Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гармония-во-всем

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Гармония-во-всем

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 13.11.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Брянск
  1. Традесканция Высказываю свое мнение, как студентка - не принимайте работу, не ставьте зачет. Как сказала Капитанская дочка : Я, каюсь, в прошлом году украла с кафедры в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ курсовую. Но я ее 3 недели переделывала, убирала чушь, вставляла информацию из новейших книг по моей теме, переставляла абзацы хорошего материала - это только теоретическая часть, эксперимент был собственный. И все равно призналась руководителю, что брала за основу курсовую из базы кафедры. В итоге защитила на 5 А в вашем случае - студентка проявила грандиозную тупость, даже банально отксерокопировать листки не догадалась или поленилась. Если вы примете эту работу - вас даже эта студентка перестанет уважать как преподавателя.
  2. Аспирантура

    Госпожа удача У нас тоже преподаватели студентов отговаривают идти в аспирантуру. Потому что они все в основном молодые, дерутся друг с другом за часы, поэтому не нужны им "конкуренты"
  3. Аспирантура

    Здравствуйте! В это году я заканчиваю вуз (специальность - учитель начальных классов с дополнительной специальностью социальный педагог), хотела бы продолжить обучение в аспирантуре. Но мне сказали, что нужно очень много денег, чтобы закончить ее, а затем защатить кандидатскую диссертаию. У меня денег нет. Также многие преподаватели говорят, что не стоит туда поступать, потому что придется на долгие годы забыть о личной жизни и семье. А я не хочу рожать в сорок с лишним лет, в 50 вести его в школу, а в 65 танцевать на его свадьбе, опираясь на клюку. Может, вы или кто-то из ваших знакомых сталкивался с подобной проблемой выбора - идти в аспирантуру или не идти. И есть ли у меня шансы без денег учиться там и затем защититься?
  4. Первый раз. Лишение девственности

    Юный энергетик И правда, что в этом такого? На фотографии - очень красивая девушка! На мой взгляд, невинная девушка в таком возрасте - большая ценность для мужчины. И вам обязательно встретится мужчина, который это оценит! Мне 21 год, и я тоже до сих пор девочка Хочу чтобы первый раз был с по-настоящему любящим человеком.
×