Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Наши люди
  • Число публикаций

    25 889
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    15

Весь контент пользователя IRSEN

  1. Бойтесь своих желаний

    Точно так же. Несколько раз такое было . Больше стараюсь о болячках не думать вообще.
  2. Дети и животные "видят" кого-то...

    Вот не только дети и животные видят что то ....Прихожу с ребенком со школы . Нас встречает собака , скачет довольная . Я четко вижу и нашу кошку пробежавшую по коридору . Ребенок говорит : вот меня один " пушистик " встречает ! Я говорю , почему один , кошка тоже ...На что ребенок отвечает : мам , ты что ? Тут только собака ! Я захожу в комнату , и точно , кошка дрыхнет на кровати , и видимо давно .... А кого я тогда видела в коридоре ? Что то мне страшно стало ....
  3. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Я мусор выношу 1 раз в день , а если свекровь еще и бесплатные газеты из почтового ящика приволокла то 2 раза . Я газеты из ящика достаю , смотрю наличие квитанций и сразу выбрасываю. Домой не тащу. А вообще я тоже заметила , что мусора стало больше . В городе это как то не так заметно , а вот на даче ....У нас там стоит бочка для мусора , раньше она наполнялась у меня за неделю , а этим летом уже два , а то и три раза в неделю она до верху. А всякие коробки от телевизора , компьютера любит муж на балконе складывать. Но я правда по-тихому уже все на помойку отнесла .
  4. Дети и животные "видят" кого-то...

    Я тут на днях пошла с собакой гулять . Стою жду лифт . Он подъехал , двери открылись , я туда захожу , а собака не идет . Я его стала за поводок тянуть , а он уперся и ни с места. Даже скулить начал . И в лифт смотрит. Тут до меня дошло , что он видит что то , что я не вижу . Я пулей из лифта выскочила , и пошли мы пешком. Теперь боюсь на лифте ездить. Я знала , что в квартире животные бывает что то видят , но чтоб в общественных местах ....Как то не сталкивалась.
  5. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    А у меня от этой фотографии почему то волосы встали дыбом и мурашки по коже. Наверное это и правда ангел...
  6. Я тут стала замечать что начали спиваться молодые женщины . Раньше как то в моем окружении алкоголиков не было , а сейчас смотрю выпивают и сильно именно женщины в возрасте от 30 до 40 . Процесс превращения из нормальной жены и матери в алкоголичку происходит за очень короткое время. Пример соседка . В жизни все хорошо , чего пить начала не понятно. Итог : через полгода работа потеряна , ребенок плохо учится , друзья только собутыльники .На нее без слез не взглянешь. И таких примеров все больше и больше . Создается впечатление , что женщины стали пить намного больше чем мужчины . Или просто теряют человеческий облик гораздо быстрее. Печально .... Не могу понять только с чем связано такое повальное пьянство ?
  7. Друзья и всё о них - 2

    Мне все из головы не идет один друг мужа. Они общались еще со школы . Так вот этот друг появлялся у нас только когда у него не было денег . Каждый вечер придет , ни дня не пропустит. Иногда брал денег в долг , не отдавал по несколько месяцев. Хотя мы знали , что деньги у него есть . Я запретила мужу давать ему в долг . Он все равно приходил. Когда работает и все хорошо , его нет. Пару лет назад он пообещал подарить мужу на день рожденья принтер. Я еще удивилась , с чего бы такие подарки ? И вот собсстно праздник , он приходит позже всех , пьяный в хлам . Подарка никакого нет . Посидел напился еще больше и ушел куда то гулять . Сказав напоследок ,то подарок дома , типа принесет завтра. Ага , несет уже два года , ровно столько мы его не видели. Зачем говорить про какие то подарки , если не собираешься ничего дарить ? Детсад какой то. Ну нет подарка и не надо , но приходить пьяным , а потом пропасть на пару лет ? Ну и друг...Хотя я всегда мужу говорила , что не тот он человек , чтоб с ним общаться.
  8. Кошмарные сны

    Мне тоже очень часто снится , что тону. Точнее я ныряю , плыву под водой , чувствую что воздуха не хватает , хочу вынырнуть , а упираюсь в дно. И просыпаюсь , не могу отдышаться .Страшно , жуть .
  9. Рассольник

