Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Наши люди
  • Число публикаций

    25 889
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    15

Весь контент пользователя IRSEN

  1. Ямана Я скромнее, мне вполне и семи штук хватит. И ветки мимозы.
  2. Ямана Это где такое написано? Фыва Йцукен Ну так и я про что.
  3. Крикуша У нас сто рублей пять штук.
  4. Сталис Кстати да, тюльпаны у нас тоже по 100 рублей. Ну извините, если стольник это что-то запредельное, тогда не знаю....Вот почем мимоза не знаю, но мои сегодня купили и то и другое.
  5. Крикуша Потому что праздник. Я не хочу букет 10-го марта, я хочу 8-го. И точка. А откуда наличные, бюджет-то общий? Это называется сама заработала, сама купила. Не, так неинтересно.
  6. Крикуша Никогда не думала что 8 марта это психоз. Я почему-то этот день праздником считала. Я полагаю мужики в состоянии на букет заработать. Никто еще из-за ветки мимозы не разорился.
  7. Сталис Надо было и мне сегодня не конфеты девушке сына покупать, а ему бритвенный станок. Нуачо? Ему хорошо и ей приятно.
  8. Сталис Да ладно, недоумение. Подруге свекровь подарила коврики в машину. Один нюанс, на этой машине подруга не ездит потому как и прав-то нет, муж ездит. То бишь он и получил подарок на 8 марта.
  9. Фыва Йцукен До абсурда не надо доводить, если пошел с утра за продуктами, то и цветы можно купить. А не покупать цветы вечером, когда за сигаретами пошел. Мои меня тоже всегда с утра поздравляли. Муж утром вставал и шел за цветами. И никакой не подвиг это с его стороны. В этом году с утра поехал в ветеринарку с собакой на перевязку, но сыну дал задание, встать и за цветами топать.
  10. Фыва Йцукен А почему нет? Надо через лес идти 10 км. в одну сторону? Что такого, сходить за цветами для любимой женщины? Подвиг какой?
  11. Сталис Ну так молодо - зелено, ничего, повзрослеет еще. Веточка лимона Немногие таких принципов придерживаются, я уже читала вашы посты, где вы женщина не один день в году, а постоянно. А подарки должны быть подарены вовремя, на то и 8 марта. И внимание мужчины должны уделять своим вторым половинам не по подсказке, уж купить цветы можно было сообразить. У меня сегодня сын тоже пинка получил. Настроение у него видите ли плохое с самого утра. А вся их компания с его же девушкой в кафе собралась праздновать 8 марта. А мой дома засел, лицо кривит, не пойду, не хочу. Нормально так, а девушка одна будет. Нет уж, друг любезный, это ты можешь в обычный день недовольным ходить, а тут иди и празднуй и цветы купить не забудь. Будь мужиком в конце концов. Собрался, подарок с цветами купил и пошел. Понял что по свински поступает. Всему учить надо эту молодежь.
  12. Чудо заморское - свинка морская-2

    Нижеподписавшаяся А чем зубы подрезают? Какими инструментами? Без наркоза? Мне кроме болгарки ничего в голову не приходит...
  13. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    На работе нам мужики накрыли стол, даже шашлыки жарили. Подарили по букету и набору кухонных приборов. Сестра мне аж две туши подарила, лаки для ногтей и вазочку, у меня как раз проблема с маленькими вазочками. Я сестре купила набор бокалов для мартини маме новую сковородку, силиконовые крышки и кисточку, довольные такие. Свекрухе кастрюльку. А мои мужики меня еще не поздравляли, чего-то ходят, бродят и шушукаются. Редактирую. Ой, мужики, они такие мужики......Я мужу говорила что у меня крема закончились, озвучила что мне подходит Черный жемчуг. Ну собственно и надеялась получить Черный жемчуг. Ага. Сын с мужем подарили цветов и вручают подарочный пакет. А там.... Там не Черный жемчуг, там Лореаль, который я не люблю. Зато вся линия, и дневной и ночной, и для кожи вокруг глаз, да каких только баночек нет. Они логично решили, раз Лореаль дороже, значит лучше. И купили.... Ой, блин, не знаю, плакать или смеяться. Ладно попробую эти, такое серии я еще не покупала, шибко дорого, может и ничего крема...
  14. Я работаю на складе, по работе постоянно общаюсь с нашими поставщиками ( посуда), начались сокращения в половину. У нас тоже сокращения. Куча народа остается без работы, при том у нас хитро делают, не сокращают, а вынуждают уходить по собственному желанию. Поставок импорта нет, потому что цены сумашедшие. Наши поставщики тоже цены поднимают. Кто все это будет покупать? Не товар первой необходимости, без сервизов и сковородок можно прожить...Эх, перспективы не радужные.
  15. Как устранить туалет в квартире - 2

