Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

romario

Наши люди
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О romario

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.04.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Рома
  • Интересы
    Работа, пляж, путишествия, женщины.

Недавние посетители профиля

282 просмотра профиля
  1. Половое и сексуальное воспитание детей

    Я думаю пусть лучше в кусты бегают Конешно же своего голенького тела детки должны стесняться, но они еще не знают об этом Вы обьясните ему что секс это плохо, рано и только в кустиках
  2. Гражданство, жизнь в РФ, депортация

    Двойное гражданство -это как? И как закон России относится к двум гражданствам? Или где по этому поводу мона проконсультироватся?
  3. Гражданство, жизнь в РФ, депортация

    Я получил Российское гражданство, а украинский загран паспорт для выезда на ПМЖ в Россию оставили. Вопрос в том, разрешено ли в России двойное гражданство. Какие отметки должны быть в гражданском паспорте по поводу двойного гражданства? Российского загранпаспорта пока нет. Могу я выезжать за границу по украинскому загран паспорту с отметкой постоянного проживает в России и имея при себе гп паспорт России.
  4. Есть Фарматекс мазь, свечи. Предохраняет от инфекции и убивает сперму. Только горькая штука
  5. Всё о зрении и его коррекции

    Делал ФРК в Эксимере в 1999г. сначала один глазик потом другой. Зрение востанавливалось 21 день на каждом+ капли в глаза и мазь также не читать не смотреть телевизор три недели. Востановил до 100% очень доволен !!! Сейчас отличное зрение! Было -3 оба и астегматизм. Решился легко линзы и очки достали P.s. женщинам рекомендуют делать корекцию в 22-23 года в это время близорукость стабилизируеться (останавливаеться)
  6. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Полностью согласен с Лед Сам прошел через это... 5 лет "аэродромов" и др. и пр. Только девушка мне отлично "пудрила мозги", а я был "ослеплен" любовью, страстью и сексом, правда это было супер Я тоже как и она не мог найти сил все это прекратить. Иногда были минуты прозрения Мы оба понимали что не судьба, но все равно шли напролом. Закончилось все полной попой Раставайтесь любя!!! тоесть когда не хочеться и не можеться и люблю но есть вот такие предпосылы
  7. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Да-да всему свое время. Просто на время забыть не думать о "Белой обезьяне в шкафу", я имею ввиду о ребенке, быстрее получиться А еще сходите официально зарегистрируйте ваш союз, бывает это многое меняет
×