    А я огурцы в рассольник не режу , а тру на терке . Тогда можно есть и практически не жевать. еще обязательно в конце варки добавляю чеснок , и побольше !
  10. Подарки на Новый год и Рождество

    Сыну уже купили набор военной техники с крутыми солдатами . Красота ! Теперь пойду за книжкой " Египтология " , увидела ее в магазине со скидкой , аж на 300 руб. дешевле ! Еще будем покупать набор " Лего " , замок. Мужу хочу новый навороченый компрессор для машины приобресть. Свекрови купила набор кремов против морщин. Хочет быть всегда молодой ! Сестре - фужеры для мартини и набор корзинок плетеных. Маме - набор стопок приличных , крема и гели для душа. А вот мне - любимой , дед мороз принесет под елку , что не знаю...
  11. Все таки приятно когда мужчина за собой следит. У моего мужа обветриваются губы зимой , трескаются до крови ужас. Так он сам просит чтобы я ему гигиеническую помаду покупала . А когда совсем холодно у него лицо сильно обветривается , шелушится. Я купила специальный крем для морозов. Надо перед выходом из дома физиономию намазать и все нормально будет. Поставила на видное место , сказала , для чего это. Смотрю мажет... У него еще волосы длинные , он и в хвостик собирает. И очень любит лаком для волос поливаться , говорит чтоб волосы не рассыпались. Вообщем все хорошо , в меру. А то бывает нам уже выходить , а он в ванной засядет и делает там чего то ...Я вечно ругаюсь : - Чего застрял , выходи , хватит брови выщипывать ! Обижается....
  12. Новогодние фильмы

    Вот точно ! Я сразу представляю как на кухне режу салаты и смотрю этот фильм ! По другому не воспринимается. А еще " Чародеи " показывают. Смотрю не всегда , но детство Новогоднее сразу вспоминается...
  13. Добились ли вы того, чего хотели?

