Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксюхин

Наши люди
  • Число публикаций

    98
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ксюхин

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

540 просмотров профиля
  1. Египет-2

    Арина Родионовна Если под словом Фестиваль имеются ввиду Festival le jardin и Riviera, то не берите, там море по колено всегда, вход в море через 100 метров и то, там камни по пояс, не проплывете. Песка на пляже нет, вход по плите сразу в море.
  2. Египет-2

    Фиалка Монмартра Я была в этом отеле 2 года назад с подругой, не в этом, в соседнем Festival Le Jardin, но там разрешали всем пользоваться территорией и барами обоих отелей. При бронировании обязательно берите номер в основном корпусе, а не club (он через дорогу). Нам все понравилось. Анимация была суперская, еда, номера, территория, бассейны, обслуживание - все очень хорошо и на уровне. НО!!! Есть один большой минус - это пляж со старыми лежаками и нет моря. Его нет в том плане, что у берега вода по колено, так метров 50, потом большие камни - по пояс, не проплывешь, коленки обдерешь и между камнями есть проход на 1 человека в море, вобщем плавать, купаться в свое удовольствие невозможно. Никаких рыб мы не видели. На понтоны соседнего отеля не пускают. Я бы рекомендовала рассмотреть что-то другое. Мы с подругой и без моря хорошо отдохнули
  3. Наследство - камень преткновения-2

    Поясню. Это не доверенность от нотариуса, это банковская доверенность на получение денег после смерти, это документ Сбербанка. Точнее - это завещательное распоряжение, о как.
  4. Наследство - камень преткновения-2

    Создаю новую тему, старая набрала 100 страниц и ушла в архив. Девочки, кто знает, подскажите по моей ситуации. Моя мама ухаживала за лежачей бабушкой-соседкой, та завещала ей все движимое и иное имущество, включая квартиру. Завещание, заверенное нотариусом, от 17.02.13г. Вчера соседка умерла. Мама разбирала все ее документы и вдруг нашла доверенность Сбербанка на получение денег по сберкнижке номер такой-то на Иванову Марью Ивановну (соседка этажом ниже) от 12 года. И вот вопрос мамино завещание перекрывает эту доверенность на получение денег? Ведь деньги - это имущество, а оно завещано на маму... Не можем пока разобраться в ситуации. Когда мама вступит в права наследования, это вклад в Сбербанке будет ей принадлежать или той Марь Ивановне?
  5. Грибок на коже и ногтях

    Мимоза, спасибо за ответ. У меня нагноений нет, я тоже несколько раз на дню моюсь, протираю спиртом, мажу ацикловиром, гнойников нет, есть болезненные шишечки, которые не проходят долго, потом из них гной может пойти. Я уже сдала кровь на сифилис и спид, отрицательно, мазки на пцр, инфекции - отрицательно. Так хочу, чтобы быстрее прошло, боюсь заразить партнера, хотя может это он меня заразил...
  6. Грибок на коже и ногтях

    Девочки, кто-нибудь сталкивался с генитальным герпесом? Не знаю, откуда он у меня, самое обидное - партнеров было по пальцам пересчитать... Понятное дело, что одного раза достаточно, чтобы заразиться. Врач назначил такое лечение: валтрекс, свечи виферон, мазь виферон и ацикловир местно. Пропила таблетки, мажу мазями, но высыпания не проходят уже месяц. Я в депрессии, сексом заниматься нельзя. Я прочитала кучу информации в интернете, лечение нормальное, но почему же нет ремиссии? Расстроена ужасно.
  7. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Моего Чихуахуа зовут Марсель. В быту: МарселИкс-Обеликс или МарселИкс-Полюбвикс
  8. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Я принимаю Клайру уже год. Переживала, что понизится либидо, как, к примеру, от Ярины, но нет все хорошо. Вес на месте, побочек нет. Очень удобная схема приема - без перерыва. В упаковке 28 таблеток, 2 таблетки пустышки, месячные начинаются на 26 таблетке, идут 3 дня, необильные. Мне пока нравится.
  9. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Мы купили собаку - чихуахуа, длинношерстный, мальчик. Назвали Марсель, Марсик, Марселинио, Марсюша. Такой сладкий
  10. Мой первый муж играл в игры-стрелялки. Причем звук включал исключительно в колонки, время 23:00, я ложусь спать, а у него звучит эта монотонная музыка и вечные тыдыщ-тыдыщ! И это до 6 утра. Как заснуть и спать под это? Иначе, как издевательство это не назовешь. По дому не делал ничего, за ребенком не следил, не занимался им вообще,так еще и этим нервы мотал. Второй муж играет в он-лайн игры каждый день и выходные. Но! Он и внимание мне успевает уделять и, если попрошу, что-то сделает и погулять выбираемся в выходные. У каждого свое хобби. Кто-то из женщин вышивает вечерами... Я читаю .
  11. Аппендицит: признаки, лечение.

    Девочки, подскажите, а как отличить: болят спайки послеоперационные или это аппендицит? Не каждый ведь раз вызывать скорую.... Сама мучаюсь этим уже второй год, постоянно болит справа внизу, после обследования врачи сказали, что это спайки, они прямо прощупываются в этом месте (удалена маточная труба). Но эти боли бывают часто, а вдруг я пропущу аппендицит? Я ужасная трусиха, могу себя до истерики довести . Обычно болеть у меня начинает, когда я заграницу еду отдыхать, и болит весь отдых, приходится пользоваться страховкой и ехать к врачу, чтоб проверил аппендицит это или нет.
  12. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Иногда больше раздражают не дети, а родители, которые не следят за поведением своих чад. Из последнего: пришли с сыном в детский магазин, зашли в отдел обуви, там несколько рядов, стоим, выбираем. Между рядами бегает ребенок лет 6 с железной мини-тележкой, попутно врезаясь в покупателей, эта тележка характерно гремит, родители стоят в сторонке, не обращают внимания. В очередной раз, когда этот упитанный "малыш" пробегал мимо меня, я просто не стала двигаться и освобождать ему дорогу и все. Он встал и говорит: Подвиньтесь!!! Я ему: пожалуйста, да?! А сама думаю: ну прибью сейчас. Разозлил жутко.
  13. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Мимоза Нет, содой не полоскаю, стоматолог сказал, что не надо, т.к. разъедает. Сейчас обследуюсь у гастроэнтеролога. Лишнего веса, сахара в крови - нет. У эндокринолога, гинеколога была - все в норме. Может и правда в кишечнике дело, сдам все анализы, посмотрим.
  14. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Девочки, подскажите, как вылечить молочницу во рту. Уже 2 месяца мучаюсь. Пользовалась гелями/пастами Метрогил, Солкосерил, полоскание, это все врач посоветовал, пила Флюкостат. Ни-че-го! Все то же самое, белый налет под языком, на внутренней стороне щек, деснах. Болит, зараза такая . Может, кто сталкивался. Сейчас мажу Кандидом.
  15. Планируем беременность

    Котенок Гав Не подскажете, сколько сейчас стоит Лапароскопия? Извините, не могу писАть в репутацию и в личку. Мне предстоит ГСГ, после внематочной беременности осталась одна труба. Было 2 операции (кесарево и внематочная), надеюсь, что труба проходима, но..... второй муж очень хочет общего ребенка, поэтому скоро и мне предстоит все это, может потребоваться лапароскопия.
×