Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Наши люди
  • Число публикаций

    25 889
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    15

Весь контент пользователя IRSEN

  1. Я ушла от мужа

    Будет. Рано или поздно будет. Я ж не совсем дура. Понимаю. Отцепиться от них не могу просто. Хорошо отношусь. Но вся эта его беготня вокруг меня мне не привычна и раздражает. Да жалеет он. Вон бульон варит куриный.
  2. Я ушла от мужа

    Может и будет. Но встать и с флагом в новую жизнь, пока никак. Вот просто никак. Терплю, молчу, ничего не озвучиваю, только здесь....
  3. Я ушла от мужа

    Конечно мне там то роднее все, тут чужое все. И не только стены, а и вилки, и ложки, и тарелки из которых есть не охота. И чай не вкусный. Надо было хоть чашку свою взять. А скоро сын женится, уйдет, а если собака умрет, ну мало ли. И кончится опять все плохо, только идти некуда будет. Совсем. Вдвоем мы не сможем наверное. В глотки друг другу вцепимся. @Аметист Конечно я их жалею. Хоть почти неделя прошла. Умом понимаю что неправильно это, а жалею.
  4. Я ушла от мужа

    Рано пока. Надо всем успокоиться, им же тоже плохо. Сами наверное. Не знаю. Свекровь готовит так что мои от запаха ее еды плевались. Мы отдельно питались ибо она меня еще лет 15 назад заколебала. Меню выставляла.
  5. Я ушла от мужа

    Я очень хорошо помню последнюю поездку в реанимацию из которой я просто сбежала не долечившись , хотя врач чуть не умолял остаться, до конца проверится. Было подозрение на инсульт. Но какое там, я как увидела бабку напротив на кровати, всю в дерьме простите, меня сдуло просто как встать смогла.
  6. Я ушла от мужа

    С этим они сами справятся. Один. Сын работает.
  7. Я ушла от мужа

    Да, после этого. Потому что все, край какой-то наступил, поняла что я или сейчас лягу и вообще не встану или поем. Нет, она туда сама переселилась. Они ж не живодеры. Не знаю Пока некуда возвращаться. Муж не хочет меня видеть если развода хотел. Он на даче сейчас. С Басей. Ну это он всегда умел. А здесь ничего я не хочу. Ни обоев новых, ни ремонта, ни мебели. Отсюда если уйду, то надо тут рвать сразу и навсегда
  8. Я ушла от мужа

    Позвонил деточка, сказал что скучает. Бася без меня переехала жить в ванную и прям в ней и спит, кот спит в раковине. И тут я поняла что без всех без них я не могу. И все меня здесь раздражает, вот прям все стало бесить. Съела баночку детского питания. Надо как то есть, никто меня нянчить в больнице не будет. Накормят через зонд и привет, видела я в реанимации как это выглядит, ужасно это выглядит и отвратительно. Если опять все назад рванет, ну тогда все, пусть везут куда хотят. Вряд ли в неврологию, скорее всего сразу в дурдом я поеду. Расстроилась я ужасно.
  9. Я ушла от мужа

    Ничего я не ела. И пустырник этот обратно все таки рванул. Да какая беременность ты что.
  10. Я ушла от мужа

    На нервной почве рвота у меня и раньше была. Просто не так продолжительно. Пустырник этот держится пока внутри, но усилием воли. И куча запахов вокруг. И все неприятные какие-то.
  11. Я ушла от мужа

    Да какое там, мне вообще все равно что вы обо мне думаете . Я ж вас не знаю и вы меня тоже.
  12. Я ушла от мужа

    Видит он. Я против. Одна, на один со своими мыслями, я прямиком в дурку поеду. Из одной больницы в другую. А такой факт в биографии не думаю что кому-то нужен. Мое присутствие не нужно. Напилась я какой то гадости, пиона этого, пустырника, начинает вырубать.
  13. Я ушла от мужа

    Гости приедут по делу, не на посиделки. Если я конечно начну при них блевать, это не очень.....
  14. Я ушла от мужа

    Откатилась вроде дурнота. Если еще раз повторится в таком формате, ну что делать, пусть забирают в больницу. Лежала я в неврологии, в реанимации. Ну да, что то капали двое суток, со снотворным видимо, потому как положили, так я только через двое суток и проснулась. Не понравилось мне там, честно. .Температура у меня 35,4. Давление нечем померить. Я уже сама умылась. Все уже все поняли какая я херовая мать. Какая есть.
  15. Я ушла от мужа

    К нему должны сегодня друзья заехать, от одной мысли что мне надо будет общаться с посторонними людьми, начинается рвота. И дико болит голова, просто невыносимо
  16. Я ушла от мужа

    Сын опять машину просит. После общения с ним мне опять стало плохо так что еле до кровати дошла, да я даже лежу с трудом. К врачу надо в будни идти, дойти бы еще. Для начала надо хоть записаться на прием, так просто у нас фиг придёшь. Что то я опять в истерическое состояние впадаю
  17. Я ушла от мужа

    Водой. И желчью. Мы ходили вчера прогуляться, сегодня солнце вроде, а я вообще как развалина.
  18. Я ушла от мужа

    Вроде все я понимаю, что надо встать, умыться, пойти что то поделать. Но я встаю и все кружится и качается, земля отдельно и я от нее отдельно. Надо поесть, но только подумала об этом как вытошнило. Кашель привязался, по женски опять проблемы начались, что то я прям на глазах рассыпаюсь.
  19. Я ушла от мужа

    Ну что. Прошло пять дней уже. Началась стадия какого-то отупения. Я уже не рыдаю по мужу, сыну и собаке, но никакого внутреннего комфорта нет. Есть так и не могу, водичку пью. В зеркало посмотрела и обалдела, выгляжу я просто ужасно.
  20. Я ушла от мужа

    Нет конечно. Тут, там где я сейчас
  21. Я ушла от мужа

    Меня беспокоит, пока, точно, что я одна не вытяну и не вылезу. Форум это форум, но в реале я одна жить не могу. Потому иду по пути наименьшего сопротивления. И вообще, может я очухаюсь и все хорошо тут будет? Просто я пока не вижу ничего, назад смотрю, не вперед
  22. Я ушла от мужа

    Рвануть на съем, это совсем некрасиво поступить по отношению к А. Ему все равно в соплях я или в слезах, рядом главное. И ему так же все равно что я не могу сейчас ни готовить, ни убирать, да вообще ничего. Он это понимает и принимает. Но мне то не легче, потому что мои мысли они со мной. И от себя не убежишь никуда
  23. Я ушла от мужа

    Уволилась потому что работа была " не мечта" прям скажем.. Подумаю.
  24. Я ушла от мужа

    Да пусть засрутся. Сами они убирать не приучены, бабка не будет .
  25. Я ушла от мужа

    Я написала что мне она нужна, потому и не дам. Стали давить. Отдай, сыну надо. Мне пусть и не надо пока, но..... Похоже ничего.
×