Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Курлышка

Новички
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Курлышка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анжела
  • Где живёт
    правый берег
  1. Женский коллектив. Мужской коллектив

    Воооот! Ключевая фраза - маленькая зарплата! Сколько раз замечала,чем выше з/пл., чем тяжелее устроиться на эту работу - тем поганее коллектив! И еще, чем образованней коллектив - тем изощреннее пакости, подколки и пр. Я тоже с ностальгией вспоминаю типографию, в которой работала в 90-е (не могла найти работу по специальности ), и,кстати, туда все приходили с "улицы", да и зарплата оставляла желать лучшего. До сих пор созваниваемся и встречаемся с девчонками!
  2. Я бы не обращала внимания, спокойно ответила что понятия не имею где искать и работала бы дальше. А на место их не поставишь, мне так кажется. Идти на конфликт - не вариант, их это только раззадорит, кидаться по первому зову выполнять их приказы - вообще на голову сядут. Делайте то что вам нужно и плавно съезжайте с их указаний.
  3. А что на вас падало из окна?

    На меня то же потолок падал в техникуме, хороший такой пласт со штукатуркой и цементом. Накрыл две парты. Долго потом боялась по переходам подземным ходить и по улице под балконами.
  4. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    По диплому я - экономист-менеджер крупных машиностроительных предприятий, но так как менеджеров много, а крупных машиностроительных предприятий не очень,ни экономистом, ни менеджером поработать не удалось. Тружусь инженером-сметчиком, очень нравится!!!!
  5. Бойтесь своих желаний

    У меня то же так, надо наврать кому нибудь и все получится. Я, помню, долго не могла устроиться на работу по специальности и то же, встретив такую же как у вас "сочуствующую", не удержалась и наплела ей с три короба. Ну и че, через непродолжительное время устроилась на такую работу, как ей и наговорила.
  6. Изжога

    А мне помогает, если утром за 1 час до еды кружку воды выпиваю (в идеале горячей), неделю попью - изжога проходит, потом через какое-то время может опять появиться - повторяю курс.
  7. Влияет ли имя на судьбу?

    Насчет Анатолия и Игоря не знаю, а насчет Татьян -полностью согласна. Сколько знаю - успешные в карьере, но полная попа в семье. Или нет мужа, что на самом деле фигня, или проблемы серьезные с детьми.
  8. Эксгибиционисты

    А мне на них всю жизнь везло. И под школу, знали где кабинет домоводства, приходили, мы их еще помню поделками всякими закидывали, водой обливали. И так регулярно попадались. И что удивительно, почти всегда интеллигентного вида, чисто одетые и с портфелями. А еще помню, учась на вечернем, возвращаясь домой почти каждый день встречала онаниста - лет 25, ну вроде ж знаю что они безобидные, внимания не обращаю. Даже смешно смотреть на него было - мороз на улице, у него сигарета в зубах, руки в карманах и из штанов непонятно что скукоженное от мороза телепается. А раз иду, а меня кто-то сзади хватает за филейную часть, я с перепугу ору как резанная, разворачиваюсь - а этот чудик говорит мне "дура, ты ох и дура" и убегает. Хорошо хоть после этого перестал меня встречать.
  9. Наши смешные, абсурдные сны

    А у меня очередной повторяющийся сон: я на берегу моря, а там кладбище. Подхожу и вижу надгробие на котором фото и фамилия моего бывшего молодого человека (он кстати и правда на море жил). Вчера снится опять то же кладбище, то же надгробие, но прихожу я туда уже с сыном. Утром смотрю в соннике: надгробие обозначает слава, почет. Вечером сын из школы приносит грамоту, выданную ему как лучшему оратору по теме "Коррупция в стране"! Вот и не верь сонникам!
  10. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    А я не страдаю и не ненавижу, у меня другое чувство - злорадство. Как представлю каково теперь бедному самому себя обеспечивать, как ему зло свое срывать не на ком - так хорошо!!!! Иногда могу позвонить, рассказать куда я ездила, как отдыхалось. Бесится, а сделать -то ничего не может!!!
  11. Совпадение или увел за собой?

    Я тоже с этим сталкивалась. Умер друг мужа (передозировка клофелина), а через год его лучший друг отравился угорным газом насмерть. Все говорили - забрал с собой, они при жизни были неразлучны. А потом у моего брата повесился лучший друг, через год примерно жене этого друга снится сон - приходит ее покойный муж и говорит "заберу Пашку с собой", та во сне не отпустила, И прямо в годовщину смерти брата сбивает машина, 2 года на инвалидности был после той аварии...
  12. Наши падения (смешные и не очень)

    У меня самое запоминающееся падение было, когда в 19 лет приехала к жениху (горячо любимому). И вот иду вся такая воздушная - сапожки высокие, юбка короткая, а сзади жених с другом. И тут я на ровном месте спотыкаюсь и падаю на четвереньки (в короткой юбке!) на асфальт, колготки в хлам, коленки в крови.... Стыдно так было! Ужаааас!
  13. Сколько стоит гостеприимство?

    То же что-то наподобие вспоминаю. Приехали родственники из станицы в гости, и начали жаловаться что у дочки какие-то глисты, которые никак не могут вылечить (лямблии по-моему или что-то такое), за этим и приехали в город. Мою посуду,случайно разворачиваюсь, а она моего сына из тарелки своей дочери, ее же ложкой кормят . Точно также еле сдержалась чтоб не послать, смысл уже, когда накормили. Доброхоты, блин! Потом бегала с ним анализы сдавала.
  14. Наши смешные, абсурдные сны

    А мне все время снится что я в университет поступаю. Причем всегда в тот, который сама закончила (10 лет назад) и всегда успешно. А сегодня ночью рекорд побила. Поступила туда же аж на 2 факультета! Вот к чему это интересно?
  15. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    И у меня сбывалось. Особенно понравилось как на море на кофейной гуще гадала женщина из местных жителей. Причем, попали мы с подружками к ней случайно, денег она не брала.
×