Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Наши люди
  • Число публикаций

    25 889
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    15

Весь контент пользователя IRSEN

  1. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Обиделся мой Васенька. Когти подстригли. Третий день лежит.
  2. Болит горло, пропал голос

    А обычный Стоптуссин пробовали? Дешевый который?
  3. Лучше кошки зверя нет (2)

    Кстати да, может ему успокоительное дать, спасибо, в голову не пришло. Расстроена я ужасно.
  4. Лучше кошки зверя нет (2)

    У меня есть мыши с мятой. Оба не реагируют на мяту. Странно, но факт. Рыбу на Озоне видела эту. Заказать что ли парню. Кто ж знал что у него такой стресс будет. Фиг бы с теми когтями.
  5. Лучше кошки зверя нет (2)

    Он не очень умеет играть, вот в чем дело. Достала из под кровати интерактивный шарик, он с ним играл сам, неа. Не реагирует. Лежит. Мышей игрушечных не очень понимает, ну и откуда, это понятно, он же с улицы. Лизе скучно, но он даже на нее не смотрит.
  6. Болит горло, пропал голос

    Таблетки от кашля. Так и называются. Они блокируют этот сухой кашель, на ночь самое то. Стоят копейки. Я ими только и спасалась. Но они не лечат, именно убирают сухой кашель
  7. Лучше кошки зверя нет (2)

    Все товарищи. Василий обиделся навсегда. Ему подстригли когти. Вел он себя кстати спокойно, это не Лиза с ее воем. Но когда муж его отпустил, Васюха сел к нему спиной и не реагировал ни на что. Сегодня третий день как Вася нас не знает. Спит в своей лежанке, играть не хочет, в комнату не заходит, даже ко мне ласкаться не приходит. И вот что теперь делать?
  8. Лучше кошки зверя нет (2)

    Я своим насыпаю побольше. Иначе скачки и гонки по мне гарантированы. Ваша мелкая еще, рано встает, у меня Лиза маленькой вставала в 4 утра. Стала ей насыпать сухарей с горкой, стала спать.
  9. Лучше кошки зверя нет (2)

    Лиза с Василием подружились окончательно, но вместе не спят. Зато носятся как два коня. При том Лиза шустрая, длинная как шнурок и очень легкая, Вася неповоротливый увалень. Она уже десять кругов намотала, а он только голову повернул. Но если уж Вася спрыгнул с кровати, то грохот как будто кирпич упал. Не знаю что про нас думают соседи снизу, но Лиза научила Васю прыгать на сушилку. Сама-то взлетит и балансирует на ней, Вася как бомбовоз, разгонится, прыгнет и вместе с сушилкой валится на пол. По ночам впечатляет. Соседи наверное думают что у нас минимум шкаф падает. На подоконнике стоит ваза из которой Лиза пьет, Вася там не очень помещается и старается не лазить. Моюсь я сегодня в ванной, слышу грохот, ну думаю, однозначно что-то рухнуло, наверное шкафчик на кухне, не иначе. Выскакиваю, везде вода, у Васи глаза по блюдцу, табуретка на боку, Лиза в задумчивости. Предполагаю что котик решил из ее вазы попить, но развернуться не смог и рухнул вместе с вазой и табуреткой. Не знаю уж каких он мышей ловил пока один жил загородом, но с такими способностями только сарай развалить можно.
  10. Фотографии наших любимцев. Очередная

    У Василия домашняя кличка стала Васюха - колбасюха. Когда на боку лежит то напоминает батон колбасы.
  11. Помогло бы. поставила как смогла, не упало и ладно. Еще гиацинт зацвел. Красиво, пахнет я даже в комнате чувствую.
  12. Я пока временно лежачая( хотя давно должна была встать, но это неважно), развлекаюсь.. Зеркало для макияжа с подсветкой Маме чуни для дома. Себе лампу чтоб рисовать. Вставать нельзя, а лежа хоть какой-то свет. Удобная и недорого.
  13. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Дай ссылку. Я с телефона пишу, тут ограничен поиск или я не умею пользоваться. Я долго шла и пришла. Может кому-то и поможет.
  14. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    А у нас есть тема про абьюзеров? Или это какая то общая тема. Я думаю есть люди кому это будет интересно.
  15. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Тоже самое. Моя работа, это моя работа, я же их не учу как вет. справками заниматься. А если что накрылось в программе, это их работа. Пускай каждый делает что умеет. Но они чудики конечно, удалённо работают, задают вопросы на которые я не то что не могу ответить, я даже не понимаю о чем речь. Китайский язык без словаря. Я теперь делаю проще, скрин с экрана и им. Так все равно звонят, а вы то и это проверили? Я вот с такими глазами сижу, а это что? Из одного вашего предложения я поняла только предлоги.
  16. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Ржу. У нас стоит две 1С, одна которую видим только мы и офис и вторая удалённая, которую видят все и даже сеть на Севере. Так с этой удаленкой вечно какие-то траблы. То висит, то не работает, то ещё что. Есть собственная служба поддержки. По первости мой разговор с программистом выглядел так: -У меня удаленка не дает ничего провести. -Зайдите удалённо в программу "брбрбр", скажите ваш номер пользователя и я подключусь. - Шта? А где это? - Тяжёлый вздох. Вот там иконка такая-то, открыли? Нажмите туда-то. Номер видите? Диктуйте. А теперь сбоку кнопка синяя, подключить. -Да вы что.... Не знаю уж что они думали, но я не одна видимо такая.
  17. Кулинарные заблуждения и открытия

    Так а смысл тогда в рукаве, можно и фольгой накрыть. Рукав, на мой взгляд, для того чтоб туда все напихала, убрала и достала готовое. Посуда чистая.
  18. Фильмы, книги, передачи о животных

    Вот. Я потому и спросила. Я даже Хатико не смотрела и не стану, я ещё Белого Бима не забыла. Путь домой я тоже не смотрела, мне трейлера хватило.
  19. Фильмы, книги, передачи о животных

    Я давно думаю этот фильм посмотреть, там плакать не придётся?
  20. Зарубежное кино - II

    Я сейчас посмотрела. Да, на одном дыхании. Невероятный фильм. Испытала какую-то невозможную гамму чувств, сначала жалость, потом сострадание, где-то брезгливость, радость, гнев. Конец впечатлил. Спасибо за рекомендацию. Переварить теперь фильм надо.
  21. Несколько кошек в доме

    Мои стали так спать. Лиза спит у меня под попой (я на боку сплю), Василий- вытянувшись вдоль меня и прижавшись к животу. Вся в котах. Но утром я встаю как будто меня били всю ночь. Тело затекает в одном положении, а не повернуться, они ж как два кирпича на одеяле, не сдвинуть, а скидывать жалко.
  22. Возможно. Я никогда не была в Светофоре и не думаю что буду. Рядом нет, а ехать, ну как-то читаю про ассортимент, мне не надо. А КиБ у многих под боком.
  23. Ага, после работы час на метро до центра, в толпе, чтоб погулять? Спасибо, но нет. Прогулки за городом хорошо и то желательно по разным местам, просто так по парку где каждый куст знаешь, это только если реально цель - похудеть например. И то надоедает. Куда смотреть - то?
  24. Тоненькая тряпка, со стола протереть например. Я сегодня ходила за полотенцами, были яйца, только мне не надо было, по 49.90.
  25. Сразу пусть татуировку делают. Жена Маша.
×