Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Наши люди
  • Число публикаций

    25 889
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    15

Весь контент пользователя IRSEN

  1. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Я слышала , что это к деньгам . В Азербайджане люди специально любят отдыхать под деревьями , что бы птичка накакала , говорят к деньгам ! Это мне подруга рассказывала , думаю , не врет...
  2. Проблемы отключения горячей воды

    Я тоже мою посуду холодной водой из под крана . Если посуды много и руки сводить начинает , то перчатки одеваю . Ничего воду всего на месяц отключают , руки не отвалятся за это время. А на даче у нас много лет не было воды горячей , а теперь есть , так я все равно умудряюсь посуду холодной водой помыть , забываю про горячую. А мыть из такзиков , это ж возни сколько ! Еще потом кухню от тазиков из которых мыльная вода выплюхивалась отмывать!
  3. Полностью согласна . Я курю и нигде не прячусь , зачем ? Я взрослый человек и сама решила для себя , что хорошо , а что плохо. Сыну сказала , что когда он вырастет должен тоже сам решать, будет он курить или нет. Правда сейчас он говорит . что когда будет взрослый не буде курить , будет вести здоровый образ жизни ! Молодец , ну что я еще могу сказать . А уж как сложится не знаю.
  4. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Меня в муже раздражает только то , что он забывает то о чем я его прошу. Притом все дела по работе он помнит , но если я попросила что то купить , заплатить за телефон , квартиру и т. д. , то пока я тридцать раз не напомню позвонив по телефону он низачто этого не сделает. Ответ всегда один : стоько дел , не могу же я все запомнить ! А когда я начинаю названивать и напоминать , то раздражается : я помню ! , я знаю !, за кого ты меня принимаешь ?. А все остальное меня очень и очень радует !
  5. Места и способы знакомств - 3

    Когда я работала в магазине к нам заходил каждый день мужчина и всегда мне говорил : - Здравствуйте , как здоровье ? Как себя чувствуете ? Где то через неделю я задумалась , к чему бы это ? Спрашиваю у напарницы: я что так плохо выгляжу , что он все о здоровье спрашивает ? Оказалось это он познакомиться хотел , и не знал как бы разговор начать .Скромный.
  6. Ревность животных

    Моя собака очень сильно ревнует нас к кошке. Стоит только кошку позвать или слово доброе ей сказать , все пес летит к нам на всех парусах. Голову подставляет , в глаза заглядывает , типа : ну зачем она вам ? я же лучше ! Мы как то над ним посмеяться решили . Смотрим пес собрался спать идти в коридор. У него режим . Муж позвал кошку , собака сразу вернулась. Только он опять в коридор , муж кошку зовет. Псина обратно , к нам . И так несколько раз. Потом собака уже плюнула на нас и улеглась спать на нашем диване , чтобы кошке уже места не было !
  7. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Мне помню было жутко страшно когда я в метро бежала на поезд . А станция закрытая , такая с двойными дверями. И у меня проваливается нога между платформой и поездом. я вваливаюсь в вагон и сижу на полу. И тут начинается самое ужасное....я понимаю , что нога застряла Тогда были модны высокие ботинки на шнуровке , и вот из за этих ботинков мне ногу не выдернуть. Но самое ужасное , что я слышу " Осторожно двери закрываются". Машинист меня конечно из за этих двойных дверей не видит. Как я тогда со страху ногу дернула, я не знаю и в последний момент вползла в вагон.Уже 10 лет прошло , а нога болит до сих пор. И кашмары мучают , что бы тогда со мной было , если не смогла бы ногу выдернуть ?
  8. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Ой , а мне вообще везет на покойников. Купалась как то на озере , что то под ногами болтается и мешает. Думала , что кто то по пьянке свою одежду утопил , и ребенок мой тут же плавает. Вообщем наслаждаемся жизнью. Тут вдруг какой то парень решил нырнуть , и как из воды выскочит ! Оказалось , что не тряпье там было , а утопленник... Я потом несколько лет вообще не купалась . Этой весной иду с сбакой через кусты, гуляю. Смотрю лежит красавчик под кустиком , страшный уже такой , видать давно лежит. Бее... Но хуже пришлось моему мужу. Шел он на стоянку и тут прямо перед ним на асфальт падает тетка. Из окна выбросилась. Муж сказал , что тогда сильно пожалел , что позавтракал. Сижу как то на детской площадке , с дитем гуляю , книжку читаю. И черти меня дернули глаза поднять .На бешеной скорости машина сбивает мужика. С каким звуком он шлепнулся на землю , не забуду никогда. Тогда я тоже пожалела , что пообедала...
  9. В отпуск вместе с ребёнком

