Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Libertine

Наши люди
  • Число публикаций

    427
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Libertine

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 27.11.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    290326243

Недавние посетители профиля

1 135 просмотров профиля
  1. Зачем вы смотрите телевизор?

    Я бы с удовольствием смотрела такие канала, как Discovery и Animal Planet, но у меня их нет. Но, даже если бы и были... Предпочитаю смотреть интересные мне фильмы и передачи (их немного) от начала и до конца, не прерываясь и не отвлекаясь, а не то, "что дают", не с середины и не в процессе приготовления салата. Так что включить телевизор в любой момент времени, не глядя на часы, и смотреть первое попавшееся кино с того места, на какое попаду, - явно не для меня. Следить же за программой и помнить о том, что к началу заинтересовавшей меня передачи надо гарантированно находиться дома и не быть занятой ничем другим, совсем уж неохота.
  2. Зачем вы смотрите телевизор?

    Смотрю телевизор только в гостях. Когда не могу уговорить хозяев его выключить. А поскольку уговорить удаётся не всегда, я уже стала чуть ли не ненавидеть это изобретение человечества . То же самое относится и к фильмам на DVD. У себя дома телевизор несколько лет даже не пыталась включать. Нет, он, хоть и старый, но худо-бедно фурычет, и DVD в компьютере есть (смотрела на нём фильмы раза 4, наверное, за 3 года), просто нет желания пользоваться. Скучное это занятие! И к тому же, нарушает столь ценимое мной ощущение уединения. Я совсем не люблю тишину. Мне нужен звуковой фон, поэтому я постоянно слушаю музыку, причём на большой громкости. Но при невозможности это делать лучше уж буду сидеть в тишине, но телевизор не включу - первое для меня куда меншее зло, чем второе. Кстати, с удовольствием бы избавилась от своего телевизора, да только этот гроб с музыкой я не подниму
  3. Девушки опережают в развитии мальчиков сверстников

    Дельта Мне больше нравится, когда меня обыгрывают, отшкуривают, отлакировывают "под себя" и подвергают огранке. К тому же, молодое лицо и тело меня не привлекают с чисто эстетической точки зрения. Это вы загнули!
  4. Девушки опережают в развитии мальчиков сверстников

    А вот меня мужчины младше 30 не привлекают вообше. Всегда тяготела к тем, кто постарше, причём не на 2-5 лет (это почти ровесник), а, как минимум на 10-15. Причём с возрастом эта тяга усилилась. Если лет в 16-17 я могла познакомится с молоденьким мальчиком ради того, чтобы приятно провести ночь, а наутро разбежаться и забыть, то сейчас и для этой цели как-то неохота. Почему так? Может быть, потому что мне нравится чувствовать себя этаким маленьким беспомощным вечно перепуганным котёнком рядом с кем-то большим, сильным и взрослым. И надёжным. Мой идеальный мужчина - это рыцарь, защитник и "каменная стена", тот, кому можно положить голову на плечо и ни о чём плохом не думать. Ну, не могу я, хоть стреляй, увидеть это в мальчишке.
  5. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Продолжать делать то, что для меня болезненно, после того, как я прямо скажу, что мне больно. Ругаться матом и называть интимные части тела и сам процесс откровенно грубыми словами ("сиськи" и т.п.), а также употреблять гастрономические метафоры (типа "булки")
  6. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Я подумала и решила, что, найдя 300 тысяч евро, взяла бы из них две трети. Или лучше три четверти. Постаравшись при этом не оставлять отпечатки пальцев на чемодане или свёртке, где они лежали. Это тоже более чем неплохие деньги, да и в чемодане осталась бы очень крупная для рядового россиянина сумма. Потом этот чемодан нашёл бы кто-нибудь ещё, и все неприятности, если таковые бы последовали, произошли бы с ним, а не со мной.
  7. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    А к экспертам-криминалистам предъявляются такие же требования по зрению?
  8. Задолго до того, как появились смеси приправ в пакетиках, с которыми (с приправами, а не с пакетиками ) сейчас очень люблю экспериментировать, я, будучи ещё маленькой, взяла баночку из-под майонеза, насыпала туда примерно поровну соли, красного (острого) и чёрного перца, всё это перемешала и полученной смесью щедро приправляла все блюда, кроме, разумеется, сладостей. Полученные "деликатесы" уплетала с удовольствием, а вот мама всё удивлялась тому, КАК я могу ЭТО есть.
  9. Если у меня есть выбор: идти домой сейчас или не идти ещё какое-то время, я всегда выбираю второй вариант, кроме случаев, когда я болею. Иногда откровенно убиваю время, чтобы подольше домой не идти, а вечеринка на работе - великолепная возможность для этого.
  10. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Праздники лишними по определению не бывают. К 8-му марта это тоже относится. Я люблю и делать подарки, и, разумеется, их получать.
  11. Экранизации

