Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Наши люди
  • Число публикаций

    25 889
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    15

Весь контент пользователя IRSEN

  1. Вкусовые пристрастия-2

    Я не конкретно вам пишу, просто передача сразу вспомнилась и аппетита как не бывало. Видимо мне достаточно увидеть какую-то гадость на экране и все, как отрезало, даже пробовать не буду. Их ещё можно на шампур и в костёр, они раздуваются сильно, детям нравится.
  2. Вкусовые пристрастия-2

    Боже, какие гадости вы тут пишете. Помню давным давно была передача Фактор страха что ли называлась, участников заставляли есть мозги, я на всю жизнь запомнила какие они мягкие внутри, мерзские. А что хоть по вкусу напоминают?
  3. Вкусовые пристрастия-2

    Арахисовое масло и мне не понравилось. Маршмеллоу, ну да, зефир лучше. Мидии имеют ярко выраженный вкус, на любителя. А вот сердце прям буэ......Хотя вон сколько людей любит.
  4. Питание на рабочем месте

    Меня на работе раздражали запахи еды только когда сидела на диете. Сижу давлюсь своим яйцом и капустным салатиком, а весь коллектив беляши закупил в кулинарии и трескает что за ушами трещит. Вот тогда да, мне хотелось им всем горло перегрызть. Все остальные, лично для меня, неприятные запахи прекрасно проветривались. Хотя рыба и капуста пахнет отвратно конечно.
  5. Вкусовые пристрастия-2

    @Гюрзель Я ножиком фигак и все.
  6. Вкусовые пристрастия-2

    Я тоже эти лапы люблю, но чтоб не страшно выглядело, я когти сразу срезаю когда шкуру убираю. Жаль только плиты почти везде электрические стоят, как без газовой шкуру чистить?
  7. Вкусовые пристрастия-2

    @Баронесса Штраль Мне вот стрелки чеснока не понравились, этим летом пробовала. Солёные ещё есть можно, а жареные это атас, запах такой стоит что глаза режет и дом неделю не проветрить. Больше никогда.
  8. Шоу "Пацанки" - все сезоны

    Я только сегодня посмотрела. Н-да, хорошо девушек преобразили, правда Депутату все равно до леди как до китайской границы, но всяко лучше чем было Машу жалко. Я б лучше Мэри выгнала, никакая она совсем.
  9. Шоу "Пацанки" - все сезоны

    Я сегодня тоже посмотрела. Ну что, по идее все никчемушники вылетели. За кого болеть даже и не знаю.
  10. Квасим, маринуем капусту

    Потом в банку, в кастрюле хранить неудобно.
  11. Квасим, маринуем капусту

    Я в кастрюле делала.
  12. В обшем я ушла от мужа. не сказав ему ничего. Просто молча. Я не готова была Я не смогу без него
  13. Я ушла от мужа

    Знаете, еще пару дней назад, я бы ответила , да. А сейчас не знаю. Если я больше жить не хочу, то вернусь. Если хочу - нет . Дело не в деньгах, болезненная зависимость.
  14. Я ушла от мужа

    Я просто думаю. А вдруг сорвется? Ему обидно дико, я его знаю. У меня нет ни одной записи как я потом узнала, что лежала я с сотрясением мозга и ушибом мозга....Я оказывается в больнице лежала под другим диагнозом. Я и знать не знала пока невролог не попросила выписки принести. А их нет. и в больнице нет.
  15. Я ушла от мужа

    И за что мне вас прощать? Каждый видит как видит.
  16. Я ушла от мужа

    Почему, я пойду. В среду. И будь что будет. Ну поставят диагноз, ну фиг с ним.... Давайте я не буду фотки с фамилией прикладывать. Все продажно, все абсолютно. И нашим больницам очень выгодно с его фирмой работать.
  17. Я ушла от мужа

    Анонимно если, как ты и сказала. Мало ли что...
  18. Я ушла от мужа

    Я это уже видела. И не один раз. Он когда приезжает по больницам, там чуть не ковер стелят. И все дадут. И все напишут, вот что хочешь. Буду тут жизнь налаживать. Когда я сама пошла, так и было. А потом побоялась у мужа помощи попросить. Как в такой ситуации сказать что крыша едет? Никак.
  19. Я ушла от мужа

    Конечно некрасиво. Все с соплями и слезами выглядят плохо. Он в течении рабочей недели бывает во ВСЕХ больницах города у главврача. Что ж ему не скажут обращалась я или нет? Скажут и документы дадут. Почитать. А оно мне надо?
  20. Я ушла от мужа

    Неврология это ладно. А если у психиатра?
  21. Я ушла от мужа

    Угрозы были с его стороны, да. Не сейчас, когда я до этого, бывало, психовала. При чем тут профессионализм? Человек это сделать может. И предупреждал раньше, что если буду психовать и истерить, очень плохо кончится. Может. Нет. Но позвать может.
  22. Я ушла от мужа

    Если я в себя не приду - озвучит. И рано или поздно ему это надоест. Хотел счастливой жизни со мной, а что получил? За то что ушла.
  23. Я ушла от мужа

    А я не рассказываю А. ничего, ему эти знания зачем? Он не знает, любит, терпит задвиги, иначе откуда бы я писала? Из под моста? А фиг знает. От обиды и может. Я конечно обращусь в ПНД, но это реально может выйти боком в будущем.
  24. Я ушла от мужа

    Знаю я эту клинику. У меня муж связан с медициной и куда бы я не попала и не обратилась, он тут же узнает. А захочет и палки в колеса вставит. И вставит так что мне хороший диагноз влепят, чтоб вообще больше ни когда на работу не взяли, вот в чем самый главный страх. Не знаю, что там в среду скажут. Может опять по кругу отправят, к неврологу и .... Я к неврологу раз в пол года хожу. Нет ничего, кроме ВСД.
  25. Я ушла от мужа

    Пройдите мимо. Скучно, читайте, мне все равно.Я не идиотка чтоб разводить форум на эмоции, я тут очень много лет, вроде не было за мной такого замечено. Так кто знал. куда отправили, туда и пошла. А с обмороками именно к неврологу. Никто не стал интересоваться почему они у меня, а мне не до того было.
×