Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Наши люди
  • Число публикаций

    25 889
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    15

Весь контент пользователя IRSEN

  1. Фотографии наших любимцев

    Василию наверное для собаки нужно, чтоб по размеру.
  2. Дурдом на работе-3

    Я была просто уверена что Свидетелей Иеговых вывели как тараканов, но оказалось что показалось. За неделю до Нового года приходим мы с управляющим, а у него на столе Библия стоит, в картинках и на подставке. Мы малость ошалели и пошли опрашивать продавцов откуда такая напасть нам на стол упала. Оказалось приходили эти самые Свидетели, вручили свою эту Библию, девки ничего умней не придумали как управляющему на стол поставить. Долго мы думали какое ей применение найти, потом придумали, как только заходит поставщик в кабинет, мы эту Библию хрясь на стол - молитесь! Народ шарахался не по деццки, наверное думали что мы окончательно с катушек съехали. Ну собственно оно так и было. Потом я предложила пройтись с ней по офису и изгонять бесов. Менеджер по закупкам сразу завопила, я и так уйду домой, только отпустите. Все последние рабочие дни ржали как кони с этой Библией. Зря к нам Свидетели Иеговы приходили, не прониклись мы.
  3. Фотографии наших любимцев

    @Пандора домашняя Василий в лежанку никак не помещается, ему так удобнее. Лиза нормально лежит, как порядочная, не то что этот...
  4. А зачем под него основа? У меня кушон и он прекрасно ложится. Я ничего под него не мажу.
  5. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Мою маму оба мужа только по имени-отчеству, первую свекровь я называла тётя Марина, но у неё такое отчество что только по бумажке выговорить и то не факт. Вторую свекровь никак не называла, просто на Вы и все. Как меня будет невестка звать понятия не имею, но если мама, то я точно со стула рухну. Надеюсь этого не будет, пока тоже просто на Вы и все.
  6. Про аптеку. Пошла я в аптеку за лекарством от кашля, мне все равно какое, лишь бы помогло. Передо мной дядька с бумажкой. Какое ему нужно лекарство выяснили, а дозировка, а сколько дней пить? - Не знаю, это не мне. Да твою ж мать, я уже поняла что это надолго, села на лавку, сижу кашляю. Он ещё и недоволен, чего я кашляю. Здоровые по аптекам не ходят, хочу и кашляю, сваливай быстрее, может не заразишься. Он начал звонить по телефону, выяснять. С горем пополам купил лекарство и тут фармацевт ему, наверное надо ещё что-то для микрофлоры. И по новой, а что, а как называется, а сколько стоит и как принимать. Да чтоб вас всех. Прошло ровно 34 минуты. Это как вообще? За это время я б его убить успела и даже закопать. Почему нельзя заранее все выяснить?
  7. Наше повседневное меню (продолжение)

    А я утром встала и..... поставила варить холодец. На завтрак кофе без ничего. Сейчас ножка куриная с маринованными огурцом. На ужин не знаю что. Открою холодильник - посмотрю в него как будто там кино показывают и закрою. Есть винегрет. Колбаса есть, икра есть, пирожные есть, фрукты тоже есть. А я все надеюсь в холодильнике что-то новое увидеть.
  8. Решила я что мне срочно нужны дутики месить грязь, сердце кровью обливается как я на свои ботинки смотрю. Пришла в ТЦ, народу.. , видимо не все пропили. Пошла обратно, а там Карри открыли отдельным зданием. Никогда я в жизни там ничего не покупала, но зашла, выбора то нет. Купила. Синенькие. Теперь буду в них по лужам с работы - на работу бегать.
  9. Новогодний канал - 2023

    Я ещё только третий день дома и то вешаюсь. Даже киношки не смотрю, коты куда-то дели мои наушники. Я уже сегодня под всей мебелью полазила, нет нигде, съели они их что ли? Вредители какие-то. Я б ещё бульончика куриного поела, но его нет и курицы тоже нет.
  10. Новогодний канал - 2023

    В праздничные выходные вообще болеть очень обидно. И если я бы ещё встала и поехала куда-то погулять, то у мужа насморк, это всё, смерть на пороге. Вообще мне холодца наверное хочется, я его не варила на Новый год, мясо в морозилке лежит. Завтра что ли сварить? Просто так лежать совсем тоскливо.
  11. Новогодний канал - 2023

    А у нас все салаты остались. Я вообще ничего кроме чая не хочу, от него я хоть меньше кашляю. А ещё сегодня с утра звонят мне с работы, аааааа, что делать, алкоголь не пробивается (он подорожал с нового года), да чтоб вас всех, два дня пробивался, а третьего все, кассы не видят. Свалилась с кровати и потопала. Хорошо хоть рядом и ненадолго. На улице ветрюга, жуть. Лежу весь день, скучно мне.
  12. Лучше кошки зверя нет (2)

    Убрала я ёлку, но муж купил ветки. Вот тут и началось. Ни Васю ни Лизу от этих веток не отогнать. Первый раз они её грохнули в Новый год. Ветки в одну сторону, шары в другую, ваза в третью. Убрала я шары, потом подумала и гирлянду тоже убрала. Но разве их это остановит? Все в иголках, ветки уже похожи на черти что, ваза пока жива. Но думаю это ненадолго.
  13. А я котам на Новый год купила лежанку. Но эти падлы не хотят в ней спать.. Ну свинтусы, нет?
  14. Накроем стол на Новый год - 5

    У меня стол накрывал муж, докатились, я чуть не померла со своей работой. На столе у нас был салат Поляна, это я сделала 30 числа, а потом легла и встала 31 ближе к вечеру. Муж сделал Оливье, Селёдку под шубой, красная рыБа, колбаска вкусная, икра, на горячее говядина в черносливе, странный выбор, ну как уж решил. Пирожные. Мандарины. Ананас. Собственно и все. Ну молодец, хоть как-то справился.
  15. Новый год: любим или мучаемся?