    А у меня было запоздалое разочарование фильмами "Челюсти" и "Тварь" ("Зверь"?) после того, как я прочла соответствующие романы Питера Бенчли. В книгах события описаны намного правдоподобнее, в том числе и явно вымышленные детали. Хорошо хоть, что не экранизировали роман "Белая акула" того же автора.
  12. Места и способы знакомств - 2

    Баба Нюра Вот и единомышленница нашлась!А я-то думала, что я одна такая извращенка. Ну, я решала проблему штурмом в лоб: именно знакомилась на улице, там же и совращала товариСЧей при исполнении. Как по-другому действовать, я и сама не знаю, так что посоветовать не могу. Как показывает практика, поздно ночью начальство обычно мирно дрыхнет или пьянствует. К тому же, за патрульной машиной, в отличие от ребят из оцепления, которые стоят на одном месте, не очень-то уследишь, если только она в данный момент не находится рядом с отделом или этот экипаж именно в данный момент не должен ехать на вызов. Сама так познакомилась с милиционером и четвёртый год уже с ним встречаюсь, причём изрядная часть встреч происходит у него на работе.
  13. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Взяла бы себе не задумываясь. Лишних денег не бывает. Всегда найду, как на себя потратить. В судьбу, бога и прочие суеверия я не верю и не боюсь, найдя 300 тысяч, потерять 3 миллиона, тем более, что трёх миллионов евро у меня нет. А вот если в (или на) чемодане, помимо денег, были бы опознавательные знаки, указывающие на владельца, или документы какие-нибудь, то уничтожила бы их вместе с чемоданом на всякий случай.
  14. Странности американских фильмов. Кино, Голливуд

    Люди встают с постели с аккуратно уложенной причёской. После перестрелки, драки, лазания по самым неподходящим для прогулок местам, падения в воду и т.д. причёски героев остаются такими же безупречными.
  15. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Кузька Не подскажете, какой именно любрикант и где купили? Можно в личку. Заранее спасибо. Кстати, в секс-шопах, помимо общеизвестного ассортимента, продаётся также красивое бельё и одежда в стиле "секси", какую не найти в обычных магазинах, а также аксессуры, которые можно использовать не только в интимной обстановке. Уже купила себе: вечернее платье без бретелек (ОЧЕНЬ короткое), сетчатую кофточку, трусики с вырезом на интимном месте, костюм чёрной кошки. Собираюсь при первой возможности пополнить гардероб изделиями из латекса и "полицейским" "форменным" платьем. А ещё надумала купить надувную анальную пробку. Хотелось бы немного подрастянуть соответствующее отверстие, чтобы нормально заниматься анальным сексом. Вот только те, что я видела, уже в исходном, ненадутом состоянии мне великоваты. Понравился ещё гель для орального секса. Там было несколько вкусов на выбор. Я выбрала белый шоколад. Очень вкус Хочу ещё ванильный попробовать. Не отказалась бы поэкспериментировать с наручниками, но те, что продаются в секс-шопах, мне не приглянулись. Они отделаны искусственным мехом ярких цветов; у меня это ассоциируется с образом пупсика, как подобное явление именуют у нас на форуме. Ну, не сочетается это с жёским сексом с элементами доминирования! Всё равно как торт перцовкой запивать.
×