Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Наши люди
  • Число публикаций

    25 889
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    15

Весь контент пользователя IRSEN

  1. Я ушла от мужа

    Конечно хорошо. Завидую людям у которых все так просто, но мне кажется что просто врут. Ну невозможно прям легко и просто уйти в другой брак. Страшно всем, мне так кажется
  2. Я ушла от мужа

    Хорошая перспектива. Я только сегодня почувствовала хоть какие то эмоции.
  3. Я ушла от мужа

    Ну как давно? Прям сразу надо было умыться и в новую жизнь? В 20 лет понятно, а в 40,? За спиной то не кот начихал, много лет
  4. Я ушла от мужа

    Да в голове все равно раздрай полный. И дело не в чашках, столько мусора в мозгах за 20 лет что выгребать и выгребать
  5. Я ушла от мужа

    Никто пока меня домой не зовёт. Так что в моей голове сценарий один, строить жизнь тут. А тут страшно, не привычно.
  6. Я ушла от мужа

    Да новую откроют, не все высказались и не все еще поплясали. Какая-то злая я сегодня, не знаю с чего.
  7. Я ушла от мужа

    И раньше не бегал муж. Один раз только просил, вернись.
  8. Я ушла от мужа

    Да на форуме так всегда. И все прицепились к этим чашкам и ложкам. Я просто для себя пытаюсь понять что меня раздражает, а ведь раздражает.....А форум решил иначе. Все предсказуемо. Я истеричка, ничего не ценю. Ой, слов нет. Тему выделили и вроде честно рассказала что не ангел я, а кого не мотает в такой ситуации?Знала я что клевать будут. Сама отличалась иногда.
  9. Я ушла от мужа

    Ага. Не то и не так. Проснулись все.
  10. Я ушла от мужа

    Ого. И все конечно правда. И сына нет. И А. нет, и меня нет.
  11. Я ушла от мужа

    Стелл, меня нет, он завтра колеса переставит. С понедельника ждать сюрприз? А он будет. И я нелелю не жравши конечно рвану. Да А. сам вперед меня
  12. Я ушла от мужа

    Ну я пока так понимаю, но не смогу. Да этот козлина - деточка опять поедет на дрифтинг. Не , ну понятно что взрослый парень, а если убьется, да мне хватило прошлого раза. Адреналин ему нужен. Я такая же была, да . И я его понимаю, но я в переделки не попадала Пока у нас диалога нет.
  13. Я ушла от мужа

    И не верю я что он просто хочет машину отжать. Не верю.
  14. Я ушла от мужа

    И чё то устала. Вот прям вдруг. И не поеду я его косяки оплачивать и если он опять куда либо влипнет, вот не хочу Знаешь, легче сказать чем сделать. Я вот пишу что никогда, да я с ума сойду сидя на жопе дома. Мне ж бежать надо, деточку спасать. А я с ним сейчас не живу и что у него в башке? Он не взрослый же.....
  15. Я ушла от мужа

    Я это понимала всегда. Но если он позвонил: ааааа , мама мне плохо!!!! Мама бросала все и хоть за 100, хоть за 300 км . ехала этого обормота выручать. И А. бывало с работы срывался Я ему его не показывала конечно, но оплачивпл он чудеса сыночки. Я и не жду от ребенка благодарности, это глупо.
  16. Я ушла от мужа

    Чашку и ложку.
  17. Я ушла от мужа

    Я почитаю. Просто в понедельник когда одна буду. Я вроде и говорю что одна не могу, но иногда надо. Прореветься, проблеваться чтоб совесть не мучила, а она ж , сука , мучает. И по другому ее не назвать.
  18. Я ушла от мужа

    Он хотел жениться на мне. И не стал ей врать. Она уже не одна, год прошел..,
  19. Я ушла от мужа

    Че то если все разобрать. Хреново все выглядит
  20. Я ушла от мужа

    Меня тут обвиняли что я от сына откупаюсь. Да нет. Каждая мать за своего ребенка порвет. Ну и я так же бегала. Папе не говорили потому что папа ему голову отрвет за его проделки. А. понимал что это мой сын и спонсировал и сейчас , не лай бог что, вперед родного отца приедет
  21. Я ушла от мужа

    Ага. Все спят, только Ира дается из угла в угол, кругами, и спать хочу и никак. Я все почитаю. Потому что, ну что я так вечно лежать буду что ли,? Дело не в работе, дело в работе над собой. Давно надо было это сделать. Не сделала, ну вот потому что, из-за лени душевной, из- за... Не, ленивой я всегда была, но на работе нет. А дома да....Сына куда скажете, туда мама и рванет. Я из его учебного заведения три года не вылезала. Взятки давала. А что делать то, если сессию посрал? Сейчас опять денег надо. Не дам. Хотя А. даст . Но я принципиально не дам
  22. Я ушла от мужа

    Знаете я боюсь утром просыпаться. Вдруг опять: и ложка не та и кружка не моя?
  23. Я ушла от мужа

    Знаешь, извини за всю цитату, я теперь тоже не могу. И не хочу. Я бы, честно, хотела, чтоб все вернула на лет 20 назад. Но это ж невозможно. Сын мне не в тягость. А вот все остальное печально. Я пока все это дерьмо не написала, никто меня не мог убедить что все плохо. Вот никто. Девчонки наши писали, Ира, очнись! Ни хрена я не видела.
  24. Я ушла от мужа

    А. узнал об драках один раз. Мы обычно на даче так чудно время проводили. И сразу сказал вещи собирать иначе он мужа прибьет. Вот потому и такие перерывы в работе. Куда пойдешь пока с сотрясением мозга в больнице лежишь? Но это ж не выход, я так думала. Это бред. Мне так казалось.
  25. Я ушла от мужа

    Конечно трусила. Я ж понимаю. Как бы это еще в башке уложить. В реале я б в таком никогда не призналась, честно.
×