, а теперь вообще пишут, что оплата в баллах и берите товары. Огорчена. И что делать не знаю.
  6. Называем имя суженого

    И мне имя, пожалуйста.
  7. Конфликты с операторами связи.

    Мимоза Баллы у Мегафона активируются как скидка на счет и также разные скидки на услуги других компаний в зависимости от вашего региона.
  8. Конфликты с операторами связи.

    Дальняя дорога Если у вас Мегафон, то можно написать заявление об отказе об уплате дебиторской задолженности, но смотря за что у вас там накопился долг, смотря какая услуга была подключена, так что компания может пойти на встречу и простить долг, а может и не пойти. Попробуйте сделать так, в данном случае деньги с действующего лицевого счета будут уходить в погашение долга до нуля.
  9. Жизнь после развода-7

    Свет мой Не могу понять чем вызван такой взрыв любви к маме, осенью он ездил туда чаще всего по хозяйству, а сейчас зимой постоянно у нее. На маменького сынка он не похож. Не могу сказать, что он вампир, никогда не чувствовала себя после него обессиленной( работаю в сфере обслуживания и сталкиваюсь с такими людьми, чаще всего получается от них защищаться) я хороший слушатель. Привязалась к нему, он приезжал с цветами, помогал по домашним делам, водил меня в кафе, но кстати последние мои просьбы остались неуслышанными. В двадцатых числах буду в его городе, тогда и посмотрю как он ко мне стал относиться. Разговор о том, чтобы он ко мне приехал больше вести не буду. Да и кстати обещал мне сегодня вечером позвонить, посмотрим, посмотрим.
  10. Жизнь после развода-7

    Свет мой Он сегодня опять поехал к маме, я немного успокоилась, но все равно обидно, напоминаю самой себе надоедливую муху. Мне вот что обидно..эти 120 км для него раньше не считались расстоянием, обычно я сама резко рву видя такое такое отношение, а тут не могу.
  11. Жизнь после развода-7

    мухобойка Хочу, но видимо он не хочет. раньше звонил по нескольку раз на день, а теперь хорошо , что раз в два дня. расстояние все убило.
  12. Жизнь после развода-7

    У меня 11 января будет три года как я в разводе, и за эти три года я никого себе не нашла, были романы, но все заканчивалось очень быстро. Вот и вчера я по своей глупости поругалась с человеком который мне дорог уже 4 месяца, и вчера я решила ему пожаловаться( мы живем в разных городах, он как бы должен был сегодня приехать), а он мне сказал, перестань , я уже такое слышал сегодня от своей мамы, я сказала, что перестану, пожелала ему спокойной ночи и отключилась. потом написала ему смс, но оно как я поняла не дошло, отчета о доставке не было. Девочки я месяц летом слушала его жалобы на жизнь , как все плохо, а когда я сказала что мне грустно , меня не услышали, возможно это повод не приезжать. Сижу плачу, а мне к сессии готовиться нужно и мысли всякие нехорошие лезут в голову.
  13. Мы - пара, или просто любовники?

    А у меня другая история, тянется с июля, познакомились на сайте знакомств, пообщались,перешли на телефонное общение, удалили анкеты, увиделись , все еще больше друг друга устроило, весь август мы тесно общались , расстояние в 130 км помехой для него не было, в сентябре начались проблемы, он как то охладел, в октябре я сама была в его городе, виделись через день, вместе не жили, бизнес, оказывается у него, собирал денежки, чтобы бывшей выплатить кредит на машину, это он мне рассказал в ноябре.. Зачем рассказал, до сих пор не понимаю. На данный момент при моей попытке выяснить статус наших отношений, он подумал , что я его ревную, хотя был поднят вопрос только о его внимательности в наших отношениях. Хотя мне кажется их уже нет... я сегодня позвонила ему и он обещал позвонить через пару минут, вот до сих пор перезванивает,бедняга... Теперь я при следующем его звонке, если конечно он будет, так же скажу , а перезвоню , максимум через пару дней! Ненавижу неизвестность, сама не отличаюсь особой честностью, но уж если спрашивают в лоб, говорю правду.
  14. Мы - пара, или просто любовники?

    А у меня был мужчина пару лет назад, жмот из жмотов, сначала пару месяцев я это не понимала, приходил купив что-нибудь к чаю из сладкого. в кафе мы не ходили, максимум отдыхали у его друзей, благо у друга огромный дом. А как он меня приглашал отдохнуть вместе, просто сказка для врунов, дорогая на майские праздники едем на море на три дня и пропал, объявился через неделю, прости, срочная командировка. И таких приглашений было несколько за все время. Я потом просто ржала над его выходками, поскольку серьезно я к нему не относилась, а секс был качественный. А когда это чудо прискакало ко мне домой вообще с пустыми руками, и дорогая, я так спешил, так спешил что ничего не купил.. принимай меня таким как я есть)))дорогая разозлилась и сказала, что не пошел бы он погулять. Недавно пробовал со мной опять начать встречаться, позвонил перед днем рождения, поговорили, спросил когда у меня день рождения и пропал опять. Дней через 10 позвонил, сказал, я болел, теперь выздоровел, давай встретимся, я сказала, что хотя бы смс он мог бы написать и послала его, предварительно объяснив , что женщинам с детьми нужно хоть как-то помогать, надеюсь больше не объявится. Жизнь слишком коротка , чтобы тратить ее на жадных мужчин.
  15. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Индиана одной жалобы достаточно но только в центральном офисе или если недоступно посещение оного, то на сайте , там есть обратная связь. Кто же пойдет судиться за 150 руб? Сейчас нас попрут модераторы отсюда за обсуждение не по теме.
×