    Я своим срулям уже давно купила здоровый лоток с бортами. И наполнитель высыпаю сразу весь пакет. Один фиг Мурз частенько валит рядом. Покупала пшикалку антигадин, ерунда, хлоркой пол мою, вонища страшная, я в туалете еле сижу из- за запаха хлорки, а Мурзятине хоть бы что. Осталось последнее средство, пробку ему в задницу вставить .
  16. У нас туалета нет в принципе, не предусмотрен. Ходим на другую половину склада в чужой офис, договорились что платим им денежку и пользуемся. Туда же ходит еще одна контора, они вечно оплату задерживают и свинячат. Видимо хозяев туалета они достали уже до смерти, захожу сегодня и вижу объявление. А такие с виду культурные люди все.
  17. Как устранить туалет в квартире - 2

    все будет хорошо На новом месте она может и перестанет гадить мимо лотка. Да даже если и будет, вон мой Мурз частенько отличается, навалит на пол в туалете и ходит счастливый. Но я его любить из-за этого меньше не стала.
  18. Контрольная закупка

    Чёрное небо Я тоже была на этой ярмарке и были они там по 80 рублей за банку. Я еще смотрела что это за "Сырок" такой, думала брать или не брать, и в конечном итоге решила что дорого. В этом же киоске купила колбасу из оленины, не понравилась, точнее ничего особенного.
  19. Агрессивность домашних питомцев

    Слушайте, а почему все так сложно? Я прекрасно помню как меня покусал ротвейлер и порвал кожаную куртку ( 98 год между прочим, я думаю вы догадываетесь что куртку мне было жаль больше чем себя), разговоры с хозяйкой ни к чему не привели, написала я заявление в милицию, пришел участковый, хозяйке влепили штраф. Всё. Больше никто никому не должен. Можно было куртку отнести на экспертизу, тогда бы она мне выплатила стоимость ущерба ( но я не пошла с грудным ребенком).
  20. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Я жду 8 марта! Во-первых три выходных, какое счастье! Во-вторых начало весны, даже если будет лежать снег, для меня уже весна и всё тут. Ну и конечно цветы, я очень люблю мимозу и тюльпаны. Обычно мои мужчины мне и дарят два букета. Ну и конечно в этот день так приятно валяться и лениться абсолютно законно. Я конечно и так люблю поваляться и безо всякого праздника, но 8 марта безделье гораздо приятнее. Не знаю почему. Вот ощущение такое, ленивого праздника. Обычно ко всем праздникам шуршишь на кухне, по квартире, а тут ничего не надо, пусть другие шуршат.
  21. Не понимаю о чем спор, если в магазине нет запрещающих вывесок, почему нельзя попить и потом оплатить? Ничего ужас -ужасного в этом не вижу. Понимаете, если я этот товар собираюсь оплатить, я его оплачу в любом случае, наполовину отпитый он или целый, без разницы. А если я, образно говоря, платить не собираюсь, кто меня остановит отпить, отгрызть и не оплачивать? Ну только охрана если за руку поймает.
  22. Корм и еда для животных - 3

    Жизнь продолжается Запросто, я уже давным давно никаких лакомств своему не покупаю, потому что результат был всегда один: блюет и дрищет. И на фиг такие лакомства? Кушает он у меня сухой корм и только сухой корм, потому как намучилась я в его детстве с этими кашами и бесконечной беготней на улицу. То понос, то запор. Вкусненького ему конечно хочется, но у нас есть ритуал, когда кто-то пьет чай с печеньем, последний маленький кусочек ему. Он сидит и ждет, главное не забыть, обида будет на весь вечер.
  23. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Кстати все что связано с постоянным намыванием рук это никакой не таракан, а самый настоящий невроз. У меня такое было. Мыла руки постоянно, и дома, и на работе. Меня это не напрягало и я перестала замечать. А потом мой тогдашний директор обратил внимание что я без конца в раковине дрызгаюсь. Мою, мою, мою.... Ничего, доктор вылечил. И вас вылечит....
  24. МнениеСвоеИмеющая Так когда у всех цена взлетела, с нашими комплектующими цена осталась прежней. А качество, это да, наше качество всегда хромало.
  25. Муж работает в фирме по разработке и производству медицинского оборудования. Цикл замкнутый, сами придумали, сами разработали, сами производят, сами продают. Все кризисы пережили и даже приподнялись по одной простой причине, все комплектующие наши, российские, что-то делают сами. Когда остальные производства повышают цены в связи со скачками доллара, потому что импортные комплектующие, они ничего не повышают. Ясно у кого будут покупать. В моем окружение это единственная фирма которая в кризисы не разваливается, а зарабатывает. Надеюсь что и сейчас удержатся. По поводу открытия магазинов. Сейчас прошлась по улице, открыдся новый цветочный магазин и новый пивной бар. Бар заметила потому что вывеска яркая и написано "Пиво и раки", а я так люблю раков, что всю дорогу думала, интересно почем они там?
×