Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ариська

Наши люди
  • Число публикаций

    120
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Ариська

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 20.10.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Арина
  • Где живёт
    Харьков

Недавние посетители профиля

687 просмотров профиля
  1. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Пес Мачо, но так его редко называем. В основном Мачик, Мачундра, Махно. Еще одна собака Мона, онаже Моська, Монька и Мордосява. Кошки Колбаса, Скрипочка, Дюка, Букашка и кот Зяма. Ах да, чуть не забыла: еще курица Гюльчатай.
  2. Кого или чего боятся наши питомцы

    А моя собака очесь сильно боится "больной воды". Озеро, река, ванная - самые страшные вещи!!! Когда тащу ее купаться, то она сначала прячется под кровать, потом упираться начинает, а когда патаюсь взять на руки, то она просто вся расслабляется. Этот труюк называеться "собака без костей". Вы когда-нибудь пробовали поднять 30 кг. сплошного желе? У меня редко получается . Тогда на помощь приходит муж. Кое-как сгребает ее в охапку и несет мыться. Перед дверью в ванную собака оживает и просто раставив в стороны все 4 лапы упирается в двурную коробку. Короче, выкупать Монку одному - задача посто нереальная. В ее понимании вода должна быть только в миске. Большее количество - злой враг
  3. И я ненавижу, когда муж мою расческу берет. А любимую свою расчесочку вообще выбросила после того, как пришедшая в гости свекровушка схватила ее и без слов начала патлы свои вычесывать!!!! Я чуть в обморок не упала! Еще выводит из себя, когда муж без спроса сигареты мои берет. Иногда это даже хуже расчески.
  4. Ребёнок/беременность и животные.

    У нас в доме животные были ВСЕГДА. Когда я была беременная, то по дому носились 2 кошки, собака и крыска. У меня даже мысли не возникало отдать их куда-то. Собака вообще настоящая нянька. Уля может ей хвост и уши притянуть друг к друга через спину, а Моня только вздыхать будет. В крайнем случае уйдет в другую комнату. У дочки и первое слово было не "мама", а "ава" (так до сих пор и называет собак). А у меня хоть всю жизнь и были кошки, но токсоплазмозом я не заболела.
  5. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Сегодня узнала о смерти маленького мальчика. До своего годика Алешенька не дожил всего один день. Я знаю хорошо его маму. Примерно месяц назад ребеночек обварился кипятком, был госпитализирован в Харьковский ожоговый центр. Через 2 недели мама под расписку забрала его домой. А еще через 2 недели Алеша умер от сепсиса. Как можно было не заметить, что твоему ребенку становится все хуже и хуже??? Неужели она не понимала, что он умирает??? В его последний день жизни с ним сидела соседка. Она сразу заметила и сказали маме малыша, что ребенок плохо и тяжело дышит. Мама ответила, что может завтра сходят в поликлинику, пускай там ему легкие послушают. Ночью мальчика не стало...
  6. Вещи покойного, вещи с кладбища

    У меня рука не поднимается выбрасывать такие вещи. За один год у меня умерли любимые бабушка и дедушка. Много дедулиных вещей мы раздали знакомым, бабушкины еще не раздавали (40 дней не прошло). Я и сама с удовольствием пользуюсь их вещами. В холодную погоду надеваю дедушкины свитера, а сплю под бабушкиным одеялом и на ее подушке. Мне как-то теплее становится, такое ощущение, что это не вещи, а они меня обнимают...
  7. Килька На "Дару-дар" не меняются, а только дарят. Вещи, которые могут вам пригодится или просто понравились, вы выбираете сами.
  8. Армейская, а вы случайно не на "Дару-дар" наткнулись? Моя лучшая подруга там постоянно что-то дарит другим и также много ей всяких интересных вещичек достается. Очень полезный сайт. Когда дома собралось много всякого-разного-совершенно не нужного, а рука не поднимается выбросить. А кому-то это может пригодиться.
  9. Алкоголь за столом для маленького ребёнка -

    Я категорически против того, чтобы наливать детям ЛЮБОЙ алкоголь. И дам по рукам любому, кто попытается "почекаться" с доченькой соком/водой/компотом. Да и вообще детям за общим столом делать нечего. Дочери через 2 мес. будет 2 годика. В гости прийдет 3 девочки (3,5, 5 и 6 лет). Для них я накрою отдельный детский стол. И никакого "детского" шампанского, ну не понимаю я, зачем раньше времени делать из деток взрослых!!! Когда мне было 13 лет, мама с отчимом покупали мне безалкогольное пиво. В 14 я решила, что уже взрослая и могу пить и обычное. А в 15 закурила и попробовала водку. Чем раньше "делать" из ребенка взрослого, тем раньше он повзрослеет. А потом рвать на себе волосы??? Нет уж, увольте. Не хочу, чтобы это повторилось с моим ребенком. Очень надеюсь, что ее детство продиться дольше, без всех атрибутов взрослой жизни.
  10. Женское молоко

    Я свое решилась таки попробовать. Ничего, нормально. На сгущенку очень сильно смахивало. Муж не захотел пробовать . Больше всех понравилось доченьке Животным не решилась давать. Как-то даже передергивало меня от этой мысли.
  11. Дворняжки - это стыдно или нет?

    А я всех своих животных (кроме крысы и морской свинки) подбирала на улице. Поэтому дворняжечки в доме для меня обычная норма. Последнюю Мону нашла совершенно крошечной, у нее только зубки начали появляться. Думала будет маленькой (она такой миниатюрной была), а выросло 30 кг сплошного счастья. Судя по ее окрасу, то папа или мама (в крайнем случае бабушка или дедушка) был(а) лабрадором. Ну очень красивая собака. А самое главное любимая. Как говорит моя мама, Монка вытащила самый счастливый собачий билет в своей жизни.
  12. Уходить с работы сразу или постепенно?

    Аннет Шерер Скажите, а корпоративы у Вас на работе бывают ? Если "да", то Вы на них присутствуете? Зачастую общение с коллегами на таких мероприятиях сближает (конечно если не напиваться до поросячьего визга и не позориться на весь офис )
  13. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Мы не практикуем секс во время месячных. Мужу фиолетово: месячные или не месячные, а вот я в такие дни совершенно на секс не настроена. У мну и голова болит, и живот ноет, и психи-нервы не на месте. Ну как с "таким" можно сексом заняться??? Я б не рискнула Слава Богу, что муж у меня все понимает и в такие дни не пристет.
  14. Крёстные - вторые родители?

    ладошка Амурская Пристите, может мой вопрос будет бестактный, а они православные веруюшие? Если да, то я совсем ничего не понимаю
  15. Крёстные - вторые родители?

    ладошка Амурская А как так могло получиться, что супружеская пара, верущие люди, стали вашими крестными? По церковным канонам супружеская пара не может быть крестными родителями одного человека. Могут стать таковыми только в том случае, если до конца жизни будут жить как брат и сестра, а не как супруги.
×