Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Опасный возраст

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Опасный возраст

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 13.08.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Магнитогорск
  1. Знак Зодиака - Лев

    Я по гороскопу Лев, мой бывший парень тоже Лев. Ох и намучились же мы с ним, это кошмар какой-то! У нас такие ругачки были, настоящие львы позавидуют! Аж клочки шерсти летели! Хотя, хочу заметить, что я довольно спокойный человек, но бывшему удавалось вывести меня на такие эмоции, что я рвала и метала! Поэтому и пришлось расстаться, так и не стерпелись и не слюбились. Зато остались хорошими друзьями
  2. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Алмарин Молодой тоже пойдет, главное, чтобы палочка тлела. И вдыхать надо глубоко, чтоб пробрало
  3. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Знакомая ситуация со мной такое регулярно случается. Как только простуда начинаешь капать и всё, понеслось. Приходится лишь методом силы воли заставлять себя отказываться. Первый раз целый год капала всякими этими нафтизинами и назолами. Могу посоветовать вот такой способ (сама пару раз пробовала, а так это мой отец практикует). Берете головку чеснока, зубчики отделяете, нам нужна сама палочка, которая находится в серединке. Поджигаете ее, она по-тихоньку тлеет, и нюхаете. Хочу сказать, что это не только мгновенно пробивает нос, но и помогает от простуды и гриппа. Как только чувствуете, что начинаете заболевать, нюхнули пару раз, и всё в норме запах конечно гадкий, но потерпеть можно. Мой отец только этим и лечится. Еще как-то мне советовали при постоянно заложенном носе прикладывать к переносице тертую редьку на 8-10 минут. Жгет очень, а так тоже помогает, но на короткий срок. Попробуйте сами отказаться! Может это и не так страшно, как кажется! Для меня вот страшней сама мысль об операции, поэтому бросаю быстро
  4. Проблемы с засыпанием и сном. Бессонница, сонливость. Снотворные

    Редко, но тоже дергаюсь, когда засыпаю. Снится, что бегу и резко падаю мой парень так вообще иногда ногами так перебирает, будто быстро бежит говорит, что такое случается, когда сильно ноги устают. Думаю, это все от напряжения
×