    -А вы будете в новогоднюю ночь кататься на санках? - Конечно! - А если снега не будет? - Нас это конечно огорчит, но не остановит! Вот так мы раньше отмечали новые года.
  16. Новый год: любим или мучаемся?

    На даче я компот варила, в той же кастрюле в тазу с водой охлаждала и прекрасно все сами себе наливали.
  17. Новый год: любим или мучаемся?

    А мы раньше тоже всегда праздновали большой и шумной компанией и всегда у нас с бывшим. Стол я готовила сама всегда на всех. Здорово было, весело, хрусталь, сервировка, смех, гуляли потом на улице, фейверки запускали, потом опять к нам и до утра, первого числа продолжали банкет. Потом стали ездить на дачу, там ещё больше народа собиралось, толпа можно сказать, до чего здорово. И так 21 год подряд. А в этом году вдвоём с мужем и че делать-то? В телек смотреть? Мне так скучно. Компания с новым мужем поменялась, он не очень общительный товарищ. В общем будет пенсионерский праздник. Фи.
  18. Диалектика борща и других популярных блюд. Без рецептов

    Мне, на удивление, очень нравится борщ на утке. На баранине есть не смогла, жирновато, кура - жидко , свинину не очень, на говядине тоже хороший.
  19. Дурдом на работе-3

    Предпраздничные дни. Люди носятся покупают подарки и продукты, а я работаю в магазине и этим все сказано. Вторую неделю у нас ад. Машины с товаром едут беспрерывным потоком, везут все, от колбасы до туалетной бумаги, в результате хоть какую-то видимость порядка на складе навести некому, все навалено кучами и как попало. Чего и следовало ожидать - сотрудники начали спотыкаться об эти горы и кучи, и падать в самых неожиданных местах. Вчера продавец зацепилась за кучу с бытовой химией и её завалило туалетной бумагой. Вытащили, поржали. Сегодня кучи товара плавно переместились в наш с управляющим кабинет. Стояли коробки, я раза три споткнулась, матюгнулась, но не упала, упал управляющий. С такой-то матерью вытащил эти коробки на склад где и так не пройти. Сижу я и задумчиво ему говорю - Зря вы их вытащили.... И буквально в ту же минуту на складе грохот и вопль - Да какая же скотина сюда коробки поставила??? - Вот, говорю, а я предупреждала. Ну и апофигеем было когда привезли яйца. Поставщик, припомнив всех наших родственников до седьмого колена, впихнул это короба на склад. Места не осталось вообще никакого. Через какое-то время мы услышали грохот, потом хруст, потом очень много непечатных слов. Приплыли. Осталось продержаться два дня, а там хоть трава не расти, мы уходим на выходные. ****
  20. Подарки на Новый год и Рождество

    В подарки или в покупки? Так как мой подарок ребёнку интернет магазин благополучно потерял, срочно заказала что-то другое и чтоб успели доставить до 31 числа. Чуть мозг не выпал пока думала что. Шарики на его новую ёлку. Набор для его попугаев , радуются птички - довольны хозяева. И ночник геймера. Светится разными цветами, на пульте, по видео отзывам забавно. Всё вместе хрень какая-то, но больше я ничего не придумала.
  21. Новый год: любим или мучаемся?

    Последние годы я не люблю Новый год. Сначала была принудиловка ехать к свекрови, теперь принудиловки нет, но я работаю, да ещё и в торговле. Вторая неделя пошла как я прихожу домой и даже говорить не могу, не говоря о каких-то приготовлениях к празднику. С горем пополам ёлку нарядила и на этом все. Что я буду готовить, фиг знает, никаких продуктов у меня не куплено и я не уверена что 31 я вообще смогу с кровати подняться. А встретить новый год под одеялом в ночной рубашке, ну такое себе, не так я праздник справлять хотела. Потом конечно отдыхать неделю, но я не люблю зиму, вот терпеть не могу и всякие зимние забавы сто лет мне не нужны. Лежать и телек смотреть? Скучно. В общем че то нет никакого праздничного настроения у меня.
  22. Заправки для салатов

    Да фиг знает, на траву соленую. Гадость аж капец
  23. Кастрация и стерилизация животных - 3

    У меня Жуля весила 1.200. Всего лишь. (это старая моя кошь), стерилизовали, но очень долго от наркоза отходила, сутки где-то.
  24. Накроем стол на Новый год - 5

    Я вроде в интернете посмотрела как её повара готовят думаете не рисковать?
  25. Накроем стол на Новый год - 5

    Это надо её очень любить. Я как-то равнодушна. Черную вообще не впихнешь ни за что.
×