    Моего сына тоже сильно укачивает , да и меня тоже . Поедем на поезде на юг. Из таблеток я своему даю " Авиаморе". Это такие кофетки , вкусные и помогают. Вообще в поезде вряд ли будет укачивать. А еду конечно надо брать такую , чтоб не портилась. Придется обойтись без супов и каш. Так что я буду брать курицу , колбаску с\к , и всякие пюре в стаканчиках. Лучше поесть в поезде вредную еду , типа " бомжпакетов" , чем весь отдых провести на унитазе , а то и по хуже.
  10. Проделки животных

    Кошка у меня сильно не шкодничает , лениво ей. А собака может ! Особено он любит сесть рядом с сыном , когд тот печеньку ест . И сидит себе спокойненько , но стоит только ребенку бдительность потерять и отвлечься от вкусняшки , как пес сразу же - ням , и нет печеньки ! И ведь иногда умудряется так аккуратно взять или откусить , что ребенок даже не замечает. Только потом сын удивляется , куда печенье то девалось ?
  11. Украшения: ювелирные и бижутерия

    У меня есть сестра , так все золото что ей дарили она потеряла. И серьги , и кольца , и браслет. А то золото , что покупала она сама носит уже много лет и не ломала , не теряла. Вот тоже странно , правда ? Я золото люблю , ношу и пока только один раз серьгу потеряла.(ТТТ)
  12. Праздники, друзья, родственники...

    Ну вот видите , что все проходит ! Мои рдственники мне тоже устроили два года назад ужасный День Рождения ! В этом году , летом мне будет 30 лет и не пригласить их нельзя , все таки юбилей. Я целый год думала как мне этого избежать . И придумала. Перед днем рожденья я уезжаю с мужем на юг ! Буду на море праздновать без родни. А когда родственники стали возникать типа : как это на юг , в такой праздник , а как же мы ? Я им сказала , что поездку типа мне муж подарил на день рождения , вроде поверили и отвязались !
  13. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Если я бы нашла такие деньги , не отдала бы. Только если бы узнала , что кто то на операцию деньги вез и потерял , тогда вернула бы. А так спрятала бы деньги под матрас и лежала на нем , чтоб не украли ! М-да , приятно помечтать.....
  14. Агрессивность домашних питомцев

    Вот это точно , у моего пса шерсть длинная и густая , это его и спасало . Пока нападающий отплевывается от шерсти есть время схватить свого в охапку и понестись в сторону дома! Драк я очень боюсь , своего держу всегда на поводке и он ходит в строгаче. Потому как знаю , что кобелей он не любит . Но увы , много хозяев для которых собачья драка это - любимое зрелище.
  15. Кошка + собака, кошка+мышка

    Когда мы взяли щенка кошке было уже, 4,5 года. Характер у нее препротивный и щена она ни в какую не приняла. Пакостила как только могла , била его бедного , еду отбирала. Пес вырос , он сейчас здоровенный кобель , и все равно ее боится. Дружба между животными наверное зависит от их характера. Если кошка стервозная поганка , то какая уж тут дружба ?
  16. Дневник моей жизни

    Когда в школе училась тоже вела дневник. Писала там подробно про все свои переживания , про мальчиков , с кем поцеловалась и т. д. А потом мама нашла мой дневник , прочитала и надавала мне по башке. Я все свои дневники увезла на дачу спрятала , думала потом когда выросту почитаю , будет интересно. Ну , ну .... На даче их нашли мои родственники , почитали , поиздевались надо мной и я их сожгла от греха подальше. А теперь наверное мне было бы интересно их почитать , но увы....Видимо моей родне ни кто не говорил , что нехорошо читать чужие дневники и письма.
  17. Любимые породы собак.

