Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В глубине души

Наши люди
  • Число публикаций

    1 510
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя В глубине души

  1. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Очень-очень хотелось бы увидеть в "Моей Семье" статью о группе "Старый приятель". Может быть, обзорную о "Браво", "Старом приятеле", "Секрете" и т.д. ? Думаю, многим было бы тоже интересно.
  2. Гости и гостеприимство-2

    Вертушка Вы еще спрашиваете?! Слушайте, а можно я тоже к вам в друзья запишусь, чтобы иногда на халяву отметить свой хэппибёздей? Вот наглеж у людей - еще и обиженных из себя строят потом. Вертушка, забейте на таких "друзей". Нормальные друзья так себя не ведут. У меня подруга просто в гости без сладкого не приезжает, хотя я порой говорю ей - не тащи ничего. А тут вот так, отметить без предупреждения(!) в гостях (!) задаром (!) свой день рождения, не спросив, хотят ли того, собственно, сами хозяева... В общем. Ф топку. Не грузите себе мозг.
  3. Гости и гостеприимство-2

    Голавль я однозначно вижу только потребительское отношение со стороны невестки и брата. По крайней мере, предложить свою помощь можно. согласятся - значит, действительно надо помочь. Откажут - хорошо, значит, можно со спокойной душей сидеть отдыхать. Но вот так внаглую встать и уйти, не помочь вообще - нет, так нельзя.
  4. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

    Я вычитала в инете, как быстро избавиться от "иголочек" в мышцах, если при остеохондрозе затекли конечности и онемели и покалывание в них. Надо сесть, покрутить шею в разные стороны. Возможно, защемление происходит во сне, и после этих круговых вращений кровоприток улучшается, покалывание и онемение быстро уходит. У меня часто рука немеет во сне. Теперь вот борюсь с этим, знаете, здорово помогает. И быстро, и эффективно.
  5. Тред для тупых вопросов - 6.

    Лошадка в яблоках В смысле, когда? Уже, начиная с вашего сотого сообщения. Или по времени? Круглосуточно. Вы же в Наших Людях.
  6. №7/2012

    "Маша и Медведь" - отличный мультик. Отличнейший. Наши всегда делали очень хорошие мультики! Сравнить "нашего" "Винни Пуха" и Диснеевского - дак это же небо и земля!!! Я смотрю все серии, всей семьей причем у телевизора собираемся на Машу. ничего плохого и пагубного там не увидела. Мне было из интервью узнать про Алину Кукушкину и то, как зародился мультфильм. Спасибо автору за интересную статью. Мелекесска Скрытый текст Вы только 2 сообщения написали и уже столько всего? Еще одна попытка проникновения, что ли?
  7. Тред для тупых вопросов - 6.

    февралия Наберете 100 сообщений, сможете писать в репутации все, что захотите, кроме нецензурщины, оскорблений, вот таких длинных дорожек +++++++++++++++++ (они "растягивают" репутацию и за это могут наказать) и т.д.. Те, кто вам сейчас ставят + и -, понимают, что вы - новичок. Стало быть, если вопросы есть в репутации, то они риторические в большинстве своем. В общем, ответите всем, когда станете Нашим Людем. (если, конечно, к тому времени это еще будет актуально). Баян (боян) - это то, что уже стотыщраз печатали\показывали, давным-давно и много раз. Типа анекдота с бородой только еще хуже. Согласитесь, мало радостного в прочтении анекдота, которому сто лет, или в просмотре демотватора, который на предыдущих страницах выкладывали несколько раз
  8. Церковь и поборы

    Как бы то ни было, надеюсь, у людей хватит мудрости и терпения не лишать свою душу Церкви, не мерить по отдельно взятым всех остальных служителей РПЦ и дальше верить в Бога. Да, есть такие случаи. Возможно, их больше, чем мы думаем. По большому счету... Это было описано в Апокалипсисе и Библии. Извините, точных цитат не дам, давно читала. Помню, что там говорилось о том, что Храм Божий превратят в торговую лавку. Но все-таки... Подумайте о том, что с них за это отдельно потом спросится. Помните, что есть еще немало порядочных священнослужителей - слава Богу, что они есть - а они ЕСТЬ, поверьте! И верьте в Бога. Ведь в Церковь в большинстве своем мы ходим, основываясь на вере своей. Не для простой формальности - ведь так?
  9. Тред для тупых вопросов - 6.

