Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Roger

Наши люди
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-1 Глупец

О Roger

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Гражданский брак

    Какая разница - гражданский брак или официальный. Если люди ответственные, то и в гражданском все будет ОК, если нет, то никакие печати не спасут ваши отношения. Я сам ни разу не состоял в официальном браке, только в гражданском. Живем уже 7 лет, все всех устраивает, смысла регистрироваться нет. У дочки я официально отцом записан.
  2. Кавказская овчарка

    Кавказцы для содержания в домашних условиях абсолютно непригодны. Если хотите получить себе глобальную проблему и возможные трагические последствия - тогда заводите кавказца. Эта собака не создана для проживания в обычных городских квартирах. И не покупайтесь на рекламу, типа приведенной выше, это просто продавцы, им лишь бы впарить вам щенка, а проблемы вы потом сами разгребать будете.
  3. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    Да, бывает такое к сожалению частенько. Сам столкнулся с такой же проблемой. Во время беременности жене в женской консультации была занесена инфекция, котрую врачи пытались позже вылечить антибиотиками. И вот результат - теперь дочка инвалид детства. Ей уже 5 лет, она не ходит и даже не сидит, не говорит вообще. Только лежит в кроватке. Я конечно после её рождения просто в шоке был, никак не думал, что такое может случиться именно со мной, видел по ТВ, читал в газетах про детей инвалидов, но никак не примерял эту шкурку на себя. Состояние было конечсно ужасное, стрессовое. Врачей чуть не переубивал, уголовное дело даже заводили, но подключил связи и дело замяли. Забрал малышку с женой из роддома, стали мотаться по разным врачам по всей Сибири, в Москве тоже были пару раз - эффекту ноль. Врачи открытым текстом заявляют - сдавайте этого ребенка в детский дом для инвалидов, а себе рожайте другого. И жене в мое отсутствие добавляли - сдавайте скорее ребенка, иначе ваш муж сбежит точно. Но честно говоря пообщавашись с дочкой и видя в каком состоянии находится жена ( а состояние у неё было просто ужасное, я иногда думал не повредится ли у неё рассудок от всего этого) - у меня даже мыслей не возникало свалить куда-то, бросить их. Это конечно был бы самый простой выход, но не для меня, я к дочке уже настолько привык, что без неё уже жизнь не представляю. Может все это конечно звучит как самовосхваление, но это так, кто не поверит- это его право, мне абсолютно наплевать. И это я отписал не для того чтобы писануться тут какой я хороший ( я на самом деле еще тот засранец и жене еще изменяю регулярно, правда она об этом не знает ), а просто для сведения, что в подобных ситуациях разные люди поступают по разному, не нужно всех ровнять под одну гребенку. И свою семью я не брошу, это мой тыл, причем очень надежный. Хотя мы официально не расписаны, брак гражданский, но это в принципе ничего не меняет.
  4. Alehandra 4 тысячи - это мало, особенно для Москвы. И уборщица работает думаю далеко не 2 часа в день, а существенно больше, просто вы её труд не замечаете. У меня в офисе работает уборщица, ей платят 2000 в месяц, работает каждый день с 8 утра до 12 дня, так что знаю о чем говорю. И за такие деньги с неё идеальной чистоты никто не требует, потому что знают, что за такие копейки никто лучше работать не будет, а платить больше директора давит жаба.
  5. Конфликты с операторами связи.

    Фигня это все. Приходил с подобным вопросом в наш офис Мтс. Сказали что они такое не делают. Оператору глубоко наплевать на проблемы его пользователей, ему важно бабло стричь, а то что с вашего телефона будет звонить кто-то другой, ему глубоко наплевать, лишь бы денежки капали. К сожалению в нашей стране это так
  6. Но во многих местах уборщицам платят буквально гроши, просто у некоторых некуда больше устроиться. А за гроши требовать отличной работы глупо и те кто жалуется на плохую работу уборщиц - поинтересуйтесь её зарплатой и поставтье себя на её место, стали бы вы за эти копейки усиленно вкалывать. Я бы точно нет. Формальная копеечная зарплата = формальное отношение к работе. Все просто.
  7. Дружба между мужчиной и женщиной

    Дружба может быть только после секса, без этого никак. У меня лично есть пара очень хороших подружек, но такими отношения стали только после того как мы несколько раз с ними пообщались более плотно Иначе никак
  8. Изменил муж...

    Мне уже 33 и разные были и девушки и ситуации. На основе собственного опыта и выработалось данное отношение к женской измене.
  9. Изменил муж...

    Если девушка позволила себе переспать с кем-то помимо меня - никаких чувств кроме отвращения уже быть не может. По крайней мере у меня.
  10. Командировки, работа вахтовым методом.

    А я бы и спрашивать не стал. Сказал еду - и все. В данном вопросе всегда решаю только я, мнение жены в данном вопросе меня мало интересует.
  11. Изменил муж...

    Лично мое мнение - измену я не прощаю. Девушка или только моя или вообще не моя. Если она занималась сексом с кем-то кроме меня - мне она уже не нужна, мне будет даже противно представить что её трахал кто-то другой, видел её обнаженную, трогал её везде. Отношения сразу прекратятся однозначно. То что было до встречи со мной, меня не интересует, этот этап я не трогаю. Но если ты со мной - то только со мной или идешь на 3 буквы.
  12. Вотан Это было бы класно, но девушки только на словах такие, а на деле - я не такая, я жду трамвая Мыдволфп В Хабаровск ехать чтоб с подругой покувыркаться ? Заманчиво конечно, но далековато, придется ей на месте кандидатов подыскивать, а мне у себя кандидаток
  13. Сейчас в любом городе делают операции по восстановлению девственности. Заплатил - и снова девочка. У меня так одна знакомая, работавшая до 22 лет в сфере интим-услуг (супер-девочка, просто красавица, был у неё неоднократно ), сделала подобную операцию, уехала в другой город, там вышла замуж и муж был уверен что она девственница. Так что все элементарно
  14. А тогда вопрос в тему - раз у многих в фирмах такое распрекрасное отношение к уборщицам, а на корпоративные вечеринки они у вас приглашаются ? Участвуют ли в ваших празднованиях ? Насколько я знаю, подавляющее большинство фирм не считает уборщицу полноценным сотрудником и на такие мероприятия не приглашает.
  15. Мда, странное отношение к уборщицам и вообще к людям подобного труда. Любой из нас может волей случая оказаться на таком же месте. Я и сам когда-то работал и сторожем и грузчиком, разные были ситуации, жить нужно было на что-то. И я никогда не плюну сверху на такого человека, т.к. сам был в его шкуре и знаю каково это. Сейчас я достаточно обеспечен, но принципы со временем у меня не меняются. А ваши сотрудники - просто дерьмо, другого слова не находится просто.
×