    А у меня дворняга ! Замечательный беспородный пес , красивый и умный ! Люблю собак больших и лохматых . Если заводила бы породистого , то взяла бы леонбергера.
  18. Животные в постели?

    Со мной всегда спит кошка , ночью как навалится на ноги , что не шелохнуться. Прогонять бесполезно , все равно дождется пока я усну и обратно лезет. А собака наверное тоже бы спала , вот только кошку очень уж боится , поэтому забирается только в ее отсутствие , побалдеть немножко. Ляжет , голову на подушку положит , прям как человек , смешно очень ! И морда такая счастливая !
  19. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны

    Из Питера фирменный поезд называется " Северная Пальмира " . Идет до Адлера. Мы на нем поедем до Лоо.
  20. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны

    Мы тоже этим летом едем на поезде в Лоо. С друзьями и с нами двое детей. Когда я увдела цены на купе в фирменном поезде , то сразу поняла что мы едем в плацкарте. Бывалые люди говорят , что надо с собой взять простынь или старую штору и завеситься от прохода . Чтоб не видеть тех кто ходит туда сюда . Да и чтоб переодеться можно было. А так возьму много-много влажных салфеток , побольше воды , еды. Детям журналы , книжки , игры ( типа шашек ) , плеер. Главное это самим не чокнуться. Попробуем съездить , люди ведь ездят как то....Но все равно страшно...
  21. Дети и животные "видят" кого-то...

    У меня был кот и он спал всегда в моей комнате . И как-то раз подошел к двери , уселся и не идет в комнату .В угол смотрит рычит , шипит Я его решила силой в комнату закинуть , какое там.... Мама потом в этом углу святой водой побрызгала и все прошло. Стал котик опять со мной спать. А еще несколько лет назад ребенок проснулся ночью и как закричит . Я поскачила к нему , а он говорит , что проснулся а рядом стоит какой то дядя и на него смотрит Дядя был одет во все черное. Сын мой потом наверное полгода спать в своей кровати боялся. Я бы тоже боялась...
  22. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Мой сосед по даче Эдмунд Шклярский из группы " Пикник ".Вижу его каждое лето. Раньше у нас в поселке был дом у Мурашова из " Секрета " , чего то давно его не видела , наверно ему уже не до дачи. Помню лет этак 12 назад сама вытаскивала его из канавы , куда он пьяный на велике свалился ! Произвело неизгладимое впечатление...
  23. Страх за ребёнка

    Ой я тоже сумашедшая мамаша ! Оставляю ребенка одного когда в магазин иду ( ему уже 9 лет ) и каждый раз ему напоминаю что нужно делать если вдруг : пожар , потоп , чужие в дверь звонят и т. д. Сама в магазин пулей лечу , быстро все хватаю и обратно. На лифте не еду , вдруг застряну , а он там один И вечером спать лягу и всякая дурь в голову лезет. Фантазия то богатая , Стивен Кинг отдыхает. Сама напридумываю всякого , представлю , что может с ним случится и реву пол ночи. А ведь сама я с 1 класса и дома одна сидела , и в бассейн ездила , и еду себе грела.Ничего ведь не случилось , живая вроде. Так что я такая же чокнутая мамаша.
  24. Гости и знаки с того света

    Я своего отца видела последний раз когда мне было года 1,5. Как он выглядел конечно не помню. Родители развелись и больше не общались. Когда это произошло мне было 17 лет.Снится мне сон . что на соседней кровати лежит мертвый мужчина и даже запах неприятный чувствуется.Я думаю : кто это ? На кого-то вроде похож ? Утром звонит маме сестра моего отца и говорит , что отец ночью умер и пока умирал все звал дочку ( меня то есть ), не хотели бы вы на похороны приехать ?Ну мы поехали конечно . И вот мотрю я в гроб и вижу там мужчину из своего сна ! Честно говоря страшно стало , как то я в сны до этого не очень верила. Теперь верю.
  25. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Я звоню через день , просто узнать как дела . Видимся редко , хоть и живем в одном городе. Ей ехать долго , тяжело , а мне то некогда , то еще что нибудь. Вот раньше я редко звонила , в основном она сама . А теперь скучать я стала , думать как она , что она ?Повзрослела я наверное...
×