    Клени Катриони Удалять сообщения или редактировать могут только модераторы и супермодераторы. У нас есть на это сутки. Не очень удобно, если честно. Я бы сейчас львиную долю своих сообщений удалила - за пределами монитора есть жизнь, в которую все это просто не должно попасть. Но - нет такой возможности. Поэтому - думайте хорошо, печатая что-либо . Может быть, в будущем пожалеете об этом.
  10. Как вам сделали предложение

    Табакко А вам жених-то нравится, али как? Туфли со скидкой - это здорово, но вот бы еще и вьюноша по душе пришелся! А вообще - затейник, затейник...
  11. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Странно, мне сказали, то Три-регол очень даже нормальные ОК, я их вроде и переношу хорошо (ттт). В принципе, это уже в другу ветку надо, про ОК.
  12. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Бабаёжка Я стала много пить - дома жарко... а еще я постоянно ударяюсь, и по всему телу синяки, поэтому тоже пью больше воды, чтобы синяк быстрее рассасывались (разжижаю кровь, так сказать). Поэтому, от воды ли то в организме лишние пару кило, не могу сказать.
  13. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Девы, а от Три-регола сильно поправлялись? Пил кто-нибудь, скажите, то с весом происходит? Я начала вторую пачку, на пару кг поправилась. Правда - зима, я бросила, естественно, ролики и летом ела меньше... Но может, и таблетки дают свое?
  14. Девушка сына - неряха

    Делать вам не фиг, уважаемая, кроме как ползать за двумя великовозрастными детками убирать мусор, губкой ковролин вычищать и истерики потом закатывать самой себе и форуму. Представляю, если бы мама моего друга (а вы кто? Не свекровь же) стринги мои стирать кинулась - оно мне надо?! Свои пусть стирает. сына пусть белье стирает. И фсе. С каких фигов девушка должна порядки в квартире ее молодого человека наводить? Она может это желать по своему личному желанию или его просьбе - но не обязана. Ни разу причем. Стало быть, претензии за бардак уж точно не ей выдвигать, а сыну. А сына засранцем я тоже не назову - да просто потому, что ему так, скорее всего, комфортно живется. Сколько ему там лет? Не все ж чистоплюи и пендитные аккуратисты, как некоторые. Что вы до них докопались? Скучно? Ой, только не надо вот это бла-бла про проклятия и проч. - фигня все это в данном случае. (Это я из ваших комментов по репам). Типа всех несогласных под обстрел? ну лепите и мне минус, чо уж, я тоже несогласная, а ибо не фиг лезть туда, куда вас не зовут! Хотели в гости приехать - сын был в курсе. Сыну и высказывайте все. Просто... Что высказывать? Они молодые, их сейчас здоровый секс и личная гармония в отношениях куда больше интересует, чем бардак в комнате. Еды нет? Ему на работу? Сам об этом позаботится, не маленький, пиццу купит - чай, не впервой. Вот лишь бы свою властность показать материнскую
  15. Тред для тупых вопросов - 6.

    Anatolia Я в последнее время мало пишу, в основном читаю. Вас знать не знаю ни по одному умному посту - уж извините, пожалуйста. Но зато срачных постов столько, что аж в глазах рябит. Я тоже была как-то в подобном "эпицентре". И что? Хватило же у меня и у других участников ума, чтобы все это забыть, где-то перемолчать лишний раз и пойти на уступки, чтобы постоянно к этому всему не возвращаться. Вы же лбом уперлись - хреново на ФМС, и все тут! И супера не такие, и модераторы, и участники тоже. Блин, ну что вам мешает найти здесь, в конце-то концов, то, что заставит не обращать внимание на ругань и злых, бескультурных людей?! (с) На одном из весьма приличных форумов у нас в Ростове у меня настойчиво требовали фото голой груди - иначе, мол, регистрация не считается пройденной . Благо, что тут, на ФМС, только требуют соблюдение Правил, особенно пункта номер 7. Anatolia, вы мне напоминаете сына принцессы и ангела. Но это я так, шутю-шутю
  16. Авторское право. Плагиат.

    Слушайте, некоторым спасибо надо сказать Интернету, что их слушают и смотрят, нарушая их же авторские права - бесплатно же! А за деньги - их же, и даже знать бы не хотели. Ну что, не так, разве? На кой ляд мне смотреть ПЛАТНО фильм, который я и бесплатно-то посмотрю ну только если совсем делать нечего будет? ========= И еще. Закроют Вконтакте и иже с ними - появятся другие сайты. Во-первых, надо же Дурову и Ко зарабатывать и дальше свои денежки. А во-вторых, надо же и нам (пользователям) дальше сидеть, протирать попу у монитора, слушая новинки и старинки музыкальные, разыскивая своих знакомых и [бывших] одноклассников, а так же комментить странички, фотки, статусы... Привыкли мы, что уж там. А ну-ка, убрать у нас сейчас репутацию на форуме!!! Ооо, сколько возгласов будет недовольных! А тут - лайков лишить массу народа! Короче, народ, не кипишуйте. Все будет ха-ра-шо!
  17. Гости и гостеприимство-2

    Рыжая Бестия Вам себя не в чем винить. Гости крайне бестактны, с таким поведением и отношением им должно быть стыдно вообще теперь нарисовываться у вас на глазах. И... Наверное, надо заранее более четко обговаривать и меню, и сборы сумм. Наглость - второе счастье. Раз четко не было сказано - с вас то-то и то-то, значит, можно наглеть и есть чужое мясо, и выкидывать чужие салаты. Упаси Боже от таких гостей.
  18. Гости и гостеприимство-2

    Для меня вообще ДИКО сама ситуация, что в квартире в уличной обуви ходят!!! да еще и в гостях. Ну как так?! В гости приходишь, пукнуть лишний раз боишься, в туалете руки мою с придыханием - чтобы не капнуть на пол, или еще что... А в обуви - по коврам??? И курить в доме - тоже, хоть убейте, не понимаю. У меня свекры курят в доме. Бррр... Пепельницы протухшие, вонь... Гадость.
  19. Пользователи-2

    Присоединюсь к Селеста, причем аргументирую свою просьбу - Дина Сергеевна и Стерлитамак уже примирились друг с другом, обменялись извинениями и поздравлениями с новогодними праздниками. Пожалуйста, уважаемые супермодераторы, верните Дину Сергеевну в Наши Люди, вы же добрые, мы знаем .
  20. Тред для тупых вопросов - 6.

    Кошачья душа Читать легко - выделяйте текст внутри как для копирования, левой кнопкой мыши. Пишут там флуд, небольшой такой, либо что-то, что немного надо "спрятать" (например, цену на что-то, или название сайта, вдруг по теме проскакивает). Пробуйте! Скрытый текст Получается?
  21. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Гаяшка Ну а просто поговорить с ним не хотите? На фоне того, что натворил муж, ваш проступок с влезанием в его телефон просто мелочь. Просто мирно попытайтесь поговорить. Все равно не получиться делать вд, то ничего не знаете, что все так же, как и раньше.
  22. Тред для тупых вопросов - 6.

    Saltanat Себе + - вы ставить не можете. Участнику, которому хотите поставить, нажмите на + или на - возле слова РЕПУТАЦИЯ под его аватаром, высветится окно, там пишите, за что ставите + или -, и все. Если хотите быть анонимом, поставьте галочку в окне, там увидите, квадратик будет, и слово АНОНИМНО. Если вы хотите изменить репутацию участнику, который уже что-то написал в вашей репутации, то нажмите на его ник, высветится статистика егго последних голосований. Потом опять жмите на его ник, появится его профиль. В профиле внизу увидете его последние сообщения, нажмете на любое из них, и коглда это сообщение откроется, там и жмите на +\- возле слова РЕПУТАЦИЯ. Вроде все. Удачи Флуд - это написание постов "ни о чем", не по теме. У нас флудить нельзя! Карают модераторы
  23. Гости и гостеприимство-2

    Морская тень Да, просто придумайте что-нибудь, вдруг внезапное, только не надо никакие горести выдумывать - я, например, к этому очень с опаской отношусь. Скажите, что мастера какие-нибудь ходят проверяют, типа газовиков, или на работе форс-мажор... Короче, отмазывайтесь. ЗЫ. Странные родственники - ни помочь, ни понять не хотят.
  24. Узнала, что беременна

    toochao Просто, откинув страх и эмоции, скажите - вы ребенка хотели бы родить? Куча примеров, когда беременные выходят замуж за другого вообще мужчину, и создаются прекрасные семьи. И с детьми замуж выходят. Так что, вы про это не думайте - "кому я нужна с ребенком". Это уже давно не является таким уж препятствием, поверьте. Подумайте. Последствия от аборта могут быть на самом деле печальными. Да, жизнь уже не будет такая, как раньше. Но - никто не знает, как будет лучше. Дети все-таки главное счастье в нашей жизни.
  25. Мне не нравится в "Моей Семье"

    Дикая хозяйка А у меня эта "претензия" еще с тех времен, когда у меня и интернета не было . Я ее только сейчас высказала. А ведь таких много - читателей газеты, не форумчан. И вообще. Это же просто пожелание для усовершенствования
×