    Школу закончила 13 лет назад. С однокласниками не встречалась , и как то не уверена , что хотелось бы. В школе хотела поступить в институт . Поступила..., но не закончила. Еще помню в школе хотела мужа красивого и богатого. И собаку. Собака есть , богатого мужа нет. Вот думаю если встретиться с одноклассниками , что я им расскажу ? Не работаю , ни чего не добилась , иномарки нет , квартиры личной нет , славы нет , денег можно и побольше. М-да.....
  14. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Честно говоря многое бы поменяла. Наверное целые года стерла бы из памяти... Не поступала бы так , что по прошествии многих лет , все равно стыдно. Во многих ситуациях вела бы себя уже по другому , не обидела бы людей , которые ко мне хорошо относились , а я....Эх , где были мои мозги ? Вот если весь негатив вычеркнуть из жизни , сейчас наверное было бы жить на много проще....
  15. Мама мне помогала три раза . Как сейчас помню. ПЕрвый раз дала мне в долг денег на платье свадебное. По тем деньгам 1 млн. рублей. Потом сказала , что отдавать не надо . До сих пор вспоминает.... Во второй раз по собственной инициативе купила нашему дитю коляску. Тоже забыть не может, хотя ни кто и не просил. А в последний раз нам на машину не хватало 100 долларов. Заняли у нее. Замучила звонками , когда отдадим .... Больше не прошу и не принимаю ничего , лучше обойдусь как нибудь . чем все это слушать....
  16. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    А у меня муж пьяным был всего пару раз. И сразу спать уходит. Даже не интересно... Правда помню на даче нахрюкался с другом. А у нас на участке стояла машина моего зятя....Так они с другом музыку захотели послушать. Ну ладно открыли машину , музыку включили. А потом захотели на ней покататься...Хорошо что завести не смогли.... И ведь рядом стояло две наших машины , но даже пьяный мозг понимал , что свою трогать нельзя. Дурдом....
  17. Хожу уже несколько лет в салон к одному мастеру. Стрижка на длинные волосы 400 руб. Мелирование на фольге 1100. А укладку я не делаю , меня просто мастер феном сушит и красиво укладывает безо всяких пенок и гелей. Детская стрижка зависит от возраста , чем старше , тем дороже. Нам уже 9 лет , стрижка-200 руб.
  18. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Б.Коровка Я предполагаю , что если например ребенок болен Гриппом и не один , то проще поставить ОРВИ , и не будет эпидемии. Потому как по головке их не гладят за это. Когда в прошлом году ребенок заболел скарлатиной , и весь класс вместе с ним , да еще соседский садик до кучи , врачиха уговаривала меня , что это не скарлатина , это так , аллергия.....И не только меня , но еще много мам про это говорили . Значит зачем то это было нужно ? Не ставить правильный диагноз. Может их премии лишают ?
  19. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    У нас участковая врач вообще кроме ОРВИ не знает больше ни каких болезней. И все лечит отваром трав и настоем ромашки. К ней ходят уже без детей , за справкой . А еще у нас в поликлинике была чудный врач -невропатог. Когда дитю было 6 мес. вроде, мы ходили на плановые осмотры , как все. И вот врачиха оглядела моего сыночка и вещает : - Вы что мамаша не видите , что у него одна нога тоньше другой на 2 см. ? Он у вас инвалид , ходит не будет. Берите направление и едте в больницу . Теперь вы там жить будете ! Я в шоке. Мне было 20 лет , скандалы устраивать боялась. Выпадаю от врача в слезах , соплях . Пока шла до дома обревелась вся. Дома правда пришла в себя , в больницу не поехала . ПОехала с ним по всяким детсим центрам. У каких мы только врачей не были , кому его только не показывали. Все смотрели на меня вот так Типа кто это вам такой диагноз поставил ? Последняя остановка была , это ортопед с 30 летним стажем работы. Так она сказала , что за столько времени видела всего пару детей с таким диагнозом. И у деток этих ножки синии были , и не заметить это невозможно. А у нас толстый , здоровый карапуз. Пришла я потом в поликлинику , а врачиху ту уже уволили , за пьянство на рабочем месте. Вот так и ходи по врачам....
  20. Честно говоря никогда внимания не обращала , что мужик несет , когда идет с женщиной. Чего на них смотреть то ? Вот если один идет , да симпатичный.... Свою сумку даю мужу тока подержать , если неудобно мне. А так я там кирпичи не ношу. Прокладки помнится покупал , даже когда магазины были " через прилавок" , то есть с продавцом. А что делать , если я заболела ? Но вообще стесняется прокладки покупать , только если кучу всего в корзинке накидано , тогда их " незаметно ". Стараюсь не смущать его , покупать сама . Но бывает иногда....
  21. Подарки на Новый год и Рождество

    Я стараюсь по возможности заранее купить подарки . Уже приобрела сестре , ее мужу , маме .Вот только своим еще ни чего не купила. Даже незнаю , что и покупать ? Ребенку мы покупаем обычно на базе игрушечной , там дешевле и выбор отличный. У меня сшит специальный , красный " Дедоморозовский мешок" , украшеный мишурой , ребенок его пустой под елку кладет , а утром он целый! Большущий мешок подарков , сколько счастья! Ради этих светящихся глазенок стоит жить ! Что то я отвлеклась....Мужу надо подарок купить , мысли в голове ни одной....
  22. Минимум два часа. Я вот тоже мясо белое не люблю , вообщем что то я уже в сомнениях....
  23. Сапфир А я вычитала , чтоб она не была сухой , ее нужно прям замороженую завернуть в фольгу и в духовку ! Тогда говорят будет сочная , вот хочу попробовать .
  24. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Люблю льняное , оно такое приятное на ощупь...Гладить правда тяжко. Бязь перестала покупать , а если еще комплект и дешевый, тогда вообще кошмар ! Простыня скатывается катышками , спать невозможно.
  25. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Страшная , ужасная история произошла с моей мамой. Живет она одна , и вот легла спать ....Ночь , темно , спит. И вдруг на нее сверху падает что то огромное и тяжелое Она пытается встать , ей никак , и скинуть с себя ЭТО не может. Кое как выкрутилась из под этого , вскочила , врубила свет....., а это ковер со стены упал , прямо на нее! Говорит , со страху чуть заикаться не начала..
×