Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Наши люди
  • Число публикаций

    25 889
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    15

Сообщения опубликованы IRSEN


  1. Только что, Ёжик В Кедах сказал:

    Посмотрели, но не учли, что глубина продаж разная. На сайте пояснение есть по этому поводу. На одно направление могут открыть продажи за 90, 60 и 45  суток. 

    На конец мая в любом случае уже продажи открыты. Да собственно какая разница,  изначально вопрос был не в этом. 


  2. 3 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

    А от чего тогда страхуют? Только от угона (ттт) , получается?

    Потому что если он один за рулём,  то со страховкой все в порядке,  а если ученик в аварию попадёт,  то уже не прокатит.  

    • Нравится 1

  3. Только что, сиреневое счастье сказал:

    ! Поезда- битком и мест нет. Вы в материале вообще, что ропорты позакрывали

    В курсе.  Но многие просто боятся сейчас в Крым ехать.  


  4. У нас в этом году вообще жесть была.  У мужа считается учебная машина,  на неё страховка всегда была выше по стоимости,  но в этом году знаете какая цена?  38 тыс. с чем-то там.  :crazy: Он посидел,  подумал,  для сдачи экзаменов в ГИБДД ему машина не нужна больше,  теперь не сдают на машине инструктора и сделал обычную страховку.  Но если какая авария,  то все,  за свой счёт ремонт.  Потому что машина учебная,  а страховка нет.  Заплатил около 8 тысяч. 

    • Нравится 1

  5. 9 минут назад, Флер де Лиз сказал:

    от в купе попасть в замкнутом пространстве с

    Вот да.  Тут вообще можно с ума сойти.  

    В плацкарте помню один раз попались орущие и бегающие дети,  я тогда как рявкнула,  они сразу к родителям умчались. В купе такое не прокатит.  


  6. 1 минуту назад, Акерба сказал:

    ет покоя, еду в Крым, значит, будет

    Да прям,  хорошо если в поезде вообще люди будут.  Смотри сама,  я в плацкарте нормально ездила,  но это давненько было. Поездами не езжу с тех пор как курить запретили.  


  7. Мало мне артистки Лизы,  Василий нам театр устраивает.  

    Весь день кот спокойненько ел и на кровати спал.  А вечером пришёл муж с работы.  И тут начался цирк с конями. Вася демонстративно сел у входной двери и начал орать.  :lol: Типа,  уйду я от вас злые люди,  насовсем уйду,  дверь откройте,  буду жить на помойке раз вы меня на диету посадили.  :lol: Это было так смешно. :lol:

    Муж ему говорит,  фиг с тобой,  пойдём на кухню,  я тебе рыбки дам.  

    Идея с диетой закончилась полным провалом.  Теперь уже над мужем ржу -  это фиаско,  братан.  :lol:

    • Нравится 11

  8. Что-то сегодня с головой моей стало. 

    Думаю все знают что если печень погреть в микроволновке,  то она взорвётся?  Вот и я знаю.  Однако положила себе печень с гречей и запихнула греться.  Стою,  смотрю и думаю,  сейчас рванет.  :shiz: И она рванула. Как красиво греча по микроволновке разлетелась,  словами не передать.  :lol: А уж как весело было все отмывать...  

    • Нравится 18
    • Повышение репутации 3

  9. 3 минуты назад, лунтик сказал:

    Зато Жорик 5800 ..

    В отца пошёл.  :lol:

    Василий ещё тот жук.  Муж пока дома был,  Василий в лежанке страдал. Только муж за дверь,  кот пулей на кухню,  на меня смотрит и вопит,  давай обед и побольше.  :D 

    Лиза зараза разорвала занавеску на кухне,  теперь у меня красивая дыра как у @Муля Газированная

    • Нравится 10
    • Повышение репутации 1

  10. 2 часа назад, Мурчака сказал:

    , вам с Васей надо аккуратней, он у вас походу мужчина с очень тонкой душевной организацией. :D Видишь как, когти подстригли - три дня бойкота, про "лишний вес" намекнули - есть отказался. Аккуратней надо, нежней

    Да я  бы и не стала говорить что он толстый,  я и на мужа наехала,  на себя,  говорю в зеркало посмотри.  :bangin: Нет,  ржёт,  Васюха - колбасюха.  Очень смешно.  Кот не ест,  со мной не спит.  Обидчивый,  кошмар. Сейчас ночью встала,  сыра,  колбаски ему в лежанку принесла,  нет,  не ест.  Гад полосатый.  :lol: Лиза. на мою подушку завалилась. Принцесса блин. Еле сдвинула. 

    • Нравится 7
    • Повышение репутации 1

  11. 18 минут назад, Галчонка сказал:
    2 часа назад, IRSEN сказал:

    Разные карты.  На Сбере до тысячи,  на другой безлимит. И это иногда стремно.  

    У меня дебетовая - с пином, а кредитка - нет. Несмотря на то, что пин я устанавливала. Но снимает любые суммы без подтверждения

    Именно она.  На любую сумму.  


  12. 11 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

     

    Вот и я об этом выше написала. Возможности всем понятны. И если они высоки, то нет нужды исполнять дурацкие действия, чтобы повысить свой статус.

    Мне лично ничего повышать не надо. Но было бы приятно получить цветы. Я б обалдела точно.  Но,  увы,  муж такое не сделает.  

    • Нравится 1

  13. Взвесили Василия.  Вес 8760 :1eye:.  Муж сказал все,  баста,  жрать прекращает.  Кот сказал что с нами он жить больше не будет.  Вот так.  ^_^

    Второй день принципиально не ест.. Я даже миску ему в лежанку носила пока муж не видит.  Не жрёт и все.  Обиделся. Как его кормить то? 

    • Нравится 9
    • Повышение репутации 2

  14. 7 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

    В принципе,"пусть" всё, Пока это не конфликтует с законодательством.
    Но очковтирательство редко бывает успешным. Если очень хочется поколотить понты и доказать, что ты ого-го, то проколы неизбежны. А вот тот, кто живёт, как хочет, пусть даже чудит в буфете - вызывает симпатию, а не недоумение.
    Ну, на истину не претендую нисколько.

    Понты дело такое... 

    Я никогда не понтуюсь на работе.  Но девочки кассиры же видят в какой одежде я хожу.  Иногда спрашивают  где купила и почём.  Мне неудобно говорить,  честно скажу.  Но если бы муж мне на работу букет прислал,  я бы довольная по всему магазину носилась

     


  15. 1 минуту назад, Сагиттариус Альфа сказал:

    , но не устраиваете дешёвые спектакли

    Нет,  не додумалась и муж явно не оценит.  Но кому-то видимо надо.  Так и пусть.  


  16. 3 часа назад, Совсем Не Ангел сказал:

    Патриоты делают с автоматом? У нас у дилера продают два б/у Патриота - один на механике, а второй на автомате

    У друга Патриот,  можно с механики переключиться на автомат.  Вот тут я обалдела. 


  17. 12 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:
    1 час назад, Вредная мама сказал:

    необходимости в работе в принципе нет.

    Первый раз слышу, чтобы жена обеспеченного мужчины шла работать в буфет от скуки.

    Видимо вы много чего не знаете.  Я работаю чтоб дома не свихнуться от скуки.  А не для денег.  Так как у меня образование и опыт,  работаю там где могу работать.  Это плохо?  Мужу должно быть стыдно?  Ему не нужна моя работа,  тем более зарплата.  

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  18. 4 часа назад, Минская Штучка сказал:

    @Вредная мама, поедем сегодня по магазинам, гляну. Тут мне идея пришла небольшая с готовым слоеным тестом, поэкспериментирую.

    Тесто готовое купите и все.  

    Я тоже по пирожкам не того.. 

    • Повышение